"Кирилловичи" как проект мировой закулисы

<< < (12/29) > >>

Владимир К.:
Цитата: Александр Васильевич от 01 Января 2012, 20:37:00

Что касается сына Марии Владимировны Георгия, то он тем более не может претендовать на российский престол, несмотря на то, что мать добилась выдачи ему в посольстве Бельгии российского паспорта на фамилию Романов. Кстати, в Испании отказались вписать в свидетельство о рождении этого мальчика только фамилию его матери, испанцы все сделали по закону, и в документе указано, что он Гогенцоллерн-Романов. Георгий является сыном прусского принца Франца-Вильгельма Гогенцоллерна, и он прямой потомок германского императора Вильгельма II.

В связи с этим очередным напоминанием о происхождении "претендента" на россиский престол из династии Гогенцоллернов хочу привести дополнительные сведения о самой династии Гогенцоллернов, которые сам встретил недавно. 
Оказывается, основателем современной династии нынешних Гогенцолллернов, к которой принадлежит наш "претендент", является Альбрехт I Прусский. В биогрфической справке говорится, что Последний гроссмейстер Тевтонского ордена, первый герцог Прусский. Альбрехт, третий сын Фридриха Гогенцоллерна, маркграфа Бранденбург-Ансбахского, родился в Ансбахе 17 мая 1490. С самого начала он был предназначен к принятию духовного сана и получил соответствующее воспитание. В 1510 рыцари Тевтонского ордена избрали Альбрехта гроссмейстером, что сделало его правителем подвластной ордену Пруссии. Для нас важно то, что потомка гроссмейстера Тевтонского ордена, пытавшегося поработить русский народ и захватить наши земли, теперь навязывают России как "наследника" престола. Молим Святого князя Александра Невского, разбившего псов-рыцарей ордена на Чудском озере, чтобы он ещё раз заступился за Русскую землю и попросил Господа избавить нас от напасти тевтонских наследников.

Александр Васильевич:
Валерий Кулагин

САМОЗВАНЦЫ КИРИЛЛОВИЧИ

Со дня исчезновения Российской Империи как государства никакая законная династическая власть, обладающая законными полномочиями, не изменяла Акта апреля 1797 г., учрежденного Императором Павлом I для определения порядка престолонаследия. Содержащиеся в Акте основные правила остаются в силе вплоть до возможного их изменения лишь в рамках воссозданного монархического государства.
Менять эти правила можно только при наличии двух нераздельных условий: права, либо наследственные, либо предоставленные всенародным выбором, и наличие полноправного государства с действующим монархическим строем.
Статья 146 Основных законов Империи определяет, что имеют право на великокняжеский титул лишь братья, сыновья, племянники и внуки российских Императоров.

Это ни в коем случае не соответствует с семейным положением княгини Марии Владимировны, которой присвоили данное звание без малейшей династической основы. Лица, величающие ее этим званием, либо ошибаются из-за незнания Основных законов, либо готовы идти по пути фантазии.

Тот же Акт апреля 1797 г. предусматривает, что престол переходит в женскую линию лишь только тогда, когда больше не существует потомков по мужской линии. В настоящее время таких Романовых существует немало(1).

Помимо этого, сам Акт устанавливает, что если потомков по мужской линии не окажется, то преемственность переходит к потомкам по женской линии последнего царствовавшего Императора. В нашем случае это могли бы быть потомки Великой княгини Ксении Александровны, сестры Императора Николая, дочери Александра 3. Но ни в коем случае княгиня Мария Владимировна.

В конечном итоге, сын Марии Владимировны - князь Георгий Прусский, сын принца Франца Прусского, не является по закону Романовым(2). О том может свидетельствовать не совсем уместное ходатайство Марии Владимировны переменить ему фамилию Прусского на Романова, которое было отклонено властями Французской Республики(!), о чем существуют неоспоримые документы.

(1) Аргументы, выставляемые в пользу Марии Владимировны относительно неравных браков ее родственников, не могут положительно восприниматься. По истине, семья ее покойной матери - княгини Леониды Багратион-Мухранской, считалась в Российской Империи обыкновенным княжеским родом. Эта семья никогда не имела при российском Дворе статуса царствующего дома. Лишь старшая ветвь Багратионов, к которой княгиня Мария Владимировна отношения не имеет, князья Грузинские, рассматривалась как потомки грузинских царей до присоединения Грузии к Российской Империи.

