Русская беседа
 
12 Мая 2024, 09:24:37  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: В.Путин назвал своего преемника  (Прочитано 48884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #105 : 11 Января 2008, 21:25:53 »

Константин!

Цитировать
Они обречены.И нет у них ни какого выбора!А дорога одна-в погибель.

А вы не обречены?  Откуда вы знаете, кто погибнет, а кто нет?

Цитировать
Поэтому железный занавес и советские порядки ой как нужны сейчас.Иначе Россия погибнет

Хотите людей автоматом в рай загнать?  Сразу говорю что не получится.

Цитировать
И если вы не верите в огромные возможности приборов,генераторов и устройств,которые они производят,то спросите у какого-нибудь физика,который хоть более менее понимает в этой области,может он вас сможет убедить

Вы хоть один прибор в состоянии назвать?
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #106 : 11 Января 2008, 21:49:15 »

Константин!
Цитировать
И если вы не верите в огромные возможности приборов,генераторов и устройств,которые они производят,то спросите у какого-нибудь физика,который хоть более менее понимает в этой области,может он вас сможет убедить
Вы хоть один прибор в состоянии назвать?

Уважаемый Святослав! Вы сделали очень верное замечание.

Теперь я обращаюсь к уважаемому Константину - я имею образование инженера-радиофизика, поэтому могу Вас достаточно компетентно заверить, что воображаемых Вами, Константин, прибов по обработке сознания с помощью излучений не существует (Вы же имеете ввиду не телевизор, а прямое действие некоего излучения на сознание). Как модератор, предупреждаю Вас, что не нужно приносить на Русскую Беседу фантастические выдумки. Кстати, в этом случае Вы демонстрируете, что кагальная обработка сознания затронула и Вас. 
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 11 Января 2008, 22:00:32 от Владимир К. » Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #107 : 11 Января 2008, 22:17:57 »

   Нет я не из тех людей,которые всегда будут чем-то недовольны.Я из тех людей,которые никогда не будут смеяться над собственным народом.Из тех,кто всегда встанет на защиту своего оклеветанного народа.Из тех,кто всегда встаёт на защиту  великой истории своего народа,не давая глумиться авторам-иностранцам,над прошлым России.Из тех,кто прикладывает максимум усилий в деле патриотического воспитания своих подчинённых.Я из тех,кто ещё не забыл,что он РУССКИЙ.
   
   Сама система ,не совсем идеальна,но несомненно лучше,чем так называемая демократия,которой нет.Советский союз был своего рода продолжением монархии.Во главе стоял диктатор или первый секретарь.Его волю исполняла партия.Можно было говорить о какой-то стабильности,о развитии государства.А сейчас?Сейчас ни какой стабильности.За 4 года президенту и его компании необходимо приобрести дачи за счёт государства,прочее казённое имущество,ну и на пенсию накопить.Уходят,приходят новые люди,и всё по новой.Какая же тут стабильность и развитие,если не учитывать,что не только нет ничего этого,а всё либо стоит,либо продолжает рушиться дальше.Так что пример советской власти лучше,чем пример нашей якобы демократии.
   
    По поводу земли я уже писал.Земля в Тверской области скупается за бесценок у колхозников "Северным льном",принадлежащим иностранцам.Причём 45 соток за 5 тысяч рублей.
   
    А по поводу патриарха я уже говорил,что не уверен,что интервью брали у настоящего святейшего.

Ой, только не надо из себя "святошу" делать. Пример "Советской Власти" однозначно Хуже. А интервью брали интервью у "настоящего" патриарха. Хорошо, что хоть тень сомнения у Вас всё же есть.

Простите за резкозть.
Михаил
Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #108 : 11 Января 2008, 22:22:49 »

Константин!

Цитировать
Они обречены.И нет у них ни какого выбора!А дорога одна-в погибель.

А вы не обречены?  Откуда вы знаете, кто погибнет, а кто нет?

Цитировать
Поэтому железный занавес и советские порядки ой как нужны сейчас.Иначе Россия погибнет

Хотите людей автоматом в рай загнать?  Сразу говорю что не получится.

Цитировать
И если вы не верите в огромные возможности приборов,генераторов и устройств,которые они производят,то спросите у какого-нибудь физика,который хоть более менее понимает в этой области,может он вас сможет убедить

Вы хоть один прибор в состоянии назвать?
    Я? Слава Богу,пока держусь,потому как, я уже писал ниже,нужна обязательно помощь Божия.В храм необходимо ходить и обязательно исповедоваться и причащаться.А многие,особенно молодёжь этого не делает,поэтому нет у них защиты.

