Русская беседа
 
05 Мая 2024, 07:20:42  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  
Автор Тема: Обамофобия и обамомания  (Прочитано 202414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #795 : 17 Ноября 2020, 18:35:03 »

Тайны Белого дома: Путин 30 минут высказывал Обаме всё, что думает о предательстве США


© Kremlin Pool/Globallookpress

По всей видимости, фигурой, на которую Барак Обама делал ставку, планируя продажи мемуаров, был именно Владимир Путин. О российском лидере Обама (или его "литературные рабы") рассказывает много и со вкусом. Например, в книгу попала часть о том, как Путин 30 минут высказывал всё, что думает о предательстве США. И это, мол, одна из тайн Белого дома, которую Обама решил раскрыть по сходной цене.

Продажи книги Барака Обамы начались сегодня. А вместе с продажами стартовали и публикации с кусками мемуаров под названием "Земля обетованная". Особое место в книге - у президента России Владимира Путина. Если в первой версии пересказа мемуаров говорилось, что Путин произвёл на Обаму впечатление "жёсткого босса", то в расширенной версии речь идёт уже о 30-минутном монологе российского лидера.

Этот 30-минутный монолог, по словам Обамы, случился во время визита на дачу к Путину в 2009 году. Бывший посол Уильям Бернс тогда дал экс-президенту США совет: будьте кратким - так происходящее описывает Обама.

"Возможно, вам стоит начать встречу, спросив его мнение о состоянии американо-российских отношений и дать ему выговориться", - говорится в мемуарах.

Барак Обама посчитал, что "выговориться" - это просто шутка, фигура речи. А после Путин начал говорить. Барак Обама настаивает, что длился монолог российского президента полчаса. Владимир Путин, со слов Обамы, рассказал о "предательстве США", "высокомерии американцев", а также "несправедливости, которую российскому народу пришлось претерпеть".

"По мнению Путина, американцы заносчивы, презрительны, не хотят вести себя с Россией как с равным партнёром, постоянно пытаются диктовать свои условия остальному миру - из-за всего этого, по его словам, трудно смотреть на будущие отношения между странами с оптимизмом", - перевод мемуаров в личном телеграм-канале публикует корреспондент "Вести ФМ" Вера Десятова.

В завершение этой части Обама добавил, что сотрудники американской делегации якобы "начали нервно поглядывать на часы".

"Было ясно, что Путин это все отрепетировал, но его чувство обиды было настоящим", - резюмировал Обама. 

https://tsargrad.tv/news/tajny-belogo-doma-putin-30-minut-vyskazyval-obame-vsjo-chto-dumaet-o-predatelstve-ssha_298752
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #796 : 18 Ноября 2020, 19:51:03 »

«Обама споткнулся о Россию. Вот и злится»

Политики и эксперты комментируют заявление бывшего президента США о том, что Россия якобы не является сверхдержавой



Экс-президент США Барак Обама в своей новой книге «Земля обетованная» рассказал, чего, по его мнению, не хватает России для статуса сверхдержавы, сообщает РИА Новости.

Описывая общение с Владимиром Путиным, Обама пишет, что он был «по-настоящему популярным» у россиян. Однако, по словам экс-президента США, у него была «одна проблема».

«Россия больше не была сверхдержавой. Хотя у нее был ядерный арсенал, уступавший только нашему, у России не было сети союзников и баз, которые позволяли США проецировать военную силу по всему глобусу», — написал Обама.

Кроме того, как считает бывший президент США, российская экономика «почти полностью» зависела от экспорта природных ресурсов.

Обама ошибается на счет того, что России для статуса сверхдержавы не хватало сети союзников и баз, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков.

«У Обамы ошибочное представление о сверхдержаве. Россия всегда была сверхдержавой, которая имела небольшое количество военных баз, потому что в отличие от США не является сверхдержавой - страной-агрессором. Россия - справедливая сверхдержава, которая опирается на моральное понимание своей роли в мировом сообществе. Мораль, этика, справедливость – это для России основополагающие принципы, которыми она руководствуется в международных делах», - сказал РИА Новости Цеков.

По его словам, США используют сеть своих военных баз для развязывания конфликтов и войн на территории многих стран мира. «Относительно союзников, у России намного больше проверенных и надежных союзников, в то время как у США в основном союзники по принуждению. Они их просто запугали, используя различные средства давления, как экономические, так и силовые», - заявил сенатор.

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в Twitter заявление Обамы о том, что Россию некорректно называть сверхдержавой.

Пушков напомнил, что Обама называл Россию «региональной державой», при этом развитие событий в Сирии и Венесуэле продемонстрировало, что он ошибался. При этом у экс-президента США не получилось «порвать в клочья российскую экономику», добавил сенатор.

«На деле Обама споткнулся о Россию. Вот и злится до сих пор», - заключил он.

Декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ, кандидат политических наук Александр Шатилов в эфире радио Sputnik высказал мнение, что новая книга экс-президента США сильно идеологизирована.

«История показала, что России не удалось нанести санкциями непоправимого урона, более того, Россия в настоящий момент консолидируется и становится все более и более самодостаточной. И поэтому главная задача этой книги ‒ принизить потенциал России, ее статус. Это делается, чтобы оттолкнуть от нашей страны ее союзников. И второе, как мне кажется, дело в том, что (американские) демократы давно лелеют мысль о том, чтобы составить «Большую двойку» с Китаем против России. Поэтому, может быть, это такой «проброс» в сторону Китая… Я думаю, что книжка очень конъюнктурная, мне кажется, что она достаточно быстро устареет в силу того, что она очень идеологизирована», ‒ сказал Александр Шатилов.

Критерием сверхдержавы является военная мощь, позволяющая уничтожить любую страну за считанные часы, – и Россия подходит под это определение, считает известный военный эксперт Виктор Мураховский.

«Критерий можно любой выбрать, когда ты пишешь книгу. Можно по валовому внутреннему продукту … Можно по доходу на душу населения, можно по размеру территории. Критериев обозвать сверхдержавой множество на вкус автора … Но реально это военная мощь, конечно, и возможность сокрушить противника», - сказал Мураховский РИА Новости.

