Русская беседа
 
10 Мая 2024, 09:29:24  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Хабад, хасиды, мораль Талмуда, ритуальные убийства, "Кицур шульхан-арух", "Письмо 500"  (Прочитано 92107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #150 : 13 Июня 2016, 07:41:53 »

Паломники-хасиды в Умани обстреляли прохожего



 В Черкасской области, в городе Умани, паломники-хасиды начали стрельбу из окна гостиничного номера.

Есть пострадавший, который сразу сразу вызвал полицию. Вместе с сотрудниками правоохранительных органов на место инцидента прибыли местные представители ВО «Свобода».

«Поскольку на первый выстрел мужчина повернул голову в сторону автомобиля, это спасло ему жизнь. Следующая пуля попала в авто, задев только нос», — сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».

По словам очевидцев, на место происшествия приехал оператор одного из украинских телеканалов, который осуществлял видеосъемку конфликта, и на него напала группа паломников. Около сотни хасидов начали переворачивать автомобили полиции и «свободовцев», бросали в авто камни и размахивали металлическими трубами.

Был задержан один хасид, который указывал, в кого именно нужно стрелять.

В отделении Нацполиции Черкасской области инцидент комментируют сдержанно. Причину агрессии со стороны паломников не называют.

    «В Уманский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о хулиганских действий со стороны хасидов в месте их компактного проживания. На вызов сразу же выехала следственно-оперативная группа отдела. По предварительной квалификацией открыто два уголовных производства: по части 1 статьи 296 (хулиганство) и части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины», — рассказала  пресс-секретарь полиции Умани Леся Усенко.

Начато досудебное расследование, устанавливают участников и очевидцев странного происшествия.

http://rusvesna.su/news/1465751566
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #151 : 10 Сентября 2016, 14:42:40 »

Кого «лечит» доктор Мацих?

Священник Сергий Чечаничев о пропаганде сатанизма на телеканала «Культура»



В день знаний 1-го сентября на телеканале «Культура» в прайм-тайм в рамках проекта ACADEMIA была представлена передача с лекцией доктора философских и теологических наук Л.А. Мациха под названием «Кто боится вольных каменщиков?».

Немного поясню, что передачу смотрел не сначала, поскольку думал посмотреть на РТР «Вести», но они еще не начались. Ну и щелкнул на «Культуру». И попал на выступление профессора Мациха.

Очень мягко эту лекцию можно назвать проповедью сатанизма, которая вещалась на всю Россию. Поэтому, из-за интереса «знать врага в лицо», мне пришлось, преодолевая внутреннее отвращение, насильно заставить себя просмотреть ее почти до конца и в некоторой оторопи, попытаться понять – «каким боком» относится эта лекция к культуре и образованию?

Параллельно в воображении мелькали образы, осеняющих себя перед телекамерами крестным знамением, представителей нашей правящей властной элиты, которые позиционируют себя, как православные христиане. И в голове крутился вопрос: «Как же такое возможно»?

На самом телеканале проект ACADEMIA анонсируется, как «Телевизионный проект в котором крупнейшие ученые современности и их молодые коллеги обращаются к широкой аудитории с целью привлечь внимание к отечественной науке и расширить круг людей, заинтересованных в знаниях... В каждом выпуске программы - лекция по одной из фундаментальных наук. Союзом журналистов России проект признан лучшим просветительским телепроектом 2011 года».

Но суть лекции доктора Л.А. Мациха была прямо противоположна заявленному анонсу. Суть ее такова, что масоны самые прогрессивные люди на земле, потому что считают себя сообщниками Творца; они вполне обоснованно не принимают в свои ряды посторонних, а все нападки на масонов несерьезны; масонами были множество великих людей и в их лозунге «свобода, равенство, братство» ничего плохого не заключается; вся раздающаяся в их адрес критика это (далее цитата): «бред собачий».

Причем автор не постеснялся признать, что источником масонства является кабалистическое учение. Т.е. в переводе на русский язык -учение сатанинское. И хочется спросить руководство и телепроекта, и телеканала: «К какой из «фундаментальных наук» относится представленная в этой телепередаче лекция»?

Подтверждать указанные заявления точными цитатами моральных и духовных сил нет, поскольку пришлось бы пересматривать всю эту мерзость и вновь почувствовать себя, как «свинья, извалявшаяся в грязи». Может у кого-то из современных православных мыслителей силы есть и они смогут на все это посмотреть (лекции Л.А. Мациха есть в Интернете в свободном доступе), сделать анализ и дать оценку этим лекциям с богословской точки зрения.

О Л.А. Мацихе до 1-го сентября мне ничего известно не было. Досмотреть до конца эту «проповедь» сил все-таки не хватило и я пошел к компьютеру выяснять через Интернет – кто такой доктор Мацих?

Оказывается, что этот человек умер еще в 2012 году. Но, как показала данная передача, которая никаким образом ни к культуре, ни к образованию не относилась, дело его – продолжает жить и шириться. Попутно выяснилось, что эта передача была впервые показана данном канале еще в ноябре 2011 года (как раз в тот год проект ACADEMIA «признан лучшим просветительским телепроектом») и вот спустя почти пять лет руководство телеканала «Культура» вновь извлекло из архивов эту видеозапись и представило ее телезрителям. Для чего?

Но вернемся к доктору Мациху. Об усопших принято говорить либо хорошее, либо ничего. И мне очень хочется в данной статье уйти от эмоциональных оценок, а лишь констатировать факты.

Итак, согласно материалам ВИКИПЕДИИ Л.А. Мацих, кроме Запорожского государственного пединститута в 1975 году, окончил в 1995 году Институт Шалома Хартмана в Иерусалиме и Еврейскую теологическую Семинарию в Америке по специализации «Раввинистическая литература».

Далее в научной деятельности – цитирую: «Изучал влияние религиозных учений на историю цивилизаций, пришёл к выводу об огромном влиянии масонской идеологии и практики на формирование европейской цивилизации и культуры. Находясь в США, познакомился лично с некоторыми масонами и получил возможность поработать в масонских архивах. Выступал научным редактором «Библейских исследований» — сборника научных статей о Библии, изданного РАН. Руководил проектом по переводу на русский язык сборника средневековых комментариев к Библии «Большие Комментарии к Писанию».

В преподавательской деятельности: ассоциированный профессор кафедры истории мировых религий МГУ им. М.В. Ломоносова (1985-1991); координатор еврейских образовательных программ для взрослых в Министерстве образования и культуры Израиля (1991-1993); координатор научных программ в бывшем СССР Международного центра университетского преподавания по вопросам иудейской цивилизации в Иерусалиме (1993-1995); академический представитель Всемирного Благотворительного Комитета «Джойнт» (США) в бывшем СССР и ответственный за академические исследования в области иудаики в университетах бывшего СССР (1995-1999); проректор по исследованиям в области иудаики и международным научным связям в Международном Соломоновом университет в Киеве (2001-2006).

Л.А. Мацих преподавал также в РГГУ, в Еврейском университете в Иерусалиме и в Латвийском Университете. Являлся членом академического совета Международного центра университетского преподавания по вопросам иудейской цивилизации (Иерусалим) и членом Академического совета центра «Сэфер» («Книга») — Российского центра исследований по Иудаике при РАН.

Порывшись еще в Интернете, нашел несколько комментариев, связанных с кончиной профессора. Первый высветился на «Эхе Москвы». А еще из двух приведу выборочные цитаты:

1. «Человек Пурима. Пуримской ночью, с 7 на 8 марта 2012 года, в Москве скончался д-р Леонид Александрович Мацих. Удивительно жизнерадостный, исключительно светлый, мудрый, добрый и просто очень хороший человек. … Он любил жизнь. Любил людей. Любил разные города. Родившись на Украине, в Запорожье, он жил во многих местах в разных странах, и каждый из городов находил отклик в его душе, делая его «человеком мира». … Он был очень смелым. Он мог говорить на любую тему с любыми людьми, но при этом был деликатным и умел чувствовать собеседника. Свойство поистине умных людей. Удивительно многогранный, он был для каждого из знавших его людей своим, но вместе с тем целостным, свободным внутренне, честным, верным себе, верным ученикам, друзьям, верным любимым книгам. Пусть память его будет благословенной, пусть семья его найдет утешение, пусть те, кто любил и любит его, сохранят это чувство на многие годы, потому что мертвые живы нашей любовью. Вот слова, которые Леонид Александрович Мацих вложил в уста рабби Акивы в пьесе «Скачущий на льве», написанной им незадолго до смерти. Пусть они станут памятью ему и утешением нам: Господи, Боже мой, Тебе передаю я дух свой. Готов я ныне предстать перед судом Твоим. Тебе, Господи, одному Тебе, известны мысли мои. Ты знаешь, что делал я и зачем совершал это. Да завершится успешно предпринятое мной! Не вмени мне в грех гордыню ума и высокомерие учености. Я старался быть верным рабом Твоим и добрым пастырем народу Твоему. Да свершится ныне правосудие Твое! Мне ведомо, что в правосудии нет милосердия. Не милосердия жду я от Тебя, но справедливости и принимаю с покорностью приговор Твой. Господи, Царь Вселенной! Всю жизнь просил я Тебя удалить от меня мысль, что я все могу. Ныне же прошу Тебя: приблизь ко мне мысль эту! Внуши мне, что я все могу, дай мне силы с достоинством перенести испытания. Шма, Исраэль! Слушай, Израиль, Господь Бог наш, Господь Един! Я иду к Тебе, Господи! Я иду к Тебе!».

2. «Скончался Леонид Александрович Мацих. Не стало Леонида Александровича Мациха (18.05.1954-8.03.2012), учёного, нашего блистательного коллеги, близкого друга и непревзойдённого учителя, одного из отцов-основателей Центра «Сэфер» и члена его Академического совета. … Сейчас, непосредственно после его неожиданного ухода трудно во всей полноте оценить значение преподавательской деятельности Леонида Александровича, однако, можно с полным основанием полагать, что посеянные им семена дадут плоды не только в близко обозримом будущем. Коллеги, объединяемые Центром «Сэфер», скорбят вместе с семьёй Леонида Александровича, ибо в каком-то смысле ощущают себя частью его – широко понимаемой, академической – семьи».

Да, судя, по вышеуказанной лекции на телеканале «Культура» «семена», посеянные доктором Мацихом дают «плоды».

Собственно, большинство православных людей, уже привыкло к сатанинским вывертам наших информационных телеканалов и не обращают на эти выверты никакого внимания. И правильно делают. Лучше вообще телевизор не смотреть. А в это время пока мы его не смотрим«жизнерадостные, исключительно светлые, мудрые, добрые и просто очень хорошие» доктора мацихи будут «лечить» молодое поколение ложью о прогрессивном сообществе «вольных каменщиков».

Поэтому - получается, что иногда телевизор смотреть полезно – потому что такие передачи возвращают нас от иллюзии в реальность. Потому что, посмотрев на все это, хочется выразить протест против происходящего лукавства, когда с одной стороны нам заявляют, что Церковь отделена от государства, но оказывается – это только Русская Православная Церковь отделена, а вот «церковь вольных каменщиков» наоборот процветает в этом государстве и насаждает свои сатанинские взгляды на государственном телеканале.

Другая сторона – та, что новости о Патриархе и о Церкви действительно стали чаще появляться в информационных выпусках телеканалов и вроде даже говорится о тесном сотрудничестве государства и Церкви. Но как же тогда рассматривать допуск на государственные телеканалы проповедников сатанизма, да еще под прикрытием науки и образования?

Иногда нам говорят о разности взглядов, о том, что надо быть толерантными к взглядам других людей, о праве любого человека высказывать альтернативную точку зрения по тому или иному вопросу. Но почему-то руководство «Культуры» не приглашает на телепроект ACADEMIA православных преподавателей или ученых, имеющих альтернативную точку зрения на вопросы, излагаемые профессором Л.А. Мацихом.

И хочется обратить на эти факты внимание православной общественности и Священноначалия. Хорошо бы заявить от лица нашей Церкви о недопустимости появления таких «лекций» от «агентов влияния» мирового масонства и адептов сатанизма. Хорошо бы было проинформировать об этих «лекциях» и руководителя государства.

Потому что если Церковь и руководство страны не будут обращать внимание на такие лекционные выступления, которые имеют отнюдь не малую поддержку и покровительство на государственных телеканалах, то в скором времени «мацихи» опять придут к власти в России, как это было сто лет назад. И, учитывая свои ошибки столетней давности, окончательно и бесповоротно развалят наше государство и разрушат православные Храмы, поскольку именно Церковь стоит пока неодолимым препятствием на их пути к мировому господству.

Пора бы уже всем нам усвоить исторические уроки и сделать вывод о том, что пребывание таких «докторов» на телевизионных каналах, впрочем, как и тех руководителей, которые потворствуют «проповеди» сатанизма на всю страну, крайне опасно в частности для каждой человеческой жизни и для государства в целом.

Гораздо более опасны, чем все террористические атаки вместе взятые. Потому что терроризм, который в наше время подменяет понятие «революционность» есть лишь «производное» от таких выступлений.

Со своей стороны замечу, что тот, кто имеет страх Божий – не боится «вольных каменщиков», так, что не обольщайтесь – никто из верующих в Бога людей вас не боится. А с Творцом у таких людей, как Л.А. Мацих, его сообщники, прямые ученики и просто последователи – ничего общего нет и без покаяния никогда не будет.

Поскольку Сам Христос сказал таким людям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8: 44).

Священник Сергий Чечаничев, публицист

http://ruskline.ru/news_rl/2016/09/10/kogo_lechit_doktor_macih/
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:04:39 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #152 : 24 Ноября 2016, 12:21:53 »

Владимиру Путину придется открыть «ящик пандоры» и это произойдет совсем скоро

24 июня 2013 года я опубликовал статью «Путин мягко намекнул «мировому еврейству», что может отрыть «ящик Пандоры», но его не все поняли». Её прочли тогда десятки тысяч людей, а многие даже скопировали себе в блоги. И на то была веская причина. В ту пору такого никто не писал, ни в России, ни за рубежом.

Начиналась статья со следующих слов.



Путину придется открыть "ящик пандоры" и это произойдет совсем скоро«Пляски «P... Riot» в главном храме Христа с последующим песнопением в новостях «Богородица, Путина прогони…», марши педерастов в разных городах России и мира, проплаченные администрацией США митинги на «Болотной площади» в городе Москва, бомбардировка Израилем политического союзника России — государства Сирии…

И везде, абсолютно везде, в роли злых демонов выступают иудеи еврейских кровей… И вдруг на фоне всего этого происходит из ряда вон выходящее событие — Президент России Владимир Путин мягко намекает собравшимся в Москве по важному случаю иудеям, что он может легко открыть «ящик Пандоры», если «мировое еврейство» не умерит свой пыл…

Этот намёк был дан на церемонии передачи знаменитой библиотеки Шнеерсона в Еврейский музей и Центр толерантности в Москве. Совершая акт доброй воли, Путин как бы между прочим заметил следующее: «Решение о национализации этой библиотеки было принято советским правительством, первым советским правительством!

И членами его являлись примерно на 80-85% евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку. И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, они, слава Богу, рухнули. И мы действительно сегодня передаём, по сути передаём еврейской общине эти книги с улыбкой…»

Кое-кто из иудеев не понял намёка Президента России и кинулся обвинять его в антисемитизме. В частности, обвинение Владимиру Путину в антисемитизме публично выдвинула крупнейшая еврейская газета США «The Jewish Press».

Разумеется, некоторые иудеи решительно не согласны с утверждением, что в составе ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА было 80-85% евреев. Газета назвала это утверждение Путина «старой антисемитской ложью».

«Некоторые лживые антисемитские утверждения не умирают, они опять выносятся на публику «брутальным российским политиком», а это способно принести «много боли» евреям в его стране», — написано в публикации. Хуже того, крупнейшая еврейская газета США призвала всех журналистов встать на борьбу с подобными заявлениями, особенно когда они звучат с таких политических высот.

Напрасно они это сделали. «Ящик Пандоры» обладает особым свойством: если его открыть, потом уже не закрыть никогда. Иначе говоря, бывают действия с необратимыми последствиями, как взрыв гранаты, например. Отменить эти действия потом невозможно…

Путину сейчас ничего не стоит доказать, что первое советское правительство действительно было еврейским как минимум на 80%. Для этого достаточно обнародовать личные дела (родословную) членов ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА или даже просто опубликовать пофамильный список первых руководителей РСФСР, составленный в 1919 году английским журналистом газеты «Морнинг пост» Виктором Марсденом, который за этот список поплатился жизнью.

Виктор Марсден бывал в России не единожды в то трагическое время. Добытая им правда однажды оказала столь сильное впечатление на основателя конвейерного производства автомобилей — Генри Форда, что он нанял журналистов, юристов, прочих специалистов, которые стали поставлять ему сведения, доказывающие роковое участие евреев в уничтожении Российской Империи.

Результатом этих исследований стало появление книги «Международное еврейство», которая была издана Генри Фордом в 1920—1922 годах. Книга «Международное еврейство» имела небывалый успех, она была опубликована полумиллионным тиражом в США, а впоследствии её перевели на 16 языков, включая русский.

Выводы, которые сделал тогда Форд, убийственны даже для современного человека: «Если бы те евреи, которые господствуют над миром, пожелали освободить русский народ и погасить разъедающее пламя большевизма, положив конец участию евреев во всех революционных движениях, то они могли бы это сделать в недельный срок.

То, что в настоящее время происходит, делается с ведома и согласия еврейских мировых сил. Очевидно, желание вызвать обратное движение у них отсутствует. Точка зрения эта в значительной мере пустила корни среди американского еврейства и заключает в своей программе план «доказать наше могущество на одном из существующих государств».

Этой программой евреи и руководствуются неукоснительно. Но не надо забывать, что программа эта имеет и обратную сторону: правда, она доказывает могущество, но в то же время она и обрисовывает народ, который им пользуется. И, может быть, в конце концов настанет время, когда этот народ будет горько сожалеть о том, что он домогался этого могущества и пользовался им…»

*   *   *

Я написал тогда, в своей статье, если Владимир Путин захочет открыть «ящик Пандоры» — разрешит российским СМИ раскрыть всю историческую правду, это будет не просто Апокалипсис. Это станет для иудеев настоящим «Концом Света», а точнее — Жатвой, предсказанной Христом-Спасителем.

Ведь если будут официально опубликованы документы, фотографии и прочие материалы, обличающие мировое иудейское сообщество и его человеконенавистническую идеологию, то многие миллионы людей не только в России, но и за её пределами поймут, что иудеи не только выступили организаторами и заказчиками Октябрьской революции в России, но они же привели Адольфа Гитлера к власти над немецким народом и полностью его профинансировали, а потом направили воевать с СССР.

Что из этого получилось, известно. Самая страшная и самая кровопролитная мировая война (1939-1945 годов) принесла неисчислимое горе половине народов нашей планеты, забрала около 50 миллионов жизней представителей самых разных народов и вместе с тем она сказочно обогатила мировое иудейское сообщество, которое изначально преследовало две цели: обогатиться на этой войне иуничтожить в ходе этой войны как можно больше людей.

Я лично узнал об этом благодаря редкой книге, выпущенной в СССР «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945» (МИД, том 2, Москва, Издательство политической литературы, 1984).

Оказывается, всего через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, 24 июня 1941 года, сенатор США Гарри Трумэн (представитель высшей касты человекоубийц, впоследствии 33-й Президент США) озвучил корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймс» позицию в этой войне правящих верхов Америки: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и ТАКИМ ОБРАЗОМ, пусть они УБИВАЮТ как можно больше…».



Вот оно, истинное лицо, всех руководителей США за последние столетия: «пусть они убивают как можно больше…»

И вот он – фирменный стиль борьбы с человечеством: «разделяя — властвуй!», которым иудеи-жрецы пользовались ещё в Древнем Египте:



Обратите внимание на эту древнеегипетскую фреску. Фараон с головой змеи и фараон с головой крокодила одной рукой держатся друг за друга, а свободными руками они манипулируют подвластными народами, понуждая их воевать друг против друга. Рептилии понуждают людей убивать друг друга…

Вам не кажется, что в этом есть что-то странное? Да, кажется? Вот и мне так показалось однажды. В итоге я написал статью «Крымская эпопея. Рассказ о змеелюдях. Ещё один хитрый план Путина?», которая вызвала у всех, прочитавших её, потрясение и шок. И это без преувеличения. Если хотите испытать такие чувства, прочтите статью сами.

Что случилось в середине ХХ века? Как была организована Вторая мировая война?

Она была организована именно по такой же схеме, как показано на этой фреске. Мировое иудейское сообщество привело к власти над немецким народом своего человека — Адольфа Гитлера, хитрого как гадюка и столь же опасного.

Кстати, весь его «антисемитизм» был такой же маскировкой для дезинформации всего мирового сообщества, как и его липовое «арийство», которое он стремился внушить всем, повсеместно демонстрируя арийскую свастику.



Страшная война стала возможной потому под руководством Адольфа Гитлера, что ему и его еврейскому окружению удалось тогда внушить миллионам немцев и не только немцев, что фюрер — мессия, буквально Спаситель немецкой нации.

А чтобы немцы в этом даже не могли сомневаться, за несколько лет до приведения Гитлера к власти над немецким народом — иудеи организовали в Германии страшный экономический кризис, ограбив тогда с помощью финансовых афер всё население Германии от мала до велика.

Одновременно иудеям пришлось устроить такой же кризис в США. Он вошёл в мировую историю под названием «Великая депрессия». Это злодейство было сделано умышленно ради последующей финансовой накачки всё той же Германии с целью её воскрешения и милитаризации.

Ну и ради того, конечно, чтобы все немцы поверили в гениальность Адольфа Гитлера и в то, что это именно он вывел Германию из экономической пропасти и сделал её не просто процветающей, но и могущественной в военном плане.

Распознать тогда вот в этих мешковатых «телепузиках» типичных представителей еврейского народа никто из немцев не смог. У подавляющего большинства великой немецкой нации мозги были забиты оголтелой пропагандой Йозефа Геббельса, который тоже был типичным представителем «богоизбранного народа».


Адольф Гитлер и его соратники.

«Асс  дезинформации», министр просвещения и пропаганды нацисткой Германии. По паспорту он был — немцем, а по роже — евреем!

Куда ж вы, немцы, смотрели то?!