(2) Аргумент о том, что сами Романовы происходят от рода Гольштейн-Готторпов, здесь ни к чему не приводит, т.к. Император Павел 1 подписал Акт 1797 г. именно во избежание в будущем тех колебаний среди преемников Петра Великого, которые имели место вплоть до его восхождения на престол, и Акт этот остается в силе по сей день.

_______________________________

***

Общественное сознание начинает возвращаться к пониманию монархии как национальной идеологии, способной утвердить законную власть. Возвращение к монархии идет с двух сторон. Во-первых, естественно и органично со стороны Русского народа, искавшего в монархии возрождение тысячелетних православно-государственных традиций. Во-вторых, со стороны некоторых кланов криминально-космополитического режима, узурпировавшего власть в стране и пытающегося придать ей псевдолегитимный вид.

Последнему способствовало политиканское поведение некоторых незаконных претендентов на российский Престол, и прежде всего великого князя Владимира Кирилловича, рассматривавшего монархию вне ее православного содержания («монарх - Помазанник Божий», «Удерживающий»), как простую форму организации государственной власти.

Напомним, что отец великого князя Владимира Кирилловича был рожден от неправославной матери - герцогини Шверинской, и согласно статье 185 Основных Законов Российской Империи не мог претендовать на Престол в порядке первородства. Более того, в 1905 году он вопреки запрету Николая II женился на неправославной, разведенной, двоюродной сестре. По церковным и гражданским канонам такой брак считался близким к кровосмесительству. За это отец Владимира Кирилловича был вместе со своим потомством лишен прав престолонаследия и всех званий. Позднее Государь смягчил наказание и вернул Кириллу великокняжеский титул, но лишение его и потомства прав на Престол не отменялось.

Кроме того, отец Владимира Кирилловича сделал письменное заявление о присоединении к отказу великого князя Михаила Александровича, брата Царя, от прав на Престол. Факсимиле этого документа см. в книге М. Назарова «Кто наследник Российского Престола». М., 1996. стр. 133-159.

«Монархия, - заявлял Владимир Кириллович, - это единственная форма правления, совместимая с любой политической системой», (Аналогичное мнение о «современной монархии», совместимой «даже и с социалистическим правительством», высказала Леонида Георгиевна (Цит. по: Назаров М. Указ. соч. стр. 80).
На вопрос: «Согласились бы Вы на конституционную или даже чисто декоративную форму монархии, как скажем, в Испании, Великобритании, Дании?» - Владимир Кириллович ответил: «Такое решение будет зависеть от желания народов России. Если такое желание появится, то я не вижу причин, могущих помешать этому» (Атмода (Рига). 8.11.1991).

Весьма показательно, что мировая закулиса поддержала незаконные претензии "Кирилловичей" на российский Престол, сказалась их старая традиция сотрудничества с масонскими ложами.

В поддержку "Кирилловичей" шли передачи финансируемого ЦРУ радио «Свобода», а также публикации прокатолической и промасонской газеты «Русская мысль». Один из сотрудников этой газеты А. П. Радашкевич становится секретарем Владимира Кирилловича.

В 1992 году, после смерти великого князя Владимира Кирилловича, новым претендентом на российский Престол объявляется его внук Георгий, сын его дочери Марии Владимировны и принца Прусского Франца-Вильгельма Гогенцоллерна. Сама Мария Владимировна провозглашает себя регентшей при сыне "Цесаревиче".

В 1993-1994 годах в определенных кругах криминально-космополитического режима открыто обсуждается вопрос о восстановлении монархии. Напуганные событиями осени 1993 года, соратники Ельцина рассматривали «реставрацию монархии» как одну из "легитимных" возможностей сохранения власти, «без риска выборов» - в качестве коллективного регента при несовершеннолетнем "монархе" Георгии (правнуке великого князя Кирилла Владимировича).

