Русская беседа
 
08 Мая 2024, 08:35:24  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Американцы" в Кремле  (Прочитано 48246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #15 : 11 Марта 2007, 02:30:26 »

С моей точки зрения статья достаточно аргументированно объясняет - почему именно западная закрытая сеть (читай система лож) в лице г.г.Ротшильдов построила по стойке смирно руками Ромы А с Чукотчины здесь создаваемую аналогичную структуру из местных князей родом из грязей. Давно ж сказано: нечего делать со свиным то рылом да в калашном то ряду.

Уважаемые Анна и Михаил! Сообщения, связанные с подробностями поведения еврейских олигархов в Куршавеле, я удаляю как непостные.

Здравствуйте!

Думаю,что мы прошли не заметив мимо одного важного момента.Г-н Прохоров-этнически не еврейский олигарх,он,как правильно заметил ув.Андрей,"из местных князей родом из грязей".
А важно на мой неискушенный взгляд потому,что только так можно объяснить любвеобильность эвропейцев по отношению к одним и настороженную позицию по отношению к другим олигархам.
Очевидно,что для эвропейцев разница всё же существует и нами она практически не замечена.

Кто-то приводил пример с британскоподданной девкой у которой крышу сорвало,так что ж с того?
Вон,те же британцы,завзятые футболисты,позволили продать Абрамовичу "Челси",а Березовского вообще
не выдают России на суд,что бы тот ни натворил.
Это-отношение к олигархам именно еврейского происхождения и на куршевельский случай ничуть не похоже.

Простите.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #16 : 11 Марта 2007, 04:11:24 »

Я думаю, что этнической подоплеки тут нет.

Я уж не влезал в подробности дела в Куршевели. Меня просто убило сообщение из СМИ, что "россиянам" австрицы теперь будут искуственно ограничивать количество виз. Я конечно в Куршевели не был. Я был в Кюхтае. Судя по ценам, которые там, сколько там народу и кто и как платит - все эти курорты там процветают в любом случае.

А Березовского англичане прикрывают скорее всего из политический соображений. Он достаточно громкая фигура. Он конечно может как чуть что открыть рот и начать говорить про антисемитизм. В европе этого действительно боятся. Но все-таки, я думаю, Березовского они держат как просто занозу. Потом, на сколько я знаю, Борис Абрамыч вроде как православие даже принял.

Кстати, ведь совсем недавно, когда Березовский совсем потерял голову и выдал, что собирается свергать власть в России насильственным путем, англичанам это сильно не понравилось и они тут же ему пригрозили, что могут ведь и отобрать у него статус политического беженца.

Кстати посмотрел еще. Прохоров веселился в Куршевели вместе с господином Потаниным. А вот Потанин меня потряс недавно очень сильно. Ведь это именно он пригласил на Новый Год известного певца Джоржа Майкла к себе на дачу в подмосковье. Джорж Майкл пропел час на этой закрытой тусовке и получил гонорар в 3 миллиона долларов.

Ну вот что это такое?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 04:24:15 от Михаил Филиппов » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #17 : 11 Марта 2007, 16:45:24 »

Кстати посмотрел еще. Прохоров веселился в Куршевели вместе с господином Потаниным. А вот Потанин
...между прочим,даже не был упомянут!

Как видите,для этого нет нужды влезать в подробности...
Чую,для европейцев как раз важна этническая мотивация.но открыто озвучить этот позорный факт они просто не решаются.Будьте уверены,будь это иначе-ни одно известное в Россиянии лицо не прошло бы в Куршавели незамеченным на тот момент(как минимум).

Ихние миллионы и миллиарды-суть наши малобюджетные пенсии и фальсифицированные лекарства!
Вот так стоит для меня вопрос с отношением к ним.
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #18 : 11 Марта 2007, 16:55:38 »

Павел

Я все-таки думаю, что по отношению к Прохорову такой вот этнический подход - чистый вымысел. Я все-таки в европах живу и имею некоторые представления о психологии европейцев. Мне просто дико иногда слышать это от Вас, а от Анны вообще просто глаза на лоб лезут.

По мне так кажестя, что причина там банальная. Либо он что-то кому-то не доплатил, либо развел такой жуткий бедлам, что кому-то это элементарно не давало спать. Потому его и приложили малость.
Записан
Ivan
Гость
« Ответ #19 : 11 Марта 2007, 17:13:15 »

Я все-таки думаю, что по отношению к Прохорову такой вот этнический подход - чистый вымысел.

