Русская беседа
 
05 Мая 2024, 10:41:52  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: «Русский Шепот». Письма от русских с Украины  (Прочитано 374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Н
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 13500


Просмотр профиля
Вероисповедание: Православие. Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 23 Марта 2022, 03:58:06 »


«Русский Шепот». Письма от русских с Украины. #РусскийШепот Днепропетровск



Днепр (Днепропетровск)


#РусскийШепот Днепропетровск

«Здравствуйте, очень хочу прошептать. Пожалуйста, не останавливайтесь. Не бросайте нас.

Я из Днепропетровска, родился уже в независимой Украине в 1993 году. Родился в прекрасном русскоязычном городе, чтившим свою историю. Учился и в русской школе, и в украинской, никогда не было никаких проблем.

Проблемы начались после 2014 года, после кровавого госпереворота на нашу землю пришли какие-то посторонние люди, навязав нам своих героев, повесив портрет Бандеры в центре города на бывшей улице Карла Маркса, а также черно-красную тряпку возле госадминистрации.

Эти люди считали вправе 8 лет рассказывать мне кто мои герои, на каком языке я должен говорить, кого я должен ненавидеть. А если я позволял высказывать свои настоящие пророссийские мысли, в кругу семьи и друзей легко сталкивался с агрессией.

Мой прекрасный Екатеринослав переименовали в Днепр и топтали нашу русскую землю сапогами в день рождение Бандеры.

Сейчас многие люди высказывают свою пророссийскую позицию, но делают это тихо, в кругу самых близких и то не всегда.

Если вы отступите, нас убьют, мы будем жить в аду, война покажется просто славными деньками. Россия, не бросай нас, пожалуйста».


Источник
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!