Русская беседа
 
22 Мая 2024, 10:05:25  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Искушение частными армиями  (Прочитано 5447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #15 : 11 Декабря 2010, 21:17:46 »

Цитировать
Посмотрел ролик. Там надо всех в тюрьму с конфискацией и на долгие сроки, включая местную милицию и администрацию. В противном случае рано или поздно возможен следующий вариант: граната с оторванной чекой, влетающая в окно местному начальнику милиции или администрации. Бэтмены или "приморские партизаны" из народа найдутся.
Уже нашлись " партизаны".
Эти " борцы с продажными ментами" оказались шахидами.
Тут на форуме даже статья была об этом.
В Грузии и Молдавии  много готовят таких  " спасителей русского народа" от " кровавых медвепутов".
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #16 : 11 Декабря 2010, 23:47:05 »

А сегодня " защитники русского народа" на Менежной площади устроили беспорядки.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #17 : 11 Декабря 2010, 23:53:46 »

Цитировать
«Сотни фанатов заполонили станцию. Они стучали по вагонам поездов, скандировали: «Убивай, убивай!» — сообщает Life News. – Заметив кого-то, у кого по их мнению недостаточно славянская внешность, они кидались на него и избивали. На одного набрасывались десятки. Окровавленные люди с трудом выбирались наверх, где их тут же подбирали врачи скорой помощи. Милиция при этом бездействовала. Люди в форме, увидев, что толпа кого-либо бьет — тут же отворачивались.»
http://www.rosbalt.ru/2010/12/11/799717.html

Теперь общечеловеческие СМИ  напишут : В Москве русские фашисты набрасываются на недостаточно славян ...По десять русских фашистов на одного нерусского!Окровавленные несчастные нерусские с трудом убегали !
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #18 : 11 Декабря 2010, 23:56:21 »

Организации, объединяющие футбольных фанатов, непричастны к беспорядкам, произошедшим в субботу, 11 декабря, на Манежной площади в Москве. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

"По моему личному мнению, организованные фанатские сообщества сегодня старались держаться подальше от Манежной площади", - рассказал Шпрыгин, отметив, что свою позицию по делу о гибели болельщика "Спартака" Егора Свиридова "мы высказали ранее цивилизованным образом".

Также Шпрыгин пообещал, что свою официальную позицию относительно беспорядков в Москве ВОБ "объявит в воскресенье или в понедельник".

Ранее от митинга, переросшего в беспорядки, открестилось движение болельщиков ФК "Спартак" "Фратрия". Представители организации назвали митинг "провокацией, которая кому-то выгодна, чтобы подставить болельщиков".

По последним данным, в ходе беспорядков в центре Москвы пострадали 29 человек, которые были госпитализированы. Сообщалось также об одном погибшем, однако позднее эта информация была опровергнута. Задержаны около 65 человек.
http://lenta.ru/news/2010/12/11/wob/
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #19 : 12 Декабря 2010, 01:07:08 »

Цитировать
Посмотрел ролик. Там надо всех в тюрьму с конфискацией и на долгие сроки, включая местную милицию и администрацию. В противном случае рано или поздно возможен следующий вариант: граната с оторванной чекой, влетающая в окно местному начальнику милиции или администрации. Бэтмены или "приморские партизаны" из народа найдутся.
Уже нашлись " партизаны".
Эти " борцы с продажными ментами" оказались шахидами.
Тут на форуме даже статья была об этом.
В Грузии и Молдавии  много готовят таких  " спасителей русского народа" от " кровавых медвепутов".

Анна. Это звучит как какие-то агитки и лозунги, аля "Вова рулит". Я сегодня на Ютюбе видел как Вова на пианино играл. Плохо играл, но зато как выглядит. Может быть это Ваша эмоциональность и слепая вера? Дайте ссылку про "шахидов". Я думаю, что шахиды таких начальников только подкармливают.
В противном случае, я буду вынужден встать на сторону Андрея. А он Вас явно считает провокатором.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #20 : 12 Декабря 2010, 13:26:06 »

Специально для Анны (или её подразделения):

Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

http://www.livejournal.ru/themes/id/23689
Записан

Андрей
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #21 : 12 Декабря 2010, 14:37:08 »

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

Ну, в общем, понятно какой это будет отпор. Стая шакалов, которая обязательно начнет стрелять. Средневековье.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #22 : 12 Декабря 2010, 15:01:59 »

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

Ну, в общем, понятно какой это будет отпор. Стая шакалов, которая обязательно начнет стрелять. Средневековье.

