Русская беседа
 
26 Октября 2024, 22:16:50  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Холокост: глобальное видение  (Прочитано 52103 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #135 : 04 Октября 2017, 21:59:16 »


Афера холокоста: геноцида евреев не было!

Пару лет назад, по поводу создания электронной версии моей книги «Катынский детектив», со мной встретился шведский независимый журналист. От него я впервые услышал о том, что существуют люди, называющие себя «ревизионистами», которые пытаются доказать, что гитлеровская Германия евреев не уничтожала. Не скрою, тогда мне это показалось таким бредом, что я просто перевел разговор на другую тему. И впоследствии, предложения некоторых читателей заняться ревизией холокоста – уничтожения евреев во Второй мировой войне – не вызывала у меня энтузиазма. Почему?

Лет восьми меня отправили на лето к дяде в село под Кривым Рогом. Дядя был инвалид и работал в колхозе возницей почтовой повозки (бедарки). Каждый день он уезжал на ней в райцентр за почтой. От скуки и я с ним несколько раз напрашивался в длящуюся целый день поездку. Однажды он показал мне кнутом на поле и сказал, что в том месте немцы расстреляли так много евреев, что, когда крестьяне подошли посмотреть и наступали на землю свежих могил, – следы наполнялись кровью. Конечно, это была гипербола, но, думаю, что именно она заставила меня запомнить этот факт на всю жизнь. Я не знал, кто такие евреи, но когда мы на середине пути заводили лошадь в пруд напиться, то ее копыта продавливали илистый берег, следы наполнялись водой, и я явственно представлял себе, как они могли наполняться кровью. Если бы расстрела евреев не было, то зачем бы дяде об этом говорить мне – малолетнему пацану?

Ведь мы – жители СССР, нам даже книг об уничтожении евреев немцами не надо читать. У нас столько очевидцев, что даже если ты и не хочешь об этом знать, то все равно узнаешь, и даже не от евреев. Вообще-то даже в почте нашей газеты, газеты явно не для фанатиков, процентов 30 писем от людей, зацикленных на какой-то идее и среди них процентов 10 явно психически ненормальных. Да и среди политиков таких навалом. Скажем, Гайдар намертво развалил экономику России, а посмотрите, с каким видом он интервью дает. Как будто настоящий экономист – друг Наполеона. А Новодворская чего стоит?
Поэтому я не удивился появлению факта ревизионизма: чего еще мир должен был ждать после полной победы сионизма почти во всем мире?

Но не так давно я все же купил тоненькую книжку (купил именно потому, что тоненькая) Юргена Графа «Миф о холокосте» и понял, что в этом вопросе я был слишком самоуверен. Вопрос оказывается гораздо сложнее.
Чего они хотят

Ревизионисты не пытаются доказать миру, что в фашистской Германии евреи не преследовались или что среди них не было потерь во время войны. Они пытаются привлечь внимание мира к тому, что нацисты евреев как нацию не уничтожали специально, не проводили политику геноцида евреев как таковых.

Доказательств для этого у ревизионистов более чем достаточно. Я не буду о них даже упоминать, тем более что, в зависимости от личного опыта читателей, те или другие факты могут казаться более или менее убедительными. Мне оказалось достаточным, когда Ю.Граф ткнул меня носом в то, что печи в крематориях немецких лагерей были муфельными, а пресловутый газ «Циклон-Б» является инсектицидом (ядом для насекомых) и выделяется из гранул в течение 2-х часов. Тем читателям, кто с химией и теплотехникой знаком понаслышке, это может ничего не говорить, но мне, знающему, что такое муфель и работавшему на газоопасном производстве, больше ничего не надо. Мне даже обидно – как же это я раньше не обратил внимания на дурость этого «Циклона-Б»?!

Не было никакого умерщвления евреев в газовых камерах нацистских лагерей, поскольку не было самих газовых камер. А тех читателей, кто хочет сам познакомиться с доказательствами этого, я отсылаю к книжке Ю.Графа.

См. также: «Крах мирового порядка» (Юрген Граф) http://krasvremya.ru/yurgen-graf-krax-mirovogo-poryadka/

Что же было? Евреи для фашистской Германии и так были нежелательными гражданами, а после того, как не удалось договориться с Западом об их высылке (предполагалось в Палестину, потом на Мадагаскар), вопрос о том, что делать с теми, кто может быть предателем Германии, встал очень остро.

В СССР подобный вопрос решился наиболее гуманно – у нас немцев просто отселили подальше от зоны боевых действий. А в США, в начале 1942 г., с гражданами японского происхождения (хватало 1/16 японской крови) поступили круто – их всех, вместе с семьями посадили в концентрационные лагеря до конца войны с Японией. Нацисты избрали не советский путь, а американский – по примеру США они стали строить концентрационные лагеря и сажать туда евреев. Но убивать их там у них и в мыслях не было.