*   *   *

В настоящее время мировое иудейское сообщество готово развязать очередную по счёту Мировую войну. 18 триллионов долларов внешнего долга США (взятых у всего мирового сообщества мошенническим путём денег) уже потрачены на милитаризацию США и блока НАТО. (Всё делается по старой проверенной схеме!)

Судя по такому же астрономическому внешнему долгу Японии, эта страна — верный военный партнёр США. Руководство Японии уже сейчас открыто демонстрирует руководству Америки свою полную поддержку абсолютно во всём.

Украина вот уже как год захвачена агрессивно настроенными евреями, которые всё выполняют по указке иудейского руководства США. США используют Украину и её 45-миллионный народ как некогда Гитлер использовал народ Германии.

Цель нынешнего еврейского руководства Украиной — втянуть Россию в новую Мировую войну, но втянуть её так, чтобы Россию можно было представить перед глазами всего мира как АГРЕССОРА, которого потом никому не жалко будет уничтожить и растереть в пыль.

Делать из России агрессора украинская и американская пропаганда начали ещё в прошлом году. «Владимир Путин — это новый Адольф Гитлер!» Кто не слышал этой кричалки?! Первым это открыто заявил на весь мир украинский тележурналист еврейских кровей Савик Шустер, выступивший в роли нового Йозефа Геббельса.



После Шустера кто только ни сравнил Путина с Гитлером! Даже наследник британского престола принц Чарльз, тоже нашёл сходство Путина с Гитлером! Об этом факте потом долго шумели газеты. Вот только сделать из России реального агрессора до сих пор ни у кого не получилось, ни у руководства Украины, ни у руководства США, ни и руководителей Евросоюза и блока НАТО. А ведь прошёл уже год с лишним, как на Украине в результате государственного переворота сменилась власть!

Есть сведения или, скорее, больше подозрения, что по этой причине в самое ближайшее время украинской стороной будет устроена грандиозная провокация. Кое-кто намекает, что это может быть даже взрыв «грязной атомной бомбы» вблизи российско-украинской границы… От мразей и человекоубийц, честно говоря, можно всего ожидать!



Как же остановить эту готовящуюся большую войну и возможно ли вообще её остановить? — возможно спросите вы.

В 1922 году автопромышленник Генри Форд писал: «Если бы те евреи, которые господствуют над миром, пожелали освободить русский народ и погасить разъедающее пламя большевизма, положив конец участию евреев во всех революционных движениях, тоони могли бы это сделать в недельный срок…»

Тогда Россию спас великий Сталин. В середине 30-х годов ХХ века он смог не только перехватить власть у лютого врага России и русского народа Лейбы Бронштейна (Троцкого), но и переподчинить себе почти пять миллионов евреев, которые стараниями Сталина постепенно превратились из разрушителей Российской империи в созидателей первого в мире государства рабочих и крестьян. Не все евреи, конечно, стали положительными героями, но большинство стало!

А вот остановить Вторую мировую войну никому не удалось, во-первых, потому, что зомбирование немецкой нации геббельсовской пропагандой было чрезвычайно масштабным и сильным, во-вторых, потому, что сам немецкий народ не догадывался и не различал, что Гитлер, Геббельс и почти всё нацистское руководство имеет еврейское происхождение, и в-третьих, никто тогда не задумывался поискать корни нацизма в иудейской Торе. Гитлер ведь всем рассказывал, что он — ариец! Какая Тора?!

Зато сейчас у Путина есть все шансы раскрыть все «карты» и высветить лица всех тех, кто настойчиво стремится развязать на планете Третью мировую войну. Сегодня действительно можно остановить кровопролитие на юго-востоке Украины буквально в «недельный срок», как написал в своей книге Генри Форд.

Для этого надо всего-навсего свести проблему Украины с её 45-миллионным населением до размера «иудейско-еврейской ОПГ», в которую входит всего несколько десятков тысяч агрессивно-настроенных евреев.

Первая троица агрессивно-настроенных евреев Украины настолько колоритна, что их еврейское происхождение не надо никому доказывать по причине его наглядной очевидности:


Президент Украины — Пётр Порошенко (Вальцман по отцу), премьер-министр Украины — Арсений Яценюк, глава Верховной Рады —Владимир Гройсман.

Когда все российские СМИ по команде Путина заговорят на весь мир в полный голос, что вся проблема Украины заключается исключительно в том, что власть в этой стране захватила в результате государственного переворота иудейско-еврейская организованная преступная группировка, то во-первых, это поспособствует прозрению украинского народа, который, естественно, постарается отобрать у фашиствующих евреев власть и сможет это легко сделать в силу своего численного превосходства, и во-вторых, это поспособствует прозрению народов Европы и США, которые поймут, как их дурачило своё собственное еврейско-иудейское руководство.



И когда миллионы людей во всём мире прозреют разумом и поймут суть политического момента, то тогда никакой мировой войны уже и не будет! Потому что прозревших людей представители иудейско-еврейской ОПГ уже ни за что не смогут натравить друг на друга.

Антон Благин

http://politobzor.net/show-51248-vladimiru-putinu-pridetsya-otkryt-yaschik-pandory-i-eto-proizoydet-sovsem-skoro.html
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:24:44 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #153 : 24 Ноября 2016, 12:35:26 »

Антон Благин

Максимально полный список управленческого состава и руководителей СССР составленный В. Марсденом.



Из высказывания корреспондента французской “L Illustration” R.Vaucher из книги «L Enfer Bolchevik a Petrograd” 1919.

«Когда мы жили в тесном контакте с чиновниками большевистского правительства, сразу бросается в глаза факт, что практически все они евреи. Я далёк от антисемитизма, но я должен подтвердить, что везде: в Петрограде, в Москве, в провинции, во всех комиссариатах, в районных учреждениях, в Смольном, в бывших министерствах, в Советах, я встречал евреев и только евреев. Чем больше изучаешь эту революцию, тем больше убеждаешься, что большевизм – это еврейское движение».

Персонал советской бюрократии:
ЦК ВКП большевиков (все евреи):


На первом месте, и это важно, в списке у Виктора Марсдена стоит Троцкий (Бронштейн).
На втором месте стоит Ленин (Ульянов. Как минимум еврей по матери Бланк).
На третьем месте стоит Зиновьев (Апфельбаум. Писал за Ленина работы и редактировал их).
Затем по очереди:
Лурье (Ларин),
Крыленко (Кличка – «Абрам», впоследствии нарком юстиции, и первый председатель шахматной федерации СССР),
Луначарский (Баилих- Мандельштам), Урицкий(Моисей Соломонович),
Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн),
Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ).
Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Свердлов(Я́ков Миха́йлович Свердло́в).
Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис).
Бюро Первого состава Совета рабочих и солдатских депутатов города Москвы (все евреи):
Три сопредседателя:
Председатель первого Московского Совета после революции -Лейба Хинчук.
Председатель Совета Рабочих и красноармейцев - Смидович(Смидович Петр Гермогенович).
Председатель Совета рабочих и солдатских депутатов - Модер.
Члены первого Моссовета:
Заркх, Кламер, Гронберг, Шейнкман, Ротштейн, Ф. Я. Левензон, Краснопольский, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Ривкин, Симсон, Тяпкин, Шик, Фальк, Андерсон (литовский еврей), Вимба (литовский еврей), Соло (литовский еврей), Михельсон, Тер-Мичян (армянский еврей).
Секретарь Бюро - Клауснер.
Начальник канцелярии - Роценгольц.
ВЦИК Четвёртого Всероссийского Съезда Советов рабочих и солдатских депутатов: (По конституции 1918 года, формально, высшего органа власти).
Из 34 членов ЦИК ни одного нееврея.
Председатель - Яков Свердлов.
Члены: Абельман. Вельтман (Павлович), Аксельрод, Ю.О. Мартов (Цедербаум), Красиков, Лундберг, Володарский(Моисе́й Ма́ркович Гольдште́йн), Цедербаум (Левицкий), Ленин, Зиновьев-Апфельбаум, Троцкий (Бронштейн), Сирота, Суханов (Гиммер), Ривкин, Цейбут, Ратнер(Лейба Григорьевич), Блейхман (Солнцев), А. Гольденрудин, Хаскин, Ландер, Аронович, Камков (Борис Давидович Кац), Фишман, Абрамович(Рейн Рафаил Абрамович), Фриче, Ильин (Гольдштейн), Лихач М.А., Лейба Хинчук, Берлинрут, Дистлер, Чернявский, Бен (Вениамин) Смидович.
ВЦИК Пятого Съезда Советов. Из 62 членов ни одного нееврея:
Бруно (литовский еврей), Бреслау (литовский еврей), Бабчинский, Бухарин (чистый еврей и друг Троцкого, бывший с ним в Нью-Йорке и имевший американское гражданство, всегда выдававшийся за русского), Вейнберг, Гайлис, Гейнцберг, Данишевский (немецкий еврей), Штарк, Закс, Шейнман(Аро́н Льво́вич), Эрдлинг, Ладауер, Лингер, Литвинов (Меер-Генох Моисеевич Валлах, будущий министр иностранных дел записан чехом, чехословацкий еврей), Семён Диманштейн, Левин, Эрман, Иоффе, Карклин, Книгиссен, Каменев (Лев Бори́сович Розенфельд), Зиновьев-Апфельбаум, Крыленко (Кличка – «Абрам»), Красиков, Капник, Кауль, Ленин , Лацис (Ян Фридрихович Судрабс), Ландер, Луначарский, Петерсон (литовский еврей), Я́ков Христофо́рович Пе́терс, Рудзутак (Ян Эрнестович, литовский еврей), Розин, Смидович, Стучка (латышский еврей), Свердлов (Я́ков Миха́йлович Свердло́в), Смига (латышский еврей), Ю. М. Стекло́в (Овший Моисе́евич Наха́мкис), Сосновицкий, Скрыпник, Троцкий (Бронштейн), Теодорович, Терьян (армянский еврей), Урицкий(Моисей Соломонович), Тегулечкин, Фельдман, Фрумкин, Цурюпа, Чавчавадзе (грузинский еврей), Шейнкман, Розенталь, Ашкенази, Карахан (Лев Михайлович, караимский еврей), Розе (Вольдемар Рудольфович), Радек (Карл Бернга́рдович Собельсон), Шлихтер, Чиколини, Шиянский.
Совет Народных Комиссаров:
Председатель - Ульянов-Ленин (полуеврей, у Марсдена он ещё русский, а по еврейским законам чистый еврей, т.к. по матери, Прим.ред.).
Комиссар иностранных дел: сначала Троцкий (Еврей), потом Чичерин (Полуеврей, у Марсдена русский),
Комиссар по делам национальностей - Джугашвили (грузин - у Марсдена, на с.д. полуеврей по отцу, или грузинский еврей).
Председатель совета народного хозяйства - Лурье (Ларин) – еврей.
Комиссар по восстановлению - Шлихтер (Еврей),
Комиссар государственных земель - Кауфман (еврей).
Комиссар государственного контроля - Ландер (еврей).
Комиссар общественных работ – В. Шмидт (еврей).
Комиссар по сельскому хозяйству - Прошьян (армянский еврей).
Комиссар Армии и Флота - Троцкий (еврей).
Комиссар социальной помощи - Е. Лилина (Книгиссен) - еврейка,
Комиссар образования -Луначарский (Баилих, у Марсдена он Мандельштам) – еврей,
Комиссар вероисповеданий -Шпитцберг (еврей),
Комиссар внутренних дел - Зиновьев (Апфельбаум) – Еврей,
Комиссар по финансам - Исидор Гуковский (еврей),
Комиссар по делам выборов - Урицкий(Моисей Соломонович, еврей).
Комиссар юстиции - И. Штейнберг (еврей).
Комиссар по делам эвакуации - Фенигштейн (еврей), его заместители - Равич и Заславский - оба евреи.
Итого из 20 советских комиссаров один Сталин, два пролуеврея и 17 чистых евреев.
Комиссариат армии (все евреи):
Комиссар армии и флота - Троцкий.
Заместители Троцкого - Склянский и Гиршфельд.
Председатель Военного Совета тот же Троцкий.
Члены этого Совета - Шородак и Петч (литовский еврей).
Зам. Военный комитет Москвы - Штейнгардт (литовский еврей) и Думпис (немецкий еврей).
Командир школы пограничников - Глейзер (литовский еврей).
Комиссары 5-ой советской дивизии - Дзеннис и Полонский Владимир Иванович (Рувен Гершевич, литовский еврей).
Комиссар армии на Кавказе - Лехтинер.
Чрезвычайные комиссары Восточного фронта - Шульман и Бруно.
Члены военного совета Казани - Розенгольц, Майгар и Назенгольц,
Комиссар Петроградского военного округа - Гутпис.
Военный комендант Петрограда - Цейгер.
Командующий красногвардейцами во время Ярославского мятежа - Геккер.
Командующий Восточным фронтом против чехословаков - Вацетис (латышский еврей).
Командующий Московским военным округом - Буткус (литовский еврей).
Член Военного Совета - П.П. Лацимер.
Начальник (S.R). Военного командования - Элкан Соломонович Кольман (бывший австрийский офицер).
Комиссар Московского военного округа - Медкас.
Начальник обороны Крыма - А. Зак.
Командующий Курским фонтом - Слузин, его помощник - Зильберман.
Комиссар румынского фронта - Спиро. Предревштаба штаба армии Северной армии - А. Фишман (еврей).
Председатель Совета армий Западного фронта - Позерн.
Военно-судебный комиссар 12 армии – Ромм.
Комиссар 12 армии - Мейчик.
Комиссар Витебска - Дайбе.
Комиссар 4-ой армии - Ливензон.
Комиссар Московского военного округа - Губельман.
Комиссар военных реквизиций города Слуцка - Калманович (литовский еврей).
Комиссар Самарской дивизии - Глузман.
Политический комиссар для той же Самарской дивизии - Бекман.
Комиссар по реквизиции в Московском военном округе - Зусманович.
Представитель на переговорах с немцами - Давидович (доктор).
Комиссариат внутренних дел: (все евреи):
Нарком - Зиновьев (Апфельбаум).
Начальник отдела пропаганды - Гольденрудин.
Помощник наркома - Урицкий.
Председатель экономической комиссии Петроградской коммуны - Эндер.
Зам. председателя по гигиене - Рудник.
Комиссар по эвакуации беженцев – Фенигштейн, его помощники - Крохмаль (Загорский) и Абрам.
Комиссар Петроградской печати - Володарский.
Гражданский начальник Петрограда - Шнейдер.
Гражданский начальник Москвы - Минор.
Комиссар печати Москвы - Красиков.
Комиссар милиции Петрограда - Файерман.
Начальник бюро печати - Мартинсон.
Комиссар безопасности Москвы - К. Розенталь.
Члены Петроградского ВЧК: (все евреи):
Шейнкман. Гиллер. Козловский. Модель, И. Розмирович. Дисперов (армянский еврей). Иосилевич. Красиков. Бухьян (армянский еврей). Мернис (Литовский еврей). Пайкерс (литовский еврей). Анвельт (немецкий еврей).
Члены Петроградского совета:
Зорге (еврей), Радомысльский (литовский еврей).
Члены Московской ВЧК:
Председатель - Дзержинский (польский еврей), заместитель - Петерс (латышский еврей).
Члены коллегии ВЧК (все евреи):
Шкловский, Кнейфис - (позднее Председатель Киевской ВЧК – свирепость которой описана в книге Мельгунова «Красный террор»). Размирович. Кронберг (позднее председатель ВЧК в Орше и Смоленске). Цейстин. Хайкина (женщина-еврейка). Карлсон (литовский еврей). Шауман (литовский еврей). Леонтович. Ривкин. Антонов. Делафарб. Циткин. Е. Розмирович. Г. Свердлов. Бисенский. Блюмкин (убийца посла Мирбаха). Александрович (сообщник Блюмкина). И. Модель (Председатель совета Трубецкого бастиона Петропавловской крепости). Ройтенберг. Финес. Яков Гольдин. Гальперштейн. Книгиссен. Закс. Лацис (латышский еврей). Дайбол (латышский еврей). Сейзан (армянский еврей). Депкин (литовский еврей). Либерт (начальник Таганской тюрьмы). Фогель (немецкий еврей). Закис (литовский еврей) Шилленкус. Янсон (литовский еврей).
Комиссариат иностранных дел (все евреи):
Нарком - Чичерин (еврей).
Его заместители: Карахан (крымский еврей, Караим) и Фритче.
Начальник паспортного отдела - Марголин.
Посол в Германии - Иоффе (лучший друг Троцкого и организатор коммунистического еврейского путча в Германии).
Военный атташе советского посольства в Германии - Левин, (расстрелян в Германии, связи с тем, что был организатором еврейского коммунистического путча в Баварии и был Комиссаром Советской еврейской республики Баварии).
Шеф Пресс-бюро и разведывательной службы советского посольства в Германии - Т. Аксельрод.
Советский представитель в Вене и Лондоне -Каменев (Розенфельд).
Советский представитель в Лондоне и Париже - Бек.
Посол в Христиане (Норвегии) - Бойтлер (арестован англичанами).
Консул в Глазго - Малкин (был осуждён в Англии на 5 лет за большевистскую пропаганду и диверсионную деятельность).
Делегат на мирных переговорах в Киеве - Христиан (Хаим) Раковский.
Его помощник - Мануильский.
Министерский юрист - Астшуб.
Консул в Киеве - Грюнбаум (Кжевинский).
Консул в Одессе - А. Бек.
Посол в США - Людвиг Мартенс (немецкий еврей).
Комиссариат финансов (Все чистые евреи):
Первым комиссаром был Мержвинский (польский еврей), (перед этим изгнанный из Юнион Банк в Париже за незаконные операции, где он был брокером).
Его зам. - Дон Соловей (ранее помощник аптекаря).
Затем комиссаром стал Исидор Гуковский, ранее работавший у Нобеля в Петербурге. Его замы: И. Аксельрод, С. Закс (Гладнев),
Начальник отдела займов - Боголепов.
Хашкан - общий секретарь.
Берта Хиневич - помощник секретаря.
Президент финансового Конгресса Советов - М. Лацис (еврей). Его помощник - Вейцман.
Комиссар по урегулированию русско-германских счетов - Фюрстенберг-Ганецкий.
Главный чиновник комиссариата - Коган.
Администрация Народного Банка (Все евреи):
Михельман. Закс. Абелин. Аксельрод. Садников.

(Окончание следует)
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #154 : 24 Ноября 2016, 12:36:40 »

(Окончание)

