Русская беседа
 
03 Мая 2024, 23:20:04  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  

* Русская беседа - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Зеленскому сообщили шокирующие новости с фронта от Александр Васильевич (Новости, общество, политика) Сегодня в 22:19:53
После завершения СВО необходимо принять закон «о сатисфакции» от Александр Васильевич (Новости, общество, политика) Сегодня в 22:16:57
Церковный календарь: 4 мая (21 апреля по старому стилю) от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 21:10:24
Утреня Великой субботы с чином погребения Плащаницы в Храме Христа Спасителя от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 19:50:49
Вечерня с выносом Плащаницы (видео) от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 16:17:35
Песнопения Страстной седмицы. Хор Московского Сретенского монастыря от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 15:51:21
Re: Святитель Филарет Московский. Слово на Великий Пяток от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 15:37:28
Слово на Великий Пяток от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 14:52:35
«Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?» от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 14:11:43
"Самый страшный и скорбный день". Великий Пяток. Православный календарь на 3 мая от Александр Васильевич (Церковная жизнь) Сегодня в 14:03:58
Статистика форума
Статистика форума 146028 Сообщений в 23278 Тем от 3888 Пользователей. Последний пользователь: Радон
Последнее сообщение: "Зеленскому сообщили шоки..." ( Сегодня в 22:19:53 )
Последние сообщения на форуме.
[Подробная статистика]
Пользователи Online
Пользователи Online 135 Гостей, 0 Пользователей

Максимум Online сегодня: 158. Максимум Online: 600 (12 Января 2023, 07:15:48)
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!