Теперь мне становится понятным, почему отсылкой евреев в лагеря Германии занимались сами евреи, почему сами нацисты расстреливали комендантов концентрационных лагерей за плохое обращение с заключенными.

Но бомбежки Германии союзниками и эвакуация лагерей привели к параличу их снабжения, в лагерях начался голод, но, главное, там вспыхнули эпидемии сыпного тифа. Этот тиф переносится вшами, и немцы, чтобы спасти заключенных, проводили дезинсекцию их одежды инсектицидом «Циклон-Б». Банки с ним и нашли в Освенциме, его и выдали за оружие умерщвления евреев.

Таким образом, единственно доказанным геноцидом нацистов остается геноцид советского народа. И это естественно. Ведь целью немцев было не захват рабочих мест еврейских юристов, врачей, торговцев или журналистов. Их целью было занять землю советских граждан, и на этой земле (по линии Урал-Волга) им нужно было всего 40 млн. рабов. Остальные были лишними. Вот здесь они действительно уничтожали: в первую очередь – коммунистов, активистов и партизан, во вторую – евреев, затем – остальных. И здесь, в своих лагерях и карательных экспедициях, они действительно успели уничтожить 11 млн. человек. Вспомним хотя бы, что был убит каждый четвертый белорус!

Почему наше правительство в 1945 г., вместо того, чтобы вынести на первое место геноцид собственного народа, вдруг стало подпевать сионистам в их плаче о мифическом геноциде евреев как таковых – это вопрос, который сам по себе требует отдельного исследования. Но факт есть факт. Это ведь наши войска освободили Освенцим, и Василий Гроссман стал вопить о «Циклоне-Б» и несуществующих газовых камерах.
См. также: Испанцам разрешили отрицать холокост; Зачем еврейский парламент в Европе?

http://krasvremya.ru/ispancam-razreshili-otricat-xolokost/


Истощенная 18-летняя русская девушка в день освобождения из концентрационного лагеря Дахау в 1945-м.



Выживший русский солдат идентифицирует бывшего охранника концлагеря Бухенвальд в Тюрингии, жестоко избивавшего заключенных, 14 апреля 1945 года, Германия.



20 14-летняя заключенная Освенцима полячка Чеслава Квока.




Красный Крест опровергает существование «холокоста»



«Доклад Международного комитета Красного Креста об условиях содержания в немецких концлагерях во время войны» (фр. «Documents sur L'activité du CICR en faveur des civils detenus dans les camps de concentration en Allemagne, 1939-1945») — часть 3-х томного 1600-страничного отчета «Доклад Международного комитета Красного Креста о своей деятельности во время Второй мировой войны» (англ. «Report of the International Committee of the Red Cross on its activities during the Second World War, September 1, 1939-June 30,1947»), изданного в Женеве в 1948 году...

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #136 : 04 Октября 2017, 22:04:14 »


Отсутствие доказательств геноцида евреев
Одним из наиболее важных аспектов Доклада Красного Креста является то, что он раскрывает истинные причины смертей, которые случались в лагерях к концу войны. В докладе говорится: «В хаотических условиях Германии после вторжения в последние месяцы войны, в лагеря не поступали продукты питания в достаточном количестве и голод уносил все большее число жертв, что очень встревожило правительство Германии, о чем оно сообщило МККК 1 февраля 1945 г… В марте 1945 года переговоры между президентом Международного Комитета Красного Креста и генералом СС Кальтенбруннером дали еще более значительные результаты. Помощь отныне может распространяться МККК, а одному представителю было разрешено остаться в каждом лагере… (т. III, с. 83).



В этом фундаментальном и комплексном трехтомном докладе указано, что никто из представителей Международного Красного Креста не нашел ни в лагерях, ни в каком-либо другом месте в оккупированной Осью Европе никакого подтверждения того, что Германией проводилась преднамеренная политика уничтожения евреев. На всех 1600 страницах доклада нет даже упоминания о газовых камерах. Доклад признает, что евреи, как и многие другие национальности, испытали тяготы и лишения войны, но полное отсутствие упоминаний по поводу запланированного уничтожения евреев, является достаточным опровержением легенды о «шести миллионах». Как и представители Ватикана, с которыми они сотрудничали, Красный Крест не стал заниматься безответственными обвинениями в геноциде.

Относительно причин смертности МККК указал, что в последние месяцы войны в Германии царил всеобщий хаос и большинство врачей-евреев из лагерей использовались в то время на Восточном фронте, где они боролись с тифом. Эти врачи находились далеко от лагерей, когда в 1945 году там вспыхнули ужасающие эпидемии сыпного тифа (т. I, стр. 204 и сл.). Отчет разоблачает глупые заявления экстерминистов утверждавших, что массовые убийства происходили в газовых камерах, искусно замаскированные под душевые. «Не только места для умывания, но ванные комнаты, душевые и прачечные были проверены представителями. Они часто указывали, что крепления сделаны слишком примитивно, и предлагали их отремонтировать или укрепить» (т. III, стр. 594 ).
 