Финансовые представители: в Берлине - Ландау, в Копенгагене - Воровский, в Стокгольме - Абрам Шенкман.
Ревизор Народного банка - Кан. Его зам. - Горенштейн.
Главный комиссар по ликвидации частных банков - Анрик, его помощник - Моисей Ковш.
Члены Комитета по ликвидации частных банков: Элиашевич. Г. Гифелих, А. Рогов (еврей), Г. Лемерих, А. Плате (литовский еврей).
Комиссариат Юстиции (все евреи):
Комиссар - И. Штейнберг.
Комиссар апелляционного суда в Москве - А. Шрейдер.
Председатель московского Ревтрибунала - И. Берман.
Комиссар сената в Петрограде - Бер.
Председатель Высшей Революционной Комиссии Республики - Лев Троцкий.
Председатель следственной комиссии ревтрибунала - Глузман.
Следователи Трибунала: Легендорф и Слуцкий.
Генеральный прокурор - Фридкин.
Главный чиновник по Кодификации - Гойнбарк.
Секретарь Народной комиссии - Ширвин.
Помощник Народной комиссии - Лутцкий.
Народные защитники: Г. Антокольский, И. Бейер, В. Аронович, Р. Биск, А. Гундар, Г. Давыдов, Р. Кастарьян (армянский еврей).
Комиссариат Здравоохранения и Гигиены (все евреи):
Комиссар - П. И. Дауге (немецкий еврей).
Начальник фармацевтической службы - Раппопорт. Его зам. - Фукс.
Председатель комиссии по венерическим болезням - П.С. Вебер.
Председатель комиссии по заразным болезням - Вольфсон.
Комиссариат Народного образования (все евреи):
Нарком - Луначарский (еврей).
Секретарь Комиссариата - М. Эйхенгольц.
Комиссар северного округа - З.И. Грунберг.
Председатель комиссии Образовательного Института - Т. Золотницкий.
Начальник муниципальной секции - А. Лурье.
Начальник по Пластическим искусствам - Штернберг.
Начальник театральной секции - О. Розенфельд (жена Каменева и сестра Троцкого), её помощник - Зац.
Директор 2-ого департамента - Гроним.
Члены и академики Социалистической Академии Наук (все евреи): Рейснер, Фриче (литовский еврей), Гойкхборг, М. Покровский (историк), Вельтман, Собельсон (Радек), Крупская (подчёркивается, что еврейка), Нахамкес (Стеклов), П.И. Сутчка, Немировский, И. Раковский, К.П. Левин, М.С. Ольшанский, З.Р. Теленберг, Гурвич, Лудберг, Эрберг, Келтулан (венгерский еврей), Гроссман (Рощин), Крачковский, Урсинен (финский еврей), Тонно Спрола (финский еврей), Розин, Данчевский, Глейзер, Годенрудин, Будин, Ротштейн, Чарльз Раппопорт, Лурье.
Почётные члены академии: Роза Люксембург (немецкая еврейка), Клара Цеткин (немецкая еврейка). Меринг (немецкий еврей). Гуго Хаазе (немецкий еврей).
Литературное Бюро Пролетариата (все евреи):
Эйхенгольц, Полянский (Лебедев), Херсонская, В. Зайцев (подчёркивается, что еврей), Брендер, Ходасевич, Шварц.
Директор 1-ого департамента Комиссариата Народного просвещения, к которому относилась вся эта Академия Социалистических наук - Познер.
Начальник Канцелярии комиссариата Народного Просвещения - Альтер.
Комиссариат Социальной Помощи (все евреи):
Комиссар - Е. Лилина (Книгиссен).
Директор - Паулнер.
Секретарь - Е. Гельфман.
Помощник секретаря - Роза Гауфман.
Начальник пенсионного отдела - Левин.
Начальник Канцелярии - К. Ф. Розенталь.
Комиссариат Общественных работ (все евреи):
Комиссар - В. Шмидт (подчёркивается, что еврей).
Его помощник - Радус (Зенкович).
Начальник комиссии по общественным постройкам - Гольдбарк.
Комиссар общественных работ- М. Вельтман.
Его помощник - Кауфман (немецкий еврей).
Секретарь комиссариата - Раскин.
Член комиссариата - Кучнер.
Начальник отдела взрывных работ - Заркх.
Комиссия по восстановлению города Ярославля (сильно повреждённого в результате подавления левоэсеровского мятежа, все евреи):
Председатель – И. Д. Тартаковский.
Генеральный подрядчик -Исидор Заблудовский.
Представители Советского государства в международном Красном Кресте (все евреи и личные шпионы Троцкого в других странах):
В Берлине: Собельсон (Радек. Он же - руководитель коммунистического еврейского путча в Германии в 1918 году, так называемого «Спартаковского движения»).
В Вене: J. Beerman, арестован в Австрии и выслан из страны за подготовку коммунистического еврейского путча вместе ещё с 13 евреями, членами австрийской компартии. При аресте у Бермана с собой было 2.5 миллиона австрийских крон денег.
В Варшаве: А. Клоцман, Альтер, Веселовский (Веселовский выслан из Польши вместе с ещё 5 евреями за подготовку коммунистического еврейского мятежа. При нём найдено три миллиона рублей).
В Бухаресте: Ниссенбаум. Путешествовал по паспорту как бельгийский гражданин «Гильберт».
В Копенгагене: А. Баум.
Председатель Центрального комитета Красного Креста в Москве (Международной террористической организации по распространения мировой еврейской революции на Европу): Бенжамин (Вениамин) Моисеевич Свердлов (брат Якова Свердлова).
Высший Совет Народного Хозяйства (ВСНХ) (Все евреи):
Председатель - Рыков.
Зам. Рыкова - Красиков.
Председатель Петроградского ВСНХ - Эйсмонт.
Его Зам. - Ландеман.
Начальник в Петрограде - Крейнис.
Начальник общей секции в Москве - А. Шотман.
Его помощник - О. Хайкина.
Начальник восстановительного отдела - Кичвальтер.
Ответственный за восстановление - Н. А. Розенберг.
Его помощник - Зандич.
Начальник нефтяного Комитета - Таврид.
Начальник рыбного отдела - Кламмер.
Начальник угольной секции - Ротенберг.
Начальник Транспортной секции - Кирсян (армянский еврей).
Его помощник - Шлемов.
Начальник металлургической секции - А. Альперович.
Бюро ВСНХ (все евреи):
Крейтман. Вайнберг. Красин. Лурье (Ларин). Чубарь (отмечается, что еврей). Гольдблатт. Ломов. Альперович. Рабинович.
Донецкий комитет ВСНХ (все евреи):
Коган (Бернштейн), А.И. Очкис, Полонский, Биск (литовский еврей). Классен (литовский еврей). Лившиц. Кирш (немецкий еврей). Крузе (немецкий еврей). Вихтер. Розенталь. Симанович.
Члены кооперативной секции (все евреи):
Любомирский. Хинчук. Зедельгейм. Тагер. Хайкин. Кричевский.
Члены шахтёрской секции (все евреи):
Косиор. Гольдман. Ленгникс. Гольцман. Шмидт. Смит Фолькнер. Рудзутак. Сортель. Рейнсвит. Блюм. Катцель. Сул. Четков.
Еврейские руководители на периферии (все евреи):
Комиссар Сибири - Хайтис.
Председатель Совета рабочих депутатов Сызрани - Белинский.
Председатель Совета рабочих депутатов Казани - Шенкман (убит).
Председатель Совета шахтёров Донецкой области - Ливензон.
Председатель Совета рабочих депутатов Нарвы - Дауман.
Председатель совета рабочих Ярославля - Закхейм.
Председатель совета рабочих депутатов Царицына - Эрман (убит).
Председатель совета рабочих Оренбурга - Вилинг.
Председатель Совета рабочих депутатов Пензы - Либерзон.
Председатель Таврического совета рабочих - А. Слуцкий.
Комиссар финансов Западных областей - Самовер.
Председатель Киевского Совета - Дреллинг.
Его помощник - Гинцбергер.
Председатель Думы Белой Церкви - Рутгаузен.
Его помощник - Лемберг.
Народный комиссар республики Донецка - Райхенштейн (убит офицерами полковника Дроздовского).
Комиссар республики Донецка - Исаак Лаук. Шмуклер (просто Шмуклер в списке) Центральное Бюро Профсоюзов (позднее ВЦСПС, все евреи):
Рафес, Давидсон, Гинцберг, Бриллиант, Профессор Смирнов.
Комитет по расследованию обстоятельств смерти императора Николая Второго (все евреи, кроме, может быть, Максимова и Митрофанова):
Свердлов, Сосновский, Теодорович, Розин, Владимирский (Гиршфельд), Аванесов, Максимов, Митрофанов.
Комитет по запросам бывших служащих старого режима:
Председатель - Муравьёв.
Члены: Соколов, остальные явные евреи: Идельсон, Грузенберг, Соломон Гуревич, Гольдштейн, Тагер.
Журналисты официальных коммунистических газет:
При газетах «Правда», «Известия», Финансы и Народное Хозяйство» (все евреи): Динн, Бергман, Кун, Диамант, А. Брамсон, А. Торберт, И. Б. Голин, Битнер, Е. Альперович, Клойснер, Стеклов (Нахамкес), Ильин (Цигер), Гроссман (Розин), Лурье (Румянцев).
При газете «Воля Труда» (все евреи): Закс, Полянский, Е. Катц.
При газете «Знамя Труда» (все евреи кроме редактора Максима Горького): Штейнберг, Ландер, Ярославский, Эфрон, Б. Шумахер, Левине, Биллин, Давидсон.
При индустриальных и коммерческих газетах (все евреи): Бернштейн, Коган, Гольдберг, В. Розенберг, Рафаилович, Громан, Кулишер, Славенсон, И. Геллер, Гаучман, Шухман, П. Бастель, А. Пресс, А. Мох, Л.С. Элиасон.
Руководство других партий России:
ЦК ВКП меньшевиков (все евреи): Мартов (Цедербаум), Диманд, Н. Гиммер, Штраус, Ратнер, Либер, Зонн, Дан, Гоц, Раппопорт, ещё один Цедербаум - брат Мартова.
ЦК партии Эсеров (правое крыло, все евреи): А. Керенский (Кирбис), Аронович, Гисслер, Давыдович, Гуревич, Абрамович, Гольдштейн, Лихач, Хинчук, Берлинрут, Дистлер, Чернявский, Розенберг, Чайковский, Ратнер.
ЦК партии эсеров (левое крыло, все евреи): Штернберг, Левин, Фишман, Лендбург, Зитца, Ландер, Каган (Грессер-Камков), Кац (Бернштейн), Фейга Островская, Начман, Карелин, Мария Спиридонова (еврейка, как и еврей Борис Савинков), Ропшин и масса других имён и фамилий.
Центральное Бюро партии «народников» (все евреи): Раппопорт, Гребнер, Вилькен, Диамант, Кауснер, Шатров (подчёркивается, что еврей).
ЦК партии польской диаспоры (все евреи): Радек (Собельсон), Зингер, Берсон, Финкес, Гаузнер, Мандельбаум, Панский, Гейдман, Тутельман, Вольф, Крохмаль (Загорский), Шварц (Гольц),
Комитет партии московских анархистов (все евреи): Яков Гордин, Лейба Чёрный, Блейхман, Ямпольский, Крупенин».

http://blagin-anton.livejournal.com/243683.html
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #155 : 05 Октября 2017, 02:09:51 »

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!

Материал антицерковной активистки Галины Царёвой уделён Администрацией

Бывший голландский банкир о сатанизме и жертвоприношениях
https://www.youtube.com/watch?v=ja7UENtDs7o
Бывший банкир Рональд Бернард, работавший в сфере обмена валют, рассказывает о сатанизме и заявляет что он был приглашен принять участие в ритуале жертвоприношения..

"Коронованные педофилы". Члены королевских семей Европы насиловали и убивали детей
Подразделение Международного трибунала по расследованию преступлений против церкви и государства занимается изучением материалов следователей и очевидцев, посвященных пыткам и насильственным действам, исходившим от членной британской и голландской Королевских семей, религиозной элиты Ватикана, военных правительств Франции, Канады, Бельгии и США, а также правительства Нидерландов в отношении несовершеннолетних подростков. Серия сопутствующих оперативно-поисковых операций позволила обнаружить, по крайне мере, 34 массовых захоронения детей и подростков в Ирландии, Канаде и Бельгии.

Представители Международного общества по правам человека при Трибунале в Брюсселе обратились к правительствам вышеперечисленных стран с требованием продолжить раскопки и следствие, однако нынешнее руководство этих стран претензии отрицает. На основе комплекса данных очевидцев и собственных расследования на сайте общества был опубликован ряд статей, посвященных покушениям на детей членов различных королевских семей Европы, а также ведущих ведомств по безопасности на Западе, к примеру, ЦРУ, где приведены факты совершаемых ими насильственных и надругательственных действий в отношении подростков в качестве… саморазвлечения.

На последнем слушании Международного общества в Брюсселе выступал бывший член голландской наркоэлиты, известный в преступных кругах страны как Октопус. Он рассказывал, что во время своей деятельности в 2004 году поставлял запрещенные вещества по запросу представителей Нидерландской королевской гвардии, использовавшихся в отношении подростков 14-16 лет, вывозимых охраной дворца …на охоту, которая на неадекватных детей и велась. Бывший преступный деятель сообщил, что присутствовал на одной из таких «церемоний», и застал на ней короля Альберта Второго, в 2013 году отошедшего от власти над Бельгией.
Не гнушались педофилии и издевательств над подростками, согласно показаниям этого человека, и члены так называемого Бильдербергского клуба, состоящего из влиятельнейших политиков и религиозных деятелей вышеназванных стран, основателем которого был голландский наследный принц Альфринк Бернхард. В нем же состоял и бывший глава Католической церкви Йозеф Алоиз Ратцингер ( до 28 февраля 2013 года — Папа Римский Бенедикт XVI- прим. Правды.Ру). Они подозреваются в изнасилованиях десяти детей из католической школы-интерната в Камлупсе в Канаде.

Очевидец рассказал на слушании Международного общества и об участии в этих издевательствах и убийствах детей Йохана Фризо- второго сына бывшей королевы Нидерландов Беатрикс. Он сообщил о преступном характере охоты королевской семьи Голландии, на которой были изнасилованы и убиты дети, чей возраст едва достигал 10 лет.
«Никто ничего не сделал, чтобы остановить этих преступников, вероятно, потому, что в ход дела вмешались власти нашей страны», — заключил очевидец.

Международное общество по правам человека в Брюсселе продолжает расследовать секретные документы первого десятилетия XXI века, основанные на показаниях свидетелей, отошедших от сотрудничества с бывшей властью этих стран после того, как она утратила ряд своих полномочий. Если эти факты подтвердятся, то многим высокопоставленным лицам из стран Евросоюза и Запада может грозить не только серьезный репутационный урон, но и реальные тюремные сроки.
Недавно Папа Франциск сделал весьма смелое заявление, фактически признав проблему педофилии в католической церкви и ее безнаказанность, а также о расследовании газеты The Independent в отношении нескольких священнослужителях итальянских церквей, подозреваемых в участии в оргиях, причем гомосексуальных.

http://protivkart.org/main/7921-koronovannye-pedofily-chleny-korolevskih-semey-evropy-nasilovali-i-ubivali-detey.html


Тайны Богемской рощи сатанистов в США куда входят все влиятельные "люди" мира (Расследование Алекса Джонса)
https://www.youtube.com/watch?v=tixmPMVkFHw

15 июля 2000 года Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемской роще две скрытые видеокамеры и засняли ритуал жертвоприношения на пленку. В своём документальном фильме Джонс утверждает, что большая группа членов участвует в «древнем люциферском, вавилонском ритуале поклонения статуе Совы»
Богемская роща (англ. Bohemian Grove) — место отдыха площадью 11 км², расположенное по адресу 20601 Bohemian Avenue, в городе Монте-Рио, Калифорния. Она принадлежит частному мужскому клубу искусств, известному как Богемский клуб, который находится в Сан-Франциско. Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний отпуск.
В Богемском клубе много людей искусства, особенно музыкантов, а также высокопоставленных деловых лидеров, правительственных чиновников (включая американских президентов) и издателей СМИ. Исключительной особенностью клуба является то, что очередь в члены клуба — около 15 лет. Члены клуба могут пригласить в Богемскую рощу гостей которые, в свою очередь, будут тщательно проверены. Эти гости приезжают со всех концов Америки и других стран мира.
Геральдический девиз рощи — «Пауки, плетущие паутину, сюда не приезжают», который подразумевает, что все проблемы и коммерческие сделки необходимо оставить снаружи. В противоречие девизу, есть свидетельства политических и коммерческих сделок, совершённых в роще. Богемская роща особенно известна Манхэттенским проектом, который обсуждался именно там в сентябре 1942 года и впоследствии привёл к созданию атомной бомбы. Из посетителей рощи, помимо Эрнеста Лоуренса и военных чиновников, известно о президенте Гарварда и представителях Standard Oil и General Electric.

-------------

Факты о том как в синагогах убивают гойских детей. Берегите своих детей!!!
https://justpaste.it/16lof

«Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог — Люцифер (дьявол).»

Раввин Финкельштейн

Откровенно сатанинский иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:
Baba Necia 114,6: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.»
Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: «Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи — это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.»
Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
Интервью с раввином (Абрахамом) Абэ Финкельштейном который открыто говорит — о детских жертвоприношениях на еврейские праздники:
www.youtube.com/watch?v=q8whaNaFrQI



Раввин Финкельштейн: «В Макдональдсе мясо ваших детей»
www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ

Раввин сионист Фенкельштейн: «Наш бог- Люцифер… ' Мы убиваем 300 000 детей в год. Их кровь мы добавляем в нашу мацу — В Макдональдсе мясо ваших детей...»

И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.
И даже когда мы говорим об этом прямо… вы в это не верите…

Раввин Финкельштейн: «В Макдональдсе мясо ваших детей»
www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ
Христос ясно сказал о евреях: 8:44 "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит от себя, ибо он лжец и отец лжи."

CИОНИСТЫ ПОКЛОНЯЮТСЯ САТАНЕ И УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ НЕГО.
https://www.youtube.com/watch?v=2v2fR0Eo0ok

"Елена Мазур: Они поклоняются Сатане" Елена Мазур, председатель Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь и Россию» (ЗУБР) раскрывает истоки массовых ритуальных убийств на Украине и в других странах, помеченных «цветными революциями». Называет имена тех, кто подготавливал и осуществляет приход к власти служителей Сатаны. Кто творит массовые убийства в «горячих точках» и поставляет человеческие органы ускоренно деградирующим временщикам-приватизаторам Человечества...



Христос о евреях: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

Напомним: уже в Ветхом Завете содержится множество порицаний жертвоприношений детей евреями, впадавшими в идолопоклонничество; культ талмудического иудаизма был создан в первые века после распятия Христа, Который сказал о распинателях: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала" (Ин. 8:44); культ хасидов – в XVIII веке. Основаны эти культы на религиозном утверждении, что "б-г создал мір только для евреев", "неевреи – не люди", к которым в Талмуде предписывается отношение, как к скоту.
 


Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не поклоняются Богу, там место идолослужения. Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

Эдуард Ходос: Развал Украины и СССР был запланирован 25 лет назад иудейской сектой Хабад
https://www.youtube.com/watch?v=XC_v7SHK2ek

Самая безопасная среда обитания для евреев-сионистов, это раздробленное общество и постоянные конфликты. Напоминаем, что иудаизм являет авангардом поддержки сексуальных девиаций, отвергнув моральное осуждение гомосексуализма.
Так сторонники «реформистского иудаизма», которые составляют более 39% религиозных евреев США, практически поголовно ободряют содомию. Еще в 1996 году они выпустили заявление, в котором говорилось: «Мы считаем, что гомосексуализм не является мерзость, это не психическое заболевание или социальных девиаций, это не извращение естественного порядка. Гомосексуализм это не выбор или предпочтение, это не то, что вы решите делать или воздержаться от него. Это такая же естественность, как и гетеросексуальность. Поэтому не имеет никаких религиозных или моральных оснований различать людей по признаку сексуальной ориентации». Раввин Эрик Йоффе, президент Союза реформаторского иудаизма США, тогда заявил: «Впервые в истории, основная организация раввинов подтвердило галахичность однополых отношений».

В 2006 году уже «консервативные раввины», окомлящие 33% религиозных евреев, решили рукополагать содомитов в раввины и поощрять гомосексуализм среди еврейских мужчин и женщин.
Таким образом, 72% РЕЛИГИОЗНЫХ евреев поддержали содомию. Что тогда говорить об их «секуляризированных» соплеменниках? (см. К.Мямлин, «Религиозные основы власти дегенеративного меньшинства (Часть II). Талмудизм оправдывает педофилию», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.05.2013)

Откуда это дегенеративное стремление? В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманн откровенно пишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» (см. C.E. Silberman,.«A Certain people: American Jews and Their Lives Today», New York: Summit Books, 1985).

Выдержки из Талмуда:
«Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6)
«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).
«Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5)
«Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1)
«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b).
«Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

весь подлинный ужас при внедрении чужеродной иудо-христианской идеологии представителям конкретной расы состоит не только в извращении ценностных ориентиров в его сознании, но именно в нарушении функционирования нервных узлов, а также включении противоестественных рефлексов и изменении наследственной программы поведения. Упакованные в гуманистические лозунги о «равенстве и братстве» психические вирусы в виде фикций, при внедрении в лоно жизнедеятельности активной расы, расы-хищника, способны включить рефлекс замирания, превращая ее в расу-жертву. Культурные нормы барана никогда не будут способствовать эволюционному совершенствованию волка.

Каждый раз, когда мы что то делаем, то вы [Шимон Перес] говорите мне, что Америкa сделает в ответ то или это… Я хочу вам очень ясно сказать: не беспокойтесь о давлении Америки на Израиль. Мы, еврейский народ, контролируем Америку и американцы знают это. — Ариэль Шарон, премьер-министра Израиля, Кнессет, Тель-Авив, 3 октября 2001 года.
Главный Судья США, еврейка-лесбиянка, Елена Каган. Оно было деканом Харвардской Школы Права, да-да, того самого Харварда породившего план нашего уничтожения, Плана Даллеса.

Демократическую партию США возглавиляет еврейка Дебби Вассерман-Шульц, известна своими либерастическими взглядами, горячо поддерживает аборты среди гоев.
«В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, Есть непременно иудей или финансы иудейства, Случайно ли во множестве столетий и зареве бесчисленных костров, Еврей — участник всех на белом свете чужих национальных катастроф.» стихотворение И.Губермана
Для нас, и солдат и гражданское лицо являются представителями гоев, которые подлежат искоренению. Все они являются врагами евреев. Завещание нашего Бога о том, что мы должны завоевать мир — «выше всех моральных и человеческий рассмотрений и национальных прав неевреев на землю». Именно это заявляет раввин Шломо Авинер в своей статье «Мессианский реализм». (Shlomo Aviner “The Messianic realism” Morasha, Vol.9).

Его убили за это интервью. Аарон Руссо – Уникальное свидетельство
https://www.youtube.com/watch?v=YKyPmIAIrNc

Уникальное личное свидетельство Аарона Руссо про планы Рокфеллеров и мировой банкирской закулисы. ПОЛНАЯ РУССКАЯ версия! Это единственное свидетельство от человека, лично знавшего Рокфеллера. Надо распространить как можно шире! Кому лень смотреть всё, то самое основное тут http://youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0

Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? А потом под их прикрытием - бесконечную войну с призрачными террористами по всему миру?
Каковы планы закулисного банкирского правительства, реально управляющего США и большей частью мира? Кто владеет ФРС?

Эдуард Ходос: Развал CCCР был запланирован сионистами Хабада ещё 25 лет назад
www.youtube.com/watch?v=XC_v7SHK2ek

Как пишет газета «Еврейское слово» (№ 46, 2005 г.), в своей речи Берл Лазар, в частности, сказал: «Немало революций знала Россия, но наимирнейшая, тихая и самая эффективная – это революция, которую осуществили посланцы ХАБАД...».

Александр Харчиков - Они
https://www.youtube.com/watch?v=GYwpz4-FCbw

Проект «Белая куропатка»

Миф о сталинском "проекте" «Белая куропатка» - явно измышлён сионистами для очернения Сталина. Документальных подтверждений об этом мифе никем не приводится. А гевалт сионисты раздувают, рассчитывая на "материальные" компенсации. Полагаю, нашему православно-патриотическому сайту не следует подыгрывать сионистским творцам русофобских мифов.
А.В.


Документальный фильм КГБ СССР:  Израиль. Сионизм. Мировой еврейский заговор.
https://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва.
Этот фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.
В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 08:22:02 от Александр Васильевич » Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #156 : 05 Октября 2017, 02:29:59 »

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
Коран

Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.
Коран, 4-ая гл. отдела Сур.

Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный.
АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый

Генетические болезни евреев
Многие генетические заболевания свойственны конкретным этническим группам или национальностям. Например, 25 процентов евреев, чьи предки происходят из Восточной Европы, оказываются носителями определенных генетических заболеваний, которые могут передаваться их детям. Если один из партнеров является носителем генетического заболевания, то существует 25-процентная вероятность того, что у супругов будет больной ребенок. Также существует 50-процентная вероятность того, что ребенок окажется носителем дефектного гена, подобно родителям, и лишь 25-процентная вероятность, что он его не унаследует вовсе…

http://antisionizm.info/Geneticheskie-bolezni-evreev-189.html


УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ на планете (Права человека. Взгляд в мир)!
https://www.youtube.com/watch?v=Hdv508cP-F4

Права человека. Взгляд в мир (Евгений Новиков - Беларусь)
Памяти Петрова К.П. (Концепция Общественной Безопасности) http://pravdu.ru/lessons/petrov

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/c84/c842501a8a905b5a9bd91fcfad433eb1.jpg
Если в Государственном Кремлёвском дворце проходит праздничный концерт, посвящённый хануке, то на площади Революции в Москве, у евреев проходит массовое гуляние:









Что же отмечают евреи с таким размахом в Московском Кремле, на площади Революции в Москве и в Бутырской тюрьме?

Оказывается, иудеи так празднуют свою Победу над греками!
 


Причём евреи нас уверяют, что эта победа состоялась над греками ещё во II веке до новой эры и с тех пор они и отмечают эту победу как великий праздник.

А кто были побеждённые евреями греки до II  века до н.э.? — резонно задаться вопросом.

Ответ на этот вопрос дал ещё Геродот: греки — это народ, обученный разным искусствам и наукам гиперборейцами, выходцами из северной страны Гипербореи.