     Железный занавес это не автомат.Это не допуск мусора,который тянется с запада.Это заинтересованность властей в распространении православной веры по всей России,в пропоганде культуры,настоящей культуры,а не псевдо,в пропоганде патриотизма,особенно в школах и институтах,в пропоганде здорового образа жизни,не того сатанинского,который проповедует "Планирование семьи",а с православных позиций,пропоганда настоящей музыки(классика,народные песни,те песни,которыми жили и на которых воспитывались наши отцы и деды в советском прошлом).Железный занавес наркотикам и раврату.Введение смертной казни за распространение.Вот то,под чем я подразумеваю железный занавес.
    
   А по-поводу приборов.Помимо теле и радио вещания,познакомтесь с трудами учёного Акимова(кажется профессор,точно не помню).А также:

Валерий Коновалов, разработчик психотехнологий
Оружие ХХI века
психотронное воздействие на людей с целью причинения вреда

 Р.Блакстоун
Верите ли вы в контроль сознания?
интервью с Ч.Вэлш, Н.Беджич
и другими жертвами психотронного террора в США, 2000

  Николай Черкашин
Это должен знать каждый!
с 1999 года факт биоэлектронного воздействия на психику человека и
применения психотронных средств в практике спецслужб не оспаривается, 2000

 Гений военной психотроники
Геннадий Сергеев - разработчик психотронного оружия в Россиии, 2002

Эксперименты ЦРУ
секретные исследования ЦРУ "Синяя птица"
"Артишок", "МК-Ультра", "Промывание мозгов", 2001 источник

Виктор Рогожкин
Тест на разумность
в спецслужбах существуют деструктивные подразделения, в задачу которых входит применение психотронных методов программирования сознания населения и уничтожение неугодных, 2004

Петр Тюленев
Манипуляции человеком и массами
откуда у зомбирования растут ноги? Или уши?, 2005 источник

Ева Меркачева
Пора бояться!
интервью с Николаем Заличевым.
В 1963 году в СССР был создан первый в мире СВЧ-генератор, 2004

В.Прокофьев эксперт Генштаба
Объект атаки – психика и сознание
основные психофизические опасности - снижение интеллекта, ухудшение здоровья, управление внутренними органами, 2004

Игорь Артюхов
Сканирование подсознания
FMRI - это устройство способно определить, что человек видит. И даже о чём он думает! 2005
Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #109 : 11 Января 2008, 22:38:15 »

   Нет я не из тех людей,которые всегда будут чем-то недовольны.Я из тех людей,которые никогда не будут смеяться над собственным народом.Из тех,кто всегда встанет на защиту своего оклеветанного народа.Из тех,кто всегда встаёт на защиту  великой истории своего народа,не давая глумиться авторам-иностранцам,над прошлым России.Из тех,кто прикладывает максимум усилий в деле патриотического воспитания своих подчинённых.Я из тех,кто ещё не забыл,что он РУССКИЙ.
   
   Сама система ,не совсем идеальна,но несомненно лучше,чем так называемая демократия,которой нет.Советский союз был своего рода продолжением монархии.Во главе стоял диктатор или первый секретарь.Его волю исполняла партия.Можно было говорить о какой-то стабильности,о развитии государства.А сейчас?Сейчас ни какой стабильности.За 4 года президенту и его компании необходимо приобрести дачи за счёт государства,прочее казённое имущество,ну и на пенсию накопить.Уходят,приходят новые люди,и всё по новой.Какая же тут стабильность и развитие,если не учитывать,что не только нет ничего этого,а всё либо стоит,либо продолжает рушиться дальше.Так что пример советской власти лучше,чем пример нашей якобы демократии.
   
    По поводу земли я уже писал.Земля в Тверской области скупается за бесценок у колхозников "Северным льном",принадлежащим иностранцам.Причём 45 соток за 5 тысяч рублей.
   
    А по поводу патриарха я уже говорил,что не уверен,что интервью брали у настоящего святейшего.

Ой, только не надо из себя "святошу" делать. Пример "Советской Власти" однозначно Хуже. А интервью брали интервью у "настоящего" патриарха. Хорошо, что хоть тень сомнения у Вас всё же есть.