"Русский олигарх" Михаил Прохоров:


Для сравнения, еще один "русский", - юморист Геннадий Ветров, "Аншлаг":
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #20 : 11 Марта 2007, 17:36:23 »

Я все-таки думаю, что по отношению к Прохорову такой вот этнический подход - чистый вымысел.

"Русский олигарх" Михаил Прохоров:


Для сравнения, еще один "русский", - юморист Геннадий Ветров, "Аншлаг":

Как братья!

Хмм,а фамилии чисто русские.Знаменитое Прохоровское поле.Имя Прохор.Прахоря-сапоги.
Да,теперь понятно...приношу извинения уважаемым Владимиру Леонидовичу и Михаилу Филиппову.
Не думаю,что европейцы в русских фамилиях разбираются,значит и впрямь-натворил делов.

До этого было обсуждение плана Ахтисаари,где открылось,что упомянутый г-н,как оказалось,имеет фамильную ненависть к славянам и вот это-запомнилось.Такое тоже не редкость в Европе.

Ещё этот маниакальный гаагский трибунал,который судит исключительно по указке НАТО.


« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 19:22:02 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #21 : 10 Апреля 2007, 04:19:52 »

Хмм,а фамилии чисто русские.Знаменитое Прохоровское поле.Имя Прохор.
...............
Не думаю,что европейцы в русских фамилиях разбираются,значит и впрямь-натворил делов.
 
Выяснилась одна интересная, но вполне ожидаемая подробность о "французских" фамилиях. Оказывается, Саркози - еврей. Уж он то точно знал, кто такой Прохоров, несмотря на такую благолепную "фамилию" обсуждаемого персонажа.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #22 : 10 Апреля 2007, 14:09:26 »

Павел

Я все-таки думаю, что по отношению к Прохорову такой вот этнический подход - чистый вымысел. Я все-таки в европах живу и имею некоторые представления о психологии европейцев. Мне просто дико иногда слышать это от Вас, а от Анны вообще просто глаза на лоб лезут.
.
Михаил. Когда я пообщалась с иностранцами у меня тоже глаза на лоб полезли! Они откровенно говорили,что русские все дураки и России скоро не будет," мы её разчленим",- заявил один итальянец - "нам нужен газ и ваш Байкал,у нас проблема с пресной водой". Я посоветовала просто купить  у нас газ или воду ,на что итальянец мне сказал " это дорого".
А Прохоров просто стал не нужен. Он и его подельщики-олигархи из захалустной деревни Куршавель сделали конфетку,вложили кучу денег, пока они вкладывали деньги их не трогали, а когда Куршевель стал раскрученным,то их попросту вышвырнули из бизнеса.  Прохорова не жалко,будет ему наука,что деньги нужно в Россию вкладывать,однако то,как с ним поступили "западные партнеры" показывает отношение к русским ( в этом случае к россиянам) со сторны "цивилизованной Европы".
Вы видели хоть одного русского ,который добился в Европе или США чего-то? Может имя себе или карьеру сделал? Нет и не увидите. Это политика ЕС и США. А в России кто угодно приедет,через месяц у него уже гражданство куплено, а через пять лет он уже в Парламенте заседает. Кто из русских заседает в пардаменте ЕС или США?
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #23 : 10 Апреля 2007, 18:46:51 »


Михаил. Когда я пообщалась с иностранцами у меня тоже глаза на лоб полезли! Они откровенно говорили,что русские все дураки и России скоро не будет," мы её разчленим",- заявил один итальянец - "нам нужен газ и ваш Байкал,у нас проблема с пресной водой". Я посоветовала просто купить  у нас газ или воду ,на что итальянец мне сказал " это дорого".
А Прохоров просто стал не нужен. Он и его подельщики-олигархи из захалустной деревни Куршавель сделали конфетку,вложили кучу денег, пока они вкладывали деньги их не трогали, а когда Куршевель стал раскрученным,то их попросту вышвырнули из бизнеса.  Прохорова не жалко,будет ему наука,что деньги нужно в Россию вкладывать,однако то,как с ним поступили "западные партнеры" показывает отношение к русским ( в этом случае к россиянам) со сторны "цивилизованной Европы".
Вы видели хоть одного русского ,который добился в Европе или США чего-то? Может имя себе или карьеру сделал? Нет и не увидите. Это политика ЕС и США. А в России кто угодно приедет,через месяц у него уже гражданство куплено, а через пять лет он уже в Парламенте заседает. Кто из русских заседает в пардаменте ЕС или США?