А Гиперборея, как мы уже выяснили, располагалась в той части света, на которой сегодня расположена Российская Федерация.

Так ПОБЕДУ над кем ежегодно перед самым Новым Годом празднуют евреи?

Получается — над славянами. А почему этот праздник в честь победы, совершённой евреями ещё во II веке до новой эры, — понять тоже несложно.

Именно тогда и произошёл не просто государственный переворот, а переворот в мировой геополитике и в сфере мировоззрения.
Свой очередной праздник Хануки евреи будут отмечать в 2014 году с вечера 16 декабря по вечер 24 декабря.

Я не исключают варианта, что ВЛАСТЬ ТЬМЫ попытается именно в этот период развязать на планете новую мировую войну, чтобы окончательно уничтожить славянский мир.

Ещё об одной "просветительской" миссии евреев-миссионеров я рассказал в статье "Педерасты в прямом и переносном смысле"....

Главный раввин России попросил очистить политическую сцену от антисемитов
 


Главный раввин России Берл Лазар обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой пресечь распространение антисемитизма среди политиков. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает «Интерфакс».

«Но еще больше нас поражает тот факт, что оргкомитет по проведению праймериз ограничился формальным "предупреждением" антисемиту и оставил его среди претендентов на место в избирательном списке возглавляемой Вами партии», — говорится в сообщении Лазара.

Раввин выразил надежду на то, что премьер, являющийся также председателем «Единой России», отреагирует на ситуацию и примет действенные меры для того, чтобы «очистить российскую политическую сцену от антисемитов и от тех, кто занимает по отношению к ним примиренческую позицию».

10 апреля участник внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» в Челябинске 67-летний пенсионер Владислав Вихорев обвинил евреев в вымирании русского народа. Такое заявление он сделал, выступая на дебатах, посвященных теме сбережения нации. «Нас, русских, убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам», — заявил пенсионер, отметив, что «государствообразующий» русский народ «оказался на грани вымирания».

В региональном отделении партии решили не исключать Вихорева из праймериз, а ограничиться предупреждением о недопустимости оскорблений по национальному признаку.

Участие в праймериз — предварительном отборе кандидатов — стало одним из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Регистрация участников продлится до 15 апреля, а сами праймериз запланированы на 22 мая. В руководстве партии рассчитывают таким образом выявить лидеров общественного мнения среди потенциальных кандидатов. Выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования 18 сентября. Одновременно состоятся выборы в 38 региональных парламентов.

А как в таком случае понимать это:
Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:    1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого зверя
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто

Откровенно сатанинский иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:

1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."

10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."

13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."

16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."

19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.

24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."
25. Nedarim 23b: "Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны."


 



 

 

О ритуальных убийствах в России

 http://ruskombat.info/wp-content/uploads/2012/08/tele-zhidyi.jpg

В Великий пост 2012 года по России снова прокатилась волна убийств и похищений детей. Снова телевидение и газеты смакуют страшные новости, наполняя тоской сердца отцов и матерей России. 7 февраля 2012 г. в Подмосковье с крыши многоэтажного дома были сброшены две школьницы. И точно по команде каждый день средства массовой информации принялись сообщать о детских самоубийствах, о выбросившихся из окон и удавленных шарфами школьниках, о таинственных предсмертных записках. Вакханалия дьявольских жертвоприношений достигла апогея на еврейский праздник Пурим, когда в Кунгурском районе Пермского края ночью 9 марта убили и сожгли 9 человек – молодую семью c детьми (мальчиков 1999, 2001, 2002, 2004, 2005, девочек 2006, 2008 годов рождения).

Сограждане! Не верьте тому, что еврейские СМИ говорят вам о самоубийствах детей или о таких шокировавших всю страну убийствах, как в Брянске, Туле, Красноярске, Севастополе или в станице Кущевская. Этим вы согрешаете против Бога и соучаствуете в преступлениях иудеев.

Когда СМИ начинают говорить об «эпидемии детских самоубийств», внезапно поразившей российские города, что школьники ни с того, ни с сего выпрыгивают из окон, не верьте. Школьники не выпрыгивают – их выбрасывают, предсмертные письма для нас от их имени составляют их убийцы. Когда говорят, что восьмилетний мальчик или девочка повесились, не верьте – их повесили, чтобы рассказать об этом нам, отцам и матерям России, и увидеть наш страх. Если в передачах «Пусть говорят» пытаются внушить, что многодетная семья по своей вине сгорела в собственном доме, не верьте – их сожгли, чтобы потом вместе с евреем Малаховым делать шоу ужаса для всей России.

Вспомните убийство православной семьи в Туле.

24 июля 2011 г. в день Равноапостольной княгини Ольги и в канун торжеств по случаю праздника Крещения Руси в Туле была убита многодетная семья – мать Мария Шкарупа, трое детей и их бабушка. Детей Марии убивали в ванной. Заткнув рты, наносили колющие раны, вытачивая христианскую кровь. Затем забивали тупым предметом, чтобы скрыть характер своих действий.....

http://ruskombat.info/wp-content/uploads/2012/08/Vse-deti-popadayut-v-ray1-.jpg
 


!!!!!!!!!!!!!

Генерал Дубров за обращение внимания Прокуратуры на ритуальные убийства (в данном случае в Красноярске) был брошен под поезд...

https://yadi.sk/d/FKc_0p0Gme9un

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #157 : 05 Октября 2017, 02:31:25 »


Ритуальные убийства детей по всему миру (видео)
Вдогонку к выпуску по канибализму голубокровной Элиты  https://cont.ws/@375770/670949 читатель напомнил Холмсу что недавно обнаружили более 800 трупов в детском доме католического монастыря в Ирландии! https://www.theguardian.com/wo... Это уже было достаточно давно, типа несколько месяцев. И вот вам, Уотсон, доказательство что тут явно дело что-то не так - в самой СИСТЕМЕ! - найдено 800 детских трупов!

А ДАЖЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НЕ ЗАВЕДЕНО! - НЕТ УГОЛОВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!
Как вы это объясните, Уотсон?
 То есть и власть и СМИ - более 800 детских трупов, и это не какая-то там Бангла-Деш, - а Европа! Цивилизованная страна Ирландия! И как воды в рот набрали, - НОЛЬ ВНИМАНИЯ, это только блогодром бурлит. Вот это как раз тут обсуждает американский блогер:
https://youtu.be/qVvTduzVaXQ

 И он говорит, что 800 трупов детей в Ирландском детском доме - это, типа, "БОГЕМСКОЙ РОЩИ" в Ирландии. - Уотсон, у этого блогера - хороший "гесс". По-видимому, в этом месте Ирландии образовалось локальное "ЗАТАРИВАНИЕ" детским биоматериалом, и они как бы пропустили сроки хранения. То есть, Уотсон, местным поставщикам надо поставлять какой то план по детям; какое то количество детишек они отгружали, но вообщем в этом детдоме относились к своим обязаностям спустя рукава. Ну и что, Уотсон? А дети уже украдены! - Не отпускать же детишек по домам, - родители же пойдут в полицию. Представляете 800 заявлений об убийстве детей! Нельзя будет отказать в расследовании. А когда каждый родитель сам по себе против системы, то ему ничего в одиночку не удастся. Вы заметили, Уотсон, что во всех странах если трупа нет, то и уголовного дела -нет! Но ладно, понятно, когда дело касается взрослого человека, понятно что взрослые могут уехать, уйти, и т.п. Но полиция даже детишек не ищут! Не положено говорят, должно дескать, время пройти! Вы видите, Уотсон, как всё предусмотрено сверху! Детишек успевают и похитить и переправить далеко-далеко, пока полиция начнёт только чухаться! Холмс просто напомнит к случаю когда 12 лет назад на Пасху 16 апреля 2005 г пропали в один день с одного места в Красноярске 5 мальчиков лет по 12. http://rusidea.org/?a=2107

- Трупы потом нашли в канализационном люке обескровленные, и расчленёнными и обожжёнными. Во первых, мальчиков никто и не хотел искать, и самое главное, ну это вообще ХУЦПА! Трупы, коль они уже нашлись и их экспертиза кого то не удовлетворила, были посланы на экспертизу в Англию!!!!! - С какого хуя? И никогда не вернулись обратно! Ну вы поняли! - Ну нафига, Уотсон, Англии 5 трупов мальчиков из Сибири? Что англичане ёбнулись? Никогда такого не было - а вдруг раз? Тем более что в Красноярске экспертизу уже сделали! Разумеется английскому правительству эти трупы 5 красноярских мальчиков и нахуй не нужны. Да Правительство Англии об это и не знает ничего! А тут всё, Уотсон, на поверхности! Потому что это принципиально нельзя договориться на государственном уровне о перевозке 5 трупов мальчиков из Красноярска в Лондон на расследование! Вы, Уотсон, хоть один прецедент этому знаете в мире? В мире не было никогда такого, чтобы трупы везли на судмедэкспертизу в другое, тем более враждебное государство! С какого такого перепоя вдруг трупы сибирских мальчиков повезут в Лондон? И какие инстанции договаривались? По линии МВД? По линии правительства России и Британии? Так вот, Уотсон, не зарегистрировано никаких запросов, между российскими и британскими государственными органами по поводу красноярских мальчиков. - И кто это всё устроил, Уотсон, догадайтесь с 3 раз?
А что фактически произошло, Уотсон?
- Что вещьдоки вывезли в другое государство и там от них избавились!
И как это стало возможным? - Просто прямой звонок главраббая Красноярска, главраббаю Лондона, - и "абгемахт!"
Все синагоги мира имеют прямую телефонную связь между собой и с Главраббинатом в Израиле и Еврейским Конгрессом в Нью-Йорке! И дело решилось моментально, тут же детские трупы упаковали и самолёт вылетел прямым рейсом в Лондон!
 

 


И ни УВД Красноярска, ни губернатор Красноярска даже и не пикнули!

Другой зам вообще: Акбулатов, Эдхам (Адам) Шукриевич - С 9 декабря 2002 года — заместитель губернатора Красноярского края — начальника главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края". - Ну, Уотсон, и подобный КАГАЛ!
- Вот это, Уотсон, и называется - КЛОН!
- В Красноярске, из-за переусердствования некоторых молодых еврейских активистов, всё дело Клона стало под угрозу! - И тут же этот вопрос был решён на интернациональном уровне и без вмешательства правительств без всяких проволочек и бюрократии, - оперативно! Вот что такое КЛОН на уровне связей - это Глобальный СПРУТ!


Владимир Даль.
РОЗЫСКАНИЕ О УБИЕНИИ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ И УПОТРЕБЛЕНИИ КРОВИ ИХ
НАПЕЧАТАНО ПО ПРИКАЗАНИЮ
г-на Министра Внутренних Дел.
1844 год.


ВСТУПЛЕНИЕ.
У всех народов, где только проживают евреи, существует с незапамятных времен поверье или предание, что жиды умерщвляют мученически христианских младенцев, нуждаясь для каких-то таинственных обрядов в невинной христианской крови. Только в новейшее время чувства человечества до того стали возмущаться против подобного, обвинения, что в Европе начали решительно отвергать его, как бессмысленную сказку и клевету. Обвинение, конечно, ужасное, но между тем не беспримерное в летописях религиозного1 изуверства: не только индийские идолопоклонники подвергают сами себя и других ужасным мучениям, в чаянии будущих благ, — и не только между ними есть секты, постоянно занимающиеся убийством для спасения души, — но и в Европе, между христианами, возникала секта ассасинов, воздвигались в течение двух или трех веков инквизиционные костры, и в самой России появились в прошедшем столетии самосжигатели, тюкальщики и сократильщики: первые сжигались сами, целыми деревнями, вторые убивали друг друга, — те и другие для спасения души.

1 Человеческого.
Не один только глас народа обвиняет евреев в таком ужасном деле; они многократно обвинялись в том перед судом. Большею частью собственного их признания не было, несмотря ни на какие улики; но были и такие примеры, где жиды были изобличены и сами сознались. Один подобный случай был бы, повидимому, достаточен для того, чтобы признать действительное существование такого злодейского изуверства; но заступники евреев говорят: признание было вынуждено пыткой и потому ничего не доказывает. Допустив, однако же, и это оправдание, и все то, что когда-либо было говорено и писано по сему поводу в пользу жидов, все еще останется одно обстоятельство, на которое никогда не было обращено надлежащего внимания, и которое не только остается не разъясненным, но даже почти получает качество и степень полной улики; а именно: не подлежит никакому сомнению, что время от времени находимы были трупы без вести пропавших младенцев, в таком искаженном виде и с такими признаками наружных насилий, кои вполне согласуются с образом мученической смерти и того рода убийства, в коем обвиняются евреи; во-вторых, происшествия эти были исключительно в таких только местах, где живут евреи; спрашивается затем, какому же обстоятельству приписать возоб-новляющиеся по временам случаи мученической смерти младенца, рассудительно и осторожно замученного до смерти, — если обвинение несправедливо?1. Какую можно придумать причину или повод для такого злодейского истязания ребенка, если это не изуверство? Наружные признаки трупа показывали каждый раз положительно, что смерть никак не могла быть случайная, а умышленная; и притом обдуманная и про-должительная: все тело истыкано или исколото, иногда клочки кожи вырезаны, язык и детородные части отрезаны, или сделано у мальчиков еврейское обрезание; иногда некоторые члены обрезаны, или ладони проколоты насквозь; нередки знаки и синяки от тугих перевязок, наложенных и опять снятых; вся кожа в ссадинах, будто обожжена или сильно терта; наконец, труп даже обмыт, на нем нет крови, равно как и на белье, и на платье, которое было снято на время убийства и после опять надето. Чем ребенок или родители его могут подать повод к такому злодейству? Без цели это не могло быть сделано нигде никогда, а тем менее еще повторяться в разных местах почти одинаково. Простой убийца во всяком случае довольствовался бы одним убийством, и какая-то таинствен-ная, важная в глазах преступников цель не может быть здесь отринута.

Слабое, неудовлетворительное разыскание следователей, разные ухищрения и уловки жидов, наглое и упорное запирательство их, нередко подкуп, уверенность большей части об-разованных людей, что обвинение это есть гнусная клевета и, наконец, человеколюбие уголовных законов наших не только спасали евреев доселе каждый раз от заслуженной казни, но они, происками своими и клятвенными уверениями в невинности и в совершенной несправедливости возводимой на них клеветы, всегда почти успевали обвинять уличителей своих, кои были наказываемы за них, и успели исходатайствовать в 1817 году Высочайшее повеление (от 28-го февраля, объявленное 6 марта), коим запрещено было даже подозревать жи-дов в подобном преступлении, а мнение, будто жиды нужда-ются в крови христианской, названо предрассудком. Между тем, рассмотрение некоторых мест тайного учения талмудистов обнаруживает сбыточность сего изуверства, а беспристрастный взгляд на самые делопроизводства, бывшие в подобных случаях, убеждает несомненно в истине действительности их…

За всевозможные преступления — убийства, ограбления, cадистские детские жертвоприношения, поджоги, отравления, обманы, заговоры, колдовство, мошенничество, махинации, аморальность, ритуальные убийства детей и т.д. евреев изгоняли из разных стран мира. А именно:

— 19 г. — из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н.э. — 37 г. н.э);

— из римских провинций кесарем Константином I (285 -337);

— в начале VII века из Аравии Магометом (570 — 632);

— 629 — из Франкского королевства Дагобертом;

— 875 — из Сенса;

— 1080 г. — первое изгнание из Франции;

— 1099 — из Иерусалима крестоносцами;

— 1113 г. из Руси Владимиром Мономахом (1053 — 1125), который объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить»;

— 1171 г. из Италии;

— из Франции Филиппом II Августом (1165 — 1223);

— 1287 г. из Берна (Швейцария);

— 1290 г. из Англии английским королём Эдуардом I Длинноногим (1239 — 1307);

— 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 -1314);

— 1391 г. из Франции Карлом VI (1368 — 1422);

— 1407 г. из Кракова (Польша);

— 1492 г. из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;

— 1493 г. с острова Сицилия Фердинандом V;

— 1495 г. из Флоренции;

— 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 — 1521);

— 1541 г. из Австрии;

— 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 — 1584);

— 1591 г. очередное из Франции;

— 1629 г. из Испании и Португалии Филиппом IV;

— 1634 г. из Цюриха (Швейцария);

— 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 -1727).




СВИДЕТЕЛЬСТВА САМИХ иудеев о ритуальных убийствах гойских детей


«Яков Франк родился в 1726 году на Украине. Был коммивояжером. Ездил в Турцию, где вступил в саббатианскую секту денме (оборотни)…Разбогател, жил в графском замке. Находясь во вражде с местной иудейской общиной, обратился за поддержкой к католическому епископу… последователи Франка доказывали, что талмуд содержит понятные посвящённым намёки на необходимость кровавых человеческих жертв. Франкисты крестились, а крестным отцом Франка стал сам польский король… восприемниками новообращенных были представители польской знати. Новые христиане принимали звания своих крестных отцов — и таким образом вступали в среду польского дворянства…шляхтич Франк умер в 1791 году.»
Ю.Воробьевский «Русский голем», М., 2005 г., с.297, 298.






За долги по квартплате в РФ отбирают 120 тысяч детей в год
В современной России устоялась практика изъятия детей за долги перед коммунальщиками. К таким выводам пришли в Лиге защиты детей, проанализировав итоги первого года работы горячей линии для семей, у которых органы опеки отобрали детей.



Детей изымают как навсегда, так и временно, пока родителя не выплатят долг за квартиру. Правозащитники утверждают, что эта практика выгодна самим коммунальщикам: в год в стране становятся принудительными сиротами до 120 тысяч детей. На одного детдомовца отпускается от 100 тыс. до миллиона рублей, большая часть из которых оседает в сфере ЖКХ.
Как оказалось по итогам «горячей линии», в органы опеки в последнее время «подают сигналы» именно коммунальщики - таков новый способ борьбы с неплательщиками.
Yтро.ru приводит пример семьи москвичей Кузнецовых, ставших жертвами кризиса 2008 года: осенью того года отец семейства лишился работы. Через несколько месяцев работу он нашел, но с зарплатой в четыре раза меньше, чем на предыдущей. А Кузнецову-старшему на эту зарплату надо было кормить жену и пятерых детей. В итоге за два года образовался долг за услуги ЖКХ в размере 200 тысяч рублей. Коммунальщики обратились в органы опеки с предложением отнять у Кузнецовых детей и держать их в детском доме до тех пор, пока Кузнецов-старший не выплатит весь долг.

Другая история, которую приводили представители Лиги защиты детей - проуборщицу вокзала из города Дно в Псковской области. Она лишилась пятимесячного ребенка из-за того, что на свою зарплату в 6 тысяч рублей не смогла сделать в квартире ремонт. Ее квартира, как и у большинства жителей Дна, не имеет водопровода, унитаза и расположена в двухэтажном доме с удобствами на улице. Это подвигло органы опеки вынести решение о невозможности проживания ребенка вместе с матерью.
Еще один показательный случай приводил ФОРУМ.мск еще в феврале прошлого года. В Нижегородской области чиновники лишили семью троих детей из-за малообеспеченности родителей. В городе Дзержинске чиновники отдела опеки и попечительства Дзержинской администрации, комиссии по делам несовершеннолетних местного УВД и Департамента социальной защиты населения просто явились домой к семье Пчелинцевых отобрали детей без предъявления их родителям соответствующего акта городской администрации. Отнимая детей, чиновники цинично бросили отцу семейства, Сергею Пчелинцеву такие слова: «У вас тут чисто, но слишком бедно». При этом чиновники отобрали детей у супругов, ведущих абсолютно нормальный, трезвый и здоровый, образ жизни. Родители оказались виноваты только в том, что стали многодетной семьей при доходе отца в 11 тысяч рублей.

Недавно у жительницы Ленинградской области органы опеки отобрали четырех детей из-за долгов по квартплате. Жительница Колпино Вера Камкина может быть лишена родительских прав. Соответствующий иск уже направлен в суд, сообщает «Эхо Москвы в Петербурге». Органы опеки забрали у 34-летней Камкиной детей, в том числе потому, что она задолжала порядка 140 тысяч квартплаты.

- Это капитализм, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дети - это отличный залог, который заставит любого родителя идти на все условия. А если нет, то дети - это и высоколиквидный товар: существует целая индустрия усыновлений, сексуальной эксплуатации детей, да мало ли чего еще. Я не вполне понимаю граждан, а чего, собственно, хотели? Хотели капитализма - получили. Такая игра, а то, что часть правил вы узнали, только сев за стол - так кто ж виноват? Голосовали сердцем? Верили в "план Путина"? Так вот он и работает, этот план. Надо было просто заранее поинтересоваться, в чем он состоит, а потом уже выбирать...

http://forum-msk.org/material/news/5621405.html
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #158 : 05 Октября 2017, 02:35:54 »

Жертвоприношения и каннибализм
 


Иудеи приносят в жертву младенца, картина 18 века в открытом доступе, Церковь Сандомирц, Польша. Сандомирц на Висле является местоположением 120 памятников позднего средневековья и Возрождения, Сандомирц также является домом для двух соборов, которые хранят серию картин, изображающих местных евреев, убивающих христианских детей для получения их крови. Четыре дела по убийству младенцев иудеями между 1605 и 1710 привели к смертной казни и изгнанию евреев в 1712.
 


Изображение Иудейского жертвоприношения младенца в Сандомирце.
Я живу в Дэнвере в одном квартале от знаменитого Здания Brown Palace, от которого проходит подземный ход в Navarre House напротив, где самые главные в мире Иллюминаты [из Бердичева] совершают человеческое жертвоприношение дважды в год — в ночь с 21 июня на 22 июня и в ночь с 21 декабря на 22 декабря, Совета 13-ти Хазарских Банкиров, под руководством главного раввина Израиля от Ашкеназов.
 


Картина иудейских жертвоприношений. Евреи были изгнаны из Испании в 1492 году.
Давид Барух Лау, главный раввин Израиля от Ашкеназов, научит вас, как кошерно насиловать двухлетних детей.
А изнасилование детей и каннибализм – это свобода, к которой призывает нас Лехаим Навальнер.
 


Рокфеллеры – это прикидывающиеся Христианами на людях, но в то же время совершая иудейские обряды дома.
И эти дикари-каннибалы хотят править миром... Их практика была перенята у культа Сета (бога смерти).
 


