Русская беседа
 
06 Мая 2024, 05:32:36  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проекты православных храмов  (Прочитано 4999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
р.Б.Сергий
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
РПЦ
« : 29 Августа 2007, 19:14:10 »

Я -архитектор, меня с детства интересуют православное зодчество. Но, даже после Академии Художеств, как-то не нашлось применения для моих храмовых проектов - работал по строительству домов, интерьеров... А проекты есть очень качественные, экстерьеры и интерьеры, паникадила, царские врата, целый монастырь. Все делалось для души по ночам. Очень хотелось бы оскуществить хоть-что-нибудь. Может быть кому-нибудь это интересно? Картинки покажу. В остальном рунете не нашел даже маленького архитектурного конкурса по этой теме.
Контакты +7 920 3038556; octavianopollis@mail.ru

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 01 Октября 2007, 15:43:17 от Tecton » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 29 Августа 2007, 19:46:46 »

Все делалось для души по ночам. Очень хотелось бы оскуществить хоть-что-нибудь. Может быть кому-нибудь это интересно? Картинки покажу. В остальном рунете не нашел даже маленького архитектурного конкурса по этой теме. Похоже, что даже часовни никому не нужны...

Уважаемый Зодчий! Прежде всего, настоятельно прошу Вас, как модератор, избавиться от Tecton и назвать для форума себя по-христиански. Но есть еще одно замечание - на форуме не приветствуется выражать некие безадресные жалобы, похожие на недовольство плохой погодой. Во всяком случае, часовни сейчас, все-таки, строят. Простите, если как-то обидел.
Модератор Владимир К.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!