Русская беседа
 
28 Октября 2024, 02:27:48  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: США предъявили обвинения 11 подозреваемым в шпионаже в пользу РФ  (Прочитано 4884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
John W
Новичок
*
Сообщений: 44


Просмотр профиля WWW
православный
« Ответ #15 : 01 Июля 2010, 15:56:29 »

Ведь Вы тоже демократ и не любите пионеров. Простите мне эту небольшую иронию.
Владимир К.
Ни за что! Только дуэль! Хоть я и не люблю не только пионеров, но и пролетариат, я ни разу не демократ.
Демократ - это вообще ругательное слово.
Так что, только к барьеру! 
Записан
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #16 : 01 Июля 2010, 17:12:14 »

Ни за что! Только дуэль! Хоть я и не люблю не только пионеров, но и пролетариат, я ни разу не демократ.

Кажется, я понял, к какому сословию Вы себя относите. Дуэль, а кто из пролетариата - выпороть на конюшне. К сожалению, если не ошибся в Ваших сословных претензиях, то дуэли с Вами я не достоин. Прошу извинить мою дотошность - именно из-а неё получается такая схема: поскольку Вы не демократ, то дуэль с пролетарием для Вас будет ниже Вашего достоинства. А я, грешный, всю жизнь им и был. И в роду у меня только крестьяне и вышедшие из крестьян советские интеллигенты (к тому же ещё и в пионерах побывавшие). Первая запись в трудовой книжке абсолютно пролетарская - элетрослесарь. Не буду скрывать, что очень не люблю категорию ультрапатриотов с белой окраской, которые через губу плюют при слове пролетарий. Откуда только такие набрались так быстро и в таком количестве? Хорошо платят за это что ли? Простите, если обидел незаслуженно. Можете считать это дуэлью - если, конечно, удостаиваете пролетария такого исключения.
Владимир К.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!