По его оценке, в мире сейчас «есть только две сверхдержавы – США и Россия». Они способны «уничтожить любую другую страну целиком, сокрушить, стереть просто с лица Земли».

Китай же, отметил Мураховский, в развитии ядерных вооружений не собирается приближаться к потенциалу США и России, остановившись на уровне «стратегической достаточности».

Говоря о российских военных базах за рубежом, эксперт согласился с тем, что их количество стоит увеличить, чтобы Военно-морской флот РФ мог присутствовать в любых регионах мира.

«Мы в Восточном Средиземноморье сейчас имеем такую возможность благодаря базе Тартус в Сирии. В Индийском океане мы утратили такую возможность, сейчас она опять появляется, подписали соглашение с Суданом. На Тихом океане, конечно, хорошо бы во Вьетнаме базу восстановить, а также в Атлантике, на Кубе. Тогда мы будем на основных океанских театрах присутствовать», - отметил собеседник агентства.

Влияющие на течение мировых процессов страны являются сверхдержавами. Об этом заявил военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

Он отметил, что статус сверхдержавы не зависит от количества военных баз и союзников. По его словам, главным признаком великой державы является способность оказывать влияние на мировые процессы, сообщает РИА ФАН.

«Что такое великая держава? Прежде всего это страна, от которой во многом зависит течение мировых политических, экономических и военных процессов. Глобальные тенденции, в том числе и касающиеся вооруженных сил, выстраиваются при участии России», — подчеркнул он.

Кроме того, Баранец призвал Обаму прислушаться к политикам и генералам, которые все чаще говорят о возрождающейся мощи России, обращая внимание на то, что только российская армия способна составить достойнейшую конкуренцию США.

«Удивительно, почему Барак Обама не упомянул, что генералы Пентагона, опустив очи, признают превосходство российских вооружений. Кроме того, Россия не страдает от того, что она, как Америка, не ставит на колени карликовые государства. Большинство союзников США куплены, как картошка на базаре», — добавил эксперт.

https://ruskline.ru/news_rl/2020/11/18/obama_spotknulsya_o_rossiyu_vot_i_zlitsya
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #797 : 19 Ноября 2020, 11:26:54 »

Константин Сивков

Россия может уничтожить США за пару часов

Утверждение Барака Обамы о том, что Россия якобы не является сверхдержавой, не соответствует действительности



Как сообщалось, экс-президент США Барак Обама в своей новой книге «Земля обетованная» рассказал, чего, по его мнению, не хватает России для статуса сверхдержавы, «Россия больше не была сверхдержавой. Хотя у нее был ядерный арсенал, уступавший только нашему, у России не было сети союзников и баз, которые позволяли США проецировать военную силу по всему глобусу», — написал Обама.

Слова экс-президента США прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» военный эксперт, капитан первого ранга, доктор военных наук Константин Валентинович Сивков:


У Китая нет ни союзников, ни сети военных баз. Китай по-своему валовому всеобщему продукту превосходит США. Китайская продукция сейчас доминирует на американском рынке, причем попытки избавиться от неё ни к чему не привели. Россию, конечно, можно не считать сверхдержавой. Но у России есть самое большее полтора-два часа для того, чтобы Соединенные Штаты Америки как государство и американская нация исчезли с лица земли. Поэтому всё это разговоры.

Надо заметить, что Обама писал давно, когда США еще превосходили Китай, но сегодня Соединенные Штаты Америки уже не обладают экономическим превосходством, не обладают возможностями воспроизводства в больших объемах делящихся радиоактивных материалов, у них их просто нет, промышленное обогащение урана из урановой руды уничтожено. Соединенные Штаты Америки даже до Северной Кореи и Ирана не дотягивают…
 
Поэтому, когда они с нами разговаривают про гонку ядерных вооружений, то возникает вопрос — за счет чего они хотят это сделать. Я думаю, что у России сейчас есть пусть тактический, но единственный надёжный союзник, с которым мы тесно взаимодействуем, — это Китай. А у Китая есть Россия. И российско-китайский блок сегодня — это очень серьезная сила, которая способна Соединённые Штаты Америки и Западную Европу полностью уничтожить со всей экономикой.

Американцы постоянно добивались и добиваются того, что все за них голосуют. Но одно дело голосовать, а другое дело вступать в боевые действия. Например, это касается ситуации, которая сложилась, когда американской дивизии надо было воевать в Ираке.
 
Что касается Сирии, то в коалиции в основном воюют американцы, а все остальные давали по несколько самолетов для регистрации своего присутствия, но не более того. Так что у США тоже ненадежные союзники и об этом нельзя забывать.

Конечно, есть западная цивилизация, она монолитна, против этого никто не возражает. Но это сейчас. Трамп показал, что она очень даже не монолитна, и конфликт между атлантическим блоком — Лондон-Вашингтон, и континентальным блоком — Париж-Берлин очень серьёзный. Так что всё не так шикарно, как они пытаются представить.

Если же Россия не является сверхдержавой, то и Китай не является сверхдержавой, а уж США тем более.

https://ruskline.ru/news_rl/2020/11/19/rossiya_mozhet_unichtozhit_ssha_za_paru_chasov
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #798 : 07 Сентября 2023, 13:21:59 »

Ларри Синклер - в интервью Такеру Карлсону о том, как занимался сексом и употреблял наркотики с Бараком Обамой



