Русская беседа
 
08 Мая 2024, 18:18:08  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Американцы" в Кремле  (Прочитано 48266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий С.
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #75 : 27 Мая 2011, 23:48:32 »

Цитировать
Надеемся с Прохоровым совершенно нерусское "Правое дело" станет вполне нашим и родным, о чем, правда, его первый набор будет весьма сожалеть.
А разве Прохоров русский?
А какой ответ Вы хотели бы услышать?
Записан
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #76 : 27 Мая 2011, 23:49:45 »

Ответ на вопрос. А не вопрос .
Записан
Василий С.
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #77 : 27 Мая 2011, 23:53:00 »

Ответ на вопрос. А не вопрос .
Таки у меня метрик его родителей нет.
Записан
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #78 : 28 Мая 2011, 00:21:03 »

Правое дело, созданное нерусскими людьми с нерусскими задачами, возможно привьется к Русскому национальному климату своим новым русским руководителем Прохоровым.

Самые дикие идеи, попадая в Россию, всегда со временем видоизменяются до вполне приемлемого для нашей души вида.  Правые (либералы и реформаторы) всегда были в России и среди "природных русаков".

Надеемся с Прохоровым совершенно нерусское "Правое дело" станет вполне нашим и родным, о чем, правда, его первый набор будет весьма сожалеть.

Я так и не понял. То есть Вы за Прохорова и с его партией или против? (Внимание, обратите внимание на двусмысленность!)
И ещё вопрос: а что бы Вы стали делать на месте Прохорова?
Записан
Василий С.
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #79 : 28 Мая 2011, 00:27:29 »

Правое дело, созданное нерусскими людьми с нерусскими задачами, возможно привьется к Русскому национальному климату своим новым русским руководителем Прохоровым.

Самые дикие идеи, попадая в Россию, всегда со временем видоизменяются до вполне приемлемого для нашей души вида.  Правые (либералы и реформаторы) всегда были в России и среди "природных русаков".

Надеемся с Прохоровым совершенно нерусское "Правое дело" станет вполне нашим и родным, о чем, правда, его первый набор будет весьма сожалеть.

Я так и не понял. То есть Вы за Прохорова и с его партией или против? (Внимание, обратите внимание на двусмысленность!)
И ещё вопрос: а что бы Вы стали делать на месте Прохорова?

Странные нравы здесь:
никто не обсуждает тему, только спрашивают.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103973

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #80 : 28 Мая 2011, 00:46:49 »

Странные нравы здесь:
никто не обсуждает тему, только спрашивают.

Уважаемый Василий!
Вам не нравятся нравы на Русской Беседе? Так в чем же проблемы? Вас ведь никто не неволит участвовать в Русской Беседе. Вы хотите Русскую Беседу переделать под свои вкусы? Думаю, это безсмысленное занятие, никому ещё этого не удавалось.  Давайте Вы не будете модерировать наш Форум и возмущаться нашими порядками.
Простите.
Во Христе Иисусе
А.В., модератор Форума
Записан
Василий С.
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #81 : 28 Мая 2011, 12:58:03 »

Странные нравы здесь:
никто не обсуждает тему, только спрашивают.

Уважаемый Василий!
Вам не нравятся нравы на Русской Беседе? Так в чем же проблемы? Вас ведь никто не неволит участвовать в Русской Беседе. Вы хотите Русскую Беседу переделать под свои вкусы? Думаю, это безсмысленное занятие, никому ещё этого не удавалось.  Давайте Вы не будете модерировать наш Форум и возмущаться нашими порядками.
Простите.
Во Христе Иисусе
А.В., модератор Форума

Вы недоумение приняли за возмущение. И это тоже странно.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103973

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #82 : 28 Мая 2011, 13:47:06 »

Вы недоумение приняли за возмущение. И это тоже странно.

Боюсь, уважаемый, мы, такие здесь по-Вашему "странные", не соответствуем Вашим изысканным вкусам. Придётся Вас забанить, дабы не потакать Вашей гордыни. Бузотёры нам тут не нужны.

Во Христе Иисусе
А.В., модератор
Записан
Василий С.
Новичок
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #83 : 28 Мая 2011, 14:00:15 »

Вы недоумение приняли за возмущение. И это тоже странно.

Боюсь, уважаемый, мы, такие здесь по-Вашему "странные", не соответствуем Вашим изысканным вкусам. Придётся Вас забанить, дабы не потакать Вашей гордыни. Бузотёры нам тут не нужны.

Во Христе Иисусе
А.В., модератор
Дурак ты, да еще и злобный.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103973

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #84 : 28 Мая 2011, 14:59:05 »

Дорогие братия и сёстры!

