Русская беседа
 
18 Октября 2024, 12:25:58  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Украина: остановлены 23 крупнейших завода, производящие до 50% ВВП  (Прочитано 21625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослав Владимирович
Старожил
****
Сообщений: 264

Жить значит воевать.


Просмотр профиля WWW
православный УПЦ МП
« Ответ #60 : 26 Января 2009, 14:42:31 »

Михаил, Вы невнимательно прочитали предыдущее сообщение. И не логичны.

Вирусную эпидемию нельзя остановить, бактериальную можно. Вирусная опасна для инициатора эпидемии.
Записан

Яко два Рима падоша, третий стоит, а четвертому не быти.
Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #61 : 26 Января 2009, 15:21:58 »

Михаил, Вы невнимательно прочитали предыдущее сообщение. И не логичны.

Вирусную эпидемию нельзя остановить, бактериальную можно. Вирусная опасна для инициатора эпидемии.

Не понял, в чем я нелогичен. Прививки еще никто не отменял, во-первых, а, во-вторых, бактериальная эпидемия тоже опасна для инициатора. В любом случае, сейчас эти разговоры - гадание на кофейной гуще. Да и если использовать бактерии или вирусы для того, чтобы выкосить часть населения в неугодном государстве, будут использоваться генетически-модифицированные возбудители.

Записан
Ярослав Владимирович
Старожил
****
Сообщений: 264

Жить значит воевать.


Просмотр профиля WWW
православный УПЦ МП
« Ответ #62 : 26 Января 2009, 15:31:05 »

 Спаси Господи! Прошу прощения.
Записан

Яко два Рима падоша, третий стоит, а четвертому не быти.
Ярослав Владимирович
Старожил
****
Сообщений: 264

Жить значит воевать.


Просмотр профиля WWW
православный УПЦ МП
« Ответ #63 : 05 Февраля 2009, 22:32:32 »

В Киеве водители запрудили центральные улицы и парализовали движение в центре города.
Это сам видел. Интересно. В городе мертвые пробки, а чем ближе к периферии, тем меньше машин.
Акция против повышения штрафов на дорогах и транспортного сбора (штрафы недавно взлетели на два порядка, про транспортный сбор не знаю, мне на ТО в 2010 году).
Вообще, год назад в это время в Киеве было наверное на треть больше машин. Кризис, да............
Записан

Яко два Рима падоша, третий стоит, а четвертому не быти.
Александр
Ветеран
*****
Сообщений: 684


Просмотр профиля
Православный мирянин. РПЦ МП.
« Ответ #64 : 06 Февраля 2009, 09:57:56 »

В Киеве водители запрудили центральные улицы и парализовали движение в центре города.
Это сам видел. Интересно. В городе мертвые пробки, а чем ближе к периферии, тем меньше машин.
Акция против повышения штрафов на дорогах и транспортного сбора (штрафы недавно взлетели на два порядка, про транспортный сбор не знаю, мне на ТО в 2010 году).
Вообще, год назад в это время в Киеве было наверное на треть больше машин. Кризис, да............
На этой неделе Яндекс.Пробки показал в Москве 3 балла в 12 дня. Невероятно.
Вчера в Коммерсанте министр транспорта Левитин оценил падение ж\д перевозок в России в январе в 30-35% от января прошлого года. По сути - это косвенный показатель падения промышленного производства в нашей стране. Надеюсь, это уже дно.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!