„Холокост” как инструмент влияния сионизма
http://antisionizm.info/Holokost-kak-instrument-vliyaniya-sionizma-2-1569.html


ПРОЕКТ «ХОЛОКОСТ». ПРИЗНАКИ МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ В СОСТАВЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ. 246 ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ



В Госдуму внесен проект закона о привлечении к уголовной отвественности за «отрицание холокоста». Страну, которая потеряла в Великой Отечественной порядка 27 млн. граждан, в первую очередь великороссов, малороссов и белорусов, хотят поставить в моральную зависимость от гибели 250-300 тыс. евреев, которая была спровоцирована договоренностями между немецкими и еврейскими нацистами/сионистами….

КАК МОЖНО СЖЕЧЬ 6 МЛН В ОСВЕНЦИМЕ, ЕСЛИ ТАМ ПОГИБЛО ОТ 1,5 МЛН ДО 4 МЛН ЗАКЛЮЧЕННЫХ?

Как можно сжечь в концлагере Освенциме 6 млн еврейских трупов, если там погибла от 1.5млн. до 4 млн. пленных (эти цифры прозвучали в новостях 1 канала 27 января).
Это полный информационный идиотизм.
Ссылка на Нюрнбергский процесс о том, что в Освенциме сожжено 6 млн еврейских трупов иначе как фальшивкой и полной ложью не назовешь

Известно, что в 1941 и 1942 г было пленено около 2 млн. плененных русских военных. И за полтора года было уничтожено в Освенциме около 1,5 млн. русских пленных.

Уже насточертело в России читать и слышать о лохокосте или сожжении еврейских трупов.
Свои 30 млн. павших русских никак не можем найти и подсчитать. Зачем нам считать еврейские трупы, которые не воевали в ВОВ и их на территории России не уничтожали.

И наконец, если не верите данным Нюрнбергского процесса и десятилетия расследования преступлений фашизма, то надо знать арифметику пупкина с помощью которой можно сделать элементарный расчет количества лохокастрированных трупов всех национальностей во всех немецких лагеря смерти, которые имели крематории.

И потом еврей Гитлер и все его еврейское окружение Геббельс, Геринг, Гимлер и т.д. никогда не будут уничтожать свои соотечественников евреев.
И понятно, что в лагерях истребляли в основном русских пленных, особенно в начальный период ВОВ 1941 г — 1942 г
Так что сожжение еврейских трупов это миф.

Сколько людей сожгли в Освенциме?
Можно посчитать и по факту и по времени.
Против арифметики не попрешь.
Известно что в Освенциме было уничтожено от 1,5 до 4 млн. пленных Данные Нюрнберга и расследования.

В лагерь Освенцим ежемесячно на склад поставлялось 8-мь вагонов угля по 30 тон каждый.
За полные 4-ре года в Освенциме смогли сжечь:
240 тон х 12 месяцев х 4 года = 11 520 тон угля!!!
Для сожжения трупа разного веса необходимо от 30 -50 кг угля.
Получается, что без перекуров за 4-ре года в Освенциме могли сжечь 384,0 — 230,4 тысяч трупов заключенных всех национальностей.
11 520 000: 30 (50) = 384,0 (230,4)тысяч трупов всех наций!

Все точка. Все остальной фальшивки и ложь.
Эти цифры соответствует данным Нюрнбергского процесса по Освенциму и расследованию.

В 4-х лагерях, если они равнозначны по мощности, в которых были крематории, могли сжечь соответственно не боле 921,6 тыс. трупов всех национальностей!!!
И не более.

Можно посчитать по времени.
Чтобы сжечь одного человека до пепла надо 45 мин.
В Освенциме было 12 печей. За четыре года непрерывной!!! работы в одной печи, могли сжечь -11,7 тыс. трупов В 12 печах – 140,4 тыс.
В четырех лагерях 140,4 х 4 = 561,6 тыс. трупов всех наций.

Вот и весь лохокост – сожжение трупов всех национальностей.

Из них еврейских трупов сожгли не более 50-100 тыс.
Всего по данным Нюрнбергского процесса погибло около 156 тыс. евреев из них сожжено не более 100 тыс. еврейских трупов.

И хватит болтать и праздновать этот день лохокоста, обмана жидами исраэльтянами немцев.

О каком миллионе сожженных только трупов евреев может идти речь в такой ситуации?
В каком списке павших находятся евреи. В польском – 6 млном

Кто в этот лохокастрированный фальсифицированный бред и ложь поверит в России с интеллектуально развитым русским народом.

