Русская беседа
 
25 Октября 2024, 08:20:10  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как вы отностесь к проповеди православия на рок концертах?  (Прочитано 21875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валя
Пользователь
**
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Августа 2008, 15:41:17 »

Цитировать
Но я как я понимаю большинство православных в России против. Только тогда почему нет запрета на эти проповеди?
Вы стат.опрос проводили, что ли?
Если будет большинство за - тогда пришел конец света.
Записан
Искандер
Ветеран
*****
Сообщений: 673


Просмотр профиля
Православный христианин
« Ответ #46 : 11 Августа 2008, 16:29:51 »


[/quote]
Если будет большинство за - тогда пришел конец света.
[/quote]
Цитировать
Но я как я понимаю большинство православных в России против.
Похоже для Вас уже конец света
Записан
С_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
Православие
« Ответ #47 : 08 Октября 2008, 14:16:54 »

Цитировать
Похоже для Вас уже конец света
У каждого свой конец света.
А Ваша душа, похоже, вообще не собирается расставаться с телом никогда.
Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 106207

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #48 : 08 Октября 2008, 14:23:53 »

Дорогие братия и сестры!

К сожалению, обсуждение темы перешло на обсуждение личностей участников. Это недопустимо. Если невозможно удержаться от укорения друг друга, делайте это в личной переписке, дабы не превращать Русскую Беседу в нерусский базар. Всем, допустившим выпады в адрес друг друга, объявляется устное замечание.

Администрация
Записан
С_Сергей
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
Православие
« Ответ #49 : 08 Октября 2008, 14:34:43 »

Цитировать
Всем, кто интересуется мнением о. Рафаила по тому или иному вопросу, рекомендую пользоваться поиском на его сайте
Андрей, не попадались ли Вам в сети ссылки на звуковые материалы отца Рафаила? Если поделитесь ссылками, буду Вам очень признателен.
Записан
Андрей Киселёв
Постоялец
***
Сообщений: 156


Просмотр профиля WWW
Русская православная церковь МП
« Ответ #50 : 10 Октября 2008, 23:53:54 »

Цитировать
Всем, кто интересуется мнением о. Рафаила по тому или иному вопросу, рекомендую пользоваться поиском на его сайте
Андрей, не попадались ли Вам в сети ссылки на звуковые материалы отца Рафаила? Если поделитесь ссылками, буду Вам очень признателен.

Сергей, я ничего не знаю о таких материалах. Если где-то попадется, обязательно поделюсь.
Записан
Валя
Пользователь
**
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Октября 2008, 13:48:10 »

Недавно прочитала книгу новую схиархим. Зосимы. Так все описано и про рок и за проповеди."Бойтесь еще этой сатанинской рок музыки диавольской...это все от диавола.Само слово рок-роковая ошибка...Посмотри вглубь, посмотри на детей своих, этих бесноватых, роковых этих детей, уже роком только воспитывающихся. Посмотри и ужаснись.... христиан православных обвиняют: а чего вы не идете в клубы, чего не проповедуете? Нам там делать нечего.Бог нам дал храм Божий. Шоу устраивать нечего, сатанинские эти спектакли...Чего же идти, бисер свиньям метать? Чтобы его попрали?
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #52 : 22 Октября 2008, 14:33:05 »

...описано и про рок и за проповеди.
 
Уважаемая Валентина! Простите меня, что вмешиваюсь с поучением. Надеюсь только на то, что Вы поймете меня правильно - я делаю это для защиты русского языка. Вы заменили правильное по-русски выражение "о проповедях" на польско-жидовское выражение "за проповеди". Администрация уже много раз напоминала, что на Русской Беседе желательно пользоваться русским языком, а какой-нибудь суржик, жидовский жаргон и лагерный иврит оставить тем, кто такой мовой восхищается. Понятно, что на Укрине идет самое агрессивное наступление на русский язык, и тем более желательно видеть хоть островок Русской Беседы, на котором нет говорящих "за доллары" при обсуждении американской экономики.  Вы замечательно написали о книге схиархимандрита Зосимы, и поэтому я не оставляю надежды, что Вы поймете меня правильно. Простите еще раз.
Во Христе
Владимир К., модератор Русской Беседы
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!