От Виктор А.К.
К Александр Н.  
Дата 23.12.2000 22:18:10
Рубрики Прочее;

Re (11) Не уподобляйтесь каббалистам.

Только вроде на самом деле прародителем вычислительных машин был Тьюринг.
 
 
А кибернетика лженаука ;-)
 
 
И еще — создатель и руководитель фирмы Амтел(так кажется) — занимавшейся созданием ТВ в америке и видеомагнитофонов и магнитофонов — православный русский эмигрант послереволюционной волны. На его деньги несколько церквей отстроенно. Фильм показывали про него года 2-3 назад.
 
 
А про влияние на беременность давно известно — самопроизвольные аборты  в 2-3 раза выше(связанно это с нервами скорее — не каждый выдержит это глюкало). Мне об этом известно с 1987 года, от одной операторши ЭВМ. Она тогда специально сменила место работы незадолго до.
 
Поэтому нормальные люди в таких случаях уходят с работы связанной с компьютерами — жена должна дома сидеть мужу еду готовить( по христиански то).;-)
 
 
>Обратим внимание на загадочное выражение, употребляемое св.Ипполитом для описания тех средств связи, при помощи которых будет осуществляться тотальное управление и террор над жизнью людей, попавших под власть антихриста. Блаж. Ипполит пишет, что приказы будут рассылаться при помощи «демонов и чувственных людей».
 
 
А мне почему-то это напомнило экстрасенсов. Может они и вправду создадут новую породу  людей эпохи водолея, как и мечтают?
 
А вообще так можно предположить, что тогда будет дано духам воздействоать на технику, и они смогут ей управлять( а пока им не дано удерживающим) например тем же образом зверя — вот такой кошмар мало кто может себе представить. Хотя я вот смог.Э:-O
 
 
Виктор.