Простите за резкозть.
Михаил
   Я из себя святошу не делаю и однозначно скажу,что в советском союзе было лучше по той простой причине, что нравственность была,а сейчас её нет.Армия была самой великой и самой боеспособной,а сейчас нет.Наука была самой великой,а сейчас нет.Сельское хозяйство и промышленность развивались и были одними из лучших,а сейчас нет.Цены в магазинах были по карману,а каждое 9 мая снижались,а сейчас нет.Сплошные льготы были и почти всё бесплатно или за копеёки,а сейчас нет.И не говорите,что я всё это выдумал,это было и было именно так.Так что предлагаю вам хорошо проанализировать все плюсы и все минусы.А в расстрелах виноват прежде всего сам народ.Предал царя,Бог и попустил жидо-масонам пощёлкать наших предков.
« Последнее редактирование: 11 Января 2008, 22:42:14 от воин Константин » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #110 : 11 Января 2008, 23:36:05 »

 
   А по-поводу приборов.Помимо теле и радио вещания,познакомтесь с трудами учёного Акимова(кажется профессор,точно не помню).А также:

Валерий Коновалов, разработчик психотехнологий
Оружие ХХI века
психотронное воздействие на людей с целью причинения вреда

 Р.Блакстоун
Верите ли вы в контроль сознания?
интервью с Ч.Вэлш, Н.Беджич
и другими жертвами психотронного террора в США, 2000

  Николай Черкашин
Это должен знать каждый!
с 1999 года факт биоэлектронного воздействия на психику человека и
применения психотронных средств в практике спецслужб не оспаривается, 2000

 Гений военной психотроники
Геннадий Сергеев - разработчик психотронного оружия в Россиии, 2002

Эксперименты ЦРУ
секретные исследования ЦРУ "Синяя птица"
"Артишок", "МК-Ультра", "Промывание мозгов", 2001 источник

Виктор Рогожкин
Тест на разумность
в спецслужбах существуют деструктивные подразделения, в задачу которых входит применение психотронных методов программирования сознания населения и уничтожение неугодных, 2004

Петр Тюленев
Манипуляции человеком и массами
откуда у зомбирования растут ноги? Или уши?, 2005 источник

Ева Меркачева
Пора бояться!
интервью с Николаем Заличевым.
В 1963 году в СССР был создан первый в мире СВЧ-генератор, 2004

В.Прокофьев эксперт Генштаба
Объект атаки – психика и сознание
основные психофизические опасности - снижение интеллекта, ухудшение здоровья, управление внутренними органами, 2004

Игорь Артюхов
Сканирование подсознания
FMRI - это устройство способно определить, что человек видит. И даже о чём он думает! 2005

Дайте пожалуйста ссылки. Как говорил Король в "Обыкновенном чуде":"...я буду бить эту посуду и я подожгу этот овин...".
Записан

Андрей
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #111 : 12 Января 2008, 00:31:45 »


Дайте пожалуйста ссылки. Как говорил Король в "Обыкновенном чуде":"...я буду бить эту посуду и я подожгу этот овин...".
http://natalyapolovko.narod.ru/
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 00:34:04 от воин Константин » Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #112 : 12 Января 2008, 00:33:17 »



"Вашими бы устами мёд пить." Очень однобоко выглядит. Моя бабушка объяснила бы вам кое-что про русских немцев, которых она в свое время насмотрелась и наших, все разбазаривающих. Да уж не объяснит. У нее орден трудового красного знамени, между прочим.
Зачем бабушка? Я родилась и жила в Сибири и там было много немцев. У меня подруга детства - немка была и пол-школы немцы. Я их хорошо знаю с детства. Помню  как немцы учили нас делать свиные колбаски и как у подруги пахло кофе утром,когда я за ней заходила чтобы идти в школу и как её папа когда выпивал,горланил на всю улицу: " Хоть я и немец,но я русский немец". Они дома говорили по-немецки между собой и   меня они учили немецкому языку.
Записан
Ольга Д. (4)
Новичок
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 12 Января 2008, 01:07:17 »

Воин Константин, храни Вас Господь. Вы очень достойный молодой человек.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103986

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #114 : 12 Января 2008, 02:15:40 »

Расскажите ,пожалуйста, о чем идёт речь. Очень интересно.

Дорогая Анна!

Почитайте здесь:

http://www.zavet.ru/shvets.htm

http://www.nash-sovremennik.ru/p.php?y=2001&n=6&id=1

http://derzhavnaya.narod.ru/duknow2.html

Из книги иеромонаха Филадельфа "Заступница Усердная"

http://wgolok.narod.ru/spasen_ros.htm

Во Христе
А.В.

Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #115 : 12 Января 2008, 06:16:10 »

   Я из себя святошу не делаю и однозначно скажу,что в советском союзе было лучше по той простой причине, что нравственность была,а сейчас её нет.Армия была самой великой и самой боеспособной,а сейчас нет.Наука была самой великой,а сейчас нет.Сельское хозяйство и промышленность развивались и были одними из лучших,а сейчас нет.Цены в магазинах были по карману,а каждое 9 мая снижались,а сейчас нет.Сплошные льготы были и почти всё бесплатно или за копеёки,а сейчас нет.И не говорите,что я всё это выдумал,это было и было именно так.Так что предлагаю вам хорошо проанализировать все плюсы и все минусы.А в расстрелах виноват прежде всего сам народ.Предал царя,Бог и попустил жидо-масонам пощёлкать наших предков.

Я давно и много чего проанализировал. Нравственность в СССР была относительная, что на самом деле неприемлимо. Митрополит Кирилл говорит, что мы до сих пор как в гипсе ходим после советского нравственного наследия. Величие в науке было тоже довольно относительным - космические и военные области только. В биологии я бы не сказал, что были крупные достижения. Мой отец прошел через всю эту советскую научную систему. Конечно, оставшись, сейчас бы был профессором, может быть, но нищим. Он хоть и матюгает часто эту Англию, а за то время, что он проработал там, во-первых, говорит, что никогда в СССР так эффективно не работал как в Англии, и заработать смог просто на жизнь все-таки он неплохо. У нас в семье ничего этого в СССР не было и не предвиделось.

Не надо мне говорить про классное советское сельское хозяйство, когда пшеницу в США покупали. И не надо мне говорить про нашу классную легкую промышленность, автопром и ряд других вещей. Сравнить жигули с мерседесом или BMW у меня даже язык не поворачивается. Вы бы хоть общественный транспорт даже сравнили. У нас тут только московским метро можно похвастаться. Остальное - вонючки и недоделки сплошные, пардон. Советские автобусы - это же то ужас на кривых колесах ездил и до сих пор ездит - атмосферу только портит, грохочет, людей травит и ломается еще часто. Руки за такое отрывать надо.

Цены в магазинах - результат продажи нефти. Американцы уговорили арабов завалить нефтяные цены, и СССР после этого быстренько грохнулся с его классными ценами. Советская плановая экономика просто сложилась. Мы оказались полностью неконкурентно способными.

Ведь вы сами подумайте. Ведь не с проста это все. Когда Вы говорите, что "народ виноват" - это даже звучит как-то странно на фоне ваших заявлений, что у нас там было "выше", "лучше". Вы сами себя как по затылку бьете. В таком случае а советский избалованный обыватель брежневских времен проморгал и своих классных правителей. Олигархическая система воцарилась в стране только поэтому. Или вот тут во всем только одни жидомасоны виноваты? То есть предки наши - козлы мол, сами виноваты. А Вы такой вот классный? Дурь.

Относительно все было в СССР, недовольный Вы наш. У моей жены отца на 7 лет в тюрьму посадили неизвестно за что с конфискацией. Потом когда выпустили - реабилитировали и судимость сняли. Норамльно в СССР жилось? И это самый Брежневский расцвет был. Не надо мне петь песни тут про справедливый и классный СССР. Советское благополучие было очень относительным. Я не говорю, что сейчас лучше. Не лучше, потому что прежде всего мораль испорчена. Но у нас хоть теперь много народу это понимает. В СССР - только на пресловутых лаврах почивали и пели "партия Ленина сила народная". Но по крайней мере сейчас надежды и возможности есть, в том числе и с моралью, и надо оптимистом быть, а не крыть только матом все подряд.
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 06:17:52 от Михаил Филиппов » Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #116 : 12 Января 2008, 09:23:09 »

    Я? Слава Богу,пока держусь,потому как, я уже писал ниже,нужна обязательно помощь Божия.В храм необходимо ходить и обязательно исповедоваться и причащаться.А многие,особенно молодёжь этого не делает,поэтому нет у них защиты.
-----------------------------------------------
Игорь Артюхов
Сканирование подсознания
FMRI - это устройство способно определить, что человек видит. И даже о чём он думает! 2005

Уважаемый Константин! Я Вам отвечу очень коротко. Обработка сознания и сканирование действительно осуществляется слугами кагала, но делается это без всяких таинственных приборов. Патриотам надо бороться с жидо-масонским засильем в средствах массовой информации, а именно для отвлечения от такой борьбы и придумываются жидовские сказки о психотронном оружии. Конечно, это не единственная цель таких дезинформационных спецопераций. Одна из очевидных целей - создание образа патриота, свихнувшегося от поиска жидо-масонов с психогенераторами под кроватью. Я последний раз Вас предупреждаю, что на Русской Беседе не поддерживается психотронная истерика, навязываемая служителями кагала не слишком образованным и недостаточно адекватно мыслящим патриотам.
Поймите, что Ваш патриотизм мне очень близок, а психотронное оружие - всего лишь тот отравленный крючок, на который кагалу удалось Вас поймать. Для борьбы с этой дезинформационной операцией требуется большая просветительская работа на государственном уровне, поэтому здесь Вы только можете принять к сведению все вышесказанное и больше эту тему на Русской Беседе не поднимать. Можете использовать для себя эту тему как идентификатор слуг кагала - кто ее развивает и распространяет - сознательный или используемый втемную пособник жидо-масонов, каким бы академиком вроде Сахарова, Фоменко, Аганбегяна, Яковлева и т. п. он ни был. Не говоря уже о всяких профессоришках на подхвате.
Простите, если обидел. Но повторяю - это последнее предупреждение.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 09:27:17 от Владимир К. » Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #117 : 12 Января 2008, 11:33:39 »

Уважаемый Константин! Я Вам отвечу очень коротко. Обработка сознания и сканирование действительно осуществляется слугами кагала, но делается это без всяких таинственных приборов. Патриотам надо бороться с жидо-масонским засильем в средствах массовой информации, а именно для отвлечения от такой борьбы и придумываются жидовские сказки о психотронном оружии. Конечно, это не единственная цель таких дезинформационных спецопераций. Одна из очевидных целей - создание образа патриота, свихнувшегося от поиска жидо-масонов с психогенераторами под кроватью. Я последний раз Вас предупреждаю, что на Русской Беседе не поддерживается психотронная истерика, навязываемая служителями кагала не слишком образованным и недостаточно адекватно мыслящим патриотам.
Поймите, что Ваш патриотизм мне очень близок, а психотронное оружие - всего лишь тот отравленный крючок, на который кагалу удалось Вас поймать. Для борьбы с этой дезинформационной операцией требуется большая просветительская работа на государственном уровне, поэтому здесь Вы только можете принять к сведению все вышесказанное и больше эту тему на Русской Беседе не поднимать. Можете использовать для себя эту тему как идентификатор слуг кагала - кто ее развивает и распространяет - сознательный или используемый втемную пособник жидо-масонов, каким бы академиком вроде Сахарова, Фоменко, Аганбегяна, Яковлева и т. п. он ни был. Не говоря уже о всяких профессоришках на подхвате.
Простите, если обидел. Но повторяю - это последнее предупреждение.
Модератор Владимир К.
     В России этим занимался Акимов.Подключил к этому всех экстрасенсов,шаманов,колдунов.Работал он тогда на кгб.Первое применение психотронного оружия было на дальнем востоке против китайцев,наши тогда ещё лазерное оружие применили.С ваших слов я понял вы отрицаете создание ,как вы говорите разными профессоришками,подобных вещей.И тот факт,то что ни один митинг у нас не обходится без психогенераторов,вы тоже отрицаете.У меня складывается впечатление либо вы живёте в каменном веке,либо вы кого-то боитесь.

Уважаемый Константин! Руская Беседа не является курсами интерактивного обучения, поэтому я не берусь повышать Ваш образовательный уровень. Ваши впечатления - это Ваше личное дело, но выполнять требования модератора Вы обязаны. Вы же продолжаете распространять жидовские выдумки, может быть, и по искреннему заблуждению. За нарушение требований модератора и публичное обсуждение действий по модерированию форума включаю Вам режим "только чтение" на семь дней.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 12:44:16 от Владимир К. » Записан
воин Константин
Пользователь
**
Сообщений: 69

С нами Бог-никто против нас!


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #118 : 12 Января 2008, 12:15:58 »


Я давно и много чего проанализировал. Нравственность в СССР была относительная, что на самом деле неприемлимо. Митрополит Кирилл говорит, что мы до сих пор как в гипсе ходим после советского нравственного наследия. Величие в науке было тоже довольно относительным - космические и военные области только. В биологии я бы не сказал, что были крупные достижения. Мой отец прошел через всю эту советскую научную систему. Конечно, оставшись, сейчас бы был профессором, может быть, но нищим. Он хоть и матюгает часто эту Англию, а за то время, что он проработал там, во-первых, говорит, что никогда в СССР так эффективно не работал как в Англии, и заработать смог просто на жизнь все-таки он неплохо. У нас в семье ничего этого в СССР не было и не предвиделось.

Не надо мне говорить про классное советское сельское хозяйство, когда пшеницу в США покупали. И не надо мне говорить про нашу классную легкую промышленность, автопром и ряд других вещей. Сравнить жигули с мерседесом или BMW у меня даже язык не поворачивается. Вы бы хоть общественный транспорт даже сравнили. У нас тут только московским метро можно похвастаться. Остальное - вонючки и недоделки сплошные, пардон. Советские автобусы - это же то ужас на кривых колесах ездил и до сих пор ездит - атмосферу только портит, грохочет, людей травит и ломается еще часто. Руки за такое отрывать надо.

Цены в магазинах - результат продажи нефти. Американцы уговорили арабов завалить нефтяные цены, и СССР после этого быстренько грохнулся с его классными ценами. Советская плановая экономика просто сложилась. Мы оказались полностью неконкурентно способными.

Ведь вы сами подумайте. Ведь не с проста это все. Когда Вы говорите, что "народ виноват" - это даже звучит как-то странно на фоне ваших заявлений, что у нас там было "выше", "лучше". Вы сами себя как по затылку бьете. В таком случае а советский избалованный обыватель брежневских времен проморгал и своих классных правителей. Олигархическая система воцарилась в стране только поэтому. Или вот тут во всем только одни жидомасоны виноваты? То есть предки наши - козлы мол, сами виноваты. А Вы такой вот классный? Дурь.

Относительно все было в СССР, недовольный Вы наш. У моей жены отца на 7 лет в тюрьму посадили неизвестно за что с конфискацией. Потом когда выпустили - реабилитировали и судимость сняли. Норамльно в СССР жилось? И это самый Брежневский расцвет был. Не надо мне петь песни тут про справедливый и классный СССР. Советское благополучие было очень относительным. Я не говорю, что сейчас лучше. Не лучше, потому что прежде всего мораль испорчена. Но у нас хоть теперь много народу это понимает. В СССР - только на пресловутых лаврах почивали и пели "партия Ленина сила народная". Но по крайней мере сейчас надежды и возможности есть, в том числе и с моралью, и надо оптимистом быть, а не крыть только матом все подряд.
  Вы говорите нравственность была относительная,спросите бабушек и дедушек,живших тогда,какое отношение было к старшим,как молодёжь развлекалась,какое понятие любви воспитывалось.
  Митрополитом Кириллом прошу меня не убеждать.Он экуменист и для меня этого достаточно.
  Если вы говорите про то,что великими были только военная и космическая области,значит вы не знаете советского прошлого.
  По поводу вашего отца вы уж простите меня Христа ради,но он предатель,раз работал на вражескую нам страну.
  По поводу автопрома вы тоже ничего не знаете.Я конечно не спорю,Ford mustang лучше,чем наш запорожец,но по поводу специализированного транспорта согласиться нельзя.
  По поводу сами виноваты.Я повторяю ещё раз.Армия,народ,интеллигенция присягали на верность царю.Затем все без исключения предают помазанника Божия.Что должны делать с предателями.Правильно,расстрелять или повесить.Вот Господь по милости своей к заблудшим и непослушным овцам и попустил вразумление через расстрелы.Чего тут не ясно?По-моему всё логично.А себя я не выгораживаю,потому как кровь помазанника и на мне,как было сказано:"Кровь на вас и на детях ваших".
  По поводу испорченной морали.Я и вы понимаем,что она испорчена,но народ нет.
  Насколько я понял вы сейчас не в России находитесь.Наверно оттуда писать удобней и говорить,какже было плохо в Советском союзе.
Записан
Святослав.Р
Старожил
****
Сообщений: 396


Просмотр профиля
Православие, РПЦ
« Ответ #119 : 12 Января 2008, 12:34:25 »

Уважаемый Константин!

