Русская беседа
 
22 Сентября 2024, 23:20:02  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Конец жидофашистки-русофобки Новодворской  (Прочитано 2837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105776

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 13 Июля 2014, 08:31:16 »

Конец жидофашистки-русофобки Новодворской

На одну русофобскую мразь стало меньше



В подтверждение приведу несколько цитат этой жидовской жабы, которая ела наш хлеб, дышала нашим воздухом и гадила на Великий Русский народ и страну, которую люто ненавидела.  

Вот её существо:

«Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали».

«Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества»

«Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки».

«Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня — это красиво, это смело, это благородно».

«Апартеид — нормальная вещь».

«Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных».

«Так что апартеид — это правда, а какие-то всеобщие права человека — ложь».

«Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников».

«Россия — это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах.»

«Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера.»

«В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой.»

«Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат».

«Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду»


Вот сейчас либералитет поднимет вселенский вой и плач по этой твари. Да, много гадости принесла Отечеству эта жидовска...

Прости меня, Господи!

Во Христе Иисусе
А.В.
Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #1 : 13 Июля 2014, 13:41:35 »

Не забивайте себе голову, померла и померла. Давайте лучше ее тихо забудем. Бог ей судья.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 105776

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 15 Июля 2014, 17:26:09 »

Альберт  Битюцкий, Русская народная линия

Гауляйтер Петро и Баба Лера…



«Те, которые делали зло, воскреснут на поругание и стыд, чтобы увидеть в самих себе мерзость и отпечатление допущенных ими грехов»
Св. Василий Великий


СМИ сообщают, что «президент» киевской хунты Порошенко П.О. (по отцу – Вальцман) «выразил соболезнования в связи со смертью Валерии Новодворской».

Организатор кровавой бойни в Донбасса, убийца десятков маленьких детей Новороссии, которого в Новороссии называют гауляйтером киевской хунты, вдруг дрогнул «сердцем», расшаркался в «соболезнованиях» к одной из самых непримиримых деятелей прозападной «пятой колонны» в России. «Президент» киевской хунты даже назвал Новодворскую «патриоткой России и другом Украины». Вот уж точно: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты…».

Хочу привести только несколько цитата из обращения «патриотки России» Новодворской к неонацистам «Правого сектора» и лично главарю этой террористической организации, запрещённой в России:

«Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый Сектор, Пан Дмитрий Ярош!

Вы завершили победой и, заплатив дорогой ценой, отстояли Украинскую демократическую революцию…

У вас есть оружие. Вы должны не дать своему правительству отдать Крым. Не дать ему остаться в СНГ. Не дать сохранить дипломатические отношения с Россией. Не дать ценой национального унижения выиграть пару недель.

Путин настроен провести референдумы по всей восточной Украине.

Они будут такими же шутовскими и нелегитимными, как в Крыму. С помощью бандитов в камуфляже, которые помогают российским войскам в Крыму, они проштемпелюют нужные решения…

Путин и российские генералы, которые давно на своих картах отрезали от вас Крым восточную Украину должны увидеть, что есть кому сопротивляться. Они в это не верят. Они не верят, что украинское правительство посмеет.

Только в случае, если украинское правительство посмеет, появится повод и необходимость вмешаться НАТО.

Дешевой ценой отстоять свою независимость не удастся…

Слава Украине! Героям слава!»


Что ещё здесь добавить?! Какой нормальный человек, гражданин своей страны, написать такое грязное и пропитанное ненавистью к России воззвание к бандеровцам?! Это воззвание к безжалостному террористу Ярошу, который убивал российских солдат во время чеченского конфликта на территории России. Пожалуй, на такое способна только переполненная злобой ко всему русскому, к своему народу и Отечеству персона.

«Патриотка России» Новодворская в видеообращении, размещенном на канале YouTube, на ломаном украинском языке даже принесла присягу киевской хунте, публично огласив и наименование своего «подразделения», представившись «пятой колонной».

Заранее прошу прошение у ветеранов Вооружённых Сил России, у действующих защитников нашего Отечества, но приведу одну цитату «друга Украины» Новодворской о Российской Армии: «Я готова дать военную присягу Украине, потому что в Российской армии я служить не буду никогда. С моей точки зрения, армия, которая зверствовала в Чечне и захватывала Грузию - это преступная армия, и с этой армией у меня ничего не может быть общего, тем более что она все время таскает красные флаги с серпом и молотом при каждом удобном случае».

