Русская беседа
 
06 Мая 2024, 16:36:20  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сборище...  (Прочитано 1965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« : 05 Марта 2011, 20:48:33 »

Всем привет из Нижнего Новгорода! Я теперь тут по работе: строю лабораторию и читаю лекции.

Так, ладно. Проскочила тут информация о "Russische Polizei".

Даже Путину вопрос задали:
http://www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ

А дальше всё вообще как из анекдота. Я прошу модератора не удалять, потому что здесь нет никаких сознательных ругательств. Просто цитирую.

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля(ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь? в ЖОПе. Эту страну не победить!
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 05 Марта 2011, 20:52:27 »

Эти все шутливые названия придумали люди.
В реале таких названий не будет.
А народу лишь бы позубоскалить.
У нас главное - всё оборжать.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #2 : 05 Марта 2011, 21:17:10 »

Эти все шутливые названия придумали люди.
В реале таких названий не будет.
А народу лишь бы позубоскалить.
У нас главное - всё оборжать.

Это плохо, Вы считаете? Пусть Власть знает, с кем имеет дело. Выборы скоро в конце концов.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #3 : 05 Марта 2011, 23:13:04 »

Это плохо, Вы считаете? Пусть Власть знает, с кем имеет дело. Выборы скоро в конце концов.
Ничего хорошего. Оборжать - это легко.
У нас этим занимаются Шендеровичи-жванецкие.
Делать никто ничего не хочет.
Хотелось бы больше ответственности видеть у граждан по отношению к собственной стране.
А то нам уже Байден назначает президента. Какие тут выборы?
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #4 : 05 Марта 2011, 23:38:49 »

Анна, до Вас, по-видимому, еще не дошло, что если мы хоть их не будем ставить на место, то они вообще ничего хорошего делать не будут. Будут только изобретать что-то вроде нового закона об образовании, что обязательные предметы это  ОБЖ, физкультура, Россия в Мире и что-то там еще. Анна, я не могу согласиться с Вашим "голым" патриотизмом, даже если мне будет платить президент России напрямую. Так что давайте решать проблему.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 00:02:48 от Михаил Филиппов » Записан
Сергей А.
Новичок
*
Сообщений: 40


Просмотр профиля
Православный. РПЦ Чебоксарская епархия
« Ответ #5 : 06 Марта 2011, 13:49:34 »

Анна, до Вас, по-видимому, еще не дошло, что если мы хоть их не будем ставить на место, то они вообще ничего хорошего делать не будут. Будут только изобретать что-то вроде нового закона об образовании, что обязательные предметы это  ОБЖ, физкультура, Россия в Мире и что-то там еще. Анна, я не могу согласиться с Вашим "голым" патриотизмом, даже если мне будет платить президент России напрямую. Так что давайте решать проблему.
Похоже, что поздно пить боржоми....

http://bb-mos.livejournal.com/?skip=20

У товарища господина прокурора плохо с веб-адресами, так что экстремистским признан весь livejournal.com. А поскольку с 1 марта доступ к любому блогу и сайту можно закрывать без суда и следствия (ещё одна фича закона о полиции), то шутки шутками...
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #6 : 06 Марта 2011, 17:38:22 »

Анна, до Вас, по-видимому, еще не дошло, что если мы хоть их не будем ставить на место, то они вообще ничего хорошего делать не будут. Будут только изобретать что-то вроде нового закона об образовании, что обязательные предметы это  ОБЖ, физкультура, Россия в Мире и что-то там еще. Анна, я не могу согласиться с Вашим "голым" патриотизмом, даже если мне будет платить президент России напрямую. Так что давайте решать проблему.
А какая польза от " поржать вместе с Шендеровичем"?
Эти шендеровичи специально любую проблему начинают забалтывать и ржать,чтобы не допустить реальных действий со стороны народа.
Шендеровичи могут ржать. У них по два паспорта в кармане.
В случае чего поберут пожитки и свалят.
А у нас кроме России нет другой страны.
Нам не до смеха.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #7 : 06 Марта 2011, 21:46:57 »

Анна, до Вас, по-видимому, еще не дошло, что если мы хоть их не будем ставить на место, то они вообще ничего хорошего делать не будут. Будут только изобретать что-то вроде нового закона об образовании, что обязательные предметы это  ОБЖ, физкультура, Россия в Мире и что-то там еще. Анна, я не могу согласиться с Вашим "голым" патриотизмом, даже если мне будет платить президент России напрямую. Так что давайте решать проблему.
А какая польза от " поржать вместе с Шендеровичем"?
Эти шендеровичи специально любую проблему начинают забалтывать и ржать,чтобы не допустить реальных действий со стороны народа.
Шендеровичи могут ржать. У них по два паспорта в кармане.
В случае чего поберут пожитки и свалят.
А у нас кроме России нет другой страны.
Нам не до смеха.

Ну уж нет. Я все-таки здесь встану в позицию политического деятеля Миаила Борщевского, который кстати в России живет и никуда не собирается. Я теперь тоже официально в Нижнем Новгороде обитаю и делаю гигантскую работу. Власть надо критиковать, и критиковать хлёстко. Иначе они ничего делать не будут.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 21:50:01 от Михаил Филиппов » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103932

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #8 : 06 Марта 2011, 22:42:28 »

Ну уж нет. Я все-таки здесь встану в позицию политического деятеля Миаила Борщевского, который кстати в России живет и никуда не собирается.

Дорогой Михаил! Не пойму, дорогой Михаил, как православный человек может в своей жизни ориентироваться на отъявленного жида-русофоба, ненавистника нашей Церкви и т.д. Вот несколько цитат (ссылки не даю на зловонное "Эхо Москвы"):

О Русском человеке: "Сталинизм и большевизм стали частью российской ментальности. Ненависть к богатым, например, это тоже рудименты сталинизма и большевизма. Я не знаю, зависть оттуда же. Стукачество. Стукачество не на преступников, что совершенно естественно и общепринято в развитом мире, а стукачество на соседа. По нашей поговорке: пускай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сарай сгорел. На эту тему есть шикарный анекдот, чисто наш, отечественный. Наш человек поймал золотую рыбку. Она ему говорит: «Пожалуйста, я выполню любое твое желание, но только имей в виду – что бы ты ни загадал, у соседа будет в два раза больше». Наш подумал-подумал и сказал: «Знаешь, что? Вырви мне один глаз».

"Я сторонник эвтаназии, как вы знаете. Но это совершенно разные вещи. На эвтаназию имеет право человек, который находится в здравом уме и памяти и понимает, что с ним происходит, знает, что с ним происходит"

М.Барщевский категорический противник РПЦ, считает, что за смог в Москве прошлым летом надо иски подавать РПЦ, поскольку "у неё отношения с Богом, значит она и виновата". Он за то, чтобы в Москве вместо православных храмов строились мечети, он против преподавания "Основ православной культуры" и т.д.

Неужели Вы всё это разделяете?

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе
А.В.

P.S. Прошу иметь ввиду, что сегодня с полуночи уже Вам ответить не удастся, поскольку в течение всей Первой Седмицы никаких сообщений на Русской Беседе не будет. Разве что душеполезные великопостные наставления.

А.В.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 22:49:37 от Александр Васильевич » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!