Русская беседа
 
24 Октября 2024, 22:16:05  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите пожалуйста кто чем может...  (Прочитано 3572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенийЗайцев
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
Православный
« : 13 Августа 2009, 14:26:10 »

Здравия Вам!
Сбольшим душевным криком обращаюсь я к вам за помощью, Дело в том что я очень бы хотел встретиться с Симеонам Лариным, увидеть его поговорить с ним на душе так много всего… После того как я увидел Православный фильм с его участием тут нельзя объяснить словами но у меня появилась к нему какая-то душевная тяга, и сердце мне подсказывает что мне его нужно увидеть, поговорить с ним… Много видел старцев и слышал их ну не к кому у меня такой силой не тянула… Тут нельзя понять головой тут тока можно почувствовать сердцем, я просто знаю что должен с ним встретиться… Знаете ли вы как или где можно с ним встреться? Или кому мне можно обратиться со своей просьбой? Говорят что батюшка сейчас под домашним арестам, и некто не знает как его можно увидать, я уже почти отчаялся, вся надежда на вас…
p.s. Пожалуйста помогите чем можете, может хоть посоветуете к кому можно обратиться у кого можно просить помощи в поисках батюшки…
Заранее Благодарен!
Записан
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« Ответ #1 : 17 Августа 2009, 09:30:05 »

Здравия Вам!
Сбольшим душевным криком обращаюсь я к вам за помощью, Дело в том что я очень бы хотел встретиться с Симеонам Лариным, увидеть его поговорить с ним на душе так много всего… После того как я увидел Православный фильм с его участием тут нельзя объяснить словами но у меня появилась к нему какая-то душевная тяга, и сердце мне подсказывает что мне его нужно увидеть, поговорить с ним… Много видел старцев и слышал их ну не к кому у меня такой силой не тянула… Тут нельзя понять головой тут тока можно почувствовать сердцем, я просто знаю что должен с ним встретиться… Знаете ли вы как или где можно с ним встреться? Или кому мне можно обратиться со своей просьбой? Говорят что батюшка сейчас под домашним арестам, и некто не знает как его можно увидать, я уже почти отчаялся, вся надежда на вас…
p.s. Пожалуйста помогите чем можете, может хоть посоветуете к кому можно обратиться у кого можно просить помощи в поисках батюшки…
Заранее Благодарен!

Ув. Евгений! Хотелось бы уточнить что именно Вы ищите Спасения или Общения? Если общения, то препятствий не вижу, а если Спасения, то это врядли т.к игумен Симеон (Ларин) был запрещен в священнослужении и до сих пор, на сколько я знаю прещения не сняты!!!  В наше время очень сложно верить своим чувствованиям, и когда как Вы выражаетесь "тянет к старцу" нужно открыть этот помысл на исповеди у любого законного священника и потом уже действовать по его Благословению. Духовные ловушки повсюду! Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Записан

С ув. прот. Георгий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!