Русская беседа
 
03 Мая 2024, 23:20:26  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Американский эксперт: США уже не интересует Украина и Грузия  (Прочитано 8270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #15 : 07 Апреля 2009, 17:10:08 »

Пока что я о грузинах лучшего мнения. А там - уж посмотрим.


Андрей. Я не был в Грузии, но на грузин насмотрелся. Особенно здесь, на представителей элиты или детей элиты, можно сказать. У меня сложилось впечатление, что дружат они прежде всего с теми, кто больше денег даст. Причем не лично, не персонально, а для Грузии, естественно. Поэтому, как говорится, "заграница им поможет". А благодаря русским, они только территории потеряли. Имеются в виду события 1918-1920 годов. И вообще, с тех пор от нас одни проблемы.



Плохой пример у Вас, Михаил. Давайте теперь оценивать русских по тем образчикам, которых можно попрепарировать в Куршавеле.
Записан

Андрей
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #16 : 08 Апреля 2009, 00:19:37 »

Плохой пример у Вас, Михаил. Давайте теперь оценивать русских по тем образчикам, которых можно попрепарировать в Куршавеле.

Я Вам хочу сказать, Андрей, что у грузин есть врожденное свойство легко входить в доверие. Мне кажется, что Вы на это попались. Элита на то и элита, что они там как "первые парни на деревне". Они там задают погоду и ходят "петухами" по улице. Это у нас этого луше не делать. А там пожалуйста, сколько хочешь.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 00:23:05 от Михаил Филиппов » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!