Вы видели, что Администрация и участники Русской Беседы пытались как-то переключить диалог с уважаемым Василием С. в конструктивное русло. Но, к сожалению, наши усилия натолкнулись на какое-то воинствующее хамство, не характерное для общения русских людей. Поэтому, к сожалению, Администрация вынуждена банить этого пользователя, дабы не потакать его гордыни, не потворствовать хамству. Как видите, я даже не стал удалять его хамские выпады в мой адрес. Зла на него не держу и по-человечески мне жалко его, погрязшего в своей гордыни, буду молиться за этого человека.

Прошу прощения, если кого мы ввели в смущение. Наш форум существует уже более 10 лет и, слава Богу, с таким воинствующим хамством сталкиваемся довольно редко.

От имени Администрации
Русской Беседы
А.В., модератор
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 15:17:51 от Александр Васильевич » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #85 : 28 Мая 2011, 15:19:16 »

Дорогие братия и сёстры!

Вы видели, что Администрация и участники Русской Беседы пытались как-то переключить диалог с уважаемым Василием С. в конструктивное русло. Но, к сожалению, наши усилия натолкнулись на какое-то воинствующее хамство, не характерное для общения русских людей. Поэтому, к сожалению, Администрация вынуждена банить этого пользователя, дабы не потакать его гордыни, не потворствовать хамству.

Прошу прощения, если кого мы ввели в смущение. Наш форум существует уже более 10 лет и, слава Богу, с таким воинствующим хамством сталкиваемся довольно редко.

От имени Администрации
Русской Беседы
А.В., модератор


Так он же сам сказал, что у него длинный нос. Явно - жидёныш. А вероисповедание в профайле поставил только ради регистрации.
Вот его нутро и высветилось. Сейчас, небось, нагоняй от начальства получает - не оправдал надежд.
Записан

Андрей
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #86 : 28 Мая 2011, 18:54:35 »

Непонятно,что Василий предлагал нам обсудить.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103973

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #87 : 28 Мая 2011, 19:20:16 »

Непонятно,что Василий предлагал нам обсудить.

Дорогая Анна!

Согласен с уважаемым Андреем. Я не исключаю, что это сотрудник кагальной службы по обработке общественного мнения. Потому такая агрессивная реакция на безобидные замечания. Думаю, что это участник навязывания нам "русского патриота" Прохорова, галахического представителя "избранного народа". Равно как и проталкивание на роль "русского Эйнштейна" математика Перельмана. Например, Млечин, одновременно "разоблачая" Сталина, уже договорился до того, что Троцкий-Бронштейн был ни много ни мало "русским националистом", заботящимся о русской культуре и стремившегося создать подлинно русские вооружённые силы (я лично слышал эти слова этого политтехнолога кагала в одной из его передач). Только вот "нехороший" Сталин ему этого не дал.

Одновременно развёрнута безпрецедентная пропагандистская кампания по проталкиванию на "вакантное место русского царя" ставленника кагала Георга Гогенцоллерна. Его мать мадам Гогенцоллерн, принципиально не надевающую нательного крестика, уже принимают на высшем уровне в Малороссии и т.п. При этом нам "милостиво" предоставляют выбор: не нравятся Гогенцоллерны - пожалуйста масон Майкл Кентский, ну на худой конец - британский принц Гарри.

Видно, что кагал совершенствует свои технологии обработки общественного сознания. Готовят мiр к пришествию их машиаха-антихриста, который, по словам сайта любимца тандема руководителей нашей страны раввина Берл Лазара, скоро уже явится и "будет долбить тех гоев, которые не любят евреев", а остальные гои будут служить евреям "как бы рабами", а евреям ничего другого не останется, как только изучать Тору (это написано на их официальном (!) сайте на русском языке.

Уже и арабский мiр взорвали, и катастрофу 911 учинили, и нефть в Мексиканском заливе разлили, поставив под угрозу Гольфстрим - грелку для всей Европы. Да и операция "Фукусима" - звено той же зловещей сатанинской цепи, только почему-то СМИ, активно раскрутившие эту тему, скромно умалчивают, что проект Фукусимы, равно как других АЭС в Японии разработала и построила некая американская компания...

Одним словом, как говорил приснопамятный митрополит Иоанн (Снычёв), ТВОРЦЫ КАТАКЛИЗМОВ...

То ли ещё будет? Спаси нас, Господи!