Ларри Синклер - в интервью Такеру Карлсону о том, как занимался сексом и употреблял наркотики с Бараком Обамой: Я нанял лимузин и спросил водителя, не знает ли он кого-нибудь, кто мог бы показать мне Чикаго, и он сказал, что знает. Я приехал в город на несколько ночей. Я определенно хотел повеселиться. [И вы дали это понять водителю?] О да, да. И он забрал меня из отеля и поехал в Чикаго, остановился в баре на улице, и там был парень, которого мне представили как Барака Обаму. Это было буквально так просто. [Водитель знал его?] Да. Только позже, общаясь с репортером из Bloomberg News, я узнал, что компания, предоставляющая лимузины в то время была как-то связана с Бараком Обамой. Я вернулся в отель. Следующий день был несколько интересным, потому что он появился в моем номере, что мне показалось несколько странным. [Он захотел еще?] Я был в номере, в дверь постучали. Я открыл дверь, а он стоит там. И он стоит там с еще большим количеством кокса. И он вошел, и это стало быстрым повторением предыдущей ночи. [Точно такая же программа?] Точно такая же программа. [Вы дважды занимались с ним сексом, вы употребляли с ним кокаин, дважды смотрели, как он курит крэк, но вы понятия не имели, кто он такой?] Я понятия не имел, кто он такой, пока не сидел у себя дома в Мексике в 2004 году, а он вышел на сцену в Бостоне на съезде DNC. И я буквально упал на пол. Я так смеялся. [И что же вы сделали? Вы сказали, что связались с кампанией?] Ну, в 2004 году я ничего не делал. Но когда он объявил о своем участии в выборах 2008 года, я связался с кампанией в конце 2007 года, потому что видел, как многие ребята из колледжа говорили о том, как они рады, что есть кандидат, который абсолютно честно рассказывает о своей жизни, о своем употреблении наркотиков. Я подумал, почему бы просто не выйти и сказать: «Я употреблял кокаин, и я употреблял его еще в 1999 году», знаете, просто сказать правду.

Источник: Пул N3
https://t.me/dimsmirnov175


См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://yandex.ru/video/preview/12141939738189869236

https://vk.com/video-217830004_456241015

https://vk.com/video-25106701_456241937
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2023, 13:27:03 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #799 : 07 Сентября 2023, 13:40:17 »

Дмитрий Соколов

Обама-гейт. Экс-президент США попал в скандал с ЛГБТ-сексом и наркотиками


Барак Обама. Reuters

Предвыборный период в США отметился очередной порцией компромата в адрес одного из известных политиков.

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон анонсировал скандальное интервью, которое может нанести удар по репутации экс-президента США Барака Обамы. А заодно и всей Демократической партии США. Журналист пригласил в эфир мужчину по имени Ларри Синклер, который утверждает, что занимался сексом и употреблял наркотики вместе с Обамой в 1999 году. Кроме того, Синклер утверждает, что перед этим его новый знакомый лично продал ему порцию кокаина за 250 долларов.

В описываемый временной период будущий президент США был публичным политиком — сенатором штата Иллинойс. Это делает в Сети.

Несколько отрывков из разговора уже опубликованы на сервисе Илона Маска «Х» (бывший «Твиттер»). Никаких доказательств своей истории Синклер не предоставляет, но сыпет пикантными подробностями о встрече с темнокожим мужчиной, который представился ему Бараком Обамой:

— Вы просто парень, приехавший в город на ночь, и, похоже, хотели повеселиться.

— Да. Подъехал к одному бару, встретил парня. Представился мне как Барак Обама. Я отдал ему 250 баксов за кокс. Помню, хотел употребить дорожку, а Барак курил из маленькой трубки. Я просто начал тереть рукой по его бедру, рука поднималась и в итоге попала туда, куда надо.

— Вы с ним дважды спали и дважды употребляли кокаин, но понятия не имели, кто он такой?

— Понятия не имел.

— Задам очевидный вопрос: какие у него были отношения с крэком? И он кто — бисексуал или кто?

— Ну, для него это точно было не в первый раз.

Даже если полностью поверить истории Синклера, то с биографией самого рассказчика все намного хуже. По данным британского издания The Daily Mail, у мужчины большое уголовное прошлое — судимости за подделку документов, мошенничество и воровство.

Историю о совместных похождениях с Обамой он также рассказывает не впервые. В печатных СМИ она публиковалась еще во время президентской гонки 2008 года.

Не первый гей-компромат на Обаму

История стала вновь актуальной из-за того, что экс-президент США недавно сам спровоцировал очередную волну слухов о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Появилось его письмо от 1982 года, в котором Барак Обама признаётся, что регулярно фантазирует о сексе с мужчинами.

Кроме того, в период выборов 2008 года СМИ писали о том, что сразу несколько друзей Обамы, посещавших одну церковь в Чикаго, ушли из жизни при загадочных обстоятельствах. В прессе высказывали подозрения, что все они были членами гей-клуба.

«Тогда даже среди демократов многие относились негативно к ЛГБТ-повестке. И сам Обама выступал против гей-браков во время выдвижения в президенты. Но теперь нравы сильно изменились — и Обама может этим чуть ли не хвастаться», — говорит политолог-американист Малек Дудаков.


«Крестный отец» демократов. Почему Обаму называют «теневым президентом» США
Обама создал клан, который по-прежнему влияет на политику США


Как рассказал в комментарии aif.ru политолог-американист Дмитрий Дробницкий, скандал, который раскручивается вокруг Обамы, имеет прямое отношение к предстоящим президентским выборам в США в 2024 году.

«Сложно сказать, было ли там что-то такое у Обамы или нет — по всей видимости, мы этого доподлинно и не узнаем. Новые скандалы, неожиданные разоблачения ещё впереди, будет грязная игра всех против всех. Обостряется не только борьба между условными Трампом и Байденом, но и в Демпартии разгорается серьезная борьба. Особенно на фоне не очень секретного заговора по замене Байдена в качестве кандидата на кого-нибудь ещё. И поэтому все кланы, включая обамовский, который тоже представлен несколькими людьми, будут всерьез друг друга бодать, в том числе и компроматом», — сказал Дмитрий Дробницкий в комментарии aif.ru.

По словам эксперта, Барак Обама даже спустя 7 лет после отставки остается мощным игроком в политике США.

«Он ведь самый популярный либеральный политик в стране. Ничего с этим не сделаешь. Никакой Байден, никакие чинуши типа Салливана и Блинкена из его тени не вышли. Обама недавно приехал в Белый дом на встречу с Байденом, на которой действующий президент США абсолютно потерялся, а все присутствующие сфотографировались именно с Обамой. Было ощущение, что называется, барин вернулся», — отмечает политолог.

