Русская беседа
 
25 Октября 2024, 22:25:23  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите церкви  (Прочитано 3958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey777
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Хрстианская вера
« : 04 Ноября 2008, 12:41:14 »

Прошу всех кто может хоть чем нибудь помогите (ссылка на сайт удалена Администрацией до получения информации о проекте) даже если это будет просто доброе слово... я буду рад.. очень жду....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008, 12:42:53 от Александр Васильевич » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106211

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #1 : 04 Ноября 2008, 12:48:56 »

Прошу всех кто может хоть чем нибудь помогите (ссылка на сайт удалена Администрацией до получения информации о проекте) даже если это будет просто доброе слово... я буду рад.. очень жду....

Уважаемый Сергей, после ознакомления с сайтом возникает много вопросов:

1. Какого Вы вероисповедания? При регистрации Вы указали "Христианская вера". Под этим словосочетанием как правило скрываются адепты всяких еретических религиозных сообществ.

2. На сайте содержатся самочинные богословствования, которые никак не соотносятся с Учением Церкви.

3. На строительство Храма должно быть благословение правящего архиерея. Есть ли оно у Вас?

Просьба ответить на вышеперечисленные вопросы. А пока что мы не можем давать ссылку на Ваш сайт

От имени Администрации
А.В., модератор
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!