Ну что Вам сказать. С итальянцем Вам явно "повезло". Я не думаю, что здесь найдется много народу, кто будет думать про Россию именно так. Им скорее всего будет просто наплевать. А вот если Вы пообщаетесь с теми же бизнесменами в биологической индустрии, то найдет достаточно любопытных вещей. Им например выгодно покупать у нас ферменты, потому что у нас они дешевые. Они находят в наших закромах достаточно любопытные бактериальные штаммы, которые опять же у нас покупают. Так что Анна, Вы уж больно косо смотрите на них. На основании мнения каких-то козлов делаете слишком поспешные выводы и всех осуждаете. По Божески ли так?

Ну а что касается всяких "силовых" вопросов. Вы просто посмотрите, как ведут вот эти вот самые английские моряки, побывавшие в иранском плену. Это просто откровенное "фуфло", а не офицеры. Это сопли британской империи. От их доблести и чести теперь смердит во всему миру. Я сомневаюсь, чтобы наши повели себя подобным образом. Мне, честно говоря, даже и не верится, что эти люди, это "фуфло", когда-то выйграли у нас крымскую войну.

На счет русских чего-то добившехся. Видел, и многих знаю среди ученых. И мой отец многих знает. И он тоже кое-чего добился. Да я потихоньку что-нибудь да сделаю. Не в Штатах, а в Европе. Да и в Штатах примеров достаточно. Вам по именам назвать? Кстати, Вы, по-моему, меня уже спрашивали про это, и я уже отвечал.
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #24 : 10 Апреля 2007, 21:55:49 »

Цитировать
Им например выгодно покупать у нас ферменты, потому что у нас они дешевые. Они находят в наших закромах достаточно любопытные бактериальные штаммы, которые опять же у нас покупают.
Не сомневаюсь. Выгодно.
Цитировать
На счет русских чего-то добившехся. Видел, и многих знаю среди ученых. И мой отец многих знает. И он тоже кое-чего добился
Наши и малому рады. Да посмотрите же,ну ко из русских сидит в Парламенте ЕС или США? Кто из русских прославился в других странах? А сколько иностранцев в России себя проявили? (на вскидку ... хотя бы Нобель,Фальконе ...) .А русские все в тени в Европе , а их плоды пожимают другие страны.
Михаил, я помню,что Европа вся дружно  отдалась фашистам. фашизм - типично европейская иделогия. Я к европейцам отношусь нормально и  реально.
Записан
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #25 : 31 Октября 2007, 15:46:30 »

Политические дебаты в Москве закончились дракой

Потасовкой закончились политические дебаты между кандидатом в депутаты Госдумы от партии "Мы" Марией Гайдар и писателем Эдуардом Багировым, проходившие 30 октября в московском кафе "Гоголь". Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы".

Во время дискуссии неизвестный бросил бутылку в голову одного из присутствующих. Пострадавшим оказался активист движения "Россия молодая" Илья Андросов. Он сразу же был доставлен в травмпункт.

Однако этим дело не кончилось. Тот же неизвестный спровоцировал драку с ведущим дебатов, представителем партии "Яблоко" Алексеем Навальным. В ходе потасовки А.Навальный достал пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в нападавшего.

Вызванный администрацией клуба наряд милиции забрал в отделение обоих участников инцидента. Как позднее заявил политик, он не знает причин потасовки и лиц, ее организовавших. По словам А.Навального, на улице на него набросился неизветсный молодой человек.

По свидетельству очевидцев, нападавший был в состоянии алкогольного опьянения. 

Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #26 : 31 Октября 2007, 16:00:48 »

Пистолет – оружие демократа

31 октября, 11:10 // Илья Азар


// Reuters

Политические дебаты, в которых участвовала лидер московского списка СПС Мария Гайдар, закончились перестрелкой. Член «Яблока» Алексей Навальный ранил из травматического пистолета пьяного посетителя клуба «Гоголь». Из Тверского ОВД яблочника вызволял лидер СПС Никита Белых.


На вопрос известного блогера Руслана Гаги, за что она любит Путина, Гайдар сказала, что «за него не стыдно», «он клевый, веселый и хорошо танцует». Журналист Александр Плющев поинтересовался, не стыдно ли Гайдар состоять в одной партии с Немцовым. «А что? Немцов прикольный», – заметил Багиров. Гайдар же отметила, что и Немцов хорошо танцует и так же, как президент, обнажает торс. Между тем, пока уровень алкоголя в крови зрителей повышался, уровень дискуссии на сцене стремительно понижался.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Однако на выходе из клуба молодого человека c компанией ждал ведущий дебатов и член «Яблока» Алексей Навальный. Он решил припугнуть нарушителей спокойствия и достал травматический пистолет, но пьяный заводила не испугался.

