Русская беседа
 
19 Августа 2025, 00:46:19  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Святые родители. Документальный фильм. 1-я серия  (Прочитано 38 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 108821

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 18 Августа 2025, 01:14:44 »

Святые родители. Документальный фильм. 1-я серия



У всех святых, которых мы почитаем – есть родители. И часто эти родители тоже святые. Их имена известны меньше, но они могут дать и сегодняшним родителям ответ на главный вопрос: как воспитывать своих детей?

В фильме мы рассказываем о праведных Иоакиме и Анне, святых Захарии и Елисавете, благочестивых родителях Василия Великого, о святой Монике и других угодниках Божиих, явивших пример истинного воспитания детей в вере.

Особое место здесь занимают свидетельства наших современников — актрисы Олеси Железняк и ее семьи, а также Яны Капаевой и ее близких. Их откровенные рассказы показывают, как опыт святых родителей помогает в воспитании детей сегодня.

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://vkvideo.ru/video-55490878_456510820?ref_domain=spastv.ru

https://spastv.ru/svyatye-roditeli-1-ya-seriya
« Последнее редактирование: 18 Августа 2025, 01:23:24 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 108821

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 18 Августа 2025, 01:21:19 »

Святые родители. 2-я серия



Документальный фильм.

Как быть родителям-одиночкам? Как решиться на счастье многодетности? Как воспитать ребёнка патриотом и подготовить его к трудностям жизни? Обо всём этом вы узнаете во второй серии фильма «Святые родители».

Вас ждут истории из жизни родителей-одиночек и многодетных семей, а также житие святых родителей: равноапостольной княгини Ольги, праведного Алексея Мечёва, праведной Иулиании Лазаревской, Дмитрия Донского и его супруги Евфросинии Московской, Михаила Тверского и Анны Кашинской, Константина и Ирины Муромских, царя Николая и царицы Александры, Ярослава Мудрого и Анны Новгородской, святого князя Даниила и княжны Агриппины Московских, преподобных Сергия и Варвары Островских.

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://vkvideo.ru/video-55490878_456510848?ref_domain=spastv.ru

https://spastv.ru/svyatye-roditeli-2-ya-seriya
« Последнее редактирование: 18 Августа 2025, 01:24:17 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!