Председатель Совета Федерации Шумейко в интервью телепередаче «Пресс-клуб» (1-й канал) в ноябре 1994 года заявил, что считает такое решение возможным. Бабушка "наследника", Леонида Георгиевна, с готовностью подтвердила там же, что, если ее внука возведут на престол, - новая царская семья не будет вмешиваться в действия существующей власти

http://vk.com/topic-33886169_25945730

Александр Васильевич:
Об опасности появления лжемонархии в России

Во дни воспоминаний мученической кончины последнего на сегодняшний день русского Царя святого Николая II и его святой Семьи все чаще задумываешься о монархии. Православная самодержавная монархия для России – богоугодный, спасительный путь, и для верующего человека это очевидно. Но при этом надо понимать, что пророчества святых о России, предрекающие нам Царя, знают и делатели «тайны беззакония», упомянутой святым апостолом Павлом, которые для реализации своих планов тщательно изучают культурно-исторические и национально-психологические особенности русского народа. Они могут дать нам и «монарха» – но противника Христа, а не Помазанника Божия, под видом благочестия скрывающего ненависть к России и всему русскому.



Вот и блаженной памяти митрополит Иоанн (Снычев) в свое время на вопрос: «Как Вы относитесь к идее восстановления монархии в России?» ответил: «В этих условиях надо быть особо бдительными, дабы не дать увлечь себя лукавыми посулами и ложной благонамеренностью. Да, государством должен править Помазанник Божий, Монарх. Но не станет ли призванный впопыхах, без должного духовного разумения и соборного рассмотрения, Царь тем, от кого предостерегает нас апостол и о котором сказано в Апокалипсисе?» В 90-е годы прошлого века в ельцинской сутолоке, как известно, закулисными силами разрабатывался план «восстановления монархии» в России.

Сегодня о монархии говорят не меньше, а, может быть, даже больше, чем тогда. Делатели «тайны беззакония» имеют великий опыт по одурачиванию народов, посему им не составит труда вновь обмануть и русский народ. Один Господь ведает глубину коварства их ухищрений. Почему бы им не реализовать такой проект, посадив на трон свою марионетку? Тем более в условиях, когда в демократию русские уже «наигрались», а для православной богоустановленной власти явно еще не созрели, воспитанные сначала атеистическим безбожием, а теперь и имеющей, к сожалению, место в нашей жизни парадной, внешней, не затрагивающей глубин веры, церковностью.

В Священном Писании сказано: По плодам их узнаете их (Мф. 7, 16). Поэтому давайте хотя бы примерно отметим некоторые признаки лжемонархии, которая попущением Божиим, при нашей невнимательности, может появиться в России. Не обязательно могут проявиться все эти признаки в совокупности, но если выявятся хотя бы некоторые или даже один, то, на наш взгляд, этого уже достаточно, чтобы утверждать, что ставленник на место Царя – ставленник «мирового правительства».

Итак, если он:

– до Помазания на Царство будет пользоваться популярностью в СМИ (в том виде, в каком они ныне существуют) в России и (или) в мировых СМИ;

– будет избран «сверху» в условиях современной политической системы (выбран из парламентеров, вызван из-за рубежа);

– будет подчиняться какому-либо глобальному управлению;

– сам будет претендовать на некое глобальное управление;

– будет приветствовать и одобрять какое-либо глобальное управление;

– будет придерживаться принципов толерантности, веротерпимости (в современном их понимании), будет говорить о единстве религий и т.д.;

– будет участвовать в инославных (по отношению к Православию) и экуменических молитвенных собраниях и «богослужениях».

Новоиспеченный «царь» – лжецарь, если он:

– не примет радикальные меры к упразднению всех без исключения влияний глобализма в России;

– будет заискивать перед Западом, реформировать Россию с помощью международных финансовых, политических и иных структур;

– будет сокращать российское вооружение в угоду «миру и безопасности», в ущерб безопасности России;

– не запретит в России все без исключения виды цифровой (и любой другой символической) оккультной идентификации личности человека;

– не примет немедленные и действенные меры для восстановления исторического единства русского народа (великороссов, малороссов, белорусов);

– не признает Православие государственной религией с абсолютными преимуществами перед всеми другими религиями, конфессиями и деноминациями в России;

– не будет способствовать наведению порядка в Русской Православной Церкви, обсуждению накопившихся внутрицерковных проблем и т. д.

Надо понимать, что это не исчерпывающий, а лишь примерный перечень потенциальных признаков лжемонарха, не претендующий на безусловную правильность. Очевидно, что есть и другие признаки возможной лжемонархии в России, о чем читатель может подумать самостоятельно. Сейчас речь идет о необходимости трезво смотреть на вещи, чтобы не пасть жертвой обмана.

