Русская беседа
 
25 Октября 2024, 20:21:24  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пасхальные яйца  (Прочитано 2650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннушка
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православие
« : 20 Апреля 2013, 00:20:15 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с вопросом.
Нашел группу по 3D печати  удалено Администрацией, они печатают пасхальные яйца в едиственном экзепляре на заказ. Цена вполне приемлемая - яйцо 6 см стоит 600 руб., 8 см - 1300 руб. Можно выбрать любой цвет. Мне оно понравилось, хочу эти яйца напечатать и раздарить родственникам и друзьям на Пасху, но они не освященные. Можно ли дарить такие яйца, или надо освящать, а если освящать, то как это происходит?
Спасибо и извините, пожалуйста, если мои вопросы покажутся глупыми.
ЗЫ: фото яиц по ссылке
Удалено Администрацией
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 10:02:50 от Александр Васильевич » Записан
Аннушка
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православие
« Ответ #1 : 25 Апреля 2013, 09:33:40 »

Почему никто не хочет помочь советом? Это практически крик души! А никому нет дела(...
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106211

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 25 Апреля 2013, 10:01:20 »

Почему никто не хочет помочь советом? Это практически крик души! А никому нет дела(...

Извините, уважаемая Анна, но с Вашей стороны это не более чем попытка использовать православный сайт для безплатной рекламы сомнительных товаров. Дело в том, на росписях яиц нет подходящей празднику Пасхи православной тематики. Да и цена, мягко говоря, зашкаливает. На мой взгляд, если хотите подарить расписанное пасхальное яйцо, лучше купить его в православных церковных лавках, лучше всего в магазине "Софрино". Как модератор, вынужден Вашу рекламу удалить.

Простите.

Во Христе Иисусе
А.В., модератор форума
Русская Беседа
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!