Я прочитал одну из работ (Николай Черкашин
Это должен знать каждый!), о которой вы написали и хотел бы более детально её разобрать.

Цитировать
Вот
В начале было слово

Психотронное оружие

О психотронном оружии заговорили всерьез и с тревогой в начале 1990-х годов, когда на конференции СБСЕ выступил доктор философских наук доцент Московского государственного педагогического университета Тодор Дичев.


Во первых меня заинтересовала личность данного доктора и его дейтельность.  Вот немного о его биографииhttp://www.whoiswho.ru/russian/Password/papers/5r/dichev/st1.htm.  Хотя медицинская степень у него есть, но в другой области, так что возникает вопрос о его компетентности в области психологии и мозговой дейтельности.  Далее интересней, данный персонаж занимается цитирую
Цитировать
В Москве Тодор Господинович начал проводить курс распрограммирования, дезомбирования и оздоровления детей и взрослых
Возникает вопрос, а что за методы?  Учитывая, что в году учебы он проявлял интерес к парапсихологии, то я думаю вопрос сами собой отпадают.

Далее

Цитировать
Он сообщил, что «против русского народа применяются психические методы воздействия, разработанные еще в 1953-1954 годах канадским профессором Эвином Камероном».


Эти методы можно охартеризовать как садизм, кстати НКВД их тоже применяла, но они ничего общего не имеют с управлением сознания на расстоянии.

Цитировать
С того времени эти методы опробовались еще в ряде стран.


Каких стран?

Цитировать
Но там пострадавшим выплачивалась компенсация. В Советском Союзе простой народ о психотронном воздействии не знал и автоматически становился жертвой бесплатного эксперимента...

А какие будут доказательства? 

Цитировать
Существуют приборы, называемые психотронными генераторами, которые способны программировать людей.


Что за приборы?  Какой принцип их работы?

Цитировать
Именно такой аппарат находился 18-19 августа 1991 года на борту американского крейсера «Белкнап», пришвартовавшегося в Варне. Такой же прибор действовал в Москве во время знаменитого выступления Б.Н.Ельцина с танка. В результате все люди, присутствовавшие на площади перед Белым домом, уже оказывались зомбированными.

Опять же голосовные утверждени.

Цитировать
Сообщение Тодора Дичева произвело впечатление взорвавшейся бомбы. Пока велись дебаты о том, существует ли психотронное оружие на самом деле или это очередной пропагандистский миф, по московскому телевидению был показан эпизод обыска на квартире некоего инженера в Зеленограде, смонтировавшего у себя психотронный генератор. При этом комментатор сообщил, что один из опытных образцов этого прибора оказался в США. С помощью психотронной установки полиция сумела «выкурить» террористов из захваченного ими офиса с заложниками.


Инженер сколько генераторов смонтировал? Один или несколько?  А имя инженера назвать можно?  И как он узнал, что психтропнный генератор, а не звуковой?

Цитировать
Эффект психофизиологического влияния на людей предметов различных геометрических форм известен давно. В народной медицине используется способ лечения мозговых травм с помощью решетчатых и ячеистых структур. Над головой пострадавшего укрепляется сито или подвешиваются в несколько ярусов рамки с пустыми сотами. Через час-другой страдания больного прекращаются. Не раз сообщалось о благотворном действии на человеческий организм пирамидального пространства - будь то гробница фараона, шатровый верх старинных русских храмов или просто склеенная из картона объемная фигура. Некоторые исследователи считают, что тела различных форм - шары, пирамиды, конусы, полушария, кубы - резонаторы, то есть усилители некоей космической энергии, в потоках которой сформировалось все живое на нашей планете.

Чистой воды шарлотанство.

Цитировать
Важно одно: в конце 1999 года факт биоэлектронного воздействия на психику человека и применения психотронных средств в практике спецслужб не оспаривается.

А как оспаривать того чего нету? 