Надо верить в Воскресение России, в дарование нам Православного Царя, без веры – все тщетно, надо верить и молиться, просить у Господа, у святых Царственных Мучеников и всех Новомучеников и Исповедников Российских об этом благодеянии. Но наши души всегда должны бодрственно оценивать происходящее. Если мы будем чрезмерно уповать на собственные силы и предадимся безпечности, то останемся под бременем безбожной власти, пусть даже внешне и облеченной в царские одежды.

Василий РЯБИНИН

По материалам книги «Идеология „тайны
беззакония“». М., 2009.

http://www.pkrest.ru/n-62/62-7.html

http://3rm.info/26494-o-lzhemonarhii.html

Александр Васильевич:
Кирилловичи. Явились не запылились



Великий князь Кирилл Владимирович вздумал жениться на своей кузене Виктории Мелитге, к тому же незадолго до этого разведшейся с родным братом русской императрицы Александры Федоровны. Оставив мужа и детей, она стала любовницей Кирилла. Узнав об этом, Николай II написал ему письмо:

«Милый Кирилл. Посылаю Бориса с этими строками, чтобы он тебе на словах дополнил их. Ты вероятно догадываешься, в чем дело. Я уже давно слышал о твоем злосчастном увлечении и признаюсь, надеялся, что за время двухлетнего плавания чувства твои улягутся.

Ведь ты хорошо знаешь, что ни церковными установлениями ни нашим фамильным законом браки между двоюродными братьями и сестрами не разрешаются.

Ни в каком случае и ни для кого я не сделаю исключения из существующих правил, до членов Императорской Фамилии касающихся.

Пишу тебе с тою целью, чтобы тебе был вполне ясен мой взгляд. Искренно советую тебе покончить с этим делом, объяснив письменно или через Бориса, что я безусловно запрещаю тебе жениться на ней.

Если же тем не менее ты настоял бы на своем и вступил бы в незаконный брак, то предупреждаю, что я лишу тебя всего - даже великокняжеского звания.

Подумай о любящих тебя родителях твоих; они в течении последних месяцев мучаются и терзаются из-за твоей настойчивости жениться на двоюродной сестре.

Поверь мне, ты не первый проходишь через подобные испытания; многие также как ты надеялись и хотели брака с двоюродными сестрами, однако должны были приносить в жертву СВОИ ЛИЧНЫЕ ЧУВСТВА существующим законоположениям.

Так поступишь и ты, милый Кирилл, я в этом уверен.
Да подкрепит тебя Господь, надейся на Него крепко и молись Ему.
Обнимаю тебя и желаю вам всем благополучного возвращения на родину.

Твой любящий Н.»

Кирилл дал слово императору последовать его совету. Однако 25 сентября 1905 г. он отправляется в Германию и заключает в Баварии брак, запрещенный семьей.

Узнав об этом, Николай II создает комиссию, в которую вошли: Министр иностранных дел А.П. Извольский, Председатель Комитета министров П.А.Столыпин, Министр Императорского Двора, барон Фредерике, Министр юстиции Щегловитов, представитель Священного Синода. Вывод комиссии:

"«...брак ни в коем случае не признавать. Потомство должно быть усыновлено Великим Князем Кириллом Владимировичем. Положение детей должно быть определено в каждом отдельном случае».

Резолюция Государя Императора Николая II от 15 января 1907 года на этом документе:

"Признать брак Вел. Кн. Кирилла Владимировича я не могу. Великий Князь и могущее произойти от него потомство лишаются прав на престолонаследие. В заботливости своей об участи потомства Великого Князя Кирилла Владимировича, в случае рождения от него детей, дарую сим последним фамилию князей Кирилловских, титулом Светлости и с отпуском на каждого из них из уделов на их воспитание и содержание по 12.500 рублей в год до достижения гражданского совершеннолетия".

Нечего и говорить, Кирилл Владимирович был в ярости. Утверждается, что в дальнейшем Николай фактически простил Кирилла. Но время шло, надвигалась революция.

«Приблизительно в это время <1916 г.> довольно странное свидание произошло у меня с великой княгиней Марией Павловной (матерью Кирилла Владимировича). Как-то поздно вечером, приблизительно около часу ночи, великая княгиня вызвала меня по телефону:

- Михаил Владимирович, не можете ли вы сейчас приехать ко мне?