Есть мнение, что в Средневековье часто заслуженно жгли ведьм. А также заслуженно казнили потребителей крови младенцев.
А сейчас XXI век - пытается возродиться Хазарский каганат. Дождутся и князя Святослава и Минина с Пожарским.  А там и до ведьм с потребителями руки дойдут.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 15:04:39 от Андрей » Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #23 : 12 Декабря 2010, 17:59:37 »

Анна. Это звучит как какие-то агитки и лозунги, аля "Вова рулит". Я сегодня на Ютюбе видел как Вова на пианино играл. Плохо играл, но зато как выглядит. Может быть это Ваша эмоциональность и слепая вера? Дайте ссылку про "шахидов". Я думаю, что шахиды таких начальников только подкармливают.
В противном случае, я буду вынужден встать на сторону Андрея. А он Вас явно считает провокатором.
Михаил. Вы очень много читаете западной прессы. Это вам широко демонстрировали как " Вова на рояле играл".А у нас никто и внимания не обратил .
Я не умею пользоваться форумским поисковиком и у меня не получилось найти тему про " дальневосточных партизан,которые оказались шахидами".
Но эта статья была здесь и я её именно на форуме и читала.
Андрей - молодой,горячий. Поошибается и перестанет.
Я не в обиде.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #24 : 12 Декабря 2010, 18:10:41 »



Ну, в общем, понятно какой это будет отпор. Стая шакалов, которая обязательно начнет стрелять. Средневековье.
Андрей,когда начнете отстреливать "шакалов" подумайте вот о чем: Почему ,когда в станице Кущевская поубивали 12 человек,никто не устраивал беспорядки на Манежной и не бил кавказцев( русских,ментов,олигархов и т.д.) с  требованиями срочно провести расследование и наказать виновных?
Зачем нужно было убитого кавказцем парня называть " фанатом" и привлекать к этому событию самую отвязную публику--спартаковских фанатов? После этого,как " спартаковцам" пообещали,что расследуют,зачем кому-то нужно было вывести на Манежную площадь свору безумцев,которые начали громить наш город?
Они-то какое отношение имеют ко всему этому? Почему,вдруг,они стали митинговать? Именно теперь!
Убитый парень  не был никаким фанатом..Причем тут вообще футбол?
Для чего нужно было раздувать конфликт в таком контексте : " футбол-Кавказ-русские фашисты-продажные менты".
И почему это произошло сразу после того,как Россия выиграла право проведения у себя ЧМ 2018 и вспомните реакцию и угрозы англичан.
Вы сначала всё это обдумайте, а потом уже "отстреливайте шакалов"..
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #25 : 12 Декабря 2010, 19:04:26 »

Михаил. Вы очень много читаете западной прессы. Это вам широко демонстрировали как " Вова на рояле играл".А у нас никто и внимания не обратил .

Анна, я очень редко сморю Deutsche Welle и читаю там исключительно про внутренние немецкие проблемы, которые меня иногда волнуют. Всё остальное я читаю в русском интернете.

Цитировать
Я не умею пользоваться форумским поисковиком и у меня не получилось найти тему про " дальневосточных партизан,которые оказались шахидами".
Но эта статья была здесь и я её именно на форуме и читала.
Андрей - молодой,горячий. Поошибается и перестанет.
Я не в обиде.

В чём он ошибается? В том, что с него у нас местные чиновники незаконно вымогают деньги с каждого мелкого предпринимателя с помощью левых структур? А если не получается, то появляются "Цапки" и крошат предпринимателя и всю его семью в мелкий винегрет? Если не убивают никого, милиция открывает в лучшем случае уголовные дела по статье хулиганство? У нас криминал срастается с властью и милицией.