Секретная картина Мункачи Михали (Венгрия), нарисованная между 1882-1887 годами по просьбе Императора России Александра III. Она была вдохновлена всемирно известным преступлением в Тисаэсларе (Венгрия, 1882), когда группа евреев убила 14-летнюю Солимоси Эстер в обряде человеческого жертвоприношения.
Во время интервью Опры Винфри с Вики Полин на её шоу в 1989 году, Вики Полин заявила, что её семья и многие т.н. "иудейские" семьи США совершали столетиями и до сих пор совершают жертвоприношения младенцев, и что её саму заставили совершить жертвоприношение младенца.
http://apocalypse-2012.com/eye/vampires.html

«…не выдумки насчёт пропажи детей…» - конечно, кто ещё об этом не знает. Евреи, прикинувшись неевреями, пытаются уничтожить нееврейское население полностью разными подленькими «хитро-коварными способами». Стараются не допустить появления нового поколения. Поэтому и убивают детей. Из 13-летних выпускают кровь, которую затем добавляют себе в выпечку. Останки отправляют в «Макдональды», где их перемалывают и выпекают гамбургеры. Следы заметены. «Государства» анклавы Израиля.

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #159 : 05 Октября 2017, 02:48:08 »

Иудейский раввин отсасывающий у младенца кровь..



Евреи хотят продолжать отсасывать младенцам члены



Заголовок поста не для того такой кричащий, чтобы привлечь ваше внимание. Евреи вовсю борются за право отсасывать члены у маленьких мальчиков грудного возраста. Звучит конечно как маразм, но все не так просто. На этот раз религия превзошла себя - даже не верится, что в современном мире такое еще существует.
Как оказалось, в некоторых еврейских общинах есть воистину странная традиция - отсасывать кровь из половых органов детей, после того, как им сделают обрезание. Не смотря на попытку министерства здравоохранения Израиля отменить такие ужасный действия с детьми, традиция процветает и по сей день. Религиозные служители возмущаются требованиям прекратить отсасывать кровь с детских гениталий таким, хм, необычным образом. Вы представьте, какой это ужас - какой-то мужик с гнилыми зубами и застарелым герпесом будет брать в свой рот половой орган вашего ребенка!
Вот, например, один из главных отсасывающих: раввин Аарон Тейтельбаум -
 


Расистский текст удалён Администрацией.


O связях главных баптистов с иллюминатами и сатаной

«Уильям (Билли) Франклин Грэм (англ. William Franklin Graham; 7 ноября 1918) — американский религиозный и общественный деятель, служитель баптистской церкви. Член самого крупного баптистского объединения в мире Южной Баптистской Конвенции. На протяжении многих лет является духовным советником Президентов США; был особенно близок к Линдону Джонсону» ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%BC,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8

«БИЛЛИ ГРЭХЭМ, ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ САТАНИСТ»

«Иллуминати используют своих агентов, все они с контролируемым сознанием в той или иной степени, для приведения своих религиозных верующих в объятия Плана Ануннаки или «Нового Мирового Порядка». Одним из таких людей является наиболее известный евангелист в мире, американец Билли Грэхэм — фримасон 33-й степени и практикующий сатанист. Он присоединился к фримасонам где-то около 1948 года. Грэхэм является другом оборотня, педофила и сериального убийцы Джорджа Буша, и они вместе «молились», согласно Бушу, в ночь, когда он отдал приказ в начале геноцида в Ираке в 1991 году. В тот же год Билли Грэхэм сказал в своем радио-шоу «Обними Америку 2000», что американский народ должен поддержать бушевский Новый Мировой Порядок. Грэхэм говорил также, что он думает — НЛО должны быть ангелами Господними. Грэхэм близок к Генри Киссинджеру — одному из самых активных манипуляторов для Иллуминати на уровне управления. Другим другом является Аллан Даллес — директор-сатанист ЦРУ. Даллас помогал деньгами Адольфу Гитлеру и основал «Мировой Совет Церквей» Иллуминати.

Даллес был еще, что значимо, одним из главных архитекторов дурной славы проекта программирования сознания MKUltra. Агенты Иллуминати вроде Грэхэма подвержены программированию Расслоением Сознания. Посредством этого им придаются ложные личности в сознании, расщепленном на различные отсеки. Переднее отделение или «алтарь» — то, что нормально взаимодействует с ежедневным миром — может принадлежать церковному лидеру, топ-политику, доктору и в общем случае — человеку, который никогда даже не может и предположить о своей связи с сатанической ритуальной сетью Иллуминати. «О, да он ведь не способен на такое!» — является искомым для них ответом в случае, если правда когда-либо угрожает прорваться наружу. Такие программы могут наделять подобных Билли Грэхэму исключительно — правильными словами Библейской доктрины, в то время как его «задний алтарь» или личности принимают участие в Сатанических ритуалах жертвоприношений. Вот почему мы не должны жестоко рассматривать многих из таких людей. Они тоже являются жертвами существ других измерений, населяющих их тела и контролирующих их сознания. Дэвид Беркович, серийный убийца в Нью-Йорке известный как «Сын Сэма», сказал о своем участии в сатанистской группе, организовывавшей убийства. В своем письме священнику он раскрыл способ того, как люди становились участниками ритуальных человеческих жертвоприношений…

Свидетели Иеговы на службе ЦРУ
На сегодняшний день в мире зарегистрировано около 8 млн. членов данной организации. В принципе, для почти семи миллиардного населения Земли это капля в море. Но, подсчет ведется исключительно активных членов, так называемых возвещателей, ведущих активную проповедническую деятельность, подотчетную руководству. Таким образом, общая численность свидетелей может, по неофициальным данным, превышать 30 млн. членов.

Так кто же они такие, Свидетели Иеговы?
Дело в том, что мало кто придает достаточное внимание сектантским группам до того момента, пока они не заполняют определенную социальную нишу и не становятся заметными и, порою, влиятельными. СИ возникли как небольшая группа антитринитарного христианского течения в 1870 году и первоначально назывались Исследователи Библии. Для обеспечения издательской деятельности в 1884 основывается Общество Сторожевой Башни, которое и по сей день является основным печатным изданием СИ.

Казалось бы, каким образом в пуританской Америке могла возникнуть секта со столь откровенными просионистскими взглядами. Можно предположить, что данное явление объясняется тем, что Авраам Линкольн, был первым президентом США — евреем и после его президентства отношение к этой этнической группе стало более мягким. Однако наше внимание должно быть приковано не к моменту зарождения организации, как «одной из...», а к дате 1931 год, когда СИ во главе с Джозефом Франклином Рутерфордом, принимают свой современный облик, с называнием и конъюнктурой.
Итак, Джозеф Франклин Рутерфорд, меняет принципы управления и ряд учений организации и проводит «чистку» в руководстве Общества Сторожевой Башни, после которой становится единственным редактором всех изданий Общества и его главным идеологом. В 1931 году, когда в США уже второй год подряд господствует Великая депрессия, возникает новая религиозная организация СИ, которая в кратчайшие сроки набирает популярность среди обездоленного населения.

Фактически СИ являлись первой организацией которая ставила целью подчинение человеческого сознания. На момент возникновения СИ телевидения не существовало, а радиоприемники были редкостью. Тем не менее СИ уже на тот момент распространяли печатную продукцию огромными тиражами, в том числе и за океан. СИ первые в истории использовали новейшие, на тот момент, технологии влияния на сознание человека через образы, сняв восьми часовой фильм «Фотодрама творения».
Собственно, возникают вопросы, каким образом через эту организацию проводились столь революционные методы воздействия, которые позже, стали открыто использоваться спецслужбами?



--------------

Монах Неофит: «Христианская кровь в обрядах современной синагоги»



Родившийся в конце XVIII века в Молдавии нерядовой иудей стал видным раввином. И, глубоко познав сущность иудаизма, неожиданно для бывших единоверцев он отказался от своего высокого сана, окрестился и стал христианским монахом Неофитом. После чего в 1803 году об изуверских традициях евреев он издал книгу «О Тайне крови у иудеев в связи с учением каббалы»*

Раввины, узнав о столь опасной книге сразу пообещали большие деньги правителю Молдавии, чтобы уничтожить весь её тираж. Но отдельные экземпляры книги Неофита всё же кто-то сохранил, поскольку в 1818 г. она снова появилась в продаже в Яссах на новогреческом языке.
Слухи об этом дошли до Николая I – притом, что в Западной России в это время участились случаи убиения христианских детей. Николай повелел командующему армии в Молдавии генералу Дибичу  сыскать хоть один экземпляр этой книги и выслать в Петербург. Это удалось сделать только в 1829 г. В 1834 г. книга была переиздана уже в Константинополе (Стамбуле) в патриаршей типографии. Потом появились издания этой книги на французском и арабском языках.

На русском языке книга Неофита для массового христианского читателя долго не допускалась, но в 1913 г. профессор И.Г. Троицкий рассказал, что экземпляр этой книги на греческом языке (в 288 страниц) находится в библиотеке Духовной академии в Петербурге, куда она была прислана от монахов с Афона в 1892 г. В сокращённом виде книга Неофита напечатана была в России только в 1912 г. под названием «Изуверские убийства. Разоблачение греческого монаха Неофита, бывшего иудейского раввина», в переводе В.П. Комарова. В 1914 г. в России вышла ещё брошюра под названием «Неофит о тайне крови у евреев» и брошюра под названием «Книга Неофита. Христианская кровь в обрядах современной синагоги» (в переводе с греческого Македонца).

После 1917 года книга была на 70 лет запрещена для русских людей. Массовым тиражом брошюра монаха Неофита, тиражом в 10 тысяч экземпляров, была опубликована в России, в Петербурге, только в 1995 г. в сборнике «Кровь в верованиях и суевериях человечества»** (стр. 447 – 466). Автор с поразительной откровенностью приподымает завесу над ужасными секретами. Которые с пугающей поразительностью повторяются сегодня на Украине.
Мы уже приводили выдержки из текста в материале Института Высокого Коммунитаризма «Культура гогеля-могеля: «печать обрезания», «тайна крови» и «очистительная миква»». Сейчас печатаем полный текст монаха Неофита (по материалам сайта  «Москва. Третий Рим») - иллюстрируя его трагическими событиями на бывшей Украине, превращаемой в ад оккупационным режимом...
 
ПРЕДИСЛОВИЕ
В числе книг, трактующих об еврейских суевериях, ни одна так ясно не раскрывает тайное беззаконие евреев, как книга Неофита. Этот монах был первоначально раввином и был основательно посвящен во все тайны раввинов. Вот почему, как только он крестился, он разоблачил эти тайны печатно в 1803 году. Цель, которую он преследовал, была не только обнаружить христианам нечестие евреев, но, в особенности, просветить детей Израиля, введенных в заблуждение раввинами. Он хотел, таким образом, привести их к христианской истине. Его рвение в просвещении своих сородичей довело его до презрения своей собственной жизни; он отлично знал, какая участь ожидала предававших тайны; итак, мы можем назвать его жертвою собственной любви к ближнему. До самого конца своей жизни он не переставал поучать евреев, указывая им заблуждения, в которых они пребывают, и кару, которую они несут, так как прозябают без государства, без священства, без храма, без законных должностей и рассеяны по всему миру. Его знание Священного Писания было обширнее, чем таковым, казалось бы, мог обладать простой раввин, не получивший университетского образования. Но он придерживался принципов самых уважаемых среди еврейских ученых учителей и не переставал заниматься специальным изучением Священного Писания. Познакомившись с этою книгой, я захотел поведать о ней своим соотечественникам и рассказать им о том, что делают евреи. Вот почему я взял на себя труд перевести и огласить ее в печати на благо всем[1].

РАЗОБЛАЧЕНИЯ НЕОФИТА
Да будет благословен Отец, Сын и Дух Святой, Единый Бог наш, Который желает, чтобы каждый человек был спасен и познал истину. Так как Спаситель наш Иисус Христос сжалился надо мною и, как бы я недостоин ни был, оказал мне милость - помог мне победить естественные препятствия и из мрака извлек меня к солнцу, я хотел, с целью воздать Спасителю моему благодарение, написать эту книжку, небольшую по величине, но, надеюсь, полезную для христиан. В ней описаны некоторые тайны евреев, которые ведут свое начало со дня распятия Господа нашего Иисуса Христа, но которые, до сего момента, никогда не были окончательно раскрыты миру.
 
КАКИМ ОБРАЗОМ МОГ СОХРАНИТЬСЯ ДО СИХ ПОР В ТАЙНЕ ОБЫЧАЙ ЕВРЕЕВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВЬЮ
Таинственный обычай собирания крови евреями в то время, когда они совершают убийства христиан, есть обряд, который они считают повелением Самого Господа Бога, указанным в Священном Писании. Многие ученые написали массу книг, имевших целью доказать нашим праотцам на основании Священного Писания пришествие Мессии: этот Мессия и есть Господь Бог наш Иисус Христос, зачатый Св. Девою Мариею. Равным образом было написано много сочинений, имевших целью опровергнуть суеверные верования евреев и их ереси. В числе этих писателей находится много рожденных в еврействе, но обратившихся затем в христианство.
Все же ни один из них не написал даже ни одной строчки относительно тайны этого варварского обычая сохранения и употребления евреями крови, обычая в их жизни хуже, чем у диких зверей. Если случайно попадет в руки христиан книга, толкующая об этой тайне, то на вопрос об ней евреи никогда не ответят вам прямо, а - обиняком; они вам скажут: евреи не убивают христиан. Относительно крови они прибавят: нам запрещено пить кровь. Вот почему не только сами евреи, но и евреи, обращенные в христианство, никогда не скажут ничего определенного относительно этой тайны. Евреи, обращенные в христианство, поступают таким образом потому, что не всем известна эта тайна. Тем более, что каждый, принявший христианство еврей, питает надежду, что евреи в один прекрасный день обратятся в христианство.

ОТ РЕДАКЦИИ: Оккупационный режим иудейских олигархов начал открыто уничтожать «майданную память». Виновных в расстреле «небесной сотни» так и не нашли. Показания со свидетелей и паталогоанатомов, осматривающих жертвы, так не были сняты. Деревья, которые были пробиты пулями снайперов, спилены. Новый «мэр Киева» Кличко-Этинзон решил срочно сравнять с землей Дом Профсоюзов, который был штабом «Национального спасения» и где пытали участников «Антимайдана».  

При этом режим иудейских олигархов убирает и «лишних» активистов «майдана». Рассадив в 450 мест в Раде 306 депутатов, имевших право на израильское гражданство, а остальных по министерствам и ведомствам – они начали избавляться от «гойского пушечного мяса», получившее опыт метания булыжников и штурма Верховной рады. Под надуманным предлогом заведено уголовное дело на одного из лидеров «Автомайдана» Кобу. В Виннице арестовали активиста Павленко, который в феврале прошлого года бил и травил регионалов. И это только начало. «Агентов ФСБ и шпионов ГРУ», если верить Наливайченко, ловят по 12 человек ежедневно...

В надежде на это они опасаются, что если христиане узнают, что евреи их убивают, то откажутся вследствие этой тайны принимать их в свою христианскую веру. По этой единственной причине - плохо понятой любви к ближнему - евреи, обращенные в христианство, всегда держат в тайне это варварское таинство. Но я, милостию Божиею, приняв Святое Крещение и посвятив себя монашеской жизни, уподобляемой ангельской жизни, презираю еврейскую гордость. Я, бывший какам[2[ и раввин евреев, т.е. их учитель, я отлично знаком с их таинствами, которые я держал в секрете и усердно совершал их. Теперь, благодаря милосердию Бога, я, приняв Святое Крещение, совершенно отрекся от их вероломства; на благо христианам я откровенно разоблачаю эти тайны и представляю о сем ниже сего доказательства.
 
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЕВРЕИ УПОТРЕБЛЯЮТ ХРИСТИАНСКУЮ КРОВЬ
Все вообще евреи, как мы уже говорили, не знают тайны употребления крови, а знают ее только какамы, книжники и фарисеи, которых поэтому называют хранителями таинства крови. Эти какамы сохраняют тайну в наистрожайшем секрете. Вот причины этого таинственного обычая употребления христианской крови:
1. Ненависть к христианам, в которой всякий еврей воспитывает своих детей и которую внушает им, начиная с самого раннего возраста. Евреи полагают, что это повеление Бога и что ненавидеть и убивать христиан - вещи приятные Божеству. Они так понимают слова Божественного Искупителя: «Всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу»[3].
2. Ложные суеверия, которых они придерживаются. Ибо евреи употребляют христианскую кровь в колдовстве, каббалистике, магии и т.п.
3. Какамы или раввины питают некоторое сомнение в пришествии Мессии; Иисус, Сын Марии Девы, мог в самом деле быть Мессиею, ожидаемым святыми отцами их. «Следовательно, - говорят они, - мы будем спасены через кровь христиан, учеников Мессии, умерщвленных нами, и мы таким образом избегнем вечного осуждения».
 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 08:37:26 от Александр Васильевич » Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #160 : 05 Октября 2017, 02:51:38 »

О ПЕРВОЙ ПРИЧИНЕ: НЕНАВИСТИ К ХРИСТИАНАМ
Будем говорить о первой причине, а именно: смертельной ненависти евреев к христианам. Во второй части Пятикнижия, именно в Исходе[4], сказано, что «Фараон взял шестьсот колесниц отборных, и все кони египетские» и «погнался за сынами Израилевыми». Относительно этого исторического передвижения какам Соломон[5] ставит следующий вопрос: «Где Фараон мог найти столько лошадей, чтобы везти шестьсот колесниц, потому что незадолго до сего пятая египетская язва уничтожила всех животных в Египте?». На этот вопрос какам отвечает и говорит, что в Писании еще сказано: «Египтяне, которые поверили угрозе Моисея, спрятали у себя своих животных и таким образом спасли их от бича Божия». Он продолжает и говорит: «Мы должны понять через это, что следует размозжить голову самой малой змее. Следовательно, должно убивать каждого христианина, будь он лучший человек в мире, так как все христиане суть змеи».
 
Вот почему у евреев существует закон, первый из всех, по которому каждый еврей должен в продолжение своей жизни убить хотя бы одного христианина, если он хочет получить вечное спасение. Пусть наружно евреи будут с христианами в дружбе, в душе же они все-таки питают к ним безграничную и беспощадную ненависть и стараются всеми силами им вредить. Согласно этому нечестивому правилу они искажают Священное Писание и толкуют его в превратном смысле, смотря по своему капризу и извращенности.

ОТ РЕДАКЦИИ: Правый сектор подтверждает: костяк движения составляют евреи, прошедшие ЦАХАЛ (фото справа - хассиды развлекают своих детей в Умани)
Так, относительно следующего текста в Исходе: «И будете у Меня людьми святыми; и мяса, растерзанного зверем в поле, не ешьте, псам бросайте его»[6], нечестивый какам Соломон дает следующее объяснение: «Бог, устами Моисея, конечно, повелел продавать это мясо христианам, так как Моисей, говоря о псах, проклинает христиан; он хочет дать понять, что псы благороднее христиан, так как в Писании сказано: "Из всего народа Израильского не слышно будет собачьего лая». Из сего следует заключить, что Бог отличает евреев от египтян, евреев от христиан». По моему мнению, Бог, конечно, отверг дары евреев и подтвердил таким образом пророчество мудрого Соломона: «Твои дары святотатственны и возбуждают только отвращение Господа Бога». Но перейдем теперь ко второй причине, по которой евреи убивают христиан и собирают их кровь: ибо ненависть, которую евреи питают к христианам, отныне известна всем.
 
ВТОРАЯ ПРИЧИНА: СУЕВЕРИЕ
Вторая причина основана на суеверии евреев - на вере в магию, колдовство, каббалистику и другие тому подобные обряды, дьявольские действия, в которых они употребляют христианскую кровь. Отметим здесь проклятие Божие, павшее на голову этого отвергнутого народа вследствие его жестокосердия и упрямства, выразившегося в отрицании Иисуса Христа и в отказе признавать Его Мессией. Уже Господь Бог выразил им это проклятие в следующем тексте Второзакония[7]: «Поразит тебя Господь проказою египетскою, почечуем... Поразит тя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не сможешь исцелиться». Эти болезни и проклятие оправдались на еврейском народе.
И теперь, когда какамы, эти настоящие преступники, посещают больных, одержимых этими болезнями, и прописывают им какое-нибудь лекарство, они их сначала окропляют христианскою кровью, в убеждении, что их этим излечат. Кто не видит того, что евреи несут на своих плечах бремя проклятия своих праотцов, кричавших в присутствии Пилата: «Кровь Его (кровь Христа) на нас и на детях наших»[8]. О! Да тяготеет над ними это проклятие! Несчастный народ!
 
ОСКОРБЛЕНИЯ И БОГОХУЛЬСТВА ЕВРЕЕВ НАД ХРИСТИАНАМИ
Я говорил о ненависти евреев к христианам и об их суевериях; по этим двум главным причинам они убивают последователей Христа, кровь которых они собирают. Прежде чем перейти к третьей причине, я хочу привести здесь и объяснить некоторые слова и выражения, которые евреи употребляют, чтобы выразить свое презрение к христианам. Они называют наши церкви погаными местами; какамы называют их даже клоаками и свиными хлевами. Они зовут христиан идолопоклонниками, святотатцами. Они называют христианского мальчика гадким червем, христианскую девочку - пиявкою. Священников они зовут тщеславными идольскими жрецами или идолопоклонниками. Когда христиане празднуют Рождество и Крещение, евреи закрывают свои книги и проводят ночь в синагоге, где играют в карты, произнося хулу на Иисуса Христа, Божию Матерь, святых и христиан, восклицая, что эти две ночи принадлежат слепцам.
Да, действительно, это ночи мрака и ослепления для них, которые закрывают глаза перед истиной; богохульства, которые они произносят, закрывая свои книги, в эти две ночи в синагогах, до того ужасны, что нельзя их передать без содрогания и без самоунижения. Одна мысль о том, что я сам их когда-то произносил, меня убивает и уничтожает: я только могу в этом просить прощения у Бога. Книга Проклятий есть самая важная книга из всех книг у евреев; по этой книге они воспитывают своих детей, они им впитывают эти проклятые богохульства с самого нежного возраста вместе с пищею и молоком матери. Азбука еврейских детей есть книга богохульства на Иисуса Христа, Божью Матерь и христиан.