– Ваше Высочество, я право, затрудняюсь: будет ли это удобно в такой поздний час... Я, признаюсь, собирался идти спать.

- Мне очень нужно вас видеть по важному делу. Я сейчас пришлю за вами автомобиль... Я очень прошу вас приехать...
Такая настойчивость меня озадачила, и я попросил разрешения ответить через четверть часа. Слишком подозрительной могла показаться поездка Председателя Думы к великой княгине в час ночи: это было похоже на заговор. Ровно через четверть часа опять звонок и голос Марии Павловны:

- Ну, что же, вы приедете?

- Нет, Ваше Высочество, я к Вам приехать сегодня не могу.

- Ну, тогда приезжайте завтра к завтраку.

- Слушаю-с, благодарю Вас... Завтра приеду.

На другой день на завтраке у великой княгини я застал ее вместе с сыновьями, как будто бы они собрались для семейного совета. Они были чрезвычайно любезны, и о «важном деле» не было произнесено ни слова. Наконец, когда все перешли в кабинет, и разговор все еще шел в шутливом тоне о том, о сем, Кирилл Владимирович обратился к матери и сказал: «Что же Вы не говорите?» Великая княгиня стала говорить о создавшемся внутреннем положении, о бездарности правительства, о Протопопове и об Императрице. При упоминании Ее имени она стала более волноваться, находила вредным Ее влияние и вмешательство во все дела, говорила, что она губит страну, что благодаря Ей создается угроза Царю и всей царской фамилии, что такое положение дольше терпеть не возможно, что надо изменить, устранить, уничтожить...

Желая уяснить себе более точно, что она хочет сказать, я спросил:

- То есть, как устранить?

- Да, я знаю... Надо Ее уничтожить...

- Кого?

- Императрицу.

- Ваше Высочество, - сказал я, - позвольте мне считать этот наш разговор как бы не бывшим, потому что если Вы обращаетесь ко мне как к Председателю Думы, то я по долгу присяги должен сейчас же явиться к Государю Императору, и доложить ему, что великая княгиня Мария Павловна заявила мне, что надо уничтожить Императрицу" (Председатель Государственной Думы М.В. Родзянко)

«1 марта <1917 г.> утром собрались на митинг, на который пригласили своего командира в то время Великого Князя Кирилла Владимировича. Великий Князь разъяснил матросам значение происходящих событий. Результатом разъяснения было не возвращение матросов-дезертиров к исполнению службы, а решение заменить Высочайше пожалованное экипажу знамя красною тряпкою, с которою Гвардейский Экипаж и последовал за своим командиром в Государственную Думу...

Великий Князь Кирилл Владимирович... явился 1-го марта в 4 часа 15 мин. дня в Государственную Думу, где отрапортовал председателю Думы - М.В.Родзянко: «имею честь явиться Вашему Высокопревосходительству. Я нахожусь в вашем распоряжении, как и весь народ. Я желаю блага России», при чем заявил, что Гвардейский Экипаж - в полном распоряжении Государственной Думы. По-видимому, так понимал Великий Князь Кирилл Владимирович «возложенную на него присягою ответственность перед Царем и Родиною». М.В.Родзянко в ответ выразил уверенность, что Гвардейский Экипаж поможет справиться с собственным врагом (но не объяснил с каким). В стенах Государственной Думы Великий Князь был принят весьма любезно, т.к. еще до его прибытия в комендатуре Таврического Дворца уже было известно о разосланных им записках начальникам царскосельского гарнизона, гласивших: «Я и вверенный мне Гвардейский Экипаж вполне присоединились к новому правительству. Уверен, что и вы, и вся вверенная вам часть также присоединитесь к нам. Командир Гвардейского Экипажа Свиты Его Величества Контр-Адмирал Кирилл». (дворцовый комендант Кремля В.Н.Воейков)

«Государь еще царствует, а гвардия уже под красными знаменами спешит к Таврическому Дворцу заявить готовность служить Революции... До отречения Государя доблестные старые полки и их командиры, за исключением Командира Гвардейского Экипажа, Его Императорского Высочества Великого Князя Кирилла Владимировича, остались верны данной присяге и изменников между ними не было». (Барон П.Н.Врангель)