Согласитесь, что для нацистов и террористов киевской хунты эта «потеря» довольна существенная. Трудно будет им найти подобное, вещающее с такой лютой злобой на руководство Кремля и русский народ, орудие «оранжевой» революции и информационной подрывной деятельности в России.

Не удивляет, что Новодворская одна из первых ввела для неонацистов киевской хунты такой оскорбительный термин, как «колорадский жук», так оскорбительно называя активистов, выступающих против возрождения фашизма и бандеровской идеологии на Украине. Ещё одна цитата от «друга Украины»: «Абсолютное большинство против присоединения к России. Но ведь большинство сидит дома. А эти колорадские жуки бегают по улице, эти 20 процентов, и запугивают всех остальных».

Это слова «друга Украины» и «вояки» из «пятой колонны», штатной московской «революционэрки», под ником Баба Лера. Новодворская с самого момента возникновения «майдана» публично и регулярно призывала неонацистов Украины, Белый хаус США, НАТО к войне против своего государства, народа, крымских и донбасских «сепаратистов», которых презрительно называла «колорадскими жуками»… Вот по такому «другу Украины» и скорбит, как точно называет его народ Донбасса, гауляйтер киевской хунты Порошенко П.О.

Ставленник Белого хауса США, человек без совести и моральных принципов, так называемый «президент» киевской хунты театрально-публично «скорбит» по «друзьям Украины», при этом оружием регулярной армии и карательных батальонов неонацистов так называемой «нацгвардии» продолжают уничтожать мирных жителей Донбасса. Именно по его личному приказу каратели этих подразделений продолжают использовать боевую авиацию и «ковровые» бомбардировки густонаселённых городов Донецкой и Луганской народных республик. По его приказу каратели киевской хунты, а также иностранные наёмники всех мастей, отрабатывая свои высокие гонорары «сребреников на крови». Каратели продолжают в упор расстреливать из тяжёлых орудий, реактивных установок залпового огня, миномётов жилые кварталы густонаселённых городов и посёлков Донбасса. При этом «защитники целостности и самостийности» не щадят детей, женщин, немощных стариков, бросая на подавление выживших людей танки и другую боевую технику. Для них, для гауляйтера Порошенко П.О., как и для усопшей Бабы Леры (Новодворской), эти люди всего лишь «сепаратисты» и «колорадские жуки».

Всем вождям и карателям киевской хунты, а также «пятой колонне», их хозяевам на Западе, хочу напомнить слова св. Симеона Нового Богослова, который предупреждал, что после смерти наступает состояние бездеятельности, когда никто не может сделать ничего доброго или злого; поэтому каким человек окажется, таким и останется:

«Чувство раскаяния в аду сопровождается чувством стыда за совершенные преступления:

Те, которые делали зло, воскреснут на поругание и стыд, чтобы увидеть в самих себе мерзость и отпечатление соделанных ими грехов. И может быть, страшнее тьмы и вечного огня тот стыд, с которым увековечены будут грешники, непрестанно имея перед глазами следы греха, соделанного во плоти, подобно какой-то невыводимой краске, навсегда остающейся в памяти душ их... Жесточайшее из всех мучений - вечный позор и вечный стыд»
.

Как жаль, что многие забывают, что рано или поздно, но каждый из вас предстанет на Страшный Суд и даст свой ответ Праведному за свои дела и, тем более, преступления.

http://ruskline.ru/special_opinion/gaulyajter_petro_i_baba_lera/
Записан
СЕРГЕЙ С.
Ветеран
*****
Сообщений: 626



Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #3 : 16 Июля 2014, 11:03:06 »

Да и плевать то на них, что они там несут, все одно будет не по ихнему. Народ читая всю эту ахинею только окончательно отворачивается от пятой колонны. Да и в нете полно народу, кто пишет вещи похуже и за всех паганцев переживать у нас с Вами нервов не хватит (а они нам еще пригодятся   ).
Пущай ее тихо закопают (лучше на западной Украине или любимой Америке)
Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #4 : 16 Июля 2014, 11:42:18 »

....Пущай ее тихо закопают (лучше на западной Украине или любимой Америке)
Добрый день, Сергей!
Не согласен с Вами.
Эти цитаты важно повторять раз за разом, всегда и везде. Чтобы люди, у которых нет времени или возможности получать полную информацию, время от времени эти цитаты видели и выставляли для себя ориентиры.
С уважением, Владимир.
Записан

Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #5 : 16 Июля 2014, 12:30:10 »

Об этом светоче демократии забывать ни в коем случае нельзя! А цитаты всегда держать рядом, когда другой "светоч" появится.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!