Во Христе Иисусе
А.В.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 20:04:59 от Александр Васильевич » Записан
Владимир Несамарский
Модератор
Постоялец
*****
Сообщений: 124


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #88 : 28 Мая 2011, 22:13:56 »

Ответим все-таки на вопрос, который так мучил незабвенного Василия С.
Михаил Прохоров - русский, вполне чистокровный. У меня были в свое время возможности узнать это вполне достоверно.
Однако какая разница - "полезный гой" или кагальный агент? Да никакой - главное, что эта личность - людоед. Этого вполне достаточно.
Хочу, дорогия братия, вспомнить еще раз, что слуги врага человеческого могут скрываться под личиной не то что русских, а внешне православных и воцерковленных - и искать их надо не по еврейской крови.
Записан

Во Христе

Владимир
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103973

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #89 : 28 Мая 2011, 23:22:57 »

Дорогой Владимир!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Вы прекрасно знаете моё отношение к антисемитизму. Вы знаете, что для меня "еврейская кровь" - не является определяющим каким-то негативным фактором. Поэтому с христианской любовью отношусь к своим христианским братиям, в которых нет "еврейского лукавства", не стремящихся к соединению талмудической сатанинской лжи с Христианством. При этом отдаю себе отчёт, что Христанство в сонме своих мучеников имеет святых праотцев евреев - Аврааама, Исаака, Иакова, Богородицу, святых апостолов и сонм святых угодников Божиих, к молитвенной помощи и заступничеству которых мы постоянно прибегаем. Более того, русский православный народ является не кровным, но духовным наследником праотцев Авраама Исаака, Иакова, Иосифа и прочих, которые чаяли пришествие в мир Обетованного Спасителя. Поэтому мы, православные русские люди - одной веры с Авраамом, Исааком, Иаковом. Но, к сожалению, многие потомки авраамовы предали своих праотцев и, подобно Исаву, продали своё первородство за "чечевичную похлёбку", избрав призрачное "еврейское счастье" богатства и власти в узде сатаниной. Потому и чают пришествие в мiр своего машиаха-антихриста.

Что касается Прохорова, то в официальной биографии говорится о его галахическом (по талмудическим законам) принадлежности к жидовству. Кроме того, каких-либо движений в сторону России, русского самосознания, я уже не говорю о Православии, у него не отмечается. Даже "благотворительность" у него, увы, вылилась в финансовой поддержке американских школ. То есть полученные в России деньги он будет вкладывать в американские школы, как будто русские школы (особенно под начальством Фурсенко) процветают и не нуждаются в этих средствах...

Конечно, дорогой Владимир, нам, грешным, не дано знать душу Прохорова. Может Господь устроит так, что подобно гонителю Христа Савлу он станет как Павел, Первоверховный Апостол. Но пока что таких движений не наблюдается. Отмечается же то, что Прохоров рвётся возглавить изрядно скомпрметировавший себя исключительно кагально-масонский проект под названием "Правое дело". Совершенно очевидно, что это очередная попытка либералов "застолбить" для себя властные полномочия. Все предыдущие либеральные проекты ("правозащитники", "движение несогласных", "31 число", "солидарность" и т.д. и т.п.) в России с треском провалились. Вот и очередная попытка оседлать русское национальное самосознание.

Полностью согласен с Вами, что с помощью политтехнологий кагал всячески пытается взнуздать Россию и направить её развитие по нужному закулисе сценарию. Кое-чего удалось достичь, но Господь не попускает сатанинскому злу торжествовать в многострадальной нашей стране, Уделе Богородицы.  И надо ожидать, что под личиной ура-патриотов могут скрываться ставленники кагала. В качестве примера можно привести Поткина, взявшего русский псевдоним "Белов" (уж более ура-патриота трудно себе представить, правда на митинге "Русского  марша" в день празднования Казанской иконы Божией Матери просто разразился матерной бранью и призывал провести "марш" в метро, что означало бы море крови обманутых им русских (и не только русских) молодых людей), который, как оказалось, делит свою блудную постель с Шендеровичем и Эдичкой Лимоновым.

Я не пытаюсь собой подменить Суд Божий. Говорю это лишь потому, что мы, русские православные патриоты, не должны клевать на отравленные приманки потомков богоубийц, возомнивших себя "избранными". А оказывается, что подались они в "избранничество" сатане. К сожалению, народ русский проявлял в истории недопустимую доверчивость к сатаниским приманкам (либерализму, масонству, атеизму, коммунизму, демократии иным формам чужебесия). К сожалению, вновь и вновь наступаем на те же грабли.

Дорогой Владимир! Надеюсь, я не обидел Вас тем, что написал. Если что-то Вам покажется неприемлемым, совершенно не буду возражать, если Вы, дорогой мой брат во Христе, пользуясь правом модератора, измените, отредактируете, либо удалите вовсе,

С любовию о Господе нашем
Ваш брат во Христе
А.В.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!