«Возвращаясь с визита на канале Адмиралтейства, я проезжаю улицу Глинки, где живет великий князь Кирилл Владимирович, и вижу, как над его дворцом развивается красный флаг!» (французский посланник М.Палеолог)

"Появление Великого Князя под красным флагом было понято как отказ Императорской Фамилии от борьбы за свои прерогативы и как признание факта революции. Защитники монархии приуныли. А неделю спустя это впечатление было еще усилено появлением в печати интервью с Великим Князем Кириллом Владимировичем, начинавшееся словами: «мой дворик и я, мы одинаково видели, что со старым правительством Россия потеряет все», и кончавшееся заявлением, что Великий Князь должен быть свободным гражданином и что над его дворцом развивается красный флаг...

А для ускорения дебюта решено было на другой день отправиться в Таврический Дворец, ставший центром или магнитом революции.
Сюда маршировали с красными флагами войска Петербургского гарнизона с вел. кн. Кириллом теперь претендующим на возглавление советского режима императорским скипетром и короной" (П.А. Половцов - Главнокомандующий Войсками Петроградского Военного Округа)

После отречения Николая и Михаила, Кирилл присоединился к ним:

«Относительно прав наших и в частности и моего на Престолонаследие, я, горячо любя свою Родину, всецело присоединяюсь к тем мыслям, которые выражены в акте отказа Великого Князя Михаила Александровича.
Великий Князь Кирилл Владимирович». (подлинник демонстрировался в Москве на выставке 1991 г., посвященной Николаю II)

«На сегодняшний день я получил согласие на отказ от престола и отдачу удельных земель от Великого Князя Кирилла Владимировича (легко)...» (Из письма Николая Михайловича к А.Ф.Керенскому 9 марта 1917 года)



Что было затем, мы знаем. 30 августа 1917 года в Финляндии у Кирилла Владимировича родился сын Владимир Кириллович. Он вырос и поселился сначала во Франции (где жил на деньги шведского мецената Нобеля), а потом в Испании. В 1948 году он надумал жениться на Леониде Георгиевне Кирби (в девичестве - Багратион-Мухранской, затем супруге английского банкира г-на Кирби). Все оставшиеся члены династии Романовых были в ужасе: после брака с банкиром, Леонида потеряла дворянство (если оно у нее было), сам Владимир Кириллович не получил благословения церкви (не говоря о том, что демонстративно женился в Успенский пост). Более того, Синод русской православной церкви за рубежом отдал распоряжение, чтобы священники русской православной церкви не венчали бы их никогда. Тогда они повенчались тайно в греческом храме в Швейцарии (генерал Франко также запретил их брак, и им пришлось для совершения обряда выехать из Испании).
От этого брака и родилась деятельная "великая княгиня Мария Владимировна" и ее пухлый "наследник престола" Георгий Михайлович". Заметим, что и супруга Кирилла, и супруга Владимира, и супруг Леониды венчались, не приняв православия или же став "православными" только "на время церемонии". Остальное - уже тонкости, о которые ломают копья сторонники одной и другой ветвей так называемого "Русского императорского дома".



Не знаю, кто как, я лично в восстановление русской монархии не верю. Восстановление титулов считаю опереткой. А уж что касается так называемых Кирилловичей, то считаю, что они просто не имеют морального права поднимать этот вопрос. Уж кто-кто, но только не эта семейка.

http://avmalgin.livejournal.com/1344844.html

Александр Васильевич:
Владимир Воробьёв

О ФРС США, Ротшильдах, Гогенцоллернах (якобы Романовых) и судьбе России


эмблема ФРС (перевернутая минора-семисвечник)


Русский Царь Николай II был создателем ООН (раньше она называлась Лигой Наций). Для улучшения торговых отношений между странами было решено создать единый мировой центр со своей валютой. Россия через банкира Дома Романовых Эдварда Ротшильда внесла в «уставный капитал» МФС права на активы в размере 52 миллиардов долларов золотом!

Но Ротшильды обманули Императора России. После того, как он вывез золото для обеспечения работы новой мировой валюты, Ротшильды заставили президента США Вудро Вильсона, профинансировав его избирательную кампанию, передать в их частную собственность Федеральную Резервную систему (ФРС) вместе с золотом.

