Русская беседа
 
26 Октября 2024, 10:29:28  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый московский международный аэропорт «Жуковский» принял первый рейс  (Прочитано 929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106234

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 13 Сентября 2016, 11:14:14 »

Новый московский международный аэропорт «Жуковский» принял первый рейс


Аэропорт «Жуковский»

 Сегодня первый самолет приземлился в новой воздушной гавани Москвы: новый московский международный аэропорт «Жуковский» принял первый пассажирский рейс.

Сегодня утром в «Жуковском» приземлился Boeing 737-300 минской авиакомпании «Белавиа». Пока столица Белоруссии является единственным городом, куда можно улететь из нового аэропорта. Вскоре самолеты из «Жуковского» будут летать в Австрию, Германию, Болгарию, Венгрию, Китай и другие страны.

Подробнее об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал главный редактор портала «Авиа.ру» Роман Гусаров.

«Я добрался достаточно благополучно своим собственным транспортом. Я выехал в шесть утра, пробки не успели меня поймать. Я доехал достаточно быстро. Специально под каждый рейс организованы трансферы. От станций метро и ближайшей железнодорожной станции «Отдых» ходят шаттлы», — сообщил журналист.

Руководитель авиапортала рассказал, что люди, которые прилетели из Минска, отправились на шаттлах к железнодорожным станциям или к метро.

«Время в пути, в зависимости от ситуации на дороге, составляет от 20 до 40 минут. В целом аэропорт находится в часовой транспортной доступности от центра Москвы», — добавил Гусаров.

 «Жуковский» планирует принять два миллиона пассажиров в 2017 году.

http://www.km.ru/turizm/2016/09/12/aeroporty-i-aerovokzaly-v-rossii/784094-novyi-moskovskii-mezhdunarodnyi-aeroport-z
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!