В этот лохокост могут поверить только европейские и американские лохи, которые ни хрена не воевали во второй мировой войне (ВМВ) и плохо помнят и знаю итоги Нюрнбергского процесса и десятилетнего расследования преступлений фашизма во ВМВ плоть до 1956 г

Все эти данные подтверждает свидетель Международный Комитет Красного Креста (МККК) и принятое постановление ООН, которое запрещает в Германии преследование тех кто отрицает, и не верит в этот лохокост.

В других странах мира подобного законодательного преследования за отрицание лохокоста нет.
В России, которая потеряла 30 млн. эта тема вообще выглядит как идиотская, оскорбительная для русских и смешная, высосанная из пальца…




Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #137 : 04 Октября 2017, 22:11:17 »

Разоблачена очередная жертва Холокоста: Герман Розенблат

Новостное агентство Ассошиэйтед Пресс передаёт: Издательский дом «Пенгвин Групп» (США) отменил выход в свет очередной саги о страданиях жертвы холокоста в немецком концлагере. Имя Германа Розенблата было добавлено в уже длинный и растущий список фальшивых свидетельств жертв холокоста. Германа Розенблата раскручивала, среди прочих, и известная негритянская телеведущая в США Опра Винфри.

Книга Розенблата «Ангел у Ограды» должна была выйти в свет в феврале следующего года, но Беркли Букс, типография «Пенгвин Групп», придержала копии мемуаров после обвинений в фальсификации со стороны друзей и родственников.

«Беркли Букс отменяет публикацию «Ангела у Ограды» после того, как мы получили новую информацию от агента Германа Розенблата, Андреа Хёрст», заявило издательство в официальном заявлении. «Беркли потребует от автора и его агента, чтобы они вернули все деньги, полученные за книгу».

Розенблат, 79 лет, житель Майями, был никому неизвестен до 1990-х, когда он начал рассказывать всем, как он встретил свою жену, Рому Радзицки. Как рассказывал Розенблат и его жена, он был узником лагеря в зоне Бухенвальда, а она была еврейской девочкой, чья семья притворялась, что они были христиане, и жиле недалеко от лагеря.

На протяжении целых месяцев они встречались по разные стороны колючей проволоки, через которую она ему тайно передавала яблоки и хлеб. Затем Розенблата перевели в другой лагерь, и они потеряли связь до 1950 года, когда они вновь встретились случайно – на слепом свидании в Нью-Йорке. Вскоре они поженились и в этом году отметили 50-ю годовщину свадьбы.

Розенблаты давали интервью дважды в течение последних лет в популярной телепередаче Винфри, которая назвала их любовную историю «величайшей историей любви… о которой когда-либо говорилось в эфире». Их судьба стала вдохновением для детской книжки и художественного фильма, который тоже должен выйти в следующем году.

Но исследователи усомнились в его рассказе, указав на то, что, смотря на план концлагеря, видно, что их встречи через забор из колючей проволоки трудно представить. Получалось бы, что они встречались прямо у бараков солдат СС. Недавняя статья в журнале «Нью-Републик» цитировала друзей и членов семьи, которые был настолько разгневаны ложью Розенблата, что один из его братьев [тоже выживший] перестал общаться с ним.

Жертвы холокоста добрались до IBM
В США возбуждён иск против корпорации IBM, где её обвиняют в пособничестве нацистам. В документе содержится требование к корпорации открыть архивы и вернуть доходы от сотрудничества с Третьим рейхом.

Возбуждение иска связано с выходом в свет книги известного вашингтонского историка и исследователя Эдвина Блэка (Edwin Black) «IBM и Холокост». В книге утверждается, что IBM поставляла в гитлеровскую Германию табуляторы марки Hollerith. Автор пишет, что эти счётные машины (предшественницы современного компьютера) использовались нацистами при переписи населения и для составления списков граждан Третьего рейха – с указанием национальности, адресов и банковских счетов. Это помогало выявлять евреев, цыган, гомосексуалистов и «умственно неполноценных» и организовывать их отправку в концлагеря, где для учёта заключённых также использовалось оборудование IBM.

Иск в Бруклинском федеральном суде в минувшие выходные возбудили пятеро граждан США, Чехии и Украины. Суть иска разъяснил в понедельник их адвокат Майкл Хаусфельд (Michael Hausfeld). По его словам, в этом документе мировой лидер в области компьютерных технологий назван соучастником «преступлений против человечества», ему предъявлено требование открыть свои архивы более чем полувековой давности, а также «вернуть все средства, незаконно полученные в результате её деятельности в период второй мировой войны». Сумма выплат должна быть эквивалентна $10 млн. в ценах 40-х годов, что составит сейчас несколько сотен миллионов долларов. Контора сударьа Хаусфельда известна тем, что была одним из инициаторов исков, вынудивших правительство Германии в прошлом году создать пятимиллиардный фонд в пользу жертв нацизма.