Чтобы понять механизм воплощения их замыслов, нужно ознакомиться с некоторыми фактами…

В 1904 г. группа представителей 48 государств /G-48/ на секретном заседании в Париже утвердила Процедуру создания Международной Финансовой системы (МФС) и Мирового Источника Денежной Массы.

В 1912 г. HSBC Bank выпустил 12 сертификатов Liberty Bond, переданных Президенту США, которые в 1913 г. были депозитированы в банках системы FED США. (Акт Федерального Резерва был подписан за 2 дня до Рождества 1913 г. Вудро Вильсоном в обмен на финансирование его предвыборной кампании Ротшильдами и лишил США политической независимости. FED — частное предприятие Ротшильдов, созданное в 1910 году, во время тайной конференции на острове Джекил, представителями банкирских кругов основных участников заседания в Париже.)

Огромная доля (88,8%) участия в Золотом Пуле Федеральной Системы и в доле Мирового Источника Денежной Массы принадлежит 5 династиям Ротшильдов, а остальные 11,2% — 43-м международным Бенефициарам. Расписки в размере 88,8%, имеющие Защитный Код 1226, соответствуют Международному Коду Женевского регистра Постоянной Представительной Организации 14646 ACS HQ /PRO 14646 ACS HQ/, Высшего Международного Комитета Лиги Наций (впоследствии — ООН).

Годовой доход /Interes/ по этим депозитам был зафиксирован в размере 4%, включал «ставку LIBOR», и обозначал годовую процентную ставку за использование Золотого Депозита.

(Из-за того, что на ставку LIBOR менеджеры Бельгийского банка «Барклай» перестали переводить необходимое количество денег, летом 2012 года был уволен президент банка «Барклай» и 14 менеджеров).

Данная ставка ежегодно оседала на счете Х-1786 Мирового Банка на 300 000 счетах в 72-х Международных банках, учитываемых в операциях Мирового Банка. Для каждого счёта были обозначены 3 подписи, из которых только одна являлась верной. Счета находятся под учетом 8 комитетов: АК-1, АК-2,…, АК-8.

Ресурсы, числящиеся на этих счетах, являются собственностью держателей МФС /G48/ и имеют отделённый учёт от находящихся в обращение долларов. Эти ресурсы составляют $ 25x100…0 /50 нулей/ трил-лионов и будут использованы для создания Новой Финансовой Системы. Эмиссия «Новорожденных USD» будет осуществляться только на базе Программ и Проектов Развития Государств.

Уполномоченные для исполнения Эмиссии определены Высшим Комитетом Финансовой системы /United Nation International High Committee/.

Этими институтами являются FED /поставщик финансовых инструментов/ и Treasury Department Washington D. C. /инкассатор финансовых инструментов на базе ресурсов счёта Х-1786 Мирового Банка/.

Государство, которое будет участвовать в новой мировой денежной эмиссии на базе счёта Х-1786, то есть Прямой Получатель Мировых Ресурсов, станет одновременно и Бенефициаром Международной валюты…

В объяснительном письме из Кремлёвской больницы Я. М. Юровского — И. В. Сталину, речь шла, главным образом, не о Царе, а о потере в Екатеринбурге каких-то чрезвычайно важных документов. Существовало опасение, что Юровский или кто-то из его людей переправил эти документы за границу Парвусу.

В эти документы входили векселя, акции, платёжные поручения, счета, по ним можно было проследить, куда, когда и сколько было отправлено денег или золота. Юровский оправдывался, что «уполномоченный» увёз эти документы с собой. Судя по содержанию письма, фамилия уполномоченного была известна и Юровскому, и Сталину, но в письме указывается только, что человек этот был немцем.

Юровский долгое время жил в Германии и уверял, что это был офицер Кайзеровской армии, которых было много в тогдашнем ленинском окружении.

Все эти документы мать Николая II Мария Фёдоровна положила на сохранение в один из Швейцарских банков, доступ к которым есть только у наследников! Сегодня некоторые члены Синода вводят в заблуждение всю Россию и по команде Ротшильдов тянут на Российский престол лжемонархию во главе с Георгием Гогенцоллерном при непосредственном участии его мамы, кавалера Мальтийского ордена — Марии Владимировны.

Покойный папа её, Владимир Кириллович (так же кавалер Мальтийского Ордена) во время ВОВ находился в бункере Гитлера и рассматривался им как марионеточный «монарх» на случай победы фашизма над СССР.