По словам Дмитрия Дробницкого, за период своего президентства Обама сумел создать мощный клан чиновников, который по-прежнему влияет на американскую политику.

«Обама сперва и сам был политической марионеткой, но со временем превратился в субъектного политика, потому что подгреб под себя все чиновничество и сколотил собственный политический клан. Все чиновники, начиная от секретарши и заканчивая руководством Госдепартамента, которые прежде были лояльны разным группировкам, стали людьми Обамы. Сейчас все чиновники, в общем-то, за него», — объясняет политолог.

https://aif.ru/politics/world/obama-geyt_eks-prezident_ssha_popal_v_skandal_s_lgbt-seksom_i_narkotikami
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #800 : 07 Сентября 2023, 14:07:57 »

ИГОРЬ ПШЕНИЧНИКОВ

Тайна семьи Обамы: Сенсация от Newsweek




Бывшая первая леди США Мишель Обама – вовсе не женщина, а мужчина. А её "супруг" экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама – гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женщин. Эти давно гуляющие на просторе американского интернета сообщения получили практически документальное подтверждение на страницах журнала Newsweek.

Совсем не фейк

Журнал Newsweek опубликовал статью, в которой пытается опровергнуть давно известную американцам информацию, распространённую немейнстримовскими СМИ, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, а Барак Обама – содомит, который на дух не переносит женщин. Почему сейчас это вновь всплыло и почему американский журнал, который чётко идёт в фарватере ультралиберальной повестки властей, вдруг озаботился опровержением этого, возьмём на себя смелость сказать, медицинского факта.

Дело в том, что эта интимная информация "семьи" Обамы сейчас стала частью предвыборной кампании в США. Неслучайно Newsweek публикует свою статью под заголовком "Мишель Обама на самом деле мужчина: самый безумный заговор сторонников лозунга "Вернём Америке её былое величие" (Michelle Obama Is Really a Man: The Wildest MAGA Conspiracy Yet). Демократы пытаются разоблачить распространяемый республиканцами "фейк", который таковым не является. Республиканцы вытаскивают эту информацию наружу с целью показать, кто на самом деле руководил Америкой в годы президентства Обамы, кто ей руководит сейчас и кто намерен узурпировать власть на будущие четыре года.

Именно в эти дни ряд известных республиканцев в своих аккаунтах в соцсетях распространяют тексты примерно такого содержания: "Ретвитните, если считаете, что Мишель Обама действительно мужчина". Это сообщение принадлежит бывшему кандидату в Конгресс от Республиканской партии Омару Наварро. Бывший член Палаты делегатов Западной Вирджинии Деррик Эванс поделился аналогичным сообщением: "Кто думает, что Мишель Обама на самом деле мужчина?"

Актёр и телекомментатор Терренс К. Уильямс организовал опрос в своём аккаунте: "Почему люди продолжают говорить, что Мишель Обама – мужчина и что у неё нет фотографий, когда она была беременна. Вы верите слухам, что Мишель Обама – мужчина?" Любопытен результат этого опроса. На момент публикации статьи в Newsweek в нём приняли участие более 35 тысяч пользователей, и 51,1% из них сказали "да", 23,4% сказали "нет" и 25,5% ответили "вероятно". То есть, если экстраполировать этот опрос на всю Америку (что, конечно, не очень корректно), то получается, что три четверти американцев сомневаются в том, что Мишель Обама – женщина.    

Чикагский мальчик, но не экономист

В Штатах активно муссируются слухи, что глобалистская элита, то самое "глубинное государство", которое реально руководит Соединёнными Штатами и пытается управлять всем миром, крайне недовольно работой вице-президента Камалы Харрис и ищет ей замену при президенте, вероятно, Джо Байдене. И самой подходящей кандидатурой видится Мишель Обама. Почему их выбор пал на неё, вернее, на него, расскажем позже. А пока разберёмся, "откуда растут ноги" у этой нетривиальной истории.

Как известно, "чикагскими мальчиками" в своё время назвали группу консультантов из Чикагской школы экономики, которые руководили "экономическим чудом" в Чили – реализацией серии финансово-экономических реформ при диктаторе Аугусто Пиночете. Между тем Чикаго известен ещё и тем, что именно в этом городе будущий президент США Барак Обама стал известен как завсегдатай клубов для извращенцев. Особенно часто он посещал "баню для мужчин" Man's Country. Об этом пишет американский журналист-расследователь Джером Р. Корси в своей статье, опубликованной ещё 10 лет назад на портале WND.COM.

Джером Р. Корси ссылается на многих людей, которые знали Барака Обаму в бытность его проживания в Чикаго. "Для людей, которых я знал тогда, было нелепо думать, что Обама собирается держать свою гей-жизнь в секрете", – сказал в беседе с WND.COM Кевин ДюЖан (Kevin DuJan), который был обозревателем светской хроники в Чикаго, когда Обама жил в городе в качестве общественного активиста, а затем сенатора штата Иллинойс.

Никто, кто знал Обаму по гей-барам, не думал, что он может стать президентом,

– сообщил ДюЖан.

Кстати, этот светский репортёр довольно известен в США. Он был основателем и редактором сайта в поддержку Хиллари Клинтон HillBuzz.org. Так вот, ДюЖан заявил, что у него "есть информация из первых рук" о принадлежности Барака Обамы к секс-меньшинству. "Если вы просто зависнете в этих гей-барах, то парни постарше, которые их посещают в течение 25 лет, расскажут вам соответствующие истории, – сказал ДюЖан WND.COM. – Обама ходил в гей-бары в течение недели, чаще всего по средам, и ему очень нравились белые парни постарше". Обама, сказал ДюЖан, "не гетеросексуал и не бисексуал, он именно гомосексуалист".

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://vk.com/video-75679763_456276042

Как стать главой президентской администрации?