Драка была недолгой, Навальный пропустил один удар в лицо, зато несколько раз выстрелил в противника из пистолета. Вызванная администрацией клуба милиция забрала обоих участников потасовки в Тверское ОВД, а затем выгнала из клуба оставшихся зрителей. Как заявил «Газете.Ru» один из менеджеров клуба, дебатов в «Гоголе» больше не будет. Напомним, что ранее дебаты проводились в клубе «Билингва», но после того, как лидер ультраправой группировки «Формат-18» Тесак кричал в зале «хайль Гитлер» (за что ныне находится под следствием), организаторам пришлось искать новую площадку.

Из Тверского отделения милиции хулигана увезли на «скорой». Как потом выяснилось, в него попали как минимум две пули. Навальный остался писать объяснительную в отделении, куда на помощь яблочнику приехал лидер СПС Никита Белых.

Уважаемая Анна! Не нужно запах кагальной кухни переносить на Русскую Беседу. Самое гнусное и вызывающее тошноту я убрал. Неужели Вам не противно повторять то, что говорит жидовка Гайдар? Информации в предыдущем сообщении было вполне достаточно.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 16:47:09 от Владимир К. » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103965

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #27 : 27 Января 2010, 23:26:22 »

Проповедник для Кудрина

"Закончился 2009 год. Правительство России и министерства экономического блока ведут активную борьбу с последствиями мирового финансового кризиса. Однако в Минфине России изобрели новый способ преодоления финансовых проблем – обращение к церкви, и не простой, а альтернативной. Как стало известно из наших источников, в министерстве под руководством заместителя министра Оксаны Сергиенко организована и ведет активную деятельность ячейка последователей Церкви христиан-адвентистов седьмого дня (ЦАСД).

В отношении Оксаны Сергиенко известно, что она работает в министерстве уже длительное время, однако её стремительный рост приходится на 2007-2009 гг., когда с должности начальника отдела она неожиданно возвысилась до заместителя министра. Ходят слухи, ей лично благоволит глава этого ведомства Алексей Кудрин. В настоящее время Сергиенко курирует вопросы долгосрочного финансового планирования, весьма важные для государства в нелегкое посткризисное время. Как поговаривают старожилы ведомства на Ильинке, пристрастие к учению ЦАСД у Оксаны Сергиенко появилось достаточно давно, однако до столь грандиозных масштабов ее «просветительская» деятельность смогла развернуться только после её переезда в кресло заместителя министра.

По информации источников в минфине, еженедельно в служебном кабинете Сергиенко проходят молитвы и духовные семинары по различным религиозным вопросам, изучается священное писание. В этих целях Минфин регулярно посещает священник ЦАСД, являющийся родственником одной из недавно назначенных подчиненных Сергиенко. А в промежутках между этими занятиями, если хватает времени, чиновники занимаются вопросами бюджетного планирования. К слову, кадровая политика замминистра на фоне её просветительской деятельности также не отличается оригинальностью – назначения на руководящие должности в курируемом ею Департаменте долгосрочного финансового планирования, по мнению коллег, осуществляются на основе личных отношений и религиозных убеждений, при этом зачастую в ущерб профессионализму. Так, до недавнего времени работавшая домохозяйкой уроженка Узбекистана Вострикова С.А., с легкой руки замминистра становится сотрудником указанного департамента. Аналогичная история происходит и с «коллегой» по предыдущему роду деятельности Востриковой - гражданкой Егизарян Е.А., которая попадает неожиданно прямо в советники отдела по обеспечению деятельности замминистра Сергиенко. Кстати, муж последней является священнослужителем Церкви АДС, что видимо и явилось решающим фактором в принятии её на государственную службу. Есть среди ее новоиспеченных подчиненных и другие специалисты, правда не в области экономики, а в церковных отношениях, окончившие в прошлом соответствующие учебные заведения. От несогласных «вступать в веру» в министерстве, если верить тем же источникам, весьма оперативно избавляются, благо предлогов можно найти массу. При том, что департамент занимается весьма важными вопросами – он планирует развитие нашей экономики в ближайшие 10-15 лет, разрабатывает направления денежно-кредитной политики государства.

Сама Оксана Сергиенко не раз была замечена на различных собраниях последователей церкви адвентистов седьмого дня, проходящих в Москве и Московской области. Ей также приписывают распространение газеты «Сокрытое сокровище», издаваемой в Республике Марий-Эл. Известны даже попытки проведения просветительских мероприятий в масштабах всего Минфина с использованием актовых залов министерства (между коллегиями и выступлениями министра), однако по ряду причин осуществить задуманное пока адвентистам не удалось.

