Русская беседа
 
24 Октября 2024, 20:29:22  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Катерина Ющенко намерена занять кресло супруга  (Прочитано 2130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
протоиерей Георгий Завгородний
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1142


Русь Святая! Храни Веру Православную!


Просмотр профиля
Православный священник
« : 03 Августа 2010, 18:58:18 »

Жена экс-президента Катерина Ющенко начала сольную политическую карьеру, пишет Вячеслав Пиховшек в статье «О будущем “национал-демократии”, или Катерина Чумаченко против Валентина Наливайченко», которую опубликовал «Левый берег». Автор считает, что экс-первая леди намерена возглавить партию «Наша Украина».

«Источники в Киеве и в Вашингтоне солидарны во мнении, что Екатерина Михайловна Чумаченко дебатами в BBC World News начала сольную политическую карьеру», — пишет Пиховшек.

К слову, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко также объявил о начале собственной общественно-политической деятельности и представил гражданскую инициативу «Обновление страны». Но стремление экс-первой леди входит в противоречие с намерениями экс-первой леди.

Автор напоминает распространенную в СМИ информацию о том, что Наливайченко также готовится возглавить «Нашу Украину», в то время как ее нынешний глава Виктор Ющенко отойдет от активной политической деятельности.

Пиховшек утверждает, что против главенства Наливайченко в партии выступают 2 видных партийца — Иван Васюник и Юрий Ехануров, которые, вероятно, могут возглавить политисполком и политсовет НУ.

Однако Наливайченко в середине июня опроверг информацию о том, что он может возглавить «Нашу Украину».

«Первый мой комментарий, что это слухи и к слухам, как любой профессионал, я отношусь только одним способом — их не комментирую. Второй мой комментарий — участия в интригах, если они есть, тоже не принимаю», — сказал он.
Записан

С ув. прот. Георгий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!