Пресс-секретарь европейского отделения IBM Йан Коллей (Ian Colley) заявил, что в компании не видели ни книги, ни иска и потому детали этого дела комментировать не намерены. Однако в IBM не могут не знать, что многие европейские компании – от заводов Круппа до банков Швейцарии, – в своё время не оценившие угрозы подобных исков, впоследствии были вынуждены не только выплачивать многомиллионные компенсации, но и делать крупные пожертвования в соответствующие фонды.

О ПОГИБШИХ В КОНЦЛАГЕРЯХ



Справка МКК, выданная в 1984 г. на второй процесс против отрицавшего «холокост» Э.Цюнделя с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.

О ХОЛОКОСТЕ И МИФИЧЕСКИХ ЦИФРАХ





Американец Девид Дюк — Сионисты тотально уничтожают весь мир
https://www.youtube.com/watch?v=1JIZrnK7yE4

Девид Дюк. Неевреи существуют только для служения евреям
https://www.youtube.com/watch?v=6Zdh15Iilh4

Цитаты из Талмуда о гоях «Лучшего из гоев убей»
https://www.youtube.com/watch?v=DuC9JAbzHK0

С Гитлером не всё так однозначно. Он был антисемитом и сионостом одновременно, так как считал, что опримальным решением еврейского вопроса является принудительное выселение евреев в палестину, что однозначно устраивало международное сионисткое отребье (на этом основании ему и было позволено прийти к власти). Это сейчас всё представляют как «войну на уничтожение еврейского народа». А что было на самом деле?
1) Транши по 20млн. рейхсмарок в Палестину с 33по 38 год.
2) Транспорты с евреями в Палестину вплоть до 44года.
3) Создание государства Израиль в 47.
Т.е. он был довольно последователен в своих действиях. Рок. Кто-то из еврейской верхушки потом заметил, что еврейские жертвы-не большая цена за создание Израиля.

Раввин Рабинович: Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев — это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром...






Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #138 : 04 Октября 2017, 22:14:00 »

Книга Девида Ирвинга основанная исключительно на фактах о том что холокоста не было!

Но это далеко ещё не всё, ещё более интересную информацию содержит книга перед тем как пришел Гитлер, точнее как его привели к власти в Германии евреи (сионисты)


Книга: капитальное исследование профессора истории Фридриха Брондера который почти на 500 страницах своего труда, где цитируется почти 288 исторических документов и источников, доктор Брондер аргументировано доказывает что именно еврейские круги привели Гитлера к власти в Германии и они же, управляли страной под властью нацистов. Так на страницах 79 и 82 в книге Брондера рассказывается об одном крупном еврейском финансисте – Требич Линкольн субсидировал Гитлера и весьма значительными средствами инвестировал экономику третьего рейха. Cохранились архивные фотографии на которых Гитлер и Требич Линкольн запечатлены как друзья в обнимку. Финансове средства необходимые для создания нацистского рейха шли из Америки. В первую очередь это производилось через банк братьев Гариман – банк фьюр хендел унд Шифф, чейз Манхетен бaнк, Гаранти траст. Итак, Гитлера привёл к власти субсидировал и направлял – еврейский капитал. Дитриха Брондера невозможно заподозрить в субъективизме хотя бы потому, что именно он возглавлял в 70-е годы безрелигиозные еврейские общины в западной Германии. Сразу же после выхода в свет, книга была запрещена немецким судом.

В Швеции историк Фельдерер доказавший мифологическую суть 6-ти миллионов “жертв холокоста” и подложность дневника Анны Франк был приговорён к тюремному заключению и помещён в психиатрическую лечебницу. Напомним обстоятельства произошедших Фельдерером. Вина Фельдерера заключалась в том что он написал две книги. В одной был развенчан миф о 6-ти миллионах евреев якобы погибших от рук нацистов в газовых камерах во время второй мировой войны. Вторая книга, изучение так называемого дневника Анны Франк якобы написанного еврейской девочкой пережившей ужасы геноцида. Рукопись дневника выполнена шариковой ручкой (шариковым пером) но эта технология пишущих приборов впервые появилась в 1952 году то есть спустя 10 лет после написания так сказать дневника. Было установлено что дневник представлял с собой множества разных подтасовок различного характера. Суд не выразил сомнений достоверности фактов из книг Фельдерера но так как они способный причинить якобы — душевный вред евреям, автор был осуждён на тюремное заключение и более того, помещён в психиатрическую клинику.