Но во Второй Мировой войне победили СССР и его союзники, и уже 2 мая 1945 г. «горе-монарха» Владимира вывезли из бункера Гитлера через Лихтенштейн в Испанию, под охраной подразделений СС Бориса Смысловского, который в третьем рейхе возглавлял зондерштаб «Россия» и школы «Абвера»!

Естественно, Ротшильдам Российская Монархия как таковая не нужна: после того как Георгия сделают монархом, он от имени «своего прапрадеда» выйдет из состава учредителей ФРС и тогда у Ротшильдов появляется юридический механизм для владения деньгами всей планеты. Ведь ФРС переедет на остров Макао, рядом с Сингапуром, но под юрисдикцию Китая. И оттуда он будет управлять всей финансовой мировой системой. В России Ротшильды планируют создать дублирующий центр ФРС. На этом Независимость России сразу закончится, да впрочем, как и остальных стран мира. Всё в мире: земля, вода, леса, природные ископаемые будут лишь у Ротшильдов.

(Не дай Бог осуществиться этому сценарию!)

А пока они фактически пользуются основным пакетом ФРС, но это собственность России в лице бывшего её Императора Николая II.

Также они взяли под контроль и Центральный Банк России, из которого финансовые ресурсы страны идут на содержание Евросоюза, Англии, США и Израиля. Значительная часть прибыли России контролируется Вашингтоном через ФРС и зеркально отражается в отчётах Центробанка России, где она по курсу на данный день фиксируется в рублях.

Далее эта прибыль идёт на поддержание курса Евро, Доллара и Фунта Стерлингов, а лишние наличные доллары Центробанк РФ скупает и откладывает в своём хранилище на «Каширке». На сегодняшний день там уже сосредоточено более 21 триллиона наличных долларов, но их никому не дают.

В конце концов, нас просто «кинут», как Германию и Австро-Венгрию при обмене денег в 1924 года, когда за одну новую германскую марку брали такое количество старых, которое выражалось единицей с 31 нулём.

В Венгрии выпущенная после Первой Мировой войны денежная единица (форинт), равнялась 4 с 29 нулями старых пенго.

Центробанк РФ заставляет Российские банки занимать деньги по всему миру в филиалах банков Ротшильдов. Более того, в соответствии с Уставом Центрального Банка России, он не имеет права предоставлять кредиты ни Правительству России, ни Федеральным, ни Муниципальным органам власти! Таким образом, Центробанк хотя и зарабатывает на природных ресурсах России, но весь денежный ресурс уходит из страны, перекачиваясь под ничтожные 2% в доллары США, или на наши деньги скупаются ни чем не обеспеченные деривативы США. Потому-то и вся наша страна стоит на пороге гибели, ибо всё, что может, Центробанк высасывает как огромный насос, оттого машиностроение и некоторые другие отрасли промышленности деградируют, в общем, как и вся страна. При этом все войны, которые ведут армии Евросоюза, США и Израиля, оплачиваются нашим Российским финансовым ресурсом! И пора этот ресурс у них забрать путём национализации, как это осуществлено в большинстве стран Европы!

Использованная литература:

1. Бунич И. «Синдром Николая-II»С-Петербург, 1995 г.;

2. Бунич И. «Золото Партии»С-Петербург, 1996 г.;

3. Ильинская А. «Старцы о последних временах»Москва, 1994 г.;

4. Саттон Энтони «Уолл-Стрит и большевистская революция»Москва, 1998 г.;

5. Саттон Энтони «Как орден организует войны и революции»Москва, 1995 г.;

6. Череп-Спиридович А. «Скрытая рука»Нью-Йорк, 1926 г.


Фотографии представлены автором книги



Мама Марии Владимировны — Леонида Георгиевна с братом Ираклием «царём Грузинским» после освобождения союзными войсками- Северная Италия (1945)


Лжемонархи-Гоенцоллерны — Мария и её сын Георг с папой Римским


Мария Гогенцоллерн, Думин, Закатов, Лопухин и Матвиенко


"Государыня" и "Цесаревич" с кардиналом А. Комастри, Епископом В. Ландзани и о. И. Маем

http://ekklezia.ru/forum/sudba-rossii.html?id=3212

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница