Русская беседа
 
08 Мая 2024, 08:09:18  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ответим весёлой частушкой на кровавую лезгинку  (Прочитано 3289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #15 : 21 Января 2011, 22:11:29 »

Цитировать
Он заявил,что наши чиновники не имеют права давить на суд. А вот иностранные - имеют (раз они к нему лично обращаются). Он сам-то понял,что сказал?

... я сам не совсем понял, мне показалось что он возмутился из за того что главы других государств просят его давить на суд, хотя конечно вряд ли кто смеет говорить с ним таким тоном, как он передал, типа "разберитесь, чего у вас там"...

Цитировать
Хорошо бы...
Но пока  попытка впихнуть широкую русскую душу в узкий свод законов.

... здрасти приехали, это мы до полной анархии договоримся, это уже получиться право сильного... закон существовал в том или ином виде всегда и его нужно соблюдать, а если мы собираемся его нарушать значит нужно отдавать отчет о последствиях... хотя иногда последствия преследования по закону не так страшны как последствия от сложившихся жизненных ситуаций...

Цитировать
Я не верю в справедливый людской суд. И никакие людские законы не смогут улучшить жизнь всех. Кто-то будет недоволен всегда.
Не могут люди создать совершенные законы бытия.
Пора бы это уже понять. И не уповать уж так на законы.
... понятное дело, что никакие законы не заменят совесть и моральный облик человека, но как же жить без него, ведь действительно всегда есть недовольные и их надо призывать к порядку (хотя в современном городе законы действуют пока свет не отключили)... или есть какие то другие методы?
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 22:13:04 от СЕРГЕЙ С. » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!