Русская беседа
 
24 Октября 2024, 22:16:41  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фотографии Второй мировой и Великой Отечественной войны (1939-1945)  (Прочитано 5204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей А.
Новичок
*
Сообщений: 40


Просмотр профиля
Православный. РПЦ Чебоксарская епархия
« : 17 Июня 2010, 14:31:54 »

Сайту уже год, но наткнулся  я на него недавно. Впечатлило. Думаю, будет полезно разместить ссылку:  http://waralbum.ru/
Записан
Олег Борисович
Старожил
****
Сообщений: 336


Просмотр профиля
РПЦ МП
« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 17:00:30 »

Да... Что называется война без глянца.
Кстати, ещё иллюстрации о войне без глянца [-------------------------]

Уважаемый Олег Борисович! Вашу ссылку на фотографии я перенёс в раздел для модераторов. В комментарии указал такое своё мнение:
У меня лично нет мазохистского желания рассматривать топчущихся по нашей земле фашистов на фоне горящих городов.
Возможно, я слишком эмоционально воспринимаю такие вещи, поэтому и перенёс Вашу ссылку для общего решения модераторов о допустимости указания на подобные материалы, доставляющие, несомненно, некоторым огромное удовольствие.
В комментарии указал также на иезуитский характер того, как смешаны фотографии советских солдат и фашистов, что явно должно вызывать у просматривающего эти фотографии одинаковое отношение, по крайней мере, к судьбе фашистов и советских солдат. Тут, я уверен, заложено желание уравнять фашистскую Германию и Советский Союз, уравнять Гитлера и Сталина. По моему мнению, автор сайта, на котором размещены фотографии, сделал очень подлое дело. А Вы дали на эти фотографии ссылки. Но это моё личное мнение.
Модератор Владимир К.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 20:58:34 от Владимир К. » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106207

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #2 : 23 Июня 2010, 18:51:32 »

Да... Что называется война без глянца.
Кстати, ещё иллюстрации о войне без глянца [-------------------------]

Уважаемый Олег Борисович! Вашу ссылку на фотографии я перенёс в раздел для модераторов. В комментарии указал такое своё мнение:
У меня лично нет мазохистского желания рассматривать топчущихся по нашей земле фашистов на фоне горящих городов.
Возможно, я слишком эмоционально воспринимаю такие вещи, поэтому и перенёс Вашу ссылку для общего решения модераторов о допустимости указания на подобные материалы, доставляющие, несомненно, некоторым огромное удовольствие.
В комментарии указал также на иезуитский характер того, как смешаны фотографии советских солдат и фашистов, что явно должно вызывать у просматривающего эти фотографии одинаковое отношение, по крайней мере, к судьбе фашистов и советских солдат. Тут, я уверен, заложено желание уравнять фашистскую Германию и Советский Союз, уравнять Гитлера и Сталина. По моему мнению, автор сайта, на котором размещены фотографии, сделал очень подлое дело. А Вы дали на эти фотографии ссылки. Но это моё личное мнение.
Модератор Владимир К.


Полностью поддерживаю моего коллегу-модератора уважаемого Владимира Леонидовича. Действительно, ставить на одну доску подвиг наших солдат, жизни клавшие ради освобождения Родины от немецко-фашистских захватчиков и нацистских завоевателей нельзя. Кагал как раз и пытается поставить знак равенства между ними. Но Русская Беседа не будет участвовать в этих кагальных русофобских проектах.

Простите.

Во Христе
А.В.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!