Русская беседа
 
24 Октября 2024, 16:19:41  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лжецы-протестанты пытались мошеннически прорваться на Русскую Беседу  (Прочитано 2151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106207

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 11 Мая 2010, 21:48:43 »

Дорогие братия и сёстры!

Христос Воскресе!

На нашем Форуме мы неоднократно писали о лжи папистов. А вот о лжи протестантов как-то не приходилось писать много. И вот сегодня эти еретики продемонстрировали, что, наряду с богопротивными папистами эти еретики тоже практикуют элементарные методы разнузданных мошенников-лохотронщиков. Сегодня один протестант пытался зарегистрироваться под неким ником (приводить его по понятным причинам не буду). При нажатии на этот ник автоматически попадаешь на этот разнузданный еретический сайт. Мне, грешному, пришлось изменить этот ник на "протестант-еретик.ru". Как я понимаю, этот протестант и не собирается на наш Форум осознавая, что мы тут не даём им пропагандировать их ереси. Но они рассчитывали, что могут (во всяком случае пытались прорваться), чтобы использовать авторитет Русской Беседы и безплатно прорекламировать свой нечестивый ресурс.

Слава Богу, что нам удалось не допустить еретического безчестия на нашем Форуме!

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Во Христе
А.В.
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #1 : 12 Мая 2010, 03:39:33 »

Как я понимаю, этот протестант и не собирается на наш Форум осознавая, что мы тут не даём им пропагандировать их ереси. Но они рассчитывали, что могут (во всяком случае пытались прорваться), чтобы использовать авторитет Русской Беседы и безплатно прорекламировать свой нечестивый ресурс.

Слава Богу, что нам удалось не допустить еретического безчестия на нашем Форуме!

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Дорогой Александр Васильевич! Дорогие участники Русской Беседы! Меня возмутило, что на этом протестантском "ресурсе" иезуитски изощрённо издеваются над нашей Победой уже в заглавной надписи, лицемерно отмечающей Праздник. Тут сразу же выявляется, кому симпатизируют эти "граждане России". Получается, что подпевают они кагальному хору подрабинеков-новодворских, а Россию ненавидят. Многое проясняется в эти дни.
Во Христе
Владимир К.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 03:45:19 от Владимир К. » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!