Другой интереснейший свод документальных свидетельств того же характера, книга Хенеки Карделя, её название “Адольф Гитлер основатель Израиля” Кардель на момент капитуляции Германии был в чине полковника Вермахта. Изданная в 1974 году книга имела печальную судьбу. На весь тираж был наложен арест. Затем книги утопили в море у входа в гамбургскую гавань. Вот характерные факты из этих исследований. Мы приводим их в предельном сокращении. Дед Гитлера – Франкенберг из Граца чистокровный еврей. Другой исследователь этого вопроса Вальтер Латтер пишет: Мария Анна Шекельгрубер мать Гитлера, забеременела проживая в Вене, в это время она работала служанкой в доме барона Ротшильда. Этот факт, отчасти объясняет ту огромную поддержку, которую Гитлер получал от международного банковского сионистского содружества тесно переплетенного с семьёй Ротшильдов. Единственный ребёнок Гитлера, его незаконно рожденная дочь Гидела, в послевоенное время вышла замуж за сына раввина Абрама Марвина, уехала в Израиль и приняла иудаизм – став Гиделой Хозер Мавин.

Иозеф Геббельс министр пропаганды третьего рейха, в его жилах текла еврейская кровь.

Рудольф Гесс, партийный заместитель Гитлера, еврей по материнской линии. Причём именно через мать он был связан дальним родством с Уинстоном Черчеллем.

Генрих Гимлер – рейхс-фьюрер СС один из его прямых предков Гетенгер был евреем. Бабка матери Гимлера Агата Кине(ль) была еврейкой.

Рихард Гейдрих – правая рука Гимлера гауляйтер Польши разработчик плана окончательного решения еврейского вопроса, его отец Бруно Зюс – чистокровный еврей из Галли учитель музыки.

Адольф Эйхман – исполнитель плана Гейдриха – чистокровный еврей выкрест. 13 мая 1960 года в Израиле в день отмщения отмечаемый иудеями был повешен. Перед казнью во исполнении последней воли осужденного ему разрешили принять иудаизм и обрезание.

Адмирал Фридрих Канарес – шеф Абвера по происхождению греческий еврей именно по его инициативе все евреи проживавшие в нацистской Германии должны были ностить нашивку – звезду давида.

Генерал Франко – диктатор Испании союзник Гитлера – чистокровный еврей-выкрес. При нём в Испании существовал абсолютно надёжный канал эвакуации богатых евреев из европы. 

Удивительное дело, все ключевые фигуры в третьем рейхе имели теснейшую связь с еврейством. И в большинстве своём представляли проть-от-плоти и кровь-от-крови Израиля. Но странного в этом ничего нет – все странности есть плод усердности гитлеровской сионистской и западной пропаганды.

Ешё одним шокирующим свидетельством из этой череды служит следующий факт. В июле 1984 в городе Торане штат калифорния ночью был взорван институт исторического обозрения. Полицейское расследования до сих пор не обнаружило даже следов тех кто совершил это преступление. Институт опубликовал ряд документов свидетельствующих что 6 миллионов уничтоженных нацистами евреев это – МИФ. Одна из причин тому ни в одном из концлагерей не было газовых камер. В Дахау например (так же как и в Освенциме и Заксенхаузене) они были построены пленными эсэсовцами уже после капитуляции Германии по приказу американских акупационных властей.  Институт объявил премию в 50 000 долларов любому кто перед судом смог бы доказать факт уничтожения евреев в газовых камерах хотя бы в одном германском концлагере. Странное дело – неодного желающего получить эту сумму до сих пор не нашлось. Ответом на это предложение ученых стало физическое уничтожение института и собранных в нём документов. В свободном демократическом мире всё это замалчивалось и скрывалось по причинам вполне очевидным для любого здравомыслящего человека способного анализировать происходящее.

https://www.youtube.com/watch?v=pPbgyXjZM1Q

 Удивительное дело, все ключевые фигуры в третьем рейхе имели теснейшую связь с еврейством. И в большинстве своём представляли проть-от-плоти и кровь-от-крови Израиля. Но странного в этом ничего нет – все странности есть плод усердности гитлеровской сионистской и западной пропаганды.

Ешё одним шокирующим свидетельством из этой череды служит следующий факт. В июле 1984 в городе Торане штат калифорния ночью был взорван институт исторического обозрения. Полицейское расследования до сих пор не обнаружило даже следов тех кто совершил это преступление. Институт опубликовал ряд документов свидетельствующих что 6 миллионов уничтоженных нацистами евреев это – МИФ. Одна из причин тому ни в одном из концлагерей не было газовых камер. В Дахау например (так же как и в Освенциме и Заксенхаузене) они были построены пленными эсэсовцами уже после капитуляции Германии по приказу американских оккупационных властей.  Институт объявил премию в 50 000 долларов любому кто перед судом смог бы доказать факт уничтожения евреев в газовых камерах хотя бы в одном германском концлагере. Странное дело – неодного желающего получить эту сумму до сих пор не нашлось. Ответом на это предложение ученых стало физическое уничтожение института и собранных в нём документов. В свободном демократическом мире всё это замалчивалось и скрывалось по причинам вполне очевидным для любого здравомыслящего человека способного анализировать происходящее..

