Русская беседа
 
04 Мая 2024, 06:28:00  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Reset button: потерявшиеся в переводе  (Прочитано 8848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #15 : 01 Апреля 2009, 16:08:07 »

Такое совпадение... у сына в  университете  темы дипломных работ по Киосткому протоколу  чудесным образом достались студентам общечеловеческой национальности.  Готовят уже "защитничков" на будущее.
Записан
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #16 : 02 Апреля 2009, 10:49:03 »

Я по поводу статьи : если нас будут зажимать с этим Киотским протоколом,то придётся выкручиваться по всем статьям протокола ,чтобы отстоять интересы России. 
Вначале Вы уверенно заявляли: "хотят квоты - так получат ... можно сослаться на Киотский протокол..."
А теперь Ваш энтузиазм заметно поутих, а разговор Вы пытаетесь перевести в другое русло, забалтывая конкретный вопрос общими словами.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #17 : 02 Апреля 2009, 10:59:16 »

."
А теперь Ваш энтузиазм заметно поутих, а разговор Вы пытаетесь перевести в другое русло, забалтывая конкретный вопрос общими словами.
Конечно поутих,когда я представила себе будущих специалистов по этому вопросу в России.
Записан
Виктор Викторович
Ветеран
*****
Сообщений: 624


Просмотр профиля
православный христианин (РПЦ)
« Ответ #18 : 02 Апреля 2009, 11:33:26 »

."
А теперь Ваш энтузиазм заметно поутих, а разговор Вы пытаетесь перевести в другое русло, забалтывая конкретный вопрос общими словами.
Конечно поутих,когда я представила себе будущих специалистов по этому вопросу в России.
А два дня назад, когда Вы говорили "хотят квоты - ну и получат", Вы, конечно же, ничего такого себе не представляли? 
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 11:49:28 от Виктор Викторович » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!