Русская беседа
 
10 Мая 2024, 00:30:53  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прощай, бездетная Европа!  (Прочитано 1325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 17 Августа 2013, 09:21:57 »

Юрий  Кубасов, Русская народная линия

Прощай, бездетная Европа!

Бездетными становятся не от высокого IQ, а от развращения либерализмом



В либеральной прессе постоянно появляются материалы о том, как женщины с высокими показателями коэффициента интеллекта, добившиеся значительных успехов в карьере, отказываются от рождения детей. И этот факт выдаётся либеральными СМИ как положительный пример. И такие женщины объявляются успешными! Что это, как не всеобщее помешательство либерального общества?

Не образование, не наука, не знания отвращают женщин от рождения детей, а либеральная идеология. Женщину с высоким IQ бездетной делают не знания, а развращающий человека либерализм. Наполняя головы знаниями, делая человека более информированным, развивая его интеллект, либерализм, одновременно внедряет в головы людей свои ложные ценности, ослабляя разум человека. Ибо разум и интеллект далеко не всегда совпадают друг с другом - можно быть очень умным, но не достаточно образованным человеком, а можно быть очень образованным человеком, занимающим высокое социальное положение, оставаясь при этом полным дураком.

Либерализм настолько извращает все понятия, что бездетная высокообразованная женщина предстаёт в либеральном обществе как образец для подражания. До какой степени надо лишиться разума, при высоком коэффициенте интеллекта, чтобы принимать либеральные ценности за руководство к действию!?

Женщина, отказывающаяся от своей природы, идущая против природы, уже не может называть себя женщиной - это просто женоподобное нечто, сотворённое либерализмом. Отказываясь от женской природы, женщина теряет право называться не только женщиной, но и человеком, потому что человек - это либо мужчина, либо женщина с соответствующими биологическими функциями. Более того, такая отказница от материнства теряет право и на гражданство, потому что гражданами могут быть только люди, опять же представляемые мужчиной и женщиной. Как может такое принципиально бездетное существо защищать гражданские права человека, например? Чьи права оно будет защищать? Права гермафродитов? Развращая одних людей, либерализм через них развращает постепенно всё общество, приводя его к депопуляции из-за низкой рождаемости и вымиранию.

Человек, добровольно отказывающийся от рождения детей, будь то мужчина или женщина, должен автоматически терять свои гражданские права, так как настоящий гражданин не может действовать против благосостояния гражданского общества. А что такое отказ от рождения детей, как не действие по самоликвидации гражданского общества путём его постепенного сокращения.

Либеральная идеология - идеология тотального сепаратизма, которая разъединяет людей, делая их крайними эгоистами, живущими исключительно ради удовлетворения своих потребностей. «Раскрытие своего творческого потенциала» ставится либерализмом на первое место - в этом смысл жизни свободной личности. Крайний индивидуализм и отношение к другим людям исключительно в потребительском духе («ничего личного») делают либеральное общество не способным к самовоспроизводству. Оно вымирает из-за низкой рождаемости, и если пока ещё не вымерло, так это дело времени, которое работает против коренного европейского населения - на иммигрантов из экономически отсталых стран мира, массово приезжающих на заработки в развитые страны европейской культуры.

Неужели либеральные апологеты не понимают, что, рекламируя бездетность высокообразованных женщин, они тем самым поощряют дебилизацию коренного европейского населения и вымирание своего общества? Либеральные СМИ закладывают по существу рост иммиграции в экономически развитые страны, так как высокообразованные, развращённые либерализмом коренные европейцы не хотят заниматься низкооплачиваемым физическим трудом; рост социальной напряженности, так как пришлое население не спешит менять свой язык и племенные привычки, оказавшись на западе. Неужели приверженцы либерализма не видят, например, угрозы потери культурной самоидентификации Европы, с одной стороны, и угрозы белого расизма, с другой? Массовые погромы в европейских столицах, учиняемые периодически «цветной» молодёжью, с одной стороны, и примеры межрасового насилия, подобные акту Брейвика, с другой, ни о чём не предостерегают?

