Русская беседа
 
07 Мая 2024, 10:45:38  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Итальянские власти высылают из страны бездомных и безработных  (Прочитано 1725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103957

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 05 Ноября 2010, 23:39:49 »

Итальянские власти высылают из страны бездомных и безработных

Итальянские власти ужесточают меры безопасности. Совет министров во главе с Сильвио Берлускони принял соответствующий документ. В частности, там предусмотрена мера, которая позволяет высылать из страны граждан Евросоюза без работы и без постоянного места жительства. Ничего не делать им разрешается 90 дней с момента прибытия, после чего европейцы должны будут предъявлять итальянским полицейским документы с работы и подтверждать, что с жильём у них проблем нет.

http://www.rusnovosti.ru/news/118462/
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 06 Ноября 2010, 00:13:50 »

Я не понимаю,на чем держится Евросоюз?
Вот в СССР и представить себе было нельзя,чтобы  откуда-то выгоняли граждан СССР.
И  то развалился.
А  в ЕС гонят цыган-граждан ЕС,гонят безработных -граждан ЕС,но Евросоюз до сих пор прекрасно существует.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103957

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 06 Ноября 2010, 00:41:44 »

Я не понимаю,на чем держится Евросоюз?
Вот в СССР и представить себе было нельзя,чтобы  откуда-то выгоняли граждан СССР.
И  то развалился.
А  в ЕС гонят цыган-граждан ЕС,гонят безработных -граждан ЕС,но Евросоюз до сих пор прекрасно существует.


Думаю. дорогая Анна, что против Евросоюза не хзадействованы такие разрушительные силы, как Горбачёв, Ельцин, Собчак, Сахаров со своей супружницей Боннэр, Юрий Афанасьев (теперь его ученики из Историко-архивного института, ныне именуемого РГГУ служат в окружении мадам Гогенцоллерн, которая принципиально не носит нательного  креста и её сына Георгия Гогенцоллерна постепенно проталкивают кагальный проект "кирилловичи" на царство) и прочих развальщиков  Великой Державы и грантопожирателей типа "правозащитников", "солдатских матерей" и т.п. Где, к примеру, "солдатские матери США", "солдатские матери ЕС", совершенно спокойно взирающие на то, как их сыновей убивают в Ираке, Афганистане? И за что они погибают? Да ради наркоты, идущей из Афганистана.

Во Христе
А.В.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #3 : 06 Ноября 2010, 02:16:20 »

Я не понимаю,на чем держится Евросоюз?
Вот в СССР и представить себе было нельзя,чтобы  откуда-то выгоняли граждан СССР.
И  то развалился.
А  в ЕС гонят цыган-граждан ЕС,гонят безработных -граждан ЕС,но Евросоюз до сих пор прекрасно существует.


Думаю. дорогая Анна, что против Евросоюза не хзадействованы такие разрушительные силы, как Горбачёв, Ельцин, Собчак, Сахаров со своей супружницей Боннэр, Юрий Афанасьев (теперь его ученики из Историко-архивного института, ныне именуемого РГГУ служат в окружении мадам Гогенцоллерн, которая принципиально не носит нательного  креста и её сына Георгия Гогенцоллерна постепенно проталкивают кагальный проект "кирилловичи" на царство) и прочих развальщиков  Великой Державы и грантопожирателей типа "правозащитников", "солдатских матерей" и т.п. Где, к примеру, "солдатские матери США", "солдатские матери ЕС", совершенно спокойно взирающие на то, как их сыновей убивают в Ираке, Афганистане? И за что они погибают? Да ради наркоты, идущей из Афганистана.

Во Христе
А.В.

Да организации, я думаю, есть, просто "свободная" западная пресса ничего про них не пишет. Недавно только читал листовку какой-то организации, которую мне сунули в руки с призывом остановить произвол израильских властей по отношению к палестинцам. И это была немка, которая мне ее сунула, а не какой-нибудь араб.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103957

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #4 : 06 Ноября 2010, 14:59:24 »

Недавно только читал листовку какой-то организации, которую мне сунули в руки с призывом остановить произвол израильских властей по отношению к палестинцам. И это была немка, которая мне ее сунула, а не какой-нибудь араб.

Дорогой Михаил, но описанная Вами тётка была "из подворотни". Это ведь не канцлер, не президент страны. А тут сам президент СССР Горбачёв, президент РФ Ельцин, мэр Санкт-Петербурга Собчак, мэр Москвы Попов, целая "межрегиональная депутатская группа" по заранее заготовленной схеме уничтожали государство. Развалили бы и остатки Великой Державы, именуемые Россия, но пьянство Ельцина стало препятствие. Вот Горбачёв за своё иудство получил сво "тридцать сребренников" - нобелевку, а Ельцин не получил. Считаю, что, несмотря на астрономические суммы, вложенные в проект закулисой, Господь не попустил Россию на растерзание. Но они затеи своей не лставили: "правозащитнички", "несогласные", "другая россия", охочие до зарубежных грантов платные агенты ведут продолжают дело Ленина-Троцкого-Горбачёва-Ельцина. Надеюсь, видели искромсанную карту нынешней России, которую они приговорили растерзать на мелкие клочья...

Во Христе
А.В.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!