 
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #139 : 04 Октября 2017, 22:19:12 »


Появление евреев в республиках на Ю-В. Это закономерно… Никаким "фашизмом" не прикрыть нацизм. И то, что правительство Укропии — конкретно иудеи все до одного. Геноцид русских налицо. И не смотря на то, что наши (И Путин тоже!) геноцида русских иудеями на территории не признают, но то что очевидно не скроешь. Именно поэтому вводится термин "гражданская война", именно поэтому с их звездного небосклона убирают Коломойского (слишком очевидно — он же глава еврейской общины). И именно поэтому на Ю-В направляются Кофманы и Плотницкие. Этим стараются показать, что это не национальный конфликт и иудеи есть и с этой стороны.

АДОЛЬФ ЭЙХМАН
Pожденный близ Хайфы еврей, говорил на иврите и на идише так же, как по-немецки, в детстве был перевезен в Золинген, затем в Линц, Австрия, являлся одной из ключевых фигур в плане сионистов. В школе его преподавателем истории стал профессор Леопольд Печ, учитель Гитлера. Известно, что Гитлер во время прогулки однажды обнял Эйхмана, который сидел за той же партой, что и он сам, и долго смотрел ему в глаза. Гейдрих сфабриковал для нового сотрудника СС документы о рождении в Золингене. Эйхман начал работу под руководством главы Еврейского департамента СС, еврея Леопольда фон Мильденштейна, друга сионистов, который планировал «пробудить в возможно большем числе евреев стремление уехать в Палестину». Он же ездил в Палестину на встречу с ведущими сионистскими лидерами (в 1933-34гг.).

Сотрудничество между гестапо Гейдриха и еврейской организацией самообороны в Палестине «Хагана» было очень тесным. С ними сотрудничал будущий премьер-министр Израиля Леви Эшкол, который летом 1965 г. об этом и рассказал журналу «Шпигель».

Руководитель Хаганы, польский еврей Файвел Полкес и гауптшарфюрер СД Адольф Эйхман познакомились в феврале 1937 г. в Берлине. Свой братский союз они закрепили в ресторане «Траубе». Эйхман дал еврейскому подпольщику письменное заверение: «На имперское представительство евреев в Германии будет оказано давление, чтобы оно заставляло эмигрирующих из Германии евреев ехать только в Палестину, а не в какую-либо другую страну. Эта мера целиком в германских интересах и уже готовится с помощью мер, предпринимаемых гестапо»..

Зачем Британская империя создавала Саудовскую Аравию и Израиль?



Как Запад в лице Британской империи разделил мусульман османов и арабом, а затем натравливал (друг против друга) уже разрозненных арабов (кнутом и пряником) чтобы установить удобный для своих интересов порядок на мусульманском Востоке......

http://communitarian.ru/news/politika/zachem-britanskaya-imperiya-sozdavala-saudovskuyu-araviyu-i-izrail_14022017

--------------------------
 
Евгений Спицын.  Как США спонсировали нацистскую Германию
https://www.youtube.com/watch?v=yT5axB8Zfe0



Кардель Хеннеке. Адольф Гитлер — основатель Израиля



Автор этой вышедшей в 1974 году книги не случайно изначально скрывался под псевдонимом — имея все основания опасаться мести со стороны неофашистов, поклонение которых Гитлеру порой доходит до обожествления. Кардель показал «фюрера» в весьма неприглядном виде, что, естественно, могло навлечь их гнев. Книга не только осуждает нацизм, но и вскрывает личные мотивы и глубокие комплексы самого Гитлера, которого «не приняла собственная ‘раса’»

http://communitarian.ru/posts/mirovaya_istoriya/kardel_henneke_adolf_gitler___osnovatel_izrailya_03102015


Гитлера к власти привели сионисты Англии и США
http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой» 2010 года. Русская, правдивая версия...
Адольф Гитлер стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании



История России. XX век. 79. Мюнхенский сговор
https://www.youtube.com/watch?v=Hb9eTYmvSAU

Фильм о том, как Мюнхен стал апофеозом «политики умиротворения», проводимой Западом в отношении Гитлера. Желание откупиться от взращённого ими же чудовища и натравить фашистские орды на СССР — вот что на самом деле двигало лидерами западных демократий. Не помогло. Как пророчески заметил Уинстон Черчилль, в Мюнхене Англия «выбрала бесчестите и получит войну».