Либерализм, безбожие, феминизм, засилье голубых, розовых и зелёных, толерантность к любым извращениям, беспредел ювенальной юстиции в Европе, кажется, выполняют чью-то дьявольскую установку на ликвидацию коренного белого европейского населения путем сокращения у него и без того низкой рождаемости. Через пару десятков лет иммигранты и их потомки, прижившиеся в европейских странах, будут брать власть в свои трудовые мозолистые руки путём простой демократической процедуры и начнут менять европейскую жизнь по своим правилам и нормам, от которых никогда не откажутся. И тогда настанет час расплаты для потомков европейских завоевателей, захвативших и подчинивших себе когда-то почти все народы мира - «отольются тогда кошке мышкины слёзки»!

Поражает, с каким тупым упорством коренные европейцы занимаются самоистреблением! Как будто кто-то задался целью извести Европу. Однако никакой тайны в европейском самоистреблении на самом деле нет. Коренные европейцы, давно потерявшие веру в Бога, стали настолько эгоистичными под влиянием развращающей идеологии либерализма, что ради денег, ради прихотей своей утробы, готовы распродать и собственных детей, и память о своих предках, и всю европейскую культуру скопом, чтобы прожить свою личную жизнь в комфорте, в окружении приятных вещей. И даже если бы кто-то из европейцев вдруг искренне захотел остановить вымирание белой Европы, у него ничего не получилось бы сейчас, потому что Европа, существующая по либеральным нормам уже почти 500 лет, просто не знает иного подхода к решению вопроса о благополучном существовании человека и человечества, кроме либерального.

Зачем коренным европейцам работать на «светлое будущее Европы и мира» - они работают только ради личного комфорта. Своя короткая здесь и сейчас земная жизнь, и только своя, беспокоит эгоистов, поэтому добывание денег любой ценой стало для них жизненным императивом. А дети, свои и чужие, только мешают им «раскрывать свой творческий потенциал», мешают комфортной жизни, полной приятных ощущений. «Так пусть Европа и весь мир горят огнём - лишь бы мне сейчас было хорошо!» - вот образ жизни современных коренных европейцев.

(Совсем как некогда «После нас - хоть потоп!» И тогда, в конце XVIII века, действительно наступил «потоп», захлестнувший кровавою волною первые сословия Франции. Но сейчас «потоп» готовится для всего коренного европейского населения!)

Либерализм привёл-таки белую Европу к вырождению и вымиранию - не в этом ли состоит промысел Божий для отказавшихся на деле от Бога, и лицемерно прикрывающих своё действительное безбожие словоблудием, самовлюблённых европейцев? Такой же финал ждёт все народы, поддающиеся ложному обаянию развращающего либерализма.

http://ruskline.ru/analitika/2013/08/16/prowaj_bezdetnaya_evropa/
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 15:37:04 »

Да тут, помоему, все банально. Жители развитых стран Европы просто хотят жить в свое удовольствие. Рождение детей для них удовольствием не является. Удовольствие это потребление. А дети это большие растраты.
Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 17:51:28 »

Юрий  Кубасов, Русская народная линия

Прощай, бездетная Европа!

Бездетными становятся не от высокого IQ, а от развращения либерализмом



Либерализм привёл-таки белую Европу к вырождению и вымиранию.


Мне кажется, что восприятие статьи зависит от трактовки понятия либерализм, и конкретнее, понятия либерал.
Я запишу своё сугубо личное эмоциональное представление об этом понятии. Я думаю, что в свете моей трактовки понятия "либерал", и при осознании огромного влияния либерализма на общество, будет понятно, почему мне лично статья нравиться.

Ну так что же такое есть "либерал":
...... русский либерал ......
Русский либерал думает, что борется за всё хорошее, и против всего плохого. Точно русский либерал не знает, что есть хорошо, а что плохо, но он знает, что во всём плохом виновата власть, а всё хорошое - его личная, хоть и косвенная, либераловская заслуга. Пусть русский либерал и не много сделал, может даже больше разрушил, чем сделал, но всё же мыслит в правильном направлении. А все остальные люди, особенно клерикалы - просто "тупой отстой".  "Что хорошо, и что плохо" русский либерал узнает у знакомых либералов или в европейской просвещённой литературе, а теперь ещё и интернете.  Например следующая мысль может быть ему, как либералу, свойственна: "Кто не прочёл Маркиза де Сада, ничего не знает о его влиянии на творчество Дали. А кто не понимает Дали - тот туп. Что с ним говорить, такого, если прийдется, даже и убить не жалко. Пожалуй даже нужно."

Ф.М.Достоевский в "Бесах" о русском либерале пишет следующее: " .... Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. — Часть 1, глава 4 "
Как давно написанно, и как современно звучит. (Простите, что повторяю эту известную цитату, но она очень уж мне нравится. Такое у меня личное мнение.)

...... немецкий либерал ......
Немецкий либерал, это тот, кто хочет, как ему кажется, освободить общество от снобизма, от застойных вредных взглядов на жизнь. Открыть разум на жизнь без догм, так сказать. Он знает, что хорошо и плохо, ведь именно он пишет европейскую просветительскую литературу. Правда у него иногда от этой литературы самого тошнит, но он терпит(ведь писать, не читать), и он всё же бъётся за правду, поскольку ведь кроме него некому. Ведь если не он, то кто? Разве что партия зелёных, им ведь надо о чём то говорить, не вечно ведь о бедных убиенных свиньях трезвонить.
Немецкий либерал любит успех и деньги, ведь - это основа либеральных ценностей. Бедьняк - ему не товарищ, бедьняк только о еде думает, а это - скотство. Ещё немецкий либерал любит утехи(самые разные, от плотских до душевных. Но кто его за это осудит? Ведь все их любят, но просто никому не говорят). Немецкому либералу жалко, что открыто всем и не скажешь, что плевать на всё и всех хотелось бы с высокой колокольни. Ведь жизнь так сладка, особенно теперь, с новым сексуальным партнёром того же пола. Да и по телеку немецкого либерала так часто показывают, как будто его в Германии не 10%, а как минимум 95! Кстати, работать немецкому либералу вообще не надо, поскольку есть рабочие и крестьяне(пусть дурень вкалывает, на то он и туп)!

...... английский либерал ......
Этот либерал самый деятельный. Он просвещает весь мир, и за политпоствет берёт мзду в виде финансовой колонизации всех и вся. Он борется за просвещение только в тех странах и гуманитарных направлениях, где результатом либеральной борьбы является власть и деньги. Я бы даже назвал английского либерала замым лучшим бизнесменом мира(раньше анг. либерал был аристократом, но кто старое помянет, тому глаз вон). Английский либерал любит высший свет, он - джентельмен. Иногда он даже дурень, но очень стильный. Иногда он свой в доску(это там где силёнок не хватает, и только предстоит дать в долг непростветлённому шайху). А иногда он пафосно высокомерен(Это уже когда дал денег востановление демократии и свободы, и теперь настала пора отдавать.) Он очень образован в одной естественной науке. Это - наука всех наук. Ибо её адепт получает пользу от всех остальных наук. Это наука - "Эксплуатация человека человеком", причем либерал это тот, кто создает очень хорошие человеческие условия для эксплуатации. А эксплуатируемый радуется, что хоть какая-то работа есть, иначе он бы с голоду сдох." Тут и кроется основной секрет знаний английского либерала, коротко они таковы: Посмотри вокруг. Выясни, кого ты хочешь сожрать. Выяви его слабые стороны. Поставь его на колени чужими руками. Протяни руку помощи, чтобы жертва не отошла в мир иной. Заставь в благодарность работать до 75 лет без пенсии и отпусков. Ну и всё это объясняй борьбой за все самые лучшие права, ну или просто говори, что ты белый и пушистый(пока разберутся, уже поздно будет)


...
Да, это - просто моё бездоказательное мнение о либерале вообще. Все совпадения случайны. Слова "русский", "немецкий", "английский" я употребил случайно. Точно так же можно было бы сказать "китайский", "арабский", "чукотский", "автономный", "атомный". Но всё же это мнение честное (не как в партии "воров и разбойников", и не как в паритии "красных террористов"). Ибо я честный малый, и говорю, что думаю. А так как я - самый лучший, то значит я - прав. А в правде сила. Бей воров и разбойников! Свободу политзаключённым! Свободу "лики вики"!(Здесь, правда, мне кажется, что я что-то напутал, как в слове, так и в смысле, ну да ладно) Голосуйте за меня, и всем Вам будет навально и всего довольно! Ура!

Простите за юродство.
Владимир
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 02:31:35 от Владимир Штоль » Записан

Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103976

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #3 : 17 Августа 2013, 18:36:17 »

Дорогой Владимир!

Спаси, Господи!

С огромным удовлетворением прочёл Ваше эссе (я так бы назвал Ваш труд). Действительно, на мой взгляд, Вы точно отметили особенности либералов разных стран.

Огромная благодарность. Несколько раз перечитал Ваше эссе. Добавить мне, грешному, нечего.

Ваш во Христе
А.В.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!