Русская беседа
 
04 Мая 2024, 06:00:31  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: "Мамочка, ТОЛЬКО ЖИВИ!" (Спасем жизнь Ане Полуниной!)  (Прочитано 23069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103887

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #30 : 27 Октября 2007, 23:51:07 »

Дорогая Елена!

Благодарю Вас за информацию об Ане.

Прошу передать Ане и ее деткам самые наилучшие пожелания от меня лично и от всех братий и сестер Русской Беседы. Передайте (я, грешный, как-то не дерзаю завонить ей напрямую), что мы все молимся о ней. Господь милостив, поможет ей.

Во Христе, А.В.
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #31 : 28 Октября 2007, 11:56:33 »

Дорогая Елена!

Благодарю Вас за информацию об Ане.

Прошу передать Ане и ее деткам самые наилучшие пожелания от меня лично и от всех братий и сестер Русской Беседы. Передайте (я, грешный, как-то не дерзаю завонить ей напрямую), что мы все молимся о ней. Господь милостив, поможет ей.

Во Христе, А.В.

Спаси Бог, Александр Васильевич! Я все передам через мужа Анечки -Андрея!
Около недели не смогу писать новости об Анечки,тк у меня не будет выхода в Интернет
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #32 : 28 Октября 2007, 19:48:03 »

ОЧЕРЕДНЫЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Квитанция к приходнику


Счет 24



Счет 81-02


Счет-фактура 25


Товарная накладная- 1 часть


Товарная накладная-2 часть
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #33 : 02 Ноября 2007, 22:14:12 »

Сегодня Анечку ввели в стерильный режим. доктор говорит,что все идет по графику и все будет хорошо. Анечка держится.
Ближайшие 10-14 дней решающие. Должен начать работать иммунитет
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103887

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #34 : 03 Ноября 2007, 01:12:13 »

Дорогая Елена, пожалуйста, передайте Ане, что о ее здравии молились в прошедшее Воскресение в Троице-Сергиевой Лавре у мощей прп.Сергия Радонежского.

Вр Христе,
А.В.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2007, 01:40:12 от Александр Васильевич » Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #35 : 03 Ноября 2007, 17:59:55 »

Дорогая Елена, пожалуйста, передайте Ане, что о ее здравии молились в прошедшее Воскресение в Троице-Сергиевой Лавре у мощей прп.Сергия Радонежского.

Вр Христе,
А.В.
Спаси Христос, Александр Васильевич! Все передала мужу Анечки, а он- ей!
С праздником Казанской иконы Божией Матери Вас и всех форумчан!
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #36 : 04 Ноября 2007, 21:53:46 »

Муж Анечки, Андрей, передает всем низкий поклон.  У Ани все идет по графику, только сильная аллергия. Видимо, на лекарства
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #37 : 06 Ноября 2007, 22:16:23 »

У АНЕЧКИ ВСЕ НЕПЛОХО. СЛАВА БОГУ!
АЛЛЕРГИЯ ПРОХОДИТ! ХОЧЕТ ,ЧТОБЫ СКОРЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #38 : 10 Ноября 2007, 22:13:07 »

У Анечки все  идет хорошо. Сняли режим стерильности. 08.11. 07 лейкоциты были -0,9. Вчера сняли катетер. Доктор говорит, что показатели хорошие и, если изменений в худшую сторону за выходные дни не будет, то, на следующей неделе- выпишут!!!
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103887

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #39 : 11 Ноября 2007, 00:11:00 »

Цитировать
У Анечки все  идет хорошо. Сняли режим стерильности. 08.11. 07 лейкоциты были -0,9. Вчера сняли катетер. Доктор говорит, что показатели хорошие и, если изменений в худшую сторону за выходные дни не будет, то, на следующей неделе- выпишут!!!

Спаси, Господи!

Это большая радость и для нас тоже. Помоги, Господи, Анечке! Знаю, многие о ней молятся. Надеюсь, что Господь услышит наши молитвы.

Во Христе
А.В.
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #40 : 13 Ноября 2007, 23:21:50 »

Цитировать
У Анечки все  идет хорошо. Сняли режим стерильности. 08.11. 07 лейкоциты были -0,9. Вчера сняли катетер. Доктор говорит, что показатели хорошие и, если изменений в худшую сторону за выходные дни не будет, то, на следующей неделе- выпишут!!!

Спаси, Господи!

Это большая радость и для нас тоже. Помоги, Господи, Анечке! Знаю, многие о ней молятся. Надеюсь, что Господь услышит наши молитвы.

Во Христе
А.В.

СПАСИ ГОСПОДИ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ! АНЕЧКУ ВЧЕРА ВЫПИСАЛИ! СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОЛИТВЫ, ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Записан
Елена В
Новичок
*
Сообщений: 35


Просмотр профиля
Православнй христианин
« Ответ #41 : 25 Ноября 2007, 21:51:02 »

У Ани состояние стабильное, но Аня быстро устает, большая слабость, переживает по поводу первого М.Р.Т. какой будет результат. И все же старается не впадать в уныние и уповать на милость Божью. Ангелина и Серафима не дают маме унывать, им очень нужно мамино внимание и забота. Аня старается им дать все что может и БЛАГОДАРИТ ГОСПОДА И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, которые помогали и помогают и молятся за неё и деток и за всю нашу семью.
Ниже оплаченные счета,выписки и фото Анечки в день выписки




















Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103887

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #42 : 26 Ноября 2007, 01:24:29 »

Дорогая Елена!

От всей души благодарю Вас за информацию об Ане. Вся наша семья молится о ее здравии. Думаю, для ее дочерей и супруга - это тоже душеспасительно, они молятся за маму.

Я, грешный, знаю цену горю. Моя жена находившаяся на предпоследней стадии рака молилась чтобы Господь дал ей хотя бы поставить детей на ноги (дети тогда только пошли в школу). Господь был милостив к ее молитвам и даровал ей 10 лет жизни (и нашего общего счастья - после ее болезни наша любовь лишь возрастала). Жена присутствовала на свадьбе старшей дочери (вот только внуков ей не удалось увидеть).  Все, кто лежали с ней, большинство умерли, хотя у них были более легкие стадии этой болезни. Даже перед смертью она просила Господа облегчить ей обычно сопровождаемые конец жизни страшные боли при этой болезни. И Господь опять был милостив. Не только наркотиков, которые при раковых болях мало помогают, но даже обычных банальных обезболтвающих средств не применяли - умерла она тихо-мирно у меня на руках. Я благодарю Господа за каждый день нашей семейной жизни в течение без малого четверти века. Ровно за 2 месяца до нашей "серебряной свадьбы" Господь взял ее к Себе.

Я, грешный и недостойный, благодарю Господа за почти 25 лет великого счастья (хотите верьте, хотите нет, нам даже не удалось за этот период хоть как-то "серьезно" поссориться). Это, считаю, Дар Божий. Благодарю Господа за это счастье...

Низкий поклон Ане и всей ее семье. Укрепи их, Господи, в их тяжких испытаниях!

Во Христе Иисусе,
А.В.


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2007, 09:40:37 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!