Журналист-расследователь Уэйн Мэдсен, который работал в Агентстве национальной безопасности с 1984 по 1988 год в качестве аналитика разведки ВМС, подтвердил заявления ДюЖана в интервью WND.COM. "В чикагском гей-сообществе общеизвестно, что Обама активно посещал гей-бары и бани в Чикаго, когда был сенатором от штата Иллинойс", – сказал Мэдсен. Он опубликовал статью в мае 2010 года, в которой утверждалось, что "Обама и мэр Чикаго Рам Эмануэль (глава города с 2011 по 2019 г., а до этого – руководитель президентской администрации при Обаме – прим. ЦГ) были посетителями одной и той же бани в Чикаго".

Президент Обама и глава его администрации Рам Эмануэль являются пожизненными членами одной и той же гей-бани в центре Чикаго, согласно информированным источникам в гей-сообществе Чикаго, а также опытным политическим источникам в городе,

– написал Мэдсен.

Портал WND поговорил также с членом клуба East Bank в Чикаго, который подтвердил, что Обама был членом этого клуба и "был известен как гомосексуалист". Этот высококлассный фитнес-клуб, насчитывающий около 10 тысяч членов, – "одно из нескольких мест, определённых гомосексуальным сообществом Чикаго как гей-спортзал, где гомосексуалисты встречаются и занимаются сексом".

Заставили молчать

Ранее, в 2010-м, в США вышла книга наркомана и гомосексуалиста, некоего Ларри Синклера "Барак Обама и Ларри Синклер: кокаин, секс, ложь и убийство" (Barack Obama & Larry Sinclair: Cocaine, Sex, Lies & Murder). В ней автор утверждает, что в ноябре 1999 года он "занимался гомосексуальными действиями с тогдашним сенатором от Иллинойса Бараком Обамой, который во время этих свиданий не только доставал кокаин, но и сам курил крэк".

Не лишним будет узнать, что против Синклера возбудили дело о клевете ещё до выхода книги. Однако федеральный судья отклонил выдвинутые обвинения, то есть властями официально не заявлено, что это ложь. Но так или иначе, на пути к публичному распространению этой информации в США стоят серьёзные препоны.

Возвращаясь к ДюЖану. Он также сказал в своём интервью WND.COM, что во время первой президентской кампании Обамы "в гей-сообществе боялись" открыто говорить о его гомосексуальности, особенно после убийства в декабре 2007 года открытого гомосексуалиста Дональда Янга, руководителя "гей-хора" в Церкви Святой Троицы. Янг, как всем было известно, был близким другом Обамы. "Люди не хотели открыто говорить о том, что Обама гей", – сказал он. "Затем, когда мы увидели, как демонизировали Ларри Синклера, любой, кто хотел разоблачить Обаму, забеспокоился, что его заставят замолчать, если он осмелится сказать правду о его гей-жизни", – заявил ДюЖан.

Между тем Дональд Янг – не единственный, кого отправили на тот свет за опасные знания о Бараке Обаме. Как утверждается, не своей смертью умерла актриса Джоан Риверс, которая публично, под запись в 2014 году высмеяла Мишель и Барака Обаму. Журналист спросил её в импровизированном интервью, "верит ли она, что в будущем США получат своего первого президента-гея или женщину". Риверс ответила: "У нас это уже есть. Мы все знаем, что Мишель – трансгендер". Через некоторое время Риверс внезапно умерла при загадочных обстоятельствах. Теперь в Америке люди предпочитают больше не говорить об этом публично.

А почему сам Кевин ДюЖан решился публично разоблачить Барака Обаму? "Обама был грязным политиком, которого СМИ никогда не хотели проверять – вот что меня беспокоило в Обаме", – пояснил журналист. Он верит, что когда-нибудь "всё это станет достоянием общественности, как роман Кеннеди с Мэрилин Монро и другими женщинами, с которыми он развлекался, будучи женатым на Джеки" (Жаклин Кеннеди – супруга президента Джона Кеннеди – прим. ЦГ).

Когда-нибудь, – сказал он, – в ближайшие 10–20 лет все будут знать всё о бане Man's Country. И это заведение, без сомнения, когда-нибудь получит мемориальную доску в память о гей-тусовке будущего лидера свободного мира.

Кто такая/такой Мишель Обама?

Итак, уже есть десятки, если не сотни свидетельств того, что бывший президент Барак Обама, в годы своего президентства рьяно провозгласивший защиту секс-меньшинств во всем мире одним из главных направлений своей внешней политики, является гомосексуалистом. А вот бывшая первая леди Америки, Мишель Обама, – транссексуал, то есть мужчина, считающий себя "женщиной". Сам Барак Обама много раз был замечен в том, что публично оговаривался и называл "жену" Майклом.

Полное имя "Мишель Обамы" по свидетельству о рождении – Michael LaVaughn Robinson (Майкл ЛаВон Робертсон). Родился в Чикаго 17 января 1964 года. Об этом много написано в американских несистемных СМИ, которые ещё около 7–8 лет назад были доступны в Сети, а теперь "чудесным образом" исчезли. Недоступно сейчас и видео с упомянутой Джоан Риверс.

На одном из фото, в бытность Майкла Обамы "первой леди", из-под его плотно облегающего платья чётко вырисовывался, пардон, мужской пенис. Эти фото сейчас тоже недоступны. Но их можно найти как скриншоты страниц, удалённых из Сети, если задать такой поисковый запрос: Michelle Obama is a transsexual. Что касается дочерей Барака и Майкла Обамы, то это приёмные дети.


БАРАК И МИШЕЛЬ ОБАМА С ДЕТЬМИ. ФОТО: FACE TO FACE/GLOBAL LOOK PRESS

Почему засуетился истеблишмент?

К чему такая публикация в популярном журнале Newsweek? К тому, что либералы, будучи доктринёрами-сатанистами, двигают Мишель-Майкла Обаму в вице-президенты Байдену на второй срок вместо несостоявшегося политика Камалы Харрис. Им очень важны реальные воплощения их безумных доктрин – чтобы страной руководил именно извращенец. Кстати, тот факт, что Барак Обама и его "жена" извращенцы, даёт понимание, почему Обама некогда стал президентом, и кем по сути являются члены англосаксонской "элиты", которые дважды продвинули его в Белый дом. Дело в том, что сатанинская "гендерная идеология", ставящая десятки "гендеров" в один ряд с природными мужским и  женским полом, стала квазирелигией Запада.

