Русская беседа
 
04 Мая 2024, 06:43:29  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спасите!  (Прочитано 4001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владислав Пластинин
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Православный МП
« : 13 Декабря 2007, 17:29:45 »

Люди православные ! Отцы святые и братия!
Не дайте пропасть, волею Божией оказался во Владимире практически без денег. Обратиться ни здесь, ни где-то мне не к кому - я один в этом мире. Если это только возможно помогите деньгами на дорогу. Нужна тысяча, что-бы добраться до Петербурга. Обещаю немедленно по приезду выслать.

От Администрации: Судя по всему, очередные "дети лейтенанта Шмидта". На кураевском сайте просит о другом:  "Оказался в крайне тяжелом материальном положении. Накопился огромный долг за квартиру, поскольку квартира не в социальном найме, а в коммерческом, то через месяц, рискую оказаться на улице вместе с матерью". Теперь уже пишет из Волгоградской области, указывается счет в банке и пр.. И имя немного другое: Пластинин Станислав Юрьевич, но адрес электронной почты один и тот же.

Помогите Христа ради!!!

Владислав Пластинин

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2007, 00:07:06 от Александр Васильевич » Записан
Елена_В7
Постоялец
***
Сообщений: 167


Просмотр профиля
православная, РПЦ
« Ответ #1 : 13 Декабря 2007, 19:09:33 »

Постараюсь помочь.
Записан
Протоиерей Андрей
Новичок
*
Сообщений: 14

протоиерей Андрей Ефанов


Просмотр профиля WWW
священник РПЦ
« Ответ #2 : 14 Декабря 2007, 10:24:32 »

А вот ко мне (на почту и на форуме) Борис Судариков обратился, причем очень красиво скопировал страницу "Милосердия", якобы с опровержением. И ссылки все работают, все красиво, только вот в адресной строке совсем другой домен.
Ширится масса народных умельцев.
Записан

Приглашаю в гости на http://pominovenieiv.borda.ru/
Елена_В7
Постоялец
***
Сообщений: 167


Просмотр профиля
православная, РПЦ
« Ответ #3 : 14 Декабря 2007, 12:07:37 »

Бог ему судья!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!