Русская беседа
 
17 Мая 2024, 21:34:39  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ещё раз о ЦУПе  (Прочитано 1764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« : 02 Февраля 2011, 19:27:29 »

Очень объёмная статья уважаемого (мной) автора: http://www.kongord.ru/Index/Screst/sk177-1.htm
Что скажете?
Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 02 Февраля 2011, 21:31:35 »

За артековцев стало обидно....
 Эх,пионерское детство!
Православному человеку какой смысл вникать в шизофренические мечты господ из ЦУПа?
Мало ли чего им хочется...Перехочется.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #2 : 03 Февраля 2011, 14:21:07 »

За артековцев стало обидно....
 Эх,пионерское детство!
Православному человеку какой смысл вникать в шизофренические мечты господ из ЦУПа?
Мало ли чего им хочется...Перехочется.

Очередной раз увидел от Вас стремление "абы ляпнуть". Вы текст то хоть по диагонали читали? При чём тут пионеры-артековцы? Вы хоть бы усвоили, что автор статьи (Гордеев) как раз Православный, а препарируемая им ArtekGroup - как раз нет?
Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #3 : 03 Февраля 2011, 18:03:25 »

Вы,извините,Андрей. Про артековцев это я так... личное.
Обидно стало,что какие-то проходимцы себя так именуют.
Статью прочитала. С трудом. Честно признаюсь.
Если у кого есть более авторитетное мнение,с удовольствием выслушаю.
Однако мне так думается : как Богу угодно,так и будет.
От наших молитв и стремлений тоже кое-что зависит.
И не важно,чего там затевают сумасшедшие цуповцы.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #4 : 04 Февраля 2011, 00:13:39 »

У меня мнение такое. АртекГрупп слила информацию о торможении Гольфстрима из-за глобального потепления и усиления Лабрадорского течения к 2010-2012 году и дала анализ последствий "в пользу России" - в смысле, что у нас всё будет хорошо поскольку ЦУП едет к нам. Гордеев поясняет, что ЦУП то к нам едет, но от этого нам будет плохо. А я бы обратил внимание на то, что по факту Гольфстрим действительно уже сильно затормозился, но не столько из-за потепления и усиления Лабрадорского течения, сколько из-за разлива нефти в Мексиканском заливе. То есть самое главное - торможение Гольфстрима в оглашённые сроки - произошло. Но по другой причине. А вот теперь стоит подумать - сама ли по себе разлилась нефть и что это за АртекГрупп, который всё предсказал ПОЧТИ правильно, но при иных исходных посылках?
Анализ же последствий в виде оледенения и 50-километровой ширины реки Дон скорее всего правильный, а потому стоит его принять в качестве основы для проработки уже наших планов, а не планов жидо-масонского ЦУПа.
Записан

Андрей
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!