Не исключено, что сегодня сатанисты делают расчёт на то, что Байден, будучи второй раз на посту президента, отойдёт в мир иной, а вице-президент и трансгендер Мишель-Майкл Обама станет главой государства. Сейчас двигать её/его напрямую в президенты рискованно, потому что нет уверенности, что американцы проголосуют за трансгендера как за президента. Для сатанистов важны символы. Им необходимо, чтобы люди добровольно поставили руководителем страны извращенца. Это как с печатью антихриста: люди сами добровольно должны согласиться на его власть и принять его печать добровольно, иначе – не зачёт.

Публикация в Newsweek – де-факто не опровержение того, что Мишель Обама мужчина, а официальное оповещение о том, что он/она – извращенец. То есть теперь вся Америка знает, "кто есть who" и за кого она будет голосовать. Такое впечатление, что глобалисты-сатанисты пытаются реализовать пророчество о вавилонской блуднице из Откровения Иоанна Богослова…

https://tsargrad.tv/articles/tajna-semi-obamy-sensacija-ot-newsweek_716577


@supermodnaya.com
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2023, 14:22:10 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #801 : 07 Сентября 2023, 14:17:49 »

Мишель Обама мужчина-транссексуал



См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://ok.ru/video/22570273457

https://vk.com/video-88126827_456239369
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2023, 14:23:22 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #802 : 18 Сентября 2023, 09:41:26 »

ИГОРЬ ПШЕНИЧНИКОВ

Сменить пол и стать президентом США: Имя, которое приносит смерть


ФОТО: HOU JUN/GLOBALLOOKPRES

Демократическая партия США "призывает" бывшую первую "леди" Мишель Обама баллотироваться на пост президента США на фоне многочисленных скандальных проблем Джо Байдена и роста популярности его вероятного соперника от республиканцев Дональда Трампа. Это новость, сенсационная сама по себе, привлекает внимание вдвойне, поскольку параллельно несистемная печать США уже давно пишет, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, которого при рождении назвали Майкл Лавон Робинсон.

Совсем очумели

Сразу несколько несистемных изданий США, которые, вопреки ошибочному представлению за границей, сильно влияют на информационную повестку в Америке и читаются консервативной частью американского общества, ошарашили публику невероятной новостью. Как, в частности, сообщают американское издание RadarOnline и британское издание The Telegraph, "отчаявшиеся демократы ведут секретные закулисные переговоры, умоляя Мишель Обаму баллотироваться на пост президента в 2024 году". Ссылаются издания на инсайдеров в Демпартии.


РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ СРЕДИ ДЕМОКРАТОВ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ МИШЕЛЬ ОБАМА ЗАЯВИЛА, ЧТО БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ, ТО ОНА ПОЛУЧИЛА БЫ СРЕДИ ОДНОПАРТИЙЦЕВ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ ОДОБРЕНИЯ (48 %), ЧЕМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ БАЙДЕН (36%). ФОТО: K2 IMAGES/SHUTTERSTOCK

В чем проблема для демократов и почему такой ажиотаж? Рейтинг поддержки Дональда Трампа среди избирателей-республиканцев продолжает оставаться высоким, несмотря на то что истеблишмент создает ему проблемы с законом и всеми силами пытается упечь его за решётку. На фоне этого результаты опросов среди демократов свидетельствуют, что если бы Мишель Обама заявила, что будет баллотироваться, то она получила бы среди однопартийцев более высокий рейтинг одобрения (48 %), чем действующий президент Байден (36%). Со своей стороны The Telegraph со ссылкой на британские источники пишет:

Когда правительства взаимодействуют с Байденом, они чувствуют, что имеют дело с лицом администрации, но не всегда с ответственным лицом. Если бы демократы исключили его из своего президентского списка, мир бы понял.

Чёрный кардинал

Если уж кто-то при каких-то правительствах и выполняет роль "серого кардинала", то экс-президента Барака Обаму можно назвать "черным кардиналом" при администрации Байдена. Обама, если верить упомянутым изданиям, реально рулит делами в Демпратии. Источники издания RadarOnline указали на тот факт, что первый срок Байдена на посту президента "всегда был третьим сроком Барака Обамы". И именно Барак Обама двигает сейчас свою "жену" (пишем это слово в кавычках по понятным причинам) в президенты. И похоже, что это было задумано ещё раньше, чем всем стала очевидна ментальная несостоятельность Байдена. "Джо и его администрация, по сути, заканчивают работу", – сказал Барак ещё в 2021 году в одном из интервью, добавив, что "девяносто процентов людей", которые работали в его администрации, были возвращены к работе при администрации Байдена. 


ЭКС-ПРЕЗИДЕНТА БАРАКА ОБАМУ МОЖНО НАЗВАТЬ "ЧЕРНЫМ КАРДИНАЛОМ" ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЙДЕНА. ФОТО: XINHUA/SHUTTERSROCK

RadarOnline сообщает в этой связи, что Барак Обама недавно встретился с президентом Байденом и предупредил "80-летнего главнокомандующего" о политической силе Трампа на выборах в следующем году. Эта встреча состоялась после того, как Обама в частном порядке выразил свою обеспокоенность по поводу того, что "разочаровывающие результаты опросов и возраст Байдена – это те причины, по которым Байден может оказаться не лучшим кандидатом от демократов в противовес Трампу".

Барак Обама недавно провёл серию секретных встреч с высокопоставленными лицами конгресса от Демпартии и бывшими сотрудниками администрации в своём офисе в Вашингтоне. В результате Мишель Обама уже "готовится вступить в президентскую гонку в следующем году после того, как Джо Байден сойдёт с дистанции в преддверии первых праймериз Демократической партии".

А перед президентскими выборами произойдёт сенсационное событие: источники, знакомые с президентскими амбициями бывшей первой леди, заявили, что эта марионетка истеблишмента Мишель будет коронована в качестве кандидата от Демократической партии на Национальном съезде партии в августе 2024 года,

– пишет RadarOnline.

