Русская беседа
 
08 Мая 2024, 04:50:52  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левые в Грузии объединяются и желают наладить отношения с Россией  (Прочитано 2039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103959

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 06 Ноября 2008, 01:32:51 »

Левые в Грузии объединяются и желают наладить отношения с Россией

В Тбилиси в среду было основано Объединение общественно-политических организаций и партий - "Путь Ильи", названное так в честь Ильи Чавчавадзе - грузинского писателя и общественного деятеля. Как заявил журналистам один из лидеров объединения Автандил Маргиани, в новый альянс вошли 25 общественно-политических организаций и партий.

"Цель созданного объединения - наладить отношения с Россией, начать переговоры с абхазами и осетинами, объявить Грузию нейтральным государством", - сказал Маргиани.

В объединение "Путь Ильи" входят общественно-политические организации левого направления.

http://www.imperiya.by/news.html?id=19543
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 01:54:13 »

Когда в альянс входят 25 организаций, и все левые, то я пытаюсь понять их отличие друг от друга - и не получается. Думаю, что их так много не потому, что есть 25 интересных программ действия, а потому, что есть 25 их лидеров, желающих быть лидерами. Вон у нас тут есть СПС и Яблоко - их всего двое, а уже много лет не могут договоритьтся как совместно нам гадить.  А если их 25 - так это же на века! 
А кроме того в последнее время так всё перемешалось, что слова левый-правый в отношении политической ориентации требуют более подробных объяснений - о чём собственно речь.
Но при всём вышесказанном цель правильная и я очень надеюсь, что у них получится (если они правду о себе говорят).
Записан

Андрей
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!