Гвидо Джакомо Препарата / Гитлер, Inc. Как Британия и США создавали Третий рейх…




Cотрудничество сионистов с гитлеровским фашизмом



Сионистский идеолог Т. Герцль записал в своем дневнике: «В Париже я стал как-то шире смотреть на антисемитизм, который я начинаю понимать теперь исторически… Антисемитизм, будучи мощной и, скорее, подсознательной силой, не принесет евреям вреда. Я считаю его движением полезным для развития еврейской индивидуальности». Как отмечал американский публицист А. Лилиенталь – сионистами «антисемитизм был возведен в ранг веры и превратился в приводной ремень сионизма».

Средства массовой информации, направляемые сионистами, каждый инцидент в мире, к которому были причастны евреи как жертва, тут же преподносят общественности как явление антисемитизма. Во всех массовых трагедиях, в которых кроме евреев были и другие жертвы, пропаганда подчеркивает только судьбу евреев, как доказательство преследований расистского характера. «Постоянно выставлялась одна и та же искаженная историческая картина, изображающая евреев единственными мучениками, в то время как остальной мир захлебывался от счастья», – заключает А. Лилиенталь.

Этот метод позволяет сионистам скрывать от мира свои преступные связи с гитлеровским фашизмом, ибо на все разоблачения этих связей сионисты парируют вопросом: да разве это возможно? разве может сионизм сотрудничать с заклятым врагом евреев?

Для сионистов антисемитизм всегда был желанным и необходимым средством для осуществления своих бредовых расистских идей. Сионисты сотрудничали с антисемитами из царской охранки. С белогвардейцами. Со штурмовиками в коричневых и черных рубашках. С Муссолини. Наконец – с гитлеровскими главарями. Когда один из сионистских деятелей Кастнер пришел к соглашению с гитлеровцами об отправке в Палестину несколько тысяч евреев, – в то же время по спискам, составленным при участии сионистских эмиссаров, нацисты гнали сотни тысяч граждан различных европейских стран, оккупированных гитлеровской армией, в газовые камеры и лагеря смерти.

Будучи соучастниками преступлений гитлеризма, сионисты извлекли из этого и извлекают сегодня огромный политический капитал, ни с чем несравнимый по своему масштабу и воздействию на мировую политику.
Если судить о событиях тех лет с позиций сегодняшнего дня, то скорее не сионисты были в услужении у гитлеровцев, а последние использовались первыми.

Ниже приводятся выдержки из книги советского публициста Юрия Иванова, красноречиво показывающего на конкретных фактах сотрудничество сионистов с гитлеровским фашизмом.

Из книги: Юрий Иванов. Осторожно: СИОНИЗМ! М., Политиздат, 1969.

«Предстоял и третий шаг: заручиться поддержкой фашистов.

В связи с этим сионистская разведка проводит глубокий зондаж; надежды оправдываются, и Гольдман (бывший штатный референт по еврейским делам министерства иностранных дел Кайзеровской Германии, один из лидеров Всемирного еврейского конгресса – прим. ред. ) в ноябре 1934 года спешит в Рим. От его беседы с Муссолини зависело многое. Отношение фашистского диктатора к проекту сионистов волновало не только Гольдмана, но и всех сионистских лидеров, внимательно следивших за миссией бывшего немецкого дипломата.

13 ноября 1934 года Муссолини принял Гольдмана. Беседа, длившаяся 30 минут, проходила в атмосфере благожелательности и взаимопонимания. Муссолини одобрил идею создания Всемирного еврейского конгресса и обещал свою поддержку. Миссия Гольдмана завершилась успешно. Для него персонально это также означало многое… 14 ноября 1934 года имя Гольдмана впервые появилось в «большой» европейской прессе рядом с именем «одной из наиболее сильных личностей западного мира… »

***







Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #140 : 04 Октября 2017, 22:20:34 »


«Хагана» – так назывались вооруженные силы еврейских колонистов. Одним из видных руководителей их был Фейфель Полкес, являвшийся одновременно начальником резидентуры фашистской разведки в Палестине и Сирии. «… Агент Райхерт, – писал по этому поводу западногерманский журнал «Шпигель» от 19 декабря 1966 года, – из германского бюро информации в Палестине держал связь с одним из ведущих деятелей тайной сионистской организации, которая, как ничто другое (за исключением английской разведки), занимала фантазию разведки германской. Эта организация называлась «Хагана».

В главном штабе этой законспирированной армии работал… Фейфель Полкес… В его ведении, как отмечал начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки Хаген, сменивший на этом посту фон Миндельштайна, находилось управление всего аппарата безопасности палестинских евреев». (Курсив Ю. И. )

В то время как Фейфель Полкес со своими головорезами обслуживал внешние «нужды» нацистской Германии, д-р Носиг, тