Русская беседа
 
25 Октября 2024, 06:27:22  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как все же мне поступить?  (Прочитано 4677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений А
Пользователь
**
Сообщений: 86


Просмотр профиля
православный
« : 13 Февраля 2008, 17:58:02 »

У меня возникла необычная ситуация с которой я не могу разобраться без Вашей поддержки, на канале 'Тнт' в последнее время проходит передача связанная с так называемыми экстрасенсами, все бы да ничего, но это явно задело и меня лично, так-как в этом шоу участвует мой знакомый, я бы и не придал этому особого значения, но все мое окружение сталкивается с ним по ходу работы, так-как он является также и трейдором на бирже, к тому же он просто и общительный человек. Естественно все под впечатлением от его возможностей, скажите пожалуйста, как мне конструктивно рассказать о том, что вся данная сила от лукавого? С глубоким уважение Евгений. 
Записан
Елена_В7
Постоялец
***
Сообщений: 167


Просмотр профиля
православная, РПЦ
« Ответ #1 : 15 Февраля 2008, 11:21:43 »

Уважаемый Евгений! Советую Вам почитать житие священномученика Киприана и святой мученицы Иустины. Вот ссылка http://christianity.shu.ru/Texts/cyprian/vita.htm.
Записан
Евгений А
Пользователь
**
Сообщений: 86


Просмотр профиля
православный
« Ответ #2 : 23 Февраля 2008, 14:44:27 »

Спаси Вас Господи за информацию. Но я слышал, что так называемые экстрасенсы, возымели популярность в начале девяностых и даже иной раз содействовали в раскрытии преступлений, в последующем многие из них лишились рассудка. Я бы хотел отыскать определенные факты по этим случаем, заранее благодарю. С уважением Евгений.
Записан
Александр Юрьевич
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #3 : 26 Марта 2008, 23:06:06 »

скажите пожалуйста, как мне конструктивно рассказать о том, что вся данная сила от лукавого? С глубоким уважение Евгений. 

Спаси Господи!
Конструктивно рассказать о нашей вере и тем более убедить в вере - трудно. Можно научить ремеслу или науке, а вере... Если вы верующий - молитесь, как положено утром и вечером, молитесь за своего знакомого и за всех кто рядом с ним. Лукавого надо бить молитвой да постом. И не ждите, что он молча будет терпеть ваши побои.
С уважением Александр.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!