Кто взломал форум?

(1/2) > >>

Михаил Филиппов:
Частная контора или...?

Владимир К.:
Уважаемый Михаил! Как разъяснил Администратор Иван, форум был взломан неким студентом, личность которого установлена. Это случилось из-за уязвимости форумного движка SMF версии 1.1.1. Модератор Константин конвертировал базу данных форума под более новую версию 1.1.11, и сейчас для работы форума используется эта версия. Но есть ещё не до конца выясненные обстоятельства, поэтому форум пока работает на сервере, не связанном с порталом Русское Воскресение, чтобы ему не создавалась никакая угроза. Администрация предполагала рассказать о причинах случившегося после полного восстановления нормальной работы форума, но Вы поторопили сделать это раньше. Просим молитв всех участников и доброжелателей Русской Беседы о скорейшем восстановлении прежней активности нашего православного ресурса.
Во Христе
Владимир К., от Администрации Русской Беседы

Сергей М.:
Здравствуйте, братья и сестры.
Очень рад, что форум снова работает!

Я месяц или более не мог попасть сюда, пытался регистрироаться, найдя страничку регистрации в интернете, искал информацию в сети, о том, что случилось с Русской беседой. Ничего не нашел :(.
Подумал даже, что в рамках "борьбы с экстремизмом" кислород перекрыли.
Я давний, очень давний(помню еще старый интерфейс), посетитель форума, хотя и редко пишущий. За месяц понял, как мне сильно не хватает альтернативной СМИ информации, которую я привык брать именно здесь, полагаясь на добросовестный труд модераторов форума.
С нетерпением ждем информации о том, что случилось.

Ваш Сергей М.

Святослав.Р:
Присоединяюсь, к словам Сергея.  Хотя есть и другие форумы, которые очень интересно читать, но данный форум самый лучший, на мой взгляд, для православного человека.  Очень не хватало Вас дорогие братья и сёстры.

Александр Васильевич:
Дорогие Сергей М. и Святослав Р.!

Благодарю Вас за добрые слова поддержки. Надеюсь, что атмосфера братской любви и стояния в Вере Православной на Русской Беседе сохранится.

От имени моих братий-модераторов
Ваш во Христе
А.В.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница