Русская беседа
 
19 Сентября 2024, 05:19:14  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПРопало ВСЁ!!!  (Прочитано 3339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« : 08 Июня 2009, 22:11:52 »

http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8&feature=topvideos- Сегодня Юлия Владимировна в который раз доказала свою "веру" и искренность
Записан

С ув. прот. Георгий
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #1 : 08 Июня 2009, 22:16:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8&feature=topvideos- Сегодня Юлия Владимировна в который раз доказала свою "веру" и искренность
Этот ролик был показан на одном из ведущих телеканалов Украины
Записан

С ув. прот. Георгий
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #2 : 09 Июня 2009, 13:46:12 »

http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8&feature=topvideos- Сегодня Юлия Владимировна в который раз доказала свою "веру" и искренность
Этот ролик был показан на одном из ведущих телеканалов Украины

Да-а! Хорошо я посмеялся!
Записан

Андрей
Олег Борисович
Старожил
****
Сообщений: 336


Просмотр профиля
РПЦ МП
« Ответ #3 : 10 Июня 2009, 17:22:43 »

Так и хочется вспомнить: "Когда женщина рожает, она кричит на родном языке..."
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #4 : 10 Июня 2009, 17:59:20 »

Так и хочется вспомнить: "Когда женщина рожает, она кричит на родном языке..."

(выписка из инструкции ГЕСТАПО) 
Записан

Андрей
Олег Борисович
Старожил
****
Сообщений: 336


Просмотр профиля
РПЦ МП
« Ответ #5 : 10 Июня 2009, 19:53:38 »


У меня другие ассоциации - родной язык русский, а говорить надобно на "мове"...
Записан
Олег Борисович
Старожил
****
Сообщений: 336


Просмотр профиля
РПЦ МП
« Ответ #6 : 16 Июня 2009, 08:00:50 »

Олесь Бузина | Писатель, спец. кор "Сегодня"

Пропала Юля!

За показ скандального сюжета с Юлией Тимошенко, где вчерашняя народная любимица в истерике выкрикивает: «Пропало все!» руководство Нового канала вынудило уволиться шеф-редактора программы «Репортер» Владимира Павлюка.


«Синхрон вышел в понедельник. Разговор с руководством был долгий и скучный ... Меня попросили написать заявление, и я его написал», — сказал тот. А глава пресс-службы «Нового» Ольга Балабан заявила, что Павлюку «изменило чувство меры». Но, по моему мнению, чувство меры изменило руководству самого канала. То, что Павлюк отважился поставить это видео в эфир, характеризует его с лучшей стороны как журналиста. А то, что этот ролик взят из интернета, ни о чем не говорит. Ведь он — настоящий!

Тимошенко смешно крестится перед тем, как зачитать народу объяснение, почему провалилась коалиция с регионалами, елейно говорит что-то по-украински, а потом неожиданно переходит на родной русский язык, обнаружив, что ей подсунули не тот текст, и чуть ли не вопит свою ставшую крылатой фразу.

С этической точки зрения, шеф-редактор «Репортера» не нарушил никаких законов. Просто выполнил свой профессиональный долг. Впервые притворство Юлии Владимировны было так зримо продемонстрировано всей стране. Поэтому я однозначно на стороне Павлюка.

К сожалению, это не первый скандал на «Новом», когда журналистов, замечательно делающих свое дело, заставляют заткнуться. В прошлом году канал прикрыл лучшую, на мой взгляд, в Украине передачу «Таблоид», в которой действия политиков комментировались с редкой для нашей журналистики ироничностью. Сначала популярную программу засунули в самую глушь эфирной сетки, а потом и вообще прикончили.

Идя к власти, «оранжевые» любили рассуждать о свободе слова. А захватив ее, тут же начали душить. Они не понимают, как глупо выглядят. Власть всегда будет опаздывать. Она оседлала телевизор, а свободное слово захватывает интернет. Поток информации такой, что нынешние потуги украинской власти остановить свободу слова напоминают потуги бобра построить ДнепроГЭС.

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14058044.html
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #7 : 16 Июня 2009, 14:47:14 »

...Идя к власти, «оранжевые» любили рассуждать о свободе слова. А захватив ее, тут же начали душить. Они не понимают, как глупо выглядят....

Они выглядят не глупо, а закономерно. Во все времена дерьмократы, либерасты и вообще всякие желатели свободы без Бога, прийдя к власти, тут же начинали душить эту самую свободу. Думаю, дело тут в том, что их желание свободы без Бога - это вера в то, что Бога нет (точнее - большое  желание этого), поскольку если Его нет, то всё позволено. Но поскольку Бог всё же стучится к каждому (и к ним тоже), то в глубине души каждый из них сознаёт, что гадит, но желает гадить дальше. А любые иные мнения для такого - ещё одно напоминание, что он по сути - гадёныш. Вот поэтому они и душат - хочется им, чтобы их гнусь и желание гнуси считалось всеми правильным (причём не внешне, а именно внутренне всеми считалось - отсюда, кстати, проистекают в дерьмократиях уголовные наказания за намерения и мысли, а не за совершённые преступления), а всё иное - неправильным.
Записан

Андрей
Марина Бак
Новичок
*
Сообщений: 23


Просмотр профиля
православие
« Ответ #8 : 16 Июня 2009, 23:31:29 »

Не мои слова: "Народ имеет ту власть, которую заслуживает".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!