Русская беседа
 
08 Мая 2024, 05:01:47  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Олег Кассин: Эта никого не представляющая кучка людей должна быть распущена  (Прочитано 1610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103959

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 27 Декабря 2010, 23:06:09 »

Олег Кассин: Эта никого не представляющая кучка людей должна быть распущена

«Народный Собор» будет добиваться удаления из Общественной палаты всех деструктивных личностей



«Это проект, где тщательно, год за годом, расписан процесс форсированной ювенализации всей страны, ювенализации детей, ломки морально-нравственной традиции. Планируется объявить семью устаревшей, создавать так называемые "города детства" и прочее», - заявил в интервью сайту Накануне.ru сопредседатель общественного движения «Народный Собор» Олег Кассин, отвечая на вопрос что представляет собой форсайт-проект «Детство – 2030» и каковы его основные положения.

«Это дорожная карта-2030, им определяется, в какой год что должно быть сделано, когда начнется ломка морально-нравственных барьеров, на каком этапе будут вшивать в детей чипы. Это официальный документ публичный, выложенный в интернете и одобренный Общественной палатой. Некоторые положения этого проекта я читал лет 20-30 назад в конспирологических книжках и думал, что это какой-то бред. Я думал, что этот конспирологический бред может быть реализован максимум лет через 200-300. И вот сейчас мы такой проект реализуем. Это наша либеральная новация, мы тут впереди планеты всей, авторы всерьез полагают навязать эту модель всему миру. Я хочу заметить, что ювенальные технологии осудил не только Патриарх Православной Церкви, но осудили и представители других конфессий», - добавил О.Кассин.

Отвечая на вопрос об авторах этого проекта, руководитель «Народного Собора» сказал: «Лоббирует его руководитель аппарата Общественной палаты РФ Алина Радченко. Екатерина Лахова также традиционный лоббист ювенальной системы. Мы неоднократно обращали внимание правоохранительных органов на ее вредоносную деятельность, к сожалению, она пока является депутатом Госдумы, но когда она им быть перестанет, я думаю, ее деятельность станет предметом пристального изучения органов. Есть еще Зыков Олег, другой ювенальный лоббист, член Общественной палаты. И мы выразили недоверие и Лаховой, и Зыкову».

«Закон о ювенальных судах был 15 октября во втором чтении снят с голосования, поэтому пытались то же самое протащить под видом защиты детей, а теперь и форсайт-проекта, который предусматривает и внедрение ювенальных технологий, и "чипизацию" детей, разрушение традиционной семьи», - считает О.Кассин.

Лидер «Народного Собора» убежден, что предложение об отзыве отдельных членов Общественной палаты вполне реально. «После Рождества мы планируем провести очередной митинг и потребовать удаления из палаты всех непонятно как туда попавших деструктивных личностей», - сказал он.

Вместе с тем, заметил О.Кассин, «мы пытаемся выстроить отношения с отдельными членами Общественной палаты, но, к сожалению, там серьезно идет доминирование либералов, либеральной публики. Формирование Общественной палаты, на мой взгляд, идет довольно странным образом. Являясь кучкой людей, не представляющих никого, она от имени народа там предлагает какие-то инновации вразрез с традициями, культурой нравственностью, моралью. Это, в принципе, основания для того, чтобы требовать досрочного роспуска этой палаты и взять под естественный контроль порядок формирования ее. Если попадают туда личности такие вредоносные. Многие говорили в кулуарах нашего форума, что вот здесь и собралась настоящая Общественная палата, несколько сот общественных организаций со всех регионов собрались, ее должна слушать власть, а не кучку либеральных маргиналов».

http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/12/27/oleg_kassin_eta_nikogo_ne_predstavlyayuwaya_kuchka_lyudej_dolzhna_byt_raspuwena/
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 23:15:33 »

Лучше вообще заменить общественную палату Народным Собором.
Как в народный Собор идёт набор членов?
И кто там может стоять?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!