Русская беседа
 
25 Октября 2024, 02:17:51  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВСТРЕЧА С "НАСЛЕДНИКОМ"  (Прочитано 3694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naslednik
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
православие
« : 29 Апреля 2009, 18:11:22 »

17 мая (воскресенье) в 14.00 в Никольской трапезной Новоспасского монастыря г.Москвы (м.Пролетарская) состоится долгожданная ВСТРЕЧА ЧИТАТЕЛЕЙ журнала «Наследник» с СОТРУДНИКАМИ РЕДАКЦИИ!
НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ АВТОРАМ «НАСЛЕДНИКА»!
Программа встречи:
Часть 1: 14.00-15.00 Знакомство с Редакцией. Выступления:
1) «Зачем нужен «Наследник» (в т.ч. история создания журнала), глав.редактор иерей Максим Первозванский
2) «Образ врага», зам.глав.редактора Пичугин В.И.
3) «Наследник едет к Вам», корреспондент Коровина Елена
4) «Презентация нового сайта «Наследника», Донская Мария
Ожидаются спец. гости – Авдеенко Е.А. (педагог, автор книги «Переходный возраст», «Как правильно выйти замуж» и пр.) и др.
15.00-15.15 кофе-пауза
Часть 2: 15.15-16.30 Редакция отвечает на вопросы своих читателей
16.30-18.00 - перерыв, фуршет, культурная программа, приватное общение (приносите сладости к чаю!)
На встрече Вы также сможете приобрести журнал!
ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату мероприятия по телефонам 8(495)676 69 21, 8 (905) 559 57 85 (Екатерина) cайт- naslednick(точка)ru

Читатели ответили:
ПОЧЕМУ "НАСЛЕДНИК"



«Потому что "Наследник" для меня - это сочетание глубины и искренности. Глубины - потому что он пытается писать о вечных темах, а искренности - потому что о темах этих пишут простые ребята, которые просто делятся своими чувствами, мыслями, кусочками из жизни так просто и доверительно, словно видят в тебе друга. И поэтому "Наследник" становится журналом не только интересным, но и "своим", близким", - Ксения, 24 года, пресс-секретарь Отдела по делам молодёжи Екатеринбургской епархии



--"Наследник" - это очень интересный, познавательный и полезный журнал. Он написан простым живым языком, который понятен как юному, так и зрелому читателю», - Дмитрий, 20 лет, студент КГУ, г. Курчатов



--«Мне журнал "Наследник" помогает осознать и принять настоящие ценности, которые в наше время часто пытаются подменить, навязывая (особенно молодежи) то, что не соответствует Православию и исконной русской культуре», - Наталья, 22 года, Москва, студентка РПУ




--"Журнал имеет главное - посыл к своей аудитории,
интересное содержание, и, главное - Хритианскую основу.Еще очень
приятно наблюдать, что Ваш журнал дает возможность читателям
высказаться и быть услышанными»,- Дмитрий, 36 лет, руководитель отдела по работе с клиентами западной торговой компании



--«На страницах журнала "Наследник" я каждый раз нахожу новых людей, которые говорят на моём языке, и я чувствую себя не одинокой среди моего вынужденного и неприятного общения, среди неинтересных и бессмысленных современных книг и журналов. «Наследник» даёт мне надежду, что есть люди, которые меня поймут и которые увлекаются тем же, чем и я. В каждом твоём номере я нахожу что-то душеполезное для себя и каждый раз наследую что-то новое", - Ирина, 13 лет, школьница

--«Я читаю журнал «Наследник», потому что это одно из немногих изданий, которое
дает адекватную информацию о современном мире, с рациональным
православным пониманием и осознанием проблем и опасностей современного
мира», - Александр, 22 года
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 18:13:27 от Naslednik » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!