Когда евреи проходят мимо христианской церкви или видят ее, им строго предписывается говорить: «Будь проклято это поганое место нечестивых». В Талмуде сказано по этому поводу: «Когда еврей, проходя мимо христианской церкви, забудет, по рассеянности, произнести вышесказанные слова, он обязан, если вспомнит свою забывчивость, вернуться, чтобы их произнести, если не отошел дальше 10 шагов; в противном случае он может произнести их, не возвращаясь». Когда еврей встречает на пути покойника христианина, которого несут хоронить, он должен сказать: «Сегодня один, но дай Бог завтра увидеть двух!» В общем, ненависть евреев к христианам доходит до того, что они убеждены, что только они составляют род человеческий, и что христиане не люди. Я прошу читателя не думать, что я описываю эти вещи по злобе и отвращению к моему племени.

Нет, так как я благодарю Господа Бога нашего Иисуса Христа за то, что он коснулся моего сердца Своим бесконечным милосердием, осветил мой ум Своею милостью и дал мне смелость отступиться и отречься от еврейского лицемерия; я восклицаю каждый день вместе с пророком Иеремиею, обращаясь к моему Благому Иисусу и говорю: «Кто даст голове моей воду и глазам моим - источник слез! я плакал бы день и ночь о пораженных дщери народа моего!»[9].
Этот народ, когда-то избранный Господом Богом, полный благодати и святости, господствовавший, как властитель, теперь - народ рассеянный и кочующий, упрямый в своем заблуждении, жестокий и погрязший в самой отвратительной развращенности. Да, в самом деле еврей развращен, упрям и лицемерен. Взгляните сами: когда христианин входит в дом еврея, последний встречает его с честью и вежливостью. Но как только он выйдет, еврей непременно обязан сказать: «Да падут на голову этого христианина, на его дом, на его семью все болезни, все бедствия, все несчастия, все злоключения, все гонения и все ужасы, которые были, есть и будут в моем доме и в моей семье». Закон предписывает произносить эти проклятия. Горе тому, кто их не скажет.

ОТ  РЕДАКЦИИ: В середине июня 2014 года, главный охранитель оккупационного режима в Киеве - глава СБУ Наливайченко - вслед за шведским дегенератом Карлом Бильдом прямо заявил, что главная угроза (режима иудейских олигархов) - Православие и "православные фундаменталисты".
Я поясню, заканчивая, причину, по которой я описываю эти подробности. Я имею в виду двоякую цель:

1. Если еврей услышит от христианина упрек в лицемерии, пусть он покается; пусть он оставит свое заблуждение и обратится в христианскую веру. И мы, таким образом, умножим число исповедующих имя Иисуса Христа и наших сопутников по стезе спасения.
2. Дабы христиане, видя несчастное положение евреев, их, заблуждение и ужасную кару Божественного правосудия, не поддавались соблазну, но, охваченные спасительным ужасом, избежали бы упорства в грехе и благодарили Бога за то, что они не рождены в еврействе.
 
ТРЕТЬЯ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА: ВЕРА ЕВРЕЕВ В ДУХОВНУЮ ЦЕЛЕБНОСТЬ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ
Перейдем теперь к третьей причине, по которой евреи убивают христиан и собирают их кровь, и изложим обычай, который они соблюдают. Первая и главная причина этого варварства - это внутреннее и твердое убеждение, которого главным образом держатся какамы или раввины, что Иисус Христос, Сын Св. Девы Марии из Назарета, осужденный их праотцами на смерть через распятие на кресте, мог в самом деле быть желанным, ожидаемым святыми отцами и пророками Мессиею; их в этом убеждают слова Иеремии[10]:

«Подивитесь сему небеса, и содрогнитесь и ужаснитесь... Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды».
Это пророчество хорошо известно раввинам. Анна и Каиафа тоже знали о нем; они знали, что Иисус Христос, осужденный ими на смерть в то время, когда они освобождали Варавву, был Мессия. Жестокие раввины хорошо знают смысл этого, но вследствие надменности и жестокосердия они не хотят верить в Иисуса Христа. Напротив, они придумали для себя новые заповеди, чтобы через кровь христиан, как мы увидим ниже, получить спасение.
 
ОБЫЧАЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ В ОБРЯДАХ БРАКА И ОБРЕЗАНИЯ, В ПОКАЯНИИ И ПРИ СМЕРТИ
Когда совершается бракосочетание у евреев, будущие супруги подготовляются строгим 24-часовым постом; они воздерживаются до захода солнца даже от утоления жажды. Затем приходит раввин, берет яйцо, сваренное вкрутую, очищает его от скорлупы и делит на две части; засим, он приправляет его, но не солью, а известного рода пеплом, о котором мы будем говорить ниже; из приправленного таким образом яйца он дает каждому из вступающих в брак по одной половине.

В то время, как они едят яйцо, раввин произносит молитву следующего содержания: «Да обретут оба эти новобрачные силу убивать христиан или, по крайней мере, пусть будут иметь возможность всегда их обманывать и завладевать их имуществом, добытым в поте лица».
Что касается пепла, о котором мы только что говорили, то всякий удивится, что его употребляют вместо соли. Но тайна раскроется и удивление пропадет. Этот пепел заменяет не соль, а свежую христианскую кровь. Впрочем, в действительности к нему и примешана христианская кровь. И вот каким образом. Кровь в праздник опресноков добывается из жил замучиваемых христиан при самых страшных мучениях, ее собирают, пропитывая ею ткани, заготовляя ее в достаточном количестве. Затем это сушат и сжигают; пепел от этого сохраняется в хорошо запечатанных бутылках и отдается на хранение казначею синагоги. Последний раздает этот пепел раввинам, которым он нужен либо для обрядов, либо для пересылки в страны, где невозможно добыть крови, - или потому, что там нет христиан, или потому, что надзор полиции препятствует добыванию этой крови, или же потому, что сами христиане, будучи настороже, не допускают, как прежде, нападения на себя. Наконец, следует отметить, что свежая кровь необходима только в праздник опресноков. Кроме того, в крайнем случае достаточно пепла, о котором мы говорим; но свежая кровь предпочитается.
Когда евреи обрезают своих младенцев на восьмой день рождения, раввин приходит и берет чашку с лучшим вином, вливает в нее каплю крови, добытой от христианина во время мучений, или же немного пепла, о котором мы упоминали. Он капает туда же каплю крови от обрезанного младенца. Когда все это хорошо перемешается с вином, какам погружает палец младенца в чашку, потом вводит его ему в рот и говорит: «Тебе говорю, о дитя, твоя жизнь в твоей крови», и он делает это дважды, потому что пророк Иезекииль сказал два раза[11]: «в кровях твоих живи». Стало быть, полагает раввин: или пророк говорит о крови Иисуса Христа, который освободил души Святых Отцов, сошедших в преддверие рая и не получивших крещения водою. В первом случае души евреев будут одинаково спасены через кровь христианина, крещенного водою, хотя евреи не получили этого крещения.

Вот почему кровь должна быть собрана от христианина, подвергнутого самым ужасным мучениям: он, таким образом, изображает страдания Иисуса Христа. Или пророк Иезекииль хочет говорить о крови обрезанных; в этом другом смысле еврейский младенец будет спасен в силу этой собственной капли крови, смешанной раввином в вине с христианскою кровью.
Евреи употребляют еще этот пепел 9-го июля. В этот день они ходят босые и оплакивают разрушение Иерусалима Веспасианом Титом. Они двояким способом употребляют этот пепел. Сперва они натирают себе им виски; было бы невозможно пользоваться для этого свежею кровью, к тому же это было бы нечистоплотно. Затем они приправляют им яйца, как в день совершения брака. В этот день все без исключения евреи должны съесть по одному яйцу вкрутую, приправленному этим пеплом. Они называют это блюдо: Scido amafreikis.
Когда еврей умирает, приходит какам, берет белок яйца, смешивает его с небольшим количеством христианской крови или означенного пепла, кладет все это на грудь умершего и произносит следующие слова Иезекииля: «Я окроплю вас чистою кровью - и вы очиститесь от всех скверн ваших». Взгляните, - и тут ложь! Иезекииль не говорит «чистою кровью», но «чистою водою»[12]. Евреи убеждены, что в силу этих слов и этой смеси умерший будет, конечно, принят в рай.
 
ОБЫЧАЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ В ПРАЗДНИК ПУРИМ И ПРАЗДНИК ПАСХИ
Мы знакомы с обычаем евреев употреблять христианскую кровь в их варварских суевериях; нам остается еще сказать о двух других обычаях, которые употребляются у них. Мы увидим, до какой степени дикости они доходят. Евреи празднуют два праздника, оба кровавые. Один празднуется 14-го февраля и называется Пурим[13], другой праздник опресноков, то есть праздник Пасхи; во время этого праздника каждый еврей должен отведать опресноков. Среди этих опресноков находятся известные маленькие[14] хлебцы, приготовленные какамами и содержащие в себе христианскую кровь; и все от мала до велика, от юнца до старика, даже не имеющего зубов, должны есть этот хлеб величиною немного больше оливкового плода. Они называют этот обряд ауфишуоймен.

Праздник, называемый Пурим, установлен в намять освобождения евреев от тирании Амана Есфирью и Мардохеем, как написано в Книге Есфири. Этот праздник, как всем известно, празднуется 14-го февраля старого стиля. Евреи принимаются в этот день бить всех христиан, которых могут встретить, особенно мальчиков. В эту ночь, однако, они убивают только одного, в память казни Амана. И в то время, как тело убитого христианина повешено, они все кружатся кругом него с издевательствами, как бы они делали это вокруг тела Амана[15]. Раввин собирает его кровь и делает маленькие хлебцы, смесив их с медом, и придает им трехугольную форму. Эти хлебцы предназначены не для евреев, но последние их дарят своим друзьям-христианам. Этот обряд должен совершаться в синагоге всеми присутствующими, но необязательно, чтобы он совершался с причинением мучений несчастной жертве ранее смерти. Потому что кровь, собранная при таких обстоятельствах, не идет в дело для других обрядов, а только для приготовления пресного хлеба. Этот хлеб распределяется между главнейшими еврейскими семьями, которые дают его христианам в подарок, по их мнению, весьма ценный. Этот обычай называется обрядом хлеба Пурим.
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #161 : 05 Октября 2017, 02:52:28 »


ОТ РЕДАКЦИИ: координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто израильским» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям нацистских боевиков Тягнибока-Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардером И.Коломойским. Перед пролитием крови, майдан заводил специально приглашенный из Франции отпетый сионистский провокатор Бернар-Анри Леви, поставивший Украине Кровавую Метку. Военный переворот был совершен при организации и непосредственном руководстве офицера ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков, которые стали военными инструкторами «майдана» - причем их лично пригласил главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, проходивший в январе подготовку в частях израильского спецназа. После чего главный раввин Киева призвал праздновать победу «революции на Украине», как «настоящий Пурим»

Кровь, проливаемая в этот день евреями, оправдывает, очевидно, слова пророка Иеремии[16] на их счет: «И в руках твоих обретеся кровь душ (убогих) неповинных» и не менее ясные слова Иезекииля: «Понеже с кровью ясте... и кровь проливаете»[17]. Равным образом, в ночь праздника Пурим нельзя встретить еврея, который не был бы пьян[18] и даже до исступления.
Таким образом, оправдывается на них проклятие пророка в главе XXVII, 28 Второзакония. В таком неистовом исступлении евреи бьют в этот день христианских мальчиков, которых им удается поймать; они их прячут в подземелья до дня Пасхи, близкого от дня Пурима. В день Пасхи они их всех убивают самым варварским и жестоким способом; они собирают затем всю их кровь для опресноков или сберегают ее для других надобностей в течение года. Они пропитывают ею, как я уже говорил, вату и ткани, которые затем сжигают. Пепел от этого они сохраняют в хорошо закупоренных бутылках, сдаваемых на хранение казначею синагоги, либо для того, чтобы пересылать его своим единоверцам в другие страны, либо для того, чтобы давать его по требованию раввинам.

Всё-таки в этот праздник Пурим христианская кровь необходима только для приготовления пресного хлеба. Вот почему, как сказано выше, достаточно только убить христианина в память Амана и нет надобности, чтобы жертва, из которой добывается кровь, подвергалась ещё и жестоким мучениям. Но не то для приготовления опресноков. Для последних необходимо, чтобы кровь была добыта при жестоких мучениях, как их праотцы поступили с Иисусом Христом во время Его страданий. Вот почему они убивают детей в праздник опресноков.
ОТ РЕДАКЦИИ. По официальным данным МВД РФ в 2011 году полиция разыскивала почти 18 тысяч несовершеннолетних, из них надено только порядка 16,4 тысяч. По данным же за тот же период уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова  пропадает 52- 55 тыс. детей в год, из них 10 -12 тыс. остаются не найденными. Куда пропадают дети?
Но прежде чем покончить с этим праздником Пурим, я вам объясню, почему евреи придают пресному хлебу трехугольную форму. Как бы ни тяжело мне было разоблачать все беззакония моего племени, я все-таки хочу последовать совету мудрого: «Не скрывайте тайн». Итак, я говорю, что они делают это, чтобы насмеяться над тайной Святой Троицы, принятой и почитаемой христианами. Равным образом, когда они дают этот хлеб христианам, они изрекают ужасную хулу на эту тайну и молят Бога, чтобы Он посрамил христиан за их веру в Святую Троицу. Этим нечестием евреев доказывается исполнение следующего пророчества Исайи на их счет[19]: «Пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете; и очам и смотреть будете - и не увидите: ибо огрубело сердце народа его».

Я должен обратить внимание на предпочтение евреев убивать детей вследствие того, что будучи невинны и целомудренны, они являются наиболее совершенными образцами Иисуса Христа; впрочем, евреи менее подвергаются опасности, убивая детей, чем взрослых. Затем они совершают эти убийства на Пасхе, чтобы более точно изобразить страдания Иисуса Христа, беспорочного и невинного, умерщвленного в праздник Пасхи. Вот почему у пророка Иеремии[20] справедливо сказано: «Между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей». Это проливание христианской крови побудило изгнать евреев из многих стран, как, например, Испания и другие страны, согласно пророчеству Иезекииля[21]: «Кровью, которую ты пролил, ты сделал себя виновным... за это отдам тебя на осмеяние народам, на поругание всем землям».
 
КАКИМ ОБРАЗОМ ЕВРЕИ СОХРАНЯЮТ ТАЙНЫ
Помощью Господа нашего Иисуса Христа я только что разоблачил варварский обычай крови, сохраняемый и употребляемый у евреев. Эта тайна не описана ни в одной книге. Здесь еще видно, что лицемерие - причина их несчастия, согласно угрозам Моисея в XXVIII главе Второзакония. Эти проклятия служат именно доказательством их сатанинской ненависти к христианам. Она доводит их до убийства этих последних и употребления в пищу их крови. Это не все. Я хочу еще раскрыть об еврейском племени нечто другое, еще не описанное ни в одной книге, по крайней мере в ясном и понятном смысле. Одни только какамы, раввины и отцы семейств знают ее и передают ее словесно своим сыновьям, предварительно запугивая их ужасными проклятиями, если они когда-либо раскроют тайну. Они открывают своим сыновьям эту тайну крови, внушая им свято хранить ее, повелевая всегда таить ее в сердце и никогда не открывать ее никому, разве только тому из сыновей, которого они признают способным хранить тайну, под условием полнейшего молчания. Они запрещают им сообщать ее кому-либо из христиан, даже если бы им пришлось испытывать самые жестокие страдания, предпочитая пожертвовать жизнью и пролить за это кровь, чем раскрыть тайну. Что касается меня, то я прежде всего верю в Бога и не боюсь проклятий, ни даже отцовского, ни раввинов, ни какамов, ни всего еврейского племени; я все разглашу во славу Господа Бога Иисуса Христа и Святой Церкви.

А вот каким образом эта тайна крови мне открылась. Когда я достиг тринадцатилетнего возраста, при достижении какового евреи имеют обыкновение возлагать на голову своих сыновей венец возмужалости (трифилон или тфилин), мой отец отвел меня в сторону и остался со мною наедине; он снова начал меня наставлять и советовал мне как можно больше ненавидеть христиан, так как это повелено Богом, до того, чтобы их убивать, и собирать кровь их для обычаев, о которых я говорил. И он мне сказал:
- Мой сын, - (в это время он меня поцеловал). - Мой сын, теперь я тебя делаю самым доверенным моим наперсником и другим самим собою.
Он возложил на мою голову венец и объяснил мне тайну крови, говоря, что это наисвященнейшее откровение и заповедь Божия евреям. Он прибавил при этом, что я, таким образом, посвящен в самую сокровенную тайну евреев. Затем он преподал мне следующие советы:

- Мой дорогой сын, заклинаю тебя небом и землею всегда хранить эту тайну в сердце и никогда ее не сообщать ни твоим братьям, ни твоей матери, ни сестрам, ни даже твоей жене, никому на свете, и, в особенности, никакой женщине.
- Если бы даже ты имел одиннадцать сыновей, ты не должен открывать им всем этой тайны, а только одному, то есть тому, которого ты признаешь самым мудрым из всех и самым верным хранителем тайны, подобно тому, как я поступаю теперь с тобою. И еще ты, как следует, следи за тем, чтобы этот сын был верным и усердным ревнителем нашей веры.
- Я тебе снова повторяю, остерегайся открывать эту тайну какой бы то ни было женщине, даже твоим дочерям, жене, ни даже твоей матери, а только тому из сыновей, которого ты признаешь достойным сего.

В заключение он мне сказал: - Мой дорогой сын, пусть земля откажется от погребения твоего тела и от принятия в свои недра останков твоих после смерти, если когда-либо, при каких бы то ни было обстоятельствах тебе пришлось бы открыть эту тайну кому-нибудь другому, а не тому, кому я тебе указал, даже если бы ты из-за личного интереса или по какой другой причине сделался христианином. Берегись предать твоего отца, разоблачив эту божественную тайну, которую я тебе сегодня открываю. Мое проклятие поразит тебя тотчас же; оно будет следовать за тобою при жизни, при смерти и вечно.
Но я нашел другого Отца, который есть Господь Бог наш Иисус Христос, и другую мать, которая есть Церковь христианская; я хочу проповедывать истину и, как говорит мудрый Сирах, я буду бороться до самой смерти за правду. Я уже находился и нахожусь в настоящее время поистине в большой опасности жизни за это оглашение. Но я верю в слова апостола Павла[22]: «Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или нагота, или опасность, или меч? - Я уверен, что ни жизнь, и ни смерть...».
Вот почему мое упование - Предвечный Отец, мое убежище - Его Единый Сын и моя сила - Святой Дух.
Слава Святой Троице.
 
Я говорил до сих пор, что евреи убивают христиан по трем причинам. Первая из них - смертельная ненависть к Иисусу Христу. Вторая - следствие их магических, суеверных и каббалистических действий, так как они знают, что дьяволу угодна человеческая кровь, особенно христианская. Третья - следствие религиозных побуждений.
Евреи, в самом деле, рассеянные по всему миру, не имеют священников из рода Аарона, который был родоначальником священнослужителей; ни один не может назваться священником, угодным Богу, по крайней мере, ни один не смеет присвоить себе этот титул. Тем более, что евреи не имеют храма, где они могли бы совершать службы, угодные Богу; ибо закон запрещает им совершать богослужения вне храма Соломона, в настоящее время разрушенного; если бы кто-нибудь из них выдал себя за потомка из рода Аарона, он все же не мог бы совершать богослужения.

Вследствие сего евреи варварски заключают, что они должны убивать христиан. Они думают, в самом деле, что Иисус из Назарета мог быть в действительности ожидаемым ими Мессией; следовательно, говорят они, употребление христианской крови, то есть крови Христа, спасет их. Вот почему они ею пользуются: в обрезании, равнозначащем для них крещению; в браке - символе христианского брака; в опресноках - заменяющих евхаристию; при смерти - вместо соборования; и даже в их скорби о разрушенном Иерусалиме - взамен таинства покаяния. Вот объяснения этой тайны, как я ее знал, соблюдал и хранил с большим рвением и неукоснительно все время, пока я был иудеем.




 
ЧТО ТАЛМУД ПОВЕЛЕВАЕТ ЕВРЕЯМ ОТНОСИТЕЛЬНО ХРИСТИАН
Теперь в заключение и. подтверждение всего мною сказанного я хочу сказать слово о том, что изложено в Талмуде. Так как всякий может убедиться в правдивости моих заявлений, достаточно знать, что по Талмуду Бог безусловно повелевает каждому еврею проклинать христиан трижды в день и молить Бога их рассеять. Это повелевается особенно какамам или раввинам.

Бог повелевает также еврейскому народу присваивать себе христианские имущества, безразлично каким способом, будь то хитростью, воровством или ростовщичеством.
Евреи должны смотреть на христиан, как на зверей и диких животных, и обращаться с ними сообразно с этим. Язычники, идолопоклонники, магометане и другие не причиняют ни добра, ни зла; но христиане - существа, причиняющие всевозможное зло. Когда христианин находится на краю пропасти, еврей, если он может это сделать, не подвергая себя опасности, должен столкнуть его туда и даже убить его. Церкви христиан - места, посвященные идолопоклонству; посему евреи должны их разрушать. Евангелие - нечестивая книга, полная лжи, богохульства и соблазна; вот почему евреи должны ее сжечь, хотя бы там было написано святое имя Бога.

Не оскорбляйтесь, дорогие читатели, всем тем, что я рассказал. Я знаю и предвижу, что вы скажете: «Возможно ли, что евреи погрязли в таком разврате?» Но вы должны знать и знаете, что евреи оставили путь спасения; они даже перешли границы законов божеских, человеческих и естественных. Это им наказание за их жестокосердие. Кроме искажения веры в Бога, в Талмуде встречаются богохульства, которые приводят в ужас. Достаточно сказать, что на свете нет веры более нечестивой, чем у евреев, или, по крайней мере, вообще людей, которые могли бы сравниться с евреями в нечестии или лицемерии. Горе миру, если они когда-нибудь захватят власть.
Увы! Будем постоянно и с усердием молить Бога, чтобы Он снизошел и размягчил сердца этого заблудшего народа, раскрыл завесу, которая закрывает ему глаза, и рассеял бы мрак, в котором он по своей вине живет, ибо евреи противоречат истине, которая им известна, и противятся Святому Духу.

Ах! Если бы они могли раскаяться, уверовать в Иисуса Христа, поцеловать святое Евангелие, проповеданное двенадцатью апостолами, несчастные, униженные и преследуемые до самой смерти. Если бы они могли уверовать в это Евангелие, подкрепленное свидетельствами стольких мучеников всякого пола и возраста, начиная от ребенка до старика; в это святое Евангелие, истолкованное столькими отцами, - латинскими, греческими, африканскими, столькими знаменитыми докторами и учеными богословами; в это Евангелие, которое в продолжение девятнадцати веков сохраняет свою святость в лоне Православной Церкви.

