День 7 ноября - самый черный день календаря.

<< < (3/4) > >>

Сельский пастырь:
Кстати, о товарище Лимонове (Савенко). Есть предположение, что он потомок страшного убийцы-садиста ЧК Саенко. Лимоны в России не растут...


Дети - жертвы геноцида в Саратове


Расстреляны ЧК в Киеве


Жертвы Ленина


Беломорканал. Лагерь смерти


Геноцид русских. Картина русского художника


Смерть грешника люта. Богоборец, убийца и сифилитик сдыхает подобно древнему Навуходоносору


Смерть грешника люта


http://www.bogoslov.com/files/disk3/web.knigi./Tajnie.obs4estva/Main.htm
ИСТОКИ ЗЛА

Михаил К.:
Всё это видено неоднократно и ЭТО никто тут оправдывать не пытается. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО пост ув. Владимира К. - "Из статьи А. Рогозянского еще 2005 г. (Русская линия)" - статья довольно обширная, но следует постараться, т.к. она того стоит.

А кто породил всё то, что вы так старательно посыпаете солью и педалируете? Очень рекомендую Вам послушать три радиопередачи Т.Л.Мироновой о Государе-Императоре нашем Николае Втором. Вот вам ссылки - http://propovednik.voskres.ru/mp3/TM/nikolayII_01.zip http://propovednik.voskres.ru/mp3/TM/nikolayII_02.zip http://propovednik.voskres.ru/mp3/TM/nikolayII_03.zip это пакованные файлы mp3. К сожалению, я не нашел стенограмм этих передач, так что остается только вариант прослушивания. Каждая из них примерно по 15 минут - не так и много в сумме. Если в кратце - приведены сведения о ТОТАЛЬНОЙ!!! измене:

в ближайшем окружении Императора (в т.ч. - ближайшие родственники)

в высших кругах командования

и, о горе - в высшей церковной иерархии - рядовое духовенство, монашествующие и епископы МАССОВО, приветствовали революции - и одну и вторую.

Т.к. заявления мои весьма тяжелы, повторюсь, что полностью основываю их на вышеуказанных радиопередачах. Хотя, видел и книги этого же автора на подобную же тематику.

Итак, я имею основание просить вас, ув. Сельский Пастырь ваши посты с живописанием ужасов дополнить фотографиями тех, кто к этому всему привел. Возле каждой фотографии расстреляных - несколько мелких фоток так горячо ныне любимых многими белых генералов-изменников, баронов, графов, князей и прочих, вышеуказанных категорий лиц (рука не поднимается писать - кого именно) с указанием на то, что они вот - первопричина этих несчастных жертв.

Сельский пастырь:
Одни своим клятвопреступлением и противлением Богомданному святому Монарху вольно, а чаще невольно привели к хаосу и беззаконию, а другие, воспользовавшись хаосом и беззаконием садистски убивали и распинали Россию и русский народ. Без наказания не остались и первые, но самые отвратительные и бесоподобные убийцы всё же вторые. Русские генералы в большинстве своём опозирили свои мундиры. Генерал Рузский, например, предал Царя и не применил силу против бунтовщиков, как это с честью и славой сделал ныне вспоминаемый Суворов. Рузского содаты кинули на штыки. Разве что генерал Детерихс и ещё немногие сохранили свою честь.

Относительно духовенства я бы говорил в последнюю очередь. При приходе к власти фальшивки февраля высшее царское духовенство было смещено. Митрополит Питирим, например, измождённый и во вшах умирал с голоду в Екатеринодаре, как об этом вспоминает князь Жевахов. Но и пришедшие им на смену вскоре мученической кровью убелили одеяния души своея. Если мы готовы повторить их подвиг, то тогда начнём разбирать их ошибки, не забывая, что они сейчас рядом со Святым Царственным Семейством на Небесах за нас молятся Богу...

Михаил К.:
Цитата: Сельский пастырь от 07 Ноября 2007, 20:45:08

...
Относительно духовенства я бы говорил в последнюю очередь. При приходе к власти фальшивки февраля высшее царское духовенство было смещено. Митрополит Питирим, например, измождённый и во вшах умирал с голоду в Екатеринодаре, как об этом вспоминает князь Жевахов. Но и пришедшие им на смену вскоре мученической кровью убелили одеяния души своея. Если мы готовы повторить их подвиг, то тогда начнём разбирать их ошибки, не забывая, что они сейчас рядом со Святым Царственным Семейством на Небесах за нас молятся Богу...


И я говорю о духовенстве в последнюю очередь ибо для меня это больнее всего. Говорю и страшусь гнева Божия - вроде бы и просто известные мне факты излагаю, но ведь не знаю как сам бы себя повёл, окажись в подобной ситуации.

Боже, милостив буди мне, грешному! Господи, помилуй! Господи, прости!

Александр Васильевич:
Дорогой батюшка, дорогие братия и сестры!

По-моему в нашей дискуссии по данной теме мы упускаем самое главное - Промысел Божий. Ведь ничего "просто так" не бывает. То, что 7 ноября - черный день календаря, спору нет. Но только Господу возможно превратить поистине страшные злодеяния во славу Господню. Посмотрите, сколько было уничтожено супостатом русского народа, даже злодейски был убит Иператор и его Августейшая Семья. Но в результате Церковь наша приобрела сонм мучеников за Христа и за Отечество живот свой положивших. Это не был конец Православной России - это было Ее возрождение. Смотрите, к началу войны подавляющее большинство губителей постигла та же участь, только это были мученики не за Христа (Троцкий, Бухарин, Рыков и им подобные), а за сатанинскую идею "призрака, бродящего по Европе". И на крови святых мучеников возродилась Церковь, получила Патриарха, каноническое устройство. И действительно, врата адовы не смогли одолеть нашу Церковь.

Да, много пришлось пережить нашему многострадальному народу. Но Господь милостив. Из войны русский народ вышел победителем. Уверен, что Господь не оставит нас своей милостью и в нынешней войне тайных сил против нашей Державы. Остается только молиться Господу, как молились наши предки в годы монголо-татарского нашествия, в годы Смутного времени, когда в Кремле сидел поляк папист Лжедмитрий, в Отечественную войну 1812 года, когда против России ополчилась вся Европа, в годы большевистского лихолетья, когда все силы ада восстали на Отечество и Церковь, в Великую Отечественную войну, когда по затупничеству Царицы Небесной Господь дал Великую Победу над бесноватым оккультным врагом.

Православная вера ведь по природе оптимистична. Ибо "кто против нас, если Бог за нас"?

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
А.В.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница