Русская беседа
 
26 Октября 2024, 20:24:06  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Роджер Уотерс: Мы не будем воевать с русскими - они освободили нас от фашистов  (Прочитано 1069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Н
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 13500


Просмотр профиля
Вероисповедание: Православие. Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« : 29 Августа 2018, 01:08:32 »


Роджер Уотерс: Мы не будем воевать с русскими - они освободили нас от фашистов




В том, что Украина оказалась разделенной на две части, виноваты Соединенные Штаты, а не Россия.

Об этом в интервью "Известиям" заявил один из основателей легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс, который собирается посетить Москву и Петербург в рамках мирового тура Us+Them.
Он назвал нонсенсом утверждения, что санкции и дело Скрипалей усложняют жизнь в России.

"Что атака на Скрипалей - это чушь, понятно даже человеку с одним полушарием. Но у многих отсутствует даже одно полушарие, и поэтому они верят в этот абсурд! Я бы хотел всему миру заявить: «Вы хотите начать войну с русскими? Вы что, сумасшедшие? Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов ценой жизней 20 млн своих граждан! И вы хотите с ними воевать? Что плохого они вам сделали? О чем вы вообще говорите?», - сказал рок-музыкант.

Также он высказался относительно ситуации, которая сложилась на Украине.

"Виктория Нуланд во всем виновата, она всё это организовала, и теперь страна там разделена на две части. Я не знаю, как Украина выйдет из всей этой ситуации, но обвинять в этом Россию просто смешно, - убежден Уотерс. - Однако у американцев это хорошо получается, и люди им верят, потому что они контролируют прессу и могут выкручивать ситуацию так, как им выгодно. Сам я считаю, что мы не будем воевать с Россией. Русские такие храбрые, стойкие и непреклонные. У вас реально большая и очень сильная страна".


27.08.2018

http://ruskline.ru/politnews/2018/avgust/27/rodzher_uoters_my_ne_budem_voevat_s_russkimi_oni_osvobodili_nas_ot_fashistov/
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!