Кому не нравятся кресты

(1/1)

Андрей:
Цитата: Anna от 16 Марта 2007, 13:55:20

Цитата: Андрей от 16 Марта 2007, 02:06:46

На днях прошла информация о том, что США нанесут удар по Ирану 4 апреля или около того.

К Пасхе приурочили?


Подозреваю, чсто не к нашей, а к ихнему песаху.
А вот как их корёжит от Креста:

16.02.2007: КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ КРЕСТЫ?
   6 и 8 февраля 2007 года администрации православных ярмарок на ВВЦ (ООО "РВК Эксподизайн") и в "Манеже" (ООО "Пилигрим") запретили продажу футболок с изображением монограммы Христа, православных крестов, двуглавых орлов и другой национальной православно-монархической символикой. С информационного стенда была сорвана и реклама производителя футболок - художественной мастерской Союза Православных Хоругвеносцев "Русский Символъ".
   На ВВЦ требование прекратить продажу опальных футболок поступило от администрации в грубейшей форме, с угрозами отлучения продавцов от выставок и без каких-либо объяснений. При этом футболки были яростно сорваны с вешалок. На просьбу продавцов разъяснить, в чем причина запрета, те раздраженно проговорились: "Развели здесь монархизм!" На выставке же в "Манеже" администраторы даже не потрудились объяснить суть претензий и, сославшись на занятость, поспешили убежать от настойчивых расспросов прибывшего на место руководителя мастерской "Русский Символъ".
   Футболки со священными символами в течение трёх лет продавались на православных ярмарках и снискали широкую известность, любовь и признание среди православных людей - мирян, священников, монахов со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. В футболках "Русского Символа" не чураются ходить многие известные люди.
   Присутствовавшие в обоих случаях православные люди, зная, кто имеет обыкновение беситься при виде креста, удивляются другому: как подобные персоны оказываются во главе организации православных ярмарок? Теперь получается, что в Москве даже на православной ярмарке люди не могут достать футболки с христианской и национальной символикой, в то время как по всей стране многие ходят в балахонах с сатанинскими, оккультными, безнравственными или просто бестолковыми надписями и изображениями.
   
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев

Навигация

[0] Главная страница сообщений