"Баба с возу, кобыле легче"

Мишель Обама до сих пор отрицала, что у неё есть какие-либо намерения баллотироваться на пост президента в следующем году. Но, согласно The Telegraph, "обычно это верный признак того, что кто-то заинтересован" в обратном.

Однако при этом возникает вопрос, куда девать нынешнего вице-президента Камалу Харрис, которая всеми силами хочет быть вторым номером во время второго срока Байдена, чтобы стать первым номером после его ухода. В последнее время были явные свидетельства того, что Харрис рассматривается как вариант "марионеточного президента" при розыгрыше подобной комбинации с уходом Байдена после переизбрания. Между тем понятно, что "глубинное государство" рассматривает разные комбинации. И, похоже, Камала Харрис так и не смогла убедить истеблишмент в том, что она не дура и может играть роль президента хотя бы так, как её играет Байден. Её крайне низкие интеллектуальные способности коробят всю Америку.


КАМАЛА ХАРРИС ТАК И НЕ СМОГЛА УБЕДИТЬ ИСТЕБЛИШМЕНТ В ТОМ, ЧТО ОНА НЕ ДУРА И МОЖЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ПРЕЗИДЕНТА ХОТЯ БЫ ТАК, КАК ЕЁ ИГРАЕТ БАЙДЕН. ФОТО: SAQUAN STIMPSON - CNP/GLOBALOOKPRES

Совершенно уничтожающую характеристику даёт Камале Харрис издание The Telegraph, проявляя таким образом истинное отношение к ней тех, кто её когда-то и поставил при Байдене вторым номером:

Лишённая обаяния Камала Харрис – одна из глубоко заурядных людей, которая, не подозревая, что её ограниченные знания не являются суммой всего человеческого знания, разговаривает со всеми как с простаками. В  своём последнем выступлении она сообщила аудитории, что "общественные банки существуют в сообществе". Это откровение для тех, кто думал, что они находятся в Большом каньоне.

А теперь о главном

Вся эта история развивается на фоне циркулирующих слухов о том, что Мишель Обама – мужчина-трансгендер. Об этом в Америке знают все. Но не говорят, поскольку на слуху загадочные смерти тех, кто рассказывал о гомосексуализме Барака Обамы и о том, что его "семья" – это однополый союз, выдаваемый за нормальный брак мужчины и женщины.

Напомню историю, о которой мы уже писали. Город Чикаго, кроме всего прочего, известен тем, что именно в этом городе будущий президент США Барак Обама стал известен как завсегдатай клубов для извращенцев. Об этом пишет американский журналист-расследователь Джером Р. Корси в своей статье, опубликованной ещё 10 лет назад на портале WND.COM. Джером Р. Корси ссылается на многих людей, которые знали Барака Обаму в бытность его проживания в Чикаго.

Для людей, которых я знал тогда, было нелепо думать, что Обама собирается держать свою гей-жизнь в секрете,

– сказал в беседе с WND.COM Кевин ДюЖан (Kevin DuJan), который был обозревателем светской хроники в Чикаго, когда Обама жил в городе в качестве общественного активиста, а затем сенатора штата Иллинойс.

Сначала – тихо, сейчас – громко

Ранее, в 2010-м в США вышла книга наркомана и гомосексуалиста – некоего Ларри Синклера "Барак Обама и Ларри Синклер: кокаин, секс, ложь и убийство" (Barack Obama & Larry Sinclair: Cocaine, Sex, Lies & Murder). В ней автор утверждает, что в ноябре 1999 года он "занимался гомосексуальными действиями с тогдашним сенатором от Иллинойса Бараком Обамой, который во время этих свиданий не только доставал кокаин, но и сам курил крэк". Против Синклера возбудили дело о клевете ещё до выхода книги. Однако федеральный судья отклонил выдвинутые обвинения, то есть властями официально не заявлено, что это ложь. Но так или иначе, на пути к публичному распространению этой информации в США ещё до недавнего времени стояли серьёзные препоны.


НА СЛУХУ ЗАГАДОЧНЫЕ СМЕРТИ ТЕХ, КТО РАССКАЗЫВАЛ О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ БАРАКА ОБАМЫ И О ТОМ, ЧТО ЕГО "СЕМЬЯ" – ЭТО ОДНОПОЛЫЙ СОЮЗ, ВЫДАВАЕМЫЙ ЗА НОРМАЛЬНЫЙ БРАК МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. ФОТО: AL DRAGO - POOL VIA CNP/GLLOBALOOKPRES

Упомянутый нами ДюЖан сказал в своём интервью WND.COM, что во время первой президентской кампании Обамы "в гей-сообществе боялись" открыто говорить о его гомосексуальности, особенно после убийства в декабре 2007 года открытого гомосексуалиста Дональда Янга, который был близким "другом" Обамы.

Люди не хотели открыто говорить о том, что Обама – гей, – сказал он. Затем, когда мы увидели, как демонизировали Ларри Синклера, любой, кто хотел разоблачить Обаму, забеспокоился, что его заставят замолчать, если он осмелится сказать правду о его гей-жизни,

– заявил ДюЖан.

Дональд Янг – не единственный, кого отправили на тот свет за опасные знания о Бараке Обаме. В 2014 году актрису Джоан Риверс в одном из интервью спросили, верит ли она, что в будущем США получат своего первого президента-гея или женщину. Риверс ответила:

У нас это уже есть. Мы все знаем, что Мишель – трансгендер.

Через некоторое время Риверс внезапно умерла при загадочных обстоятельствах. С тех пор в Америке люди предпочитают больше не говорить об этом публично.

Но недавно известный журналист Такер Карлсон вынес эту историю на широкую публику, взяв интервью у того самого Ларри Синклера – секс-партнёра Обамы. И всё это прозвучало сегодня как сенсация, хотя на самом деле было известно ещё с 2010 года. Причём интересно: в качестве проблемы выставлено не то, что Барак Обама принадлежит к гомосексуальному меньшинству, а то, что он скрыл это от общественности, когда шёл в президенты. Такер Карлсон, видимо, побоялся сделать следующий шаг и сказать, что Мишель – это мужчина-трансгендер. Но, может быть, это ещё впереди.