Странно, но Алексей Кудрин, который просто обязан быть осведомлен об увлечениях своего зама в рабочее время, судя по всему, «благословил» ее на несение «слова божьего» в массы. По слухам, Сергиенко пользуется особым вниманием со стороны министра, частенько сопровождает его в командировках, в том числе и частных. В то же время вызывает сомнения - а верные ли советы дает заместитель своему шефу? Вспомнить только недавний скандал с отказом в предоставлении кредита Белоруссии и резкими, явно недипломатичными высказываниями Кудрина в адрес наших белорусских соседей, учитывая, что Сергиенко принимала участие в подготовке шефа Минфина по данному вопросу и сопровождала его в Минске.

Бесспорно, конституцией и законами Российской Федерации каждому гарантировано право на свободу совести и свободу вероисповедания, и никто не думает на эти права посягать. И если это происходит в свободное от работы время, это можно только приветствовать. Однако вызывает обоснованные опасения, когда высокопоставленный чиновник Минфина России, который отвечает, ни много ни мало, за экономическое процветание страны в средне- и долгосрочной перспективе, в служебное время использует свои полномочия для создания в федеральном министерстве группы последователей секты и, более того, открыто проповедует её идеи среди сотрудников Минфина России, а в ряде случаев и принуждает к участию в ней своих подчиненных.

К слову, в последние несколько лет чиновники министерства неоднократно удивляли общественность своей экстравагантностью, и далеко не таким, не первый взгляд, «безобидным» поведением. Так, в 2004 году за разглашение государственной тайны и получение взятки был арестован, а впоследствии осужден и.о. директора долгового департамента Минфина Михайлов Д.Л. В 2007 году по подозрению в хищении более 40 млн. долларов государевых денег был задержан и до настоящего времени находится под следствием еще один особо приближенный Алексея Кудрина – заместитель министра Сергей Сторчак. Правда, начальник Сторчака, судя по публикациям в прессе, подчиненного просто так отдавать не собирается – как говорится, честь «мундира» и все такое.

Конечно, на фоне своих коллег «просветительская» деятельность Оксаны Сергиенко в интересах ЦАСД, на первый взгляд, не является чем-то преступным, а про запреты, связанные с гражданской службой с учетом «высокого ранга» можно на некоторое время как бы и «забыть» - ну мало ли какие увлечения у сильных мира сего. Но даже с этой точки зрения для чиновника такого уровня сектантская деятельность на рабочем месте представляется явлением абсолютно диким (для простого обывателя) и навевает тревогу за душевное здоровье отдельных руководителей дома на Ильинке, и, куда уж деться, за наше с вами финансовое будущее.

В качестве информации к размышлению можно добавить, что штаб-квартира ЦАСД находится в Вашингтоне, откуда осуществляется финансирование «представительств» церкви в различных регионах мира, в том числе и в России. Как говорят в таких случаях, комментарии излишни…"

Сергей КУНИЦЫН, Игорь САМОШИН

http://www.flb.ru/info/46895.html
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 23:28:29 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103965

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #28 : 27 Января 2010, 23:30:31 »

Оксана Александровна Сергиенко. Биографическая справка



15:24 16/09/2008

Кудрин предложил кандидатуру Оксаны Сергиенко на пост замминистра финансов РФ.

Оксана Сергиенко родилась 19 марта 1974 года в городе Душанбе (Таджикистан).

В 1996 году окончила Ташкентский архитектурно-строительный институт по специальности "Экономика и управление в строительстве", в 1999 году - аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений РАН.

Кандидат экономических наук.

В Министерстве финансов РФ работает с июля 1999 года.

В 1999-2005  годах Сергиенко работала ведущим специалистом, главным специалистом, заместителем начальника отдела, начальником отдела, заместителем руководителя Департамента - начальником отдела, начальником отдела Департамента финансовой политики Минфина РФ.

В ноябре 2005 года она была назначена заместителем директора департамента финансовой политики, в апреле 2008 года  - директором департамента долгосрочного финансового планирования  Министерства финансов РФ.

Оксана Сергиенко является одним из главных разработчиков проекта бюджетной стратегии РФ до 2023 года.

Она награждена нагрудным знаком "Отличник финансовой работы" (2002), медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2007); в 2006 году ей объявлена благодарность президента РФ.

http://www.rian.ru/economy/20080916/151319185.html
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 23:45:38 от Александр Васильевич » Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #29 : 28 Января 2010, 12:44:18 »

Господин Кириенко(сайентолог) даже премьером успел побыть, я уж молчу об Украине... Российские политики хотя бы "на виду"!
Записан

С ув. прот. Георгий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!