Цитировать
В 30-е годы в одном из лондонских театров английский физик Вуд применил некое техническое новшество для усиления музыкального эффекта. Чтобы усилить ощущение трагедийности пьесы, в басы оркестра добавили инфразвуки - сверхнизкие частоты, которые излучал в зале специальный акустический генератор. Эти-то неслышимые «сверхбасы» воздействовали на подкорку зрителей так, что среди них началась самая настоящая паника. Люди бросились к выходам в полной уверенности, что сейчас рухнет потолок или разверзнется земля! Тогда еще не знали термина «психотроника», но это была самая настоящая психотронная атака.

Только к управлению людей это не имеет малейшего отношения

Цитировать
В американском порту Гротон у мемориального причала стоит первая в мире атомная подводная лодка «Наутилус». Эта атомарина, помимо своего рекордного похода к Северному полюсу, известна и тем, что на ее борту проводились психотронные испытания. Специальными средствами психотронного оружия экспериментаторы пытались влиять на решения, принимаемые командиром неприятельского корабля. Именно этим воздействием некоторые американские специалисты объясняли гибель атомной подводной лодки «Трешер» 10 апреля 1963 года. С. Скотт Джонс в своей книге «Парапсихологическая война: факт или вымысел?» вполне серьезно обсуждает версию провала «Трешера» на гибельную глубину под воздействием советского психотронного оружия, размещенного на подводной лодке.

Снова слова за которыми ничего не стоит.

Цитировать
Разумеется, и в Советском Союзе проводились соответствующие работы. Но вряд ли мы были в 1963 году в сфере психотроники «впереди планеты всей».
Что бы ни говорилось и ни домысливалось о ПСИ-оружии, с одним из его подвидов мы хорошо знакомы. Речь идет о СМИ-оружии, о пресловутых «средствах массовой информации», и прежде всего о радиоэлектронных средствах. Этот маскировочный термин прикрывает суть того, что следовало бы назвать СФМС - «средства формирования массового сознания».

Телевизор можно выключить и весь эффект пропадет, да и смешно сми сюда прилипать.

Давно замечено, и Маяковский афористично выразил суть этого явления: «Слово - полководец человечьей силы». И если Ленин в начале 20-х годов утверждал, что «из всех искусств для нас важнейшим является кино», то и в концe века любой политический деятель согласится с этой формулой, разве что поставив перед словом «кино» слово «телевидение».

Цитировать
К сожалению, кинескопные трубки в миллионах квартир превратились в излучатели негативной энергии. Останкинская телебашня напоминает ныне гигантский шприц, вонзенный в мозг народа. Ее можно сравнить и с электродом, вживленным в нейроны подопытного животного. Суть психотронного процесса от этого не меняется. Стихийные и неумелые попытки вырвать ядовитую «иглу» из мозга страны приводят лишь к увеличению дозы теледурмана. Поэтому на вопрос «что нужно сделать, чтобы спасти Россию?» известный писатель ответил предельно точно и лаконично: «Выключить телевизор».

Грустную, но весьма символическую картину наблюдал я на днях в Шушарах, поселке питерского предместья: на заднем дворе большого тепличного хозяйства мужики развели костер, на котором сжигали накопившийся за зиму хлам. Кто-то приволок телевизор в деревянном корпусе и швырнул в огонь со всей электронной начинкой. Все молча стояли вокруг горящего аппарата и курили, думая каждый о своем. А я размышлял о том, какими бы глазами посмотрел на это зрелище изобретатель первой в мире телевизионной трубки Владимир Кузьмич Зворыкин. Земляк Ильи Муромца, Зворыкин совершил воистину подвиг, положив начало развитию телевидения. Америка, куда он вынужден был эмигрировать после 1917 года, стала его второй родиной. Прах Зворыкина был упокоен в пантеоне великих американцев. Астронавты перед космическими стартами до сих пор считают счастливой приметой прикоснуться к шляпе Зворыкина, выставленной в его музее. Но кто бы мог подумать, что великое открытие муромчанина ударит ныне бумерангом по мозгам его соотечественников?

Понимаем ли мы, сжигая часы своей жизни у обманчиво голубых экранов, что подвергаем свою психику и свою душу небывалой опасности? Те, кто понимает, выключают «ящик» и открывают книгу. Ибо в начале все-таки было слово, а не заставка НТВ...

Николай ЧЕРКАШИН.

Единственная более менее трезвая мысль.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!