Слава Иисусу Христу и Святой Деве Марии.
Да будет так!

http://communitarian.ru/publikacii/iudaizm/monah_neofit_hristianskaya_krov_v_obryadah_sovremennoy_sinagogi_31012015/?sphrase_id=36963090
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #162 : 05 Октября 2017, 03:08:37 »

Куда пропадают дети
https://www.youtube.com/watch?v=_KzDBFft7fE

Фрагмент фильма "ПАДЕНИЕ ЗАПАДА" реж. Галина Царева
Пора проснуться, друзья! Детсад, школа, поликлиника, улица... Везде детей подстерегает опасность. Педофилов и им подобных извращенцев много развелось. Их крышуют и давно не били. Не давайте согласия на сбор персональных данных, не размещайте фото детей в интернете, не будьте так беспечны! Законы на нашей стороне. И Бог тоже.



 


Евреи и их Талмуд (сплошной сатанизм и человеконенавистничество)
https://www.youtube.com/watch?v=ehGOvCSKaZc

В ролике использован материал выступления д-ра Уильяма Пирса "О Джо Либермане и иудаизме" ("Joe Lieberman and Judaism ") от 19 августа 2000 г.

Берл Лазар, главный раввин России (от ФЕОР): «Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная – это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа. Невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих, шлухим своей безграничной самоотверженностью и преданностью учениям Ребе зажгли искорку еврейской жизни в десятках тысяч сердец»





ИЗРАИЛЬ насильно забирает органы у гоев (не евреев)
https://www.youtube.com/watch?v=xaNcY6ve6OI

За что евреи убивают детей?
https://www.youtube.com/watch?v=mHUwQbbJQC8

ОТБИРАТЬ ДЕТЕЙ ДЛЯ ИЗЪЯТИЯ ОРГАНОВ!
https://www.youtube.com/watch?v=o4wxAQUyQn8

Народ России начали " клеймить" как скот.
https://www.youtube.com/watch?v=L_F3HfqGlRg





Системный каннибализм для поколения Next
 


В напитке Pepsi Next в качестве исходных для усилителей вкуса используются клетки абортированных человеческих останков от компании Сеномикс (Senomyx). Комиссия по безопасности и обмену (КБО) администрации Обамы 28 февраля приняла решение, согласно которому использование абортированных человеческих останков отнесли к «обычным бизнес-операциям».
Письмо, подписанное представителем Офиса Верховного Совета КБО Брайаном Питко, было направлено в ответ на 36-страничный документ, представленный адвокатами Пепси Ко в январе 2012 года. В этом документе PepsiCo просила КБО отвергнуть Резолюцию Акционеров от октября 2011 года, в которой утверждалось, что компания «принимает корпоративную политику признания прав человека и следует этическим стандартам, в соответствии с которыми использование абортированных человеческих останков не может предполагаться соглашениями о частных или совместных исследованиях».






Труп мальчика обнаруживал весьма необычный характер убийства. На теле было 47 колотых ран, нанесенных, по заключению судебно-медицинской экспертизы, с целью вызвать обильное кровотечение. Лишь последняя рана могла быть смертельной, но она была нанесена в уже полностью обескровленное сердце ребенка. Смерть последовала от потери почти всей крови, однако ни на теле, ни на одежде, ни на земле вокруг трупа ее обнаружено - кроме незначительных пятен и подтеков на одежде - не было: мальчик был убит где-то в другом месте. Он был раздет, после убийства труп обмыли, одели и выбросили в пещеру без особенного намерения скрыть преступление, поскольку это место на берегу было открыто всем. Вокруг трупа были найдены учебные тетради мальчика и его ремень, то и другое с его именем, как бы расположенные для его опознания.

Выточенная из убитого кровь нигде найдена не была.

Деревянный дом на участке завода, ранее пустой, но занятый семьей Бейлиса, сразу после ареста последнего - почти через 5 месяцев после убийства - сгорел за три дня до первого обыска на заводе, явно от поджога (!!! - ред.). Те же дети, часто и ранее игравшие на территории завода, показали, что видели у Бейлиса накануне убийства чужих людей в странной одежде; по исчезновении мальчика, исчезли и они.

Следствие продолжалось два с лишним года, и с самого начала всеми средствами запутывалось явно заинтересованными лицами. Еврейская газета "Киевская мысль" обвинила в убийстве неких цыган, следы которых, однако, обнаружены не были. Затем были обвинены (и посажены следствием под арест) мать и отчим убитого; их пришлось освободить за полной необоснованностью подозрений, возведенных сотрудниками еврейской газеты. После этого в убийстве обвинили жившую напротив завода Веру Чеберяк, дети которой играли на кирпичном заводе вместе с Андрюшей; у нее в доме, якобы - на процессе это было опровергнуто - бывали гости из уголовного мира, и новая версия гласила, что мальчик был убит потому, что "много знал". И эта версия провалилась как совершеннейший вздор (Андрюша в доме не бывал вообще), однако, пока Чеберяк сидела под арестом, трое ее детей (свидетели исчезновения мальчика) были отравлены. Выжила лишь одна девочка, съевшая слишком мало от принесенных следователем, в отсутствие матери, пирожных (!!! - ред.). Двух следователей пришлось отстранить от следствия, обоих отдали под суд за подлог и незаконные аресты.

Дело было с самого начала так запутано, что после 34-х дневного разбирательства и еврей Бейлис был оправдан по недостатку улик. Голоса двенадцати присяжных разделились поровну: шесть - за "виновен", и столько же против; по русскому закону дело в таком случае решалось в пользу обвиняемого.

Помимо кампании в печати против процесса (большинство газет были в еврейских руках), возглавлявшейся в Петербурге и Москве Горьким и Короленко, за кулисами Киевского дела действовал негласный "комитет защиты Бейлиса", хотя в суде обвиняемого защищали пять адвокатов из числа самых знаменитых и самых дорогих. Располагая неограниченными средствами, "комитет" (его возглавлял киевский "сахарный король" Бродский), подкупал одних свидетелей, устранял других или помогал им исчезнуть, оплачивал подкупленных следователей и предложил Вере Чеберяк - через адвоката Марголина в Харькове - 40 000 рублей, по тем временам для простой женщины чудовищная сумма, чтобы она взяла вину на себя.

Сатанизм в Ватикане и европе, и детских жертвоприношениях этими подонками из масонского ордена, еврейским раввином Шнеерсоном и членов королевской семьи Англии... Шокирующая информация:
https://www.youtube.com/watch?v=Z5vrWKEdFBM







Эмблемы так называемой - чёрной (сатанинской) аристократии которая в своё время продалась проклятому дьяволу:

Эмблемы, на которых мразь поедает ребёнка.
Гербы городов, семей, орденов, кланов, эмблемы клубов, логотипы фирм, на которых рептилия поедает ребёнка, их великое множество.


 


Чтобы просто узнать, какую участь уготовил Запад нашим детям, достаточно прочитать скромненький документ, озаглавленный, как Стандарты сексуального образования в Европе. Норвегия была даже вынуждена создать целый научно-исследовательский институт при университете Осло, который изучает суициды детей от 0 до 7 лет. Задумайтесь, самоубийства детей от 0 до 7 лет! Цифры изъятых у родителей детей шокируют: 200 тысяч в Норвегии, 300 тысяч в Швеции, 250 тысяч в Финляндии, в Германии, в Израиле - такое же огромное количество. По данным Дианы Кор, главы организации «Childwatch» («Надзор за детьми»), только в одной Англии ежегодно четыре тысячи детей приносятся в жертву сатане. Глава американской церкви сатаны Люсьен Гривз поблагодарил правительство США и президента за широчайшее понимание интересов американских сатанистов. Автор «Сатанинской библии» Ла Вей, известный своим выражением в отношении детей «Через секс мы завладеем их душой», победно доложил, что только в США насчитывается более 4 млн. сатанистов. На Западе становится модным финансирование сатанистов со стороны корпораций. Например, корпорация «Проктер энд Гэмбл» еще в 1991 году в шоу Фила Донахью открыто заявила, что каждый год выделяет этой церкви немалые средства.


В 1972 году Ассоциация Американских психиаторов опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь»

О чем именно говорилось в исследовании психиатра Арнольда Хатчнекера врача президента США Р.Никсона




Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным врачом президента Никсона. Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («MentalIllness: TheJewishDisease», PsychiatricNews, publishedbytheAmericanPsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем доктор Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с семенами шизофрении и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.Доктор Хатчнекер пояснил, что для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «Еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит».Во время Второй мировой войны, сказал доктор Хатчнекер, иудейские лидеры в Англии и США знали о страшной резне евреев нацистами. Но, когда Госдепартамент хотел выступить против резни, организованное еврейство заставило его замолчать. Иудейские организации, сказал доктор, хотели продолжить бойню для того, чтобы вызвать сочувствие в мире (похоже, что реальность еще хуже, чем это мог представить себе доктор психиатрии в 1972 года – согласно недавно опубликованным документов, находившаяся в США во время Второй Мировой будущий премьер Израиля Голда Меер лоббировала в Белом Доме бомбардировки Освенцима, зная о содержании там евреев; тем самым подгоняя ситуацию под миф о «холокосте», - проекте, который еврейская пресса запустила с 1902 года – прим. ред.).

Доктор Хатчнекер сравнил потребность иудеев подвергаться преследованиям с видом безумия, при котором человек уродует себя (апотемнофилия или желание ампутировать конечности, - состояние, которое английский исследователь психиатр Рассел Рейд называет «полным помешательством» - прим. ред.). Американский психиатр Хатчнекер считает, что те, кто это делает, хочет вызвать сочувствие к себе. Но, добавил он, такие люди реализуя свои безумия таким образом, что вызывают отвращение, а не сочувствие.

При этом доктор Хатчнекер отметил, что заболеваемость психическими заболеваниями увеличилось в США в прямой пропорции к увеличению еврейского населения: «Великая еврейская миграции в США началась в конце ХХ века. В 1900 году в США было 1.058.135 евреев, а в 1970 уже 5.868.555, увеличившись на 454,8%. В 1900 году было 62 112 лиц, содержащихся в государственных психиатрических больницах Соединенных Штатов; в 1970 году - 339 027, увеличившись на 445,7 %. За тот же период население США увеличилось с 76212368 до 203211926, увеличившись на 166,6%. До притока евреев из Европы в США была психически здоровой нации. Но это уже не так».

Доктор Хатчнекер обосновал утверждение, что Соединенные Штаты больше не являются психически здоровой наций, цитируя д-ра Дэвида Розенталя, заведующего лабораторией психологии Национального института психического здоровья США, по оценкам которого более 60 миллионов человек в Соединенных Штатах страдают от той или иной форме «расстройсвами шизофренического спектра». Отмечая, что д-р Розенталь является евреем по национальности, доктор Хатчнекер сказал, что евреев, кажется, испытывают извращенную гордость от распространения психических заболеваний.

Сам термин «шизофрения» был дан психической болезни в 1911 году швейцарским психиатром д-ром Юджином Блюером (Eugen Blueler). До этого времени болезнь была известна под названием «раннее слабоумие», используемым его первооткрывателем, д-ром Эмилем Крепелиным (Emil Kraepelin). Позже, по словам доктора Хатчнекер, та же болезнь получила название «невроз» у д-ра Зигмунда Фрейда: «Симптомы шизофрении были признаны почти одновременно Блюером, Крепелиным и Фрейдом в то время, когда евреи двигались в сторону зажиточного среднего класса. Врачами более ранней эпохи [сугубо еврейские] проблемы были проигнорированы, как социальные и расовые. Болезни стали клинически важными, когда они начали смешиваться с неевреями».

Доктор Хатчнекер сказал, что исследования д-ра Жака С. Готлиба (Jacques S. Gottlieb) из Wayne State University, показали, что шизофрения вызвана деформация в белке альфа-2-глобулин, который у больных шизофренией принимает штопоро-образную форму. Деформированных белков, по-видимому, вызвано вирусом, который, по мнению доктора Хатчнекера, евреи передают неевреям, с которыми они вступают в контакт. Он сказал это потому, что западные европейские народа не имеют иммунитет к вирусу, и поэтому особенно уязвимы к заболеванию.«Нет ни единого сомнения, - сказал доктор Хатчнекер, - что евреи заразили американский народ шизофренией. Евреи являются носителями заболевания и он достигнет масштабов эпидемии, если наука не разрабатывает вакцину для борьбы с ней».***Можно считать, что последователи иудаизма попали в т.н. «ловушку негативного отбора». Мораль – это социально конструируемое понятие, которая во многом зависит от идеологических/ религиозных установок, которые становятся традицией, определяющей характер поведения социальных групп. Идеология иудаизма проповедовала самосегрегацию «избранных богом», от «неизбранных», давая при этом расистские наставления. И, тем самым, распространяя духовную болезнь. В результате тесных межродственных браков начали множиться и серьезнейшие генетические заболевания (о которых мы говорили ранее). При этом начинают множиться и психические болезни, имеющие духовно-нравственные причины, которые иудаизм начал оправдывать идеологически, поскольку его задача – всячески оправдывать и «оберегать» «избранных».

Одновременно религия гордыни и«избранности» - иудаизм, - породила множество различных оккультных сект – каббализм, гносис, масонство, - оправдывающие и множащие духовные и социальные заболевания, вроде педерастии, что только ухудшает общий генетический фон. Сами евреи безотчетно пытаются найти выход в переходе из пораженных болезнью тел  в различные технические устройства (движение «трансгуманизма»), затягивая в этот безумный проект не только средства бюджета России и Российской Академии Наук, но и всех нас.При этом пораженные болезнью отказываются признать ее, отрицают лечение, и, тем самым, множа эпидемию, ведя человечество к гибели. Круг замкнулся...








Для чего США и "Израиль" "усыновляют" российских детей?

В свое время российско-американские капиталисты-педофилы возопили, узнав, что  российские власти более не позволят американским гражданам "усыновлять"  детей из России.

   И вот перед нами еще один факт, почему это произошло.

    Гомосексуалист из США Марк Ньютон вместе со своим любовником  из Новой Зеландии Питером Труином организовали бизнес на сексуальной эксплуатации мальчика из России, сообщил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов в своем микроблоге.

Ребенка изнасиловали, по меньшей мере, восемь педофилов в США, Германии и Франции.

По словам Астахова, следователи и прокуроры, были шокированы чудовищными подробностями эксплуатации мальчика.

Американские власти признали Ньютона виновным, приговорив его к 40 годам тюрьмы и обязав уплатить ребенку компенсацию в размере 400 тыс долл. Его подельник ожидает приговора в Новой Зеландии. В настоящее время мальчик находится в приемной американской семье.

    "Мы потратили много времени на расследование. Это самое страшное сексуальное преступление против ребенка, которое я видел", - отметил прокурор.

    Астахов уверен, что это преступление – не единственный случай сексуальной эксплуатации приемных российских детей.

    "Российские дети-сироты всегда привлекали иностранных извращенцев из-за доступности ", - сказал омбудсмен.

    При этом он подчеркнул, что запретом на иностранное усыновление, власти РФ ставят барьер для негодяев.
  
     ...Слухи о том, какое черное зло совершают "усыновители" российских детей из США и "Израиля" ходили давно.  Вот, что я писал два года назад:

 


   "На днях совершенно незамеченной для широкой прессы прошла следующая информация.

   «Посол «Израиля» в Москве Дорит Голендер сообщила в интервью агентству ИТАР-ТАСС, что «Израиль» и Россия ведут активные переговоры о подписании соглашения по процедуре усыновления.

   По словам посла, в ближайшее время в Москву прибудет «израильская» делегация, которая займется подготовкой текста соглашения, которое должно упорядочить процедуру усыновления российских детей «израильскими» семьями.

   Поправка к закону, позволяющая «израильтянам» усыновлять детей за границей при посредничестве общественных организаций, имеющих соответствующее разрешение, вступила в силу в 1998 году.

   За прошедшие годы «израильские» пары усыновили более 2 тысяч иностранных детей, большая часть которых появилась на свет в странах СНГ и Латинской Америки. Однако в последние годы все больше и больше стран ужесточают законы, касающиеся усыновления детей иностранцами».

 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 08:43:36 от Александр Васильевич » Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #163 : 05 Октября 2017, 03:14:21 »

  Если всё обстоит так, как описала мадам Голендер, возникают сразу несколько важных вопросов.
Во-первых, почему и с какой целью «прибудет «израильская» делегация, которая займется подготовкой текста соглашения»? Дети – российские. И Россия,  только Россия должна написать такой текст (гипотетический), который бы  охранял права ребенка!  Документ должен быть детализирован до мелочей, включая мониторинг, включая ежемесячную, а если по большому счету – еженедельную отчетность приемных родителей о состоянии здоровья российских детей в новых семьях и т.д. и т.п. Соглашаетесь с такими требованиями – будем разговаривать, нет – до свидания!

   Но когда я в скобках написал «гипотетический», имел в виду совершенно очевидное на фоне последних скандалов, которые сотрясают  еврейское «государство»: с «Израилем» в принципе не должно быть никаких соглашений об усыновлении и удочерении.

   Позволю напомнить, что полтора года назад Украина обвинила «Израиль»  в похищении 25 тысяч украинских детей  с целью изъятия органов. Такое заявление сделал украинский писатель Вячеслав Гудин. В подтверждение своих слов Гудин рассказал историю украинского гражданина, который отправился в «Израиль» на поиски 15 украинских детей, которых усыновили еврейские  семьи. Как заявляет источник, найти детей не удалось, а следы расследования привели его в больницы «Израиля».  Дети словно испарились. Их нигде нет, а последние документальные свидетельства об украинских малышах теряются в… больницах. Что там с ними произошло, и кто ЭТО делал? (Ясно, всё делалось по заказу  «приемных родителей»).

   А вспомним еще  нашумевший скандал, виновником которого стал гражданин «Израиля» Михаэль Зис, обвиняемый в «черной трансплантологии». Зис был задержан 13 октября 2007 года в Донецке по запросу правоохранительных органов.

   Вспомним также журналистское расследование шведского журналиста Дональда Бёстрома, опубликованное  в газете «Aftonbladet», где «израильские» военные обвиняются в убийстве палестинцев для получения донорских органов. При этом Бёстром ссылается на полученные им закрытые данные от сотрудников гуманитарной миссии ООН, расположенной в тех краях.

   Вспомним также, что примерно в это же время  нью-йоркская гестапо обезвредила банду преступников,   промышлявшую похищением детей и торговлей детскими органами. Ее главарем являлся раввин Леви-Ицхак Розенбаум из Бруклина (Нью-Йорк). Этническая преступная группировка занималась, в частности, похищением алжирских детей. На территории Марокко у них изымались органы для пересадки, которые затем по огромным ценам продавались в «Израиле» и США.



  Как, достаточно фактов? По религии талмудеев, еврею не может быть пересажен орган еврея, только – «гоя».

    «Черная трансплантология» - опасное занятие. Куда проще подписать со слаборазвитыми странами, а туда в «Израиле» относят и Россию, соглашение «об усыновлении» и без проблем получать «донорский материал». Это, кстати, не только беспроблемно, но и «экономически эффективно». В «Израиле» донорский орган стоит сотни тысяч долларов, в США – несколько миллионов. А в России все накладные расходы составят несколько сот долларов (билеты в обе стороны, взятки чиновникам, плюшевый медведь ребёнку)…

   Неужели Россия подпишет «соглашение», которое ей подсунут «израильские» маклеры?.. "

    Вот такой был материал.  С тех пор Россия приняла закон о запрете усыновления  российских детей американскими гражданами, а с "Израилем" - нет, хотя этот хищник будет зубастее заокеанского.
    Российских детей американо-"израильские" "усыновители" используют для сексуальных утех, их убивают, чтобы извлечь из них органы на продажу... До каких же пор это будет продолжаться?..





Иудаизм напичкан безконечными заповедями «убивай» и призывами
к убийствам. Причём, к самым жестоким, беспощадным и зверским убийствам. К
убийствам иноверцев, инородцев, женщин, детей, стариков, всего живого.
В течение жизни любого человека ему часто приходится слышать о каком-то
антисемитизме, о каких-то жестоких фашистах, которые почему-то преследуют
«бедных и несчастных» евреев.

Те, кто кричат об антисемитизме и борются с антисемитизмом, уже изначально ставят евреев в исключительное положение. По их мнению, всё человечество
делится на две неравноправные группы: евреев и неевреев. Евреи — это
привилегированная часть человечества, их обижать нельзя. С остальным
человечеством можно делать всё, что хочешь (оскорблять, унижать, грабить,
убивать). Борцов против антисемитизма никогда не интересует борьба против
ущемления прав русских, белорусов, украинцев, татар, узбеков, немцев, литовцев,
эстонцев и всех других народов мира. Их почему-то интересует только защита прав
евреев. Таким образом, борцы против антисемитизма изначально проводят политику
расовой и национальной исключительности евреев и дискриминации всех других
народов мира. Такую политику этих, извините за выражение, антифашистов, следует
считать преступной и по действующему законодательству, и по общепринятым нормам
человеческой морали...


О кровавых жертвоприношениях у евреев. Куда пропадают дети?

Осужденные за убийство Вани Скоробогатова жыды-людоеды Крейверы освобождены в зале суда". ria.ru/justice НЬЮ-ЙОРК, 18 ноя - РИА Новости, Лариса Саенко.



Суд американского города Йорк в штате Пенсильвания в пятницу приговорил чету Нанетт и Майкла Краверов к 16 месяцам заключения за непреднамеренное убийство усыновленного российского мальчика Вани Скоробогатова, но освободил их в зале суда, поскольку супруги провели в тюрьме более полутора лет, сообщил РИА Новости источник из зала суда Йорка. ria.ru/society и vesti.ru

И ещё круче закрутка:

Суд может решить вопрос о возвращении Даши Скоробогатовой жыдо-людоедам Крэйверам на следующей неделе «Даша сейчас проживает с родственниками приемного отца, которые её кормят в полном смысле этого слова "на убой".
 


Крэйверы усыновили Ваню и его сестру-близнеца Дашу, живших до этого в одном из детских домов Челябинска, в 2003 году. Ваню уже на гематоген использовали. http://news.mail.ru/incident/7374609/?frommail=1

Тут и судья-евреи, и пресса-евреи, и канибалы-евреи, всё вокруг схвачено. У вас такое создаётся впечатление, что единичные жертвы для еврейских сектантов для их ритуальных жертвоприношений, попадают случайно и редко. - Нет ничего более далёкого от действительности. Избранный народ на этой Земле 6000 лет. Весь их культ вертится только вокруг жертвоприношений, причем именно не поклонений всяким там дубам и святым рощам, а именно вокруг кровавых жертвоприношений - КОРБАН.


Израиль готовится к эвакуации евреев в Россию
https://www.youtube.com/watch?v=oHXAs3qW7rc

Израиль идет в Сибирь! О переселении евреев в Россию
https://www.youtube.com/watch?v=sbTrGzPc70o

Осторожно песах-жертвоприношение у евреев талмуд

Тема это достаточно исследована на безспорных судебных случаях, многие из которых были собраны В.И. Далем в его знаменитой книге, четко доказаны в Саратовском деле 1850-е гг. (описано Г.Г. Замысловским в книге Умученные от жидов. Харьков, 1911), в деле Бейлиса (см. изданный нами Стенографический отчет суда), недавно были подтверждены даже итальянским раввином Ариэлем Тоаффом.



Большинство доказанных ритуальных убийств совершается наиболее фанатичной еврейской сектой – хасидами (в РФ под названием ФЕОР Берла Лазара). И именно после того, как она с помощью лично президента В.В. Путина заняла доминирующие позиции в еврействе РФ, в нашей стране участились случаи пропажи детей и обнаружения их затем выброшенными обезкровленными (как в Красноярске в 2005 г. накануне праздника Песах) или со следами распятия (как в том же году в Истринском районе Подмосковья перед жидовским праздником оплакивания храма). Косвенных улик, указывающих на хасидов – множество.

Именно вопиющее Красноярское дело с убийством и обезкровливанием пятерых мальчиков, что усиленно замалчивается и искажается властями губернатора-хасида Хлопонина, заставляет православную общественность вновь и вновь выражать свою тревогу. Красноярские городские газеты не раз уже писали об этом – но хасиды в РФ имеют слишком высокую (кремлевскую) крышу и продолжают свои безнаказанные преступления. Каждая весна приносит новые и новые известия о пропаже детей.

Весна 2008 г. мало чем отличается от предыдущих, в частности, СМИ сообщили о пропаже детей в "Ленинградской" и Читинской областях. В связи с этим петербургский священник Геннадий Беловолов заявил, что такие преступления против детей часто остаются нераскрытыми только потому, что правоохранительные органы не разбирают ритуальных версий этих преступлений:

«Учитывая то, что наше время действительно лежит во зле, что у зла сейчас практически нет никаких границ, рамок, препон, что его никто не удерживает, то неудивительно, что у нас появились различные сатанинские секты и культы. Понятно, что эти культы создаются для того, чтобы совершать угодное сатане, который есть человекоубийца, как сказано в Священном Писании. Это страшный культ, требующий человеческих жертв. Безусловно, до тех пор, пока правоохранительные органы из-за ложной "корректности" будут закрывать глаза на саму возможность таких преступлений и не осознают, что их прямая обязанность вести борьбу против такого зла, до тех пор, конечно, будут совершаться страшные преступления. Трудно найти какое-то объяснение, когда убивают детей просто так без всякой мотивации. Брать у детей нечего, выкупа за них никто не просил, а когда отсутствует материальная мотивация преступления, тогда должен быть поставлен вопрос о его сатанинском, ритуальном характере. Для этого, конечно, нужны особые специалисты, особое отношение к таким преступлениям, разбор мотивации, знание всех этих сект. А у нас ничего этого нет, вот и пожинаются соответствующие плоды», – заключил протоиерей Геннадий Беловолов.

Напомним: уже в Ветхом Завете содержится множество порицаний жертвоприношений детей евреями, впадавшими в идолопоклонничество; культ талмудического иудаизма был создан в первые века после распятия Христа, Который сказал о распинателях: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала" (Ин. 8:44); культ хасидов – в XVIII веке. Основаны эти культы на религиозном утверждении, что "б-г создал мір только для евреев", "неевреи – не люди", к которым в Талмуде предписывается отношение, как к скоту.

В послесловии к переизданному нами Стенографическому отчету суда над Бейлисом мы подробно разобрали возможные различные причины и мотивации ритуальных убийств у иудеев (послесловие "Смотр сил", гл. 5: Разновидности и цели ритуальных убийств в жидовстве). Приведем отрывок, относящийся к празднику Песах:

«Убийства христианских детей чаще всего случаются на Песах прежде всего в воспоминание об исходе из египетского рабства, о спасении от десятой казни египетской, поразившей всех египетских первенцев, но не еврейских. Для этого каждой еврейской семье Господь велел принести в жертву агнца: «Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола... И пусть возьмут от крови его и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах, где будут есть его. И пусть съедят мясо его в сию самую ночь... с пресным хлебом... это Пасха Господня... И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь, и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую» (Исх. 12:5–13).

Свое пребывание в рассеянии среди чужих народов евреи часто сравнивали с новым "рабством египетским", моля своего "бога" об избавлении. При этом, как свидетельствовал эксперт защиты проф. Троицкий, «агнец вообще был установлен в воспоминание о всех событиях, сопровождавших бегство евреев [из Египта], и обо всех казнях египетских». Возможно, наиболее усердные иудеи использовали для этого и принесение в жертву христианского агнца с употреблением его спасительной крови, например, в маце. (Пресловутая маца к этому празднику изготовляется по особому ритуалу как воспоминание опресноков, которыми евреи питались во время странствования в пустыне при бегстве из Египта; причем мацу изготовляют ритуально в одном центральном месте, откуда рассылают во все общины, даже за тысячи километров – почему-то они не вправе сами печь мацу: чего-то им для этого на местах не хватает.)

Ритуальные убийства христианских детей чаще всего случаются на Песах, возможно, еще и потому, что на этот праздник иудеями был распят Христос – в воспоминание этого события в виде его имитации. Было бы странно, если бы при такой ненависти ко Христу евреи праздновали свой Песах без воспоминания о тогдашнем распятии Сына Божия с клятвой «кровь Его на нас и детях наших» (Мф. 27:25)»...
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #164 : 05 Октября 2017, 03:16:34 »


Однако Песах – не единственный повод для таких преступлений. У хасидов не менее важна и вера в то, что такими убийствами они приближают пришествие мошиаха (см. обоснование этого в нашей "Справке о хасидах" в том же издании).

Весной 2006 г. после очередной серии пропажи детей и запроса депутата Государственной Думы А.Н. Крутова к Генпрокуратуре предоставить специальной депутатской комиссии экспертные и следственные материалы по серии похищений и убийств детей мы опубликовали Заявление Союза Русского Народа "Это жертвы Міровой войны сил Бога и сил сатаны". Это заявление было тогда передано в прокуратуру, перед зданием которой нами был проведет пикет. Получили очередную отписку...


Еврейские источники о кровавых жертвоприношениях в современном иудаизме
Игорь Савин
ОТ КОШЕРНОЙ ГОВЯДИНЫ –
К РИТУАЛЬНОМУ УПОТРЕБЛЕНИЮ
ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ
Еврейские источники о кровавых жертвоприношениях в современном иудаизме

ЖЕРТВЕННЫЙ УБОЙ СКОТА У ИУДЕЕВ –
“ОТРАБОТКА” ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

В последнее время – особенно после загадочного убийства пятерых мальчиков в Красноярске в 2005 году – внимание русской общественности вновь привлекла тема ритуальных человеческих жертвоприношений, совершаемых в иудейских сектах. Что это – правда или злой вымысел? Я предлагаю читателям “Руси Православной” самим разобраться в этом вопросе, прочитав небольшие вырезки из публикаций исключительно еврейских авторов.
Сами евреи признают в своей Еврейской энциклопедии Брокгауза и Эфрона (не путать с обыкновенной, “гойской” энциклопедией), что “Шаг вперед в развитии жертвенного культа отмечается в благодарственном жертвоприношении Ноя после спасения от потопа. Здесь замечается уже забота об обстановке жертвоприношения, о сооружении алтаря, о выборе чистых животных и отличии их от нечистых, т. е. негодных к употреблению в пищу. В истории патриархов многократно упоминается о сооружении ими алтарей, посвященных имени Бога, и хотя прямо о жертвоприношении упоминается только один раз, у Авраама, принесшего барана в жертву вместо сына, но из вопроса Исаака "Где же агнец для всесожжения?" видно, что кровавые жертвы были тогда обычным явлением….” (статья “Жертвоприношения”)
То есть в еврейской энциклопедии признается что кровавые жертвоприношения были обычным делом у древних иудеев .

И здесь же, в этой статье дается “Классификация Жертвоприношения. — Уже в древнейших сообщениях Библии о жертвах встречается два типа их: "Ола" ( ? = всесожжение) и "Зебах" (  = букв. заклание). Ола предназначалась вся Богу и целиком сжигалась на алтаре, Зебах же шел в пищу жертвователю и его гостям, и только незначительная часть его (кровь и жир) доставалась алтарю. "Ола" служила не только выражением благодарности Богу (Быт., 8, 20), но и средством искупления содеянного греха (Иов, 1, 5; 4, 28), "Зебах" же, или жертвенное пиршество, устраивалось при радостных семейных событиях (Исх., 18, 12) или при примирении бывших врагов (Быт., 31, 54). Впоследствии это Жертвоприношение получило название "Шеламим",  ??, т. е. жертва мира. Древнейшая часть Моисеева законодательства, так наз. Книга Завета,  ??  (Исх., 20—23), упоминает только эти два типа Жертвоприношения (20, 24). Дальнейшее развитие и разветвление эти два типа получили в так назыв. Священническом Кодексе —  ??  ? (к которому современные экзегеты причисляют, кроме книги Левит, еще значительный ряд глав из книг Исхода и Числ, обозначая их вместе буквой P., т. е. Priestercodex).

Здесь же, в этой статье, описывается продцедура самого ритуала:
“В ритуале Жертвоприношения вообще различают 4 момента:
1) Зарезывание,  ?? (для жертвенных птиц)[1] и отщемление головки, ] ??)[2);
2) получение в сосуде крови зарезанного животного,  ?;
3) поднесение сосуда с кровью к алтарю,  ??, и, наконец, главнейший момент —
4) окропление кровью углов алтаря,  ??.

Из этих моментов только "зарезывание" может быть совершено всяким израильтянином, для остальных же действий необходим непременно священник. Для частных Жертвоприношений требовалось еще до этого возложение рук жертвователя на голову жертвы,  ??, и если это была искупительная жертва, то приносивший ее в это время исповедовался шепотом в грехах. Для различных типов Жертвоприношений для каждого из 4 моментов существуют особые правила о том, на каком месте в храме и как они должны быть совершены, а для съедаемых Жертвоприношений определены, кроме того, сроки употребления их в пищу; напр. пасхальный агнец может быть употреблен только в первую пасхальную ночь
Рядом с кровавыми Жертвоприношениями в Священническом кодексе получило также сильное развитие и бескровное Жертвоприношение из царства растительного, главным образом из муки и елея; оно называется "Минха"  ? (букв. — дар). Минха бывает двоякого рода: 1) самостоятельным приношением, "Карбан Минха",  ?  ?, и 2) придаточным к кровавому Жертвоприношению — и в этом случае оно называется "Дар возлияния",  ??  ?, так как рядом с минхой производится также возлияние вина на края алтаря (см. Возлияние).

Теперь перейдем к описанию самого ритуала кровавого жертовоприношения и вновь я беру цитату из той же Еврейской энциклопедии, из статьи “Шехита”:
“Шехита ( ??) — ритуальный убой скота
Орудием убоя является нож, острый, гладкий, без зазубрин, длина его должна быть вдвое больше ширины горла животного; он должен быть тщательно осмотрен перед пользованием и испробован проведением пальца и ногтя по краю (Хул., 17б); его следует также тщательно осмотреть и после употребления, и если на нем окажется зазубрина, животное считается негодным к пище (ib., 10а). Принято даже, чтобы резник (шохет) давал по временам свой нож на испытание раввину (ib., 18a). Впрочем, Иope Деа (18, 17) считает это необязательным для своего времени, при существовании особой категории опытных и знающих закон резников. Перед резкой резник читает славословиe: "Благословен Ты... освятивший нас своими заповедями и повелевший нам шехиту".

Обратите внимание, что именно “бог” иудеев, по их мнению, повелевает им кровавые жертвоприношения. Это красноречивое признание дает возможность яснее понять, кто же именно на самом деле является “богом” жидов-талмудистов. “Если резке подлежит много животных, то произносится общая молитва; между произнесением молитвы и резкой разговоры не допускаются (Хул., 86б, Иope Деа, 19). Самый акт шехиты состоит в перерезывании обоих главных шейных органов, дыхательного горла и пищевода”.

Здесь мне хотелось бы дать слово современному талмудисту, некоему Семёну Резнику (уже одна его фамилия говорит о том, чем занимались его предки), проживающему в США. “Ритуальный забой скота, – пишет он, –у религиозных евреев производится строго определенным образом. Правила хорошо известны, ничего секретного в них нет. Специально обученный резник (шойхет) обязан применять только остро отточенный нож без единой зазубрины. Для верности нож 12 раз пробуется на ногте. Затем делается быстрый глубокий надрез шейной артерии животного. Этим достигается наиболее быстрое и полное обескровливание, причем животное испытывает минимум боли. Древние евреи , разработавшие эту технологию, хорошо знали сравнительную анатомию....”.

В известном документальном фильме “Вечный жид”, созданном в Германии в 1940-м году, снято множество сцен ритуального еврейского забоя скота. Хорошо видно, как резники надрезают артерии на шее животного и жертва издыхает в судорогах и страшных мучениях на протяжении нескольких минут извергая из разорванной шеи потоки крови... Ведь не зря же в целом ряде стран кошерный забой скота до сих пор запрещен как варварский, мучительный и жестокий ритуал.

Но вернемся к еврейской энциклопедии. “Резка должна совершаться быстро, непрерывным смычкообразным движением ножа, без надавливания. О пяти главнейших моментах, запрещенных при Шехите, — шегия, дераса, халада, гаграма и иккур — см. ст. “Хуллин”. При резке птицы достаточно прорезать глотку или дыхательные пути. Часть пролитой крови должна быть покрыта землей. В этом заключаются все требования Шехиты, резки или убоя скота по еврейскому ритуалу.
В 19-м веке Шехита стала предметом нападок со стороны христиан, которые считали ее мучительной. Общества покровительства животных в различных странах Европы добивались законодательного запрещения Шехиты. Главная цель, преследуемая тем или другим способом убоя, заключается в наименее болезненном, наиболее быстром и верном лишении животного сознания и прочих жизненных отправлений. Эта цель скорее всего достигается еврейской Шехитой. Быстрое прорезывание ножом главнейших кровеносных сосудов вызывает быстрое кровоистечение и приостанавливает мозговую деятельность, уничтожая, таким образом, и сознание боли. Смерть наступает меньше, чем в одну минуту. Замечаемые после совершения Шехиты судороги происходят при бессознательном состоянии животного. Таковы мнения о Шехите выдающихся ученых специалистов. Законоучители еврейские остановились на этом способе убоя, как на более безболезненном и наименее жестоком....”

В статье ”Хуллин” этой же энциклопедии дается понятие “Ритуала убоя”. “Последний требует, чтобы резка скота производилась непременно израильтянином, совершеннолетним и умственно развитым (полагается при этом известное славословие), чтобы нож был гладкий, без зазубрин (  ), и чтобы перерезаны были оба главных шейных органа (  ): дыхательное горло ( ) и пищевод ( ?)”.
При сравнении текстов хорошо видно, что в писаниях еврейских авторов имеются серьезные противоречия. В одном случае Семён Резник пишет о том, что перерезается шейная артерия. И в статье ”Шехита” говорится, что перерезаются главнейшие кровеносные сосуды, в статье же “Хуллин” – о том, что перерезаются оба главных шейных органа – дыхательное горло и пищевод. Разумеется, сделано это случайно, по невнимательности. На практике же никаких противоречий быть не может, так как старинными ритуалами иудеев расписан каждый их шаг, вплоть до того, в какую сторону надо мочиться правоверному талмудисту в чистом поле. Просто один вариант предназначен для обмана гоев, а в другом правда случайно вылезла наружу.

Именно надрез артерии и ведет к мучительной и долгой смерти животного, и заставляет его содрогаться в мучительных судорогах, выпуская всю кровь, собираемую для дальнейшего применения в алтаре. Становится ясно, что в еврейской энциклопедии правда о чудовищных мучениях животных, убиваемых по иудейскому ритуалу уже несколько тысячелетий, сознательно скрыта.

“ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ УБЕЙ…”

Теперь перейдем к самой страшной тайне иудейской религии – человеческим жертвоприношениям. Сегодня многие наслышаны об убийствах по религиозным мотивам, информация о которых время от времени попадает в печать. Обычно этим занимаются сектаны-сатанисты, поклоняющиеся дьяволу. Но не только. Существует эта жуткая традиция и у современных жидов-талмудистов.
Разумеется, трудно утверждать, что все течения в иудаизме используют человеческие жертвоприношения в своих религиозных традициях. И все же попробуем собрать из иудейской литературы некоторые факты для подтверждения существования этого страшного обряда.
Так, о человеческих жертвоприношениях упоминает статья “антисемитизм” из еврейской энциклопедии. Там сказано: “легенда о ритуальном убийстве, впервые пущена в ход Апионом и повторяема малоизвестным писателем Демокритом. Рассказывалось о том, как царь Антиох VII Сидет (138—129 до хр.эры) при взятии Иерусалима нашел в храме пленного грека, которого откармливали, чтобы принести его потом в жертву. По его рассказам, такая церемония происходила в лесу при торжественной обстановке; поедая внутренности убитого, иудеи клялись над его трупом в вечной и непримиримой вражде к грекам. Подобные рассказы, конечно, разжигали массу и были чрезвычайно популярны.
В сочинении "Przycaciel ludu" (Leszno, 1844, XI) была воспроизведена картина, изображающая ребенка, исколотого множеством гвоздей. Гравюра эта первоначально появилась по поводу обвинения в ритуальном убийстве евреев г. Кременца. Дело дошло до папы, и кардинал Ганганелли издал знаменитую запретительную буллу (ср. P?pstliche Bullen gegen die Blutbeschuldigung)”.

В вышеупомянутой книге Семёна Резника ”Растление ненавистью” он тоже признает существование неких “ритуалистов”, которые “анатомии не знали. По их описаниям, ритуальные убийства совершались колющим предметом, кровь, вытекавшая из многочисленных ран, собиралась в сосуд, а жертва медленно умирала в страшных мучениях. Именно так воровская шайка разделала ”под евреев” Андрюшу Ющинского. Свою мудрость она почерпнула из трудов Лютостанского. Чего не знал Лютостанский, а до него Неофит, а до него Пикульский[3] и все их более ранние предшественники, пронесшие сквозь века эстафету кровавого навета, так этот того, что из колотых ран вытекает очень мало крови: это крайне неэффективный способ ее “добывания”.

Комментируя данную цитату из книги Семена Резника, хотелось бы обратить внимание читателя на то, что Резник все же не отрицает существование неких “ритуалистов” – членов тайных иудейских сект – но в деле Ющинского пытается “перевести стрелки” с них на некую “воровскую шайку”, якобы старавшуюся таким образом замести следы убийства Андрюши Ющинского. Также он сетует на то, что при нанесении колотых ран “вытекает мало крови”. Но во-первых, это не так – всё зависит от того, куда колоть. А во-вторых, в исследовании Владимира Даля довольно подробно описаны те специальные приёмы, которые используют жиды, чтобы полностью обескровить свою жертву именно с помощью колотых ран. Им ведь важна не “эффективность” добывания крови, о которой говорит Семён Резник, а строгое следование своему сатанинскому ритуалу!

Косвенное доказательства вины соплеменников Резника, по его собственному признанию и состоит в том, что “древние евреи, разработавшие эту технологию, хорошо знали сравнительную анатомию”. Но и современные евреи не забыли заветы предков. И технологии ритуального забоя как скота, так и людей не утратили.
Для чего же нужны все эти страшные ритуалы, какой смысл вкладывается в эти жестокие действа? Только разгадав эту загадку мы сможем поймём сущность иудаизма. Чтобы разобраться в этом придется уточнить, прихода какого “мессии” ждут современные иудеи...


И что? И всё равно к осуждению это не привело ни в одном случае!
Приводят только порядок количества детей пропадаемых каждый год:

"A child’s disappearance is the most awful disaster for a family. Only by official estimates, there are millions of missing children on our planet and this number grows every year. To draw the world’s attention to this frightful problem the 25th of May is marked as the International Day of Missing Children. International human rights organizations report that every year over 70,000 boys and girls disappear in Europe and over 1.5 million in the USA!“According to the most conservative estimates, 52,000-55,000 children (Россия) go missing in Russia every year. Most of them are eventually found but ten to twelve thousand remain unaccounted for".

По другим данным, количество пропавших детей гораздо больше

How many children go missing every year? • Worldwide data:
Because of the lack of coherent data collection efforts among the different stakeholders involved, it is not possible to provide a clear indication of the number of children that go missing each year. Estimations on the number of missing children worldwide are however alarming: this year alone 8 million children are expected to go missing whose families seek their return".

8 - миллионов детей в год пропадает!
Это целая индустрия сатанистов!


Если только на минуточку предположить, что такой сегодняшний рынок для ритуальных жертвоприношений и на органы,
то волосы  становятся дыбом! И ни кого на самом деле эти пропавшие дети не трогают.
Все эти случаи, - это вам каждый следователь скажет, - этот глухой висяк, о котором даже следователям лучше и не заикаться, потому что самому можно остаться без башки.

И никакой ООН, ни пресловутые ЮНЕСКИ ни "Красный крест", ни "Врачи без границ" никакие пропавшие 8 миллионов детей - помножить за 10 лет - это уже 80 миллионов - целая большая страна типа Германии -вообще!
Это ли не удивительно?! При такой общей трескотне про, якобы, "гуманизьм"!

..эти организации - это всё "крыша" каннибалов управляющих этим миром искони, и эта система существует искони.

http://selenadia.livejournal.com/386415.html

Есть информация, что и кровавые события в школе Беслана в 2004 году и в войне на Украине "приурочены" иудейской сектой Хабад к одному из праздников иудо-сионистских тварей...



Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!