При чём тут шахиды?
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #26 : 12 Декабря 2010, 19:25:24 »


В чём он ошибается?
Он ошибается,обвиняя меня в  каком-то " подразделении". Короче,всякую ерунду сочиняет .
Цитировать
В том, что с него у нас местные чиновники незаконно вымогают деньги с каждого мелкого предпринимателя с помощью левых структур?
Он считает,что если раздать оружие,что сразу будет порядок.
Цитировать
Если не убивают никого, милиция открывает в лучшем случае уголовные дела по статье хулиганство? У нас криминал срастается с властью и милицией.
Им просто лень работать. Да и зачем милиции работать,Если потом на них кидается общество и обвиняет то в превышении то ещё в чем-нибудь.
Проще ничего не делать,а  собирать взятки. Тем более,что у нас многие граждане любят " решать вопросы" мимо закона,при помощи взяток. А Андрей хочет противопоставить " плохая милиция - хорошее общество"  или " плохие чиновники и хорошие граждане".
 А я считаю,что все хороши. Никто ничего не хочет делать. Разленились.
Все в России работают спустя рукава и ждут,когда придут Путин или Медведев ( НАТО,американцы... это кому кто нравится ) и наведут порядок.
А граждане хотят лежать на диване и критиковать.
Цитировать
При чём тут шахиды?
А вот это вопрос. Нам СМИ и " защитники русского народа от  кровавых медвепутов" говорили,что это некие партизаны борются с произволом ментов, а оказалось - шахиды!
Я не знаю,как найти эту статью. Но я её тут и читала.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #27 : 12 Декабря 2010, 19:37:34 »

Если раздать оружие, то в нижеприведённом ролике негодяй мог получить как минимум резиновую пулю в задницу. А если бы его дружки возмутились, то и каждый из них - по пуле.

http://www.youtube.com/watch?v=Fptio1jHEPE&feature=player_embedded#!
Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #28 : 12 Декабря 2010, 20:03:38 »

Если раздать оружие, то в нижеприведённом ролике негодяй мог получить как минимум резиновую пулю в задницу. А если бы его дружки возмутились, то и каждый из них - по пуле.
Если бы у всех было оружие,то там бы куча трупов уже валялась.
И случайные прохожие в том числе.
При нынешнем уровне агрессии и невоспитанности в стране так и будет.

Я одно понять не могу. Откуда взялось столько молодых людей на Манежке?
Почему они не в армии?
Вот точно,молодых ребят нужно заставлять или в армии служить или вкалывать до трёх потов, а то у них от безделья  гормоны играют и кулаки чешутся.
Всех в армию или на заводы.
И пахать,пахать,пахать,чтобы некогда было даже на девочек засматриваться и шляться без дела по улицам.
В старину молодежь вкалывала,пока их родители не женят,поэтому на хулиганство времени не было.
А сейчас от безделья они возомнили себя вершителями судеб и бесчинствуют по улицам. Кто им давал права решать,кому жить в Москве ,а кому нет?
Это относится и к русской молодежи и к кавказской. Невоспитанные.

Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #29 : 12 Декабря 2010, 21:41:41 »

Я не умею пользоваться форумским поисковиком и у меня не получилось найти тему про " дальневосточных партизан,которые оказались шахидами".

Уважаемая Анна! Пользоваться поисковиком несложно - надо только ввести ключевое слово в поле поиска и нажать кнопку. Но нужно помнить, что для получения расширенного результата необходимо проводить поиск на главной странице. Если поиск сделать находясь на страничке какой-нибудь темы, то результат будет минимальным - поиск будет осуществлён только в пределах связей данной темы. Ещё полезно вводить по одному ключевому слову, хотя это может дать слишком большой объём найденного материала. Так как память всех нас подводит, то нужно проявлять в поиске настойчивость - вводить по очереди все возможные ключевые слова из той темы, которую вы разыскиваете. Полезно также заносить слова и во множественном числе, и в единственном - конечно, делая это по очереди, последовательно. Я нашёл ту тему, о которой Вы говорите:
http://rusbeseda.ru/index.php/topic,8867.msg33721.html#msg33721
Владимир К.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 21:47:02 от Владимир К. » Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!