Импичмент? Как нельзя вовремя!

И совсем кстати подоспел спикер Палаты представителей Кевин Маккарти, который объявил во вторник, что комитеты Палаты представителей Конгресса США начинают официальное расследование перед возможным объявлением голосования по импичменту Байдена. Он сообщил, что есть по меньшей мере шесть отдельных обвинений, которые привели к принятию решения. Во-первых, Маккарти  сослался на выводы Комитета Палаты представителей по надзору о том, что Байден "действительно лгал американскому народу, что не знает о зарубежных деловых операциях своей семьи". Во-вторых, Маккарти указал на банковские записи, которые показывают, что "почти 20 миллионов долларов в виде платежей были направлены членам семьи Байдена и партнёрам через различные подставные компании". И ещё есть четыре обвинения, после которых обычно расстреливают.

Как понятно из всего вышесказанного, импичмент Байдена выгоден не только республиканцам, но и демократам тоже. Это естественным образом решит вопрос о снятии Байдена с дистанции в президентской гонке. Даже если дело до импичмента не дойдёт, то само разбирательство перед возможным голосованием об отстранении Байдена от власти уже утопит его. И тут появится Мишель Обама – "спаситель" Демпартии и всей Америки.

Зачем всё это?

Зная всю подноготную "семьи" Обама, Демпартия, похоже, склоняется к тому, чтобы выдвинуть Мишель/Майкла Обаму в кандидаты. Это лишь подтверждает то, что либеральный истеблишмент США представляет собой религиозную секту сатанистов-извращенцев, которым непременно надо продвинуть на высший пост государственной власти такой персонаж, на котором "клейма негде ставить", который замазан самыми отвратительными грехами, который отвечает всем либеральным критериям "свободы и  толерантности".

Мишель/Майкл Обама – идеальный кандидат от сатанистов: чёрный; мужик-трансгендер, переделанный в "женщину"; находящийся в однополом "браке" с таким же, как он, извращенцем. Волей-неволей вспоминается глава о вавилонской блуднице из Откровения Иоанна Богослова.

https://tsargrad.tv/articles/smenit-pol-i-stat-prezidentom-ssha-imja-kotoroe-prinosit-smert_866446
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #803 : 30 Сентября 2023, 12:00:46 »

Мишель Обама как всадник апокалипсиса. Куклы наследника Тутти



Интересная партия разыгрывается на подступах к новому президентскому сроку в Белом доме: Джо Байден теряет рейтинг, а Мишель Обама, супруга первого чернокожего президента США, наоборот, набирает очки с такой скоростью, что многие американцы уже подумывают, а не станет ли она следующей хозяйкой Белого дома. И это все на фоне скандала, который не утихает на телевидении относительно ее гендерной принадлежности. Кто она на самом деле? Мужчина или женщина? Жертва, марионетка мужа-деспота или уязвленная изменами супруга, которой наконец предоставился шанс отомстить, взяв реальную власть в руки?

За годы вне Белого дома Мишель превратилась в настоящую звезду шоу-бизнеса. Она диктует рядовым «цветным» американкам свои правила жизни, и они искренне верят ей, забыв тот факт, что чета Обама, находясь в Белом доме, ровным счетом ничего не сделала для афроамериканцев! Все обещанное было тут же забыто, в лучшем случае не доведено до конца. А в гетто многодетные семьи чернокожих стали жить даже хуже, чем при белых Клинтонах. Раскручивает ли Мишель Обама сама себя, или бывшая первая леди США — лишь очередная марионетка в ловких руках заокеанских кукловодов?

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.1tv.ru/-/skjofx

https://www.1tv.ru/shows/kukly-naslednika-tutti/vypuski/mishel-obama-kak-vsadnik-apokalipsisa-kukly-naslednika-tutti-vypusk-ot-26-09-2023
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #804 : 14 Февраля 2024, 20:17:49 »

Барак Обама. Кровавый след в биографии экс-президента США



Тайная комната. Барак Обама. Биография первого чернокожего президента США полна белых пятен. Наркоман, бисексуал, на посту президента он транжирил деньги налогоплательщиков, сочинял легенды о своём происхождении и вероисповедании, подписывал драконовские законы. Лауреат Нобелевской премии мира… развязал четыре войны! И президентство Байдена в кулуарах Белого дома называют третьим сроком Барака Обамы. С его подачи в Америке начался крестовый поход против белых. За экс-президентом тянется кровавый след...

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=RpPmjP2lTZw

https://yandex.ru/video/preview/11013828045702408636

https://yandex.ru/video/preview/17460726575601016655

Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103910

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #805 : 11 Марта 2024, 06:37:54 »

Мишель, или Стратегия большого Обамы. Куклы наследника Тутти



Мишель Обама, супруга бывшего, 44-го, президента США, пока на скамейке запасных. В игре — Джо Байден. Но надолго ли? Мишель уже активно тренируют и разогревают для выхода в бой.

За эти семь лет без Белого дома она бросила садоводство и вместе с мужем взялась за режиссуру, стала снимать кино. А Голливуд, как известно, не только воплощает мечты, но и определяет внутриамериканскую политику. Видимо, в ход пошел тонкий расчет политтехнологов. У бывшей первой леди рейтинг одобрения на 10-12% выше, чем у Байдена. И это в условиях, когда в Демпартии ставить больше не на кого…

В этой истории с подменой кандидата от демократов много странностей и загадок. Начиная от вброшенной в общественную дискуссию темы, кто Мишель вообще — мужчина или женщина, и заканчивая позицией брата Барака, который называет эту затею аферой века.

Какую картину ОБМАНА на этот раз спродюсировала чета ОБАМА?

См.видео по нижеприведённой ссылке:

https://www.1tv.ru/-/slbxtl

https://www.1tv.ru/shows/kukly-naslednika-tutti/vypuski/mishel-ili-strategiya-bolshogo-obamy-kukly-naslednika-tutti-vypusk-ot-14-02-2024
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!