Русская беседа
 
04 Мая 2024, 01:00:19  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Предложения, замечания по работе форума, сообщения об ошибках  (Прочитано 95406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Админ
Новичок
*
Сообщений: 43


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #45 : 27 Января 2007, 17:20:38 »

Сегодня, в субботу, 27 января, в течение дня форум в течение нескольких часов недоступен из-за аварии у провайдера. К вечеру обещают все наладить.
Записан
Алена
Новичок
*
Сообщений: 18


Просмотр профиля
православие
« Ответ #46 : 14 Марта 2007, 20:02:39 »

Будет большая просьба открыть в рубрике Церковная жизнь тему в Чудеса истинные и ложные, тема интересная и заслуживает большего внимания нежели пока ей тут уделено. 
Записан
Админ
Новичок
*
Сообщений: 43


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #47 : 14 Марта 2007, 20:12:13 »

Будет большая просьба открыть в рубрике Церковная жизнь тему в Чудеса истинные и ложные, тема интересная и заслуживает большего внимания нежели пока ей тут уделено. 

Так откройте тему - какие проблемы?
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #48 : 14 Марта 2007, 20:17:10 »

Такое предложение сделано участнику Юрию,на его усмотрение.
Но Вы можете и сами.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Василий Сквознякъ
Пользователь
**
Сообщений: 95



Просмотр профиля
РПЦ, Тобольско-Тюменская Епархия.
« Ответ #49 : 06 Июля 2007, 11:23:49 »

Подскажите как отменить автоматическую идентификацию "захождение" на форум в смысле снять с режима "навсегда" . И кстати очень неудобно что он проставляется в окне поумолчанию...
Записан
Николае
Пользователь
**
Сообщений: 96


Просмотр профиля
Православие РПЦ БЭ
« Ответ #50 : 20 Октября 2007, 06:27:54 »

Просим Вас сообщать в этой теме обо всех замеченных Вами ошибка
пРИ РЕГИСТРАЦИИ Я ПОСТАВИЛ  скрыть почтовый адрес, а он постоянно открыт для просмотра
Исправьте пожалуйста
Храни Вас Бог!
Записан

Храни Вас Бог!
Владимир К.
Администрация форума
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #51 : 20 Октября 2007, 07:07:25 »

Просим Вас сообщать в этой теме обо всех замеченных Вами ошибка
пРИ РЕГИСТРАЦИИ Я ПОСТАВИЛ  скрыть почтовый адрес, а он постоянно открыт для просмотра
Исправьте пожалуйста
Уважаемый Николай! Почтовый адрес виден только Вам, остальные посетители форума его не видят. 
К Вам просьба подтверждать свои сообщения фактами. Начните с документального рассказа о том, кто поставлял Пол Поту оружие. Кроме того, Вы очень неряшливо излагаете свою мысль. Например, в одном месте у Вас сказано, что половина России - мусульманская. Поскольку это не так, такое заявление - очевидный пример Вашей неряшливости (это самое невинное объяснение). При несоблюдении указанных требований Ваши сообщения будут удаляться.
Администрация (модератор Владимир К.)
Записан
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #52 : 29 Ноября 2007, 14:38:58 »

Дорогие братия и сестры!

Предлагаю, дабы не забивать форум малоинтересной информацией, устроить нечто вроде постоянного голосования. На мой взгляд, это должно выглядеть так.
Участник форума размещает название статьи (или цитату из нее), а форумчане голосуют. 1-3-5 статей, из набравших наибольшее число голосов, размещаются на форуме для обсуждения. Право "вето" в любом случае остается за уважаемым Александром Васильевичем.

Не подумайте, я ничуть не пытаюсь критиковать работу форума. Просто, по долгу службы, нахожусь в интернете с 9.00 до 18.00, отслеживаю многие новости. А разместить целиком заинтересовавшую меня новость или статью на форуме не решаюсь, не очень приятно, когда кроме тебя самого к ней никто не проявит интереса.

Искренне Ваш,
раб Божий Владимир В.
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Евгений А
Пользователь
**
Сообщений: 86


Просмотр профиля
православный
« Ответ #53 : 24 Декабря 2007, 21:25:41 »

Здравствуйте, я позже обязательно напишу в графе свои данные, но я бываю в сайте лишь через мобильный телефон, как только у меня будет доступ через компьютер я все исправлю. С глубоким уважение Евгений.
Записан
Люся С.
Старожил
****
Сообщений: 366


Божий мир - прекрасен


Просмотр профиля
Православная, Украинская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #54 : 02 Февраля 2008, 01:50:35 »

Читала только что архивы форума и такая меня ностальгия пробила!!! Все-таки старая форма форума была лучше, на мой взгляд. Выстроенный по принципу ветвей, форум как бы объединял всех участников, все были словно вместе, и все на виду.  И сообщения воспринимались как-то по-иному, словно сидишь в кругу и беседуешь. Жалко, если честно, старую "Русскую Беседу".... Что-то неуловимое безвозвратно потеряно...
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #55 : 08 Мая 2008, 11:28:39 »

Всвязи с чем убрана открытая мной тема об Олимпийском огне? Что там не соответствовало?
Записан

Андрей
Владимир К.
Администрация форума
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #56 : 08 Мая 2008, 11:38:03 »

Всвязи с чем убрана открытая мной тема об Олимпийском огне? Что там не соответствовало?

Уважаемый Андрей! Вашу тему убрал я. Сначала я поместил небольшой ответ, а потом все-таки решил убрать. Дело в том, что главная аргументация по Вашей заметке должна строиться вокруг иудейского поздравления На следующий год - в Иерусалиме! Мне показалось, что мы и так незаслуженно много допускаем обсуждений иудейской обрядности, а тут придется вообще довольно серьезно в это погрузиться. Поэтому решил, что лучше тему убрать, так как она вообще недушеполезна, и напоминает гадания языческих жрецов по горению олимпийского огня. Если у Вас есть более определенные утверждения по предлагавшейся Вами теме, то я не возражаю против размещения такой обновленной темы.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2008, 11:40:20 от Владимир К. » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #57 : 08 Мая 2008, 12:00:02 »

Я считаю полезным узнать мнение посетителей о том - почему именно в этом году Олимпийский огонь разносится по всей планете, а не как всегда. В таких делах ПРОСТО ТАК ничего и никогда не бывает, всегда - ПОЧЕМУ-ТО.  Хотя бы потому это интересно выяснить, что затраты здесь совсем другие (на порядок как минимум), а эта публика деньги считать умеет и ради "гудения перьев на ветру" (цитата из песни) их тратить не будет. Если Вы считаете нужным убрать про Песах - я не против, но мне, всё же кажется, что эти факты связаны.
Тему открывать заново, или Вы её возобновите в отредактированном виде?
С уважением, Андрей.
Записан

Андрей
Владимир К.
Администрация форума
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #58 : 08 Мая 2008, 12:42:57 »

Уважаемый Андрей! Поступайте по Вашему усмотрению. Возможно, я был слишком требователен.
Владимир К.
Записан
Олег Евгеньевич
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
Православный христианин, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #59 : 26 Июня 2009, 16:20:59 »

Уважаемая администрация,
В соответствии с правилами на форуме не допускается:
   "...
   3. использование форума для агитации и проповедей еретических учений, раскола.
   ..."
Прошу Вас разъяснить - считается ли обсуждение проблем староверчества нарушением правил форума?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!