Русская беседа
 
21 Мая 2024, 15:23:36  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 3566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валя
Пользователь
**
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« : 25 Февраля 2008, 14:53:17 »

Не знаю как вы, а я уже потеряла двух друзей из-за этого. В сетевом маркетинге заставляют зарабатывать на своих друзьях и знакомых, а они видя это от них отворачиваються. Я в год теряю по одному другу и 2-3 знакомых хороших. А как у вас с этим дела обстоят. И кто и для чего это все придумал?
Записан
Евгений А
Пользователь
**
Сообщений: 86


Просмотр профиля
православный
« Ответ #1 : 26 Февраля 2008, 01:26:43 »

Для многих я думаю данная проблема не нова, я тоже периодически сталкиваюсь с назойливыми продавцами в роли которых выступают мои знакомые и даже близкие мне люди, самое не приятное в данной ситуации, то что о тебе лишь вспомнимают тогда когда на тебе собираются заработать, а ведь некоторых я не видел и по несколько лет, а тут на тебе, посмотри то, посмотри это, жутко не приятно когда дорогие для тебя люди рассматривают тебя как потенциального клиента... Сетевой маркетинг на мой взгляд опасен, в какой степени здесь даже что-то схоже с сектой... Ведь рушатся отношения с людьми, а это не маловажный факт. Благо я в конфликт не вступаю, на мой взгляд это лишнее, со одной стороны их понять можно, ведь вложили многие не малые суммы денег, но становиться покупателем из жалости, я думаю тоже не стоит...         
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!