Русская беседа
 
09 Мая 2024, 04:52:22  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ЭЛЕКТРОННОЙ ДЕМОКРАТИИ  (Прочитано 1892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир45
Постоялец
***
Сообщений: 204


Просмотр профиля WWW
Православный (РПЦ Московского Патриархата)
« : 25 Августа 2012, 15:27:55 »

Государственный сайт

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ЭЛЕКТРОННОЙ ДЕМОКРАТИИ

Прошу распространить.[/b][/i]

Уважаемый Владимир!

Пришлось удалить ссылки на указанный Вами ресурс, поскольку от него уж очень сильно несло либеральным "болотом".

Во-первых, сам термин "электронная демократия" - более чем либеральный. Вообще, вы знаете, я профессионально политикой занимаюсь всю свою сознательную жизнь и пришёл к однозначному выводу: термины "демократия", "либерализм", "коммунизм", "социализм", "права человека" и т.п. - кагально-сатанинское изобретение, некий фантом-утопия, направленный на то, чтобы отвлечь человечество на негодный объект, увести его в дебри фантазийных рассуждений, не имеющих ничего общего с реальной действительностью, отлечь человека от Бога, от Церкви, от Спасения...

Во-вторых, сайт наряду с государственными учреждениями рекламирует кагальную систему координат - т.н. политические партии. Посудите сами, вот какие политические партии пропагандируются, цитирую: ООМО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "Молодые социалисты России", Партия "Патриоты России" (с радужным содомитским гербом и флагом), Партия "Правое дело" (с масоном Богдановым и Охлобыстиным во главе, да и куршевельский галахический герой, позиционирующий себя ярым противником Православия М.Прохоров наверное там же), Партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" (с верноподданическими визитёрами к американскому послу Макфолу), Пиратская партия России (тут я вохдерживаюсь от комментариев), РОДП "ЯБЛОКО"... В этот список "электронных спасителей России" включён и Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации ("всероссийский" омбудсмен г-н Лукин буквально вчера крайне резко выступил в защиту кощунниц в Храме Христа Спасителя, назвав их "проказницами")... Список можно продолжать.

В связи с этим я, грешный, как модератор Русской Беседы, категорически против того, чтобы наш форум был использован для рекламы вышеупомянутых организаций. Равно как и считаю, что, будучи православными христианами, мы никак не можем соблазнять Русский народ отравленными кагальными приманками, коим, в частности, является "электронная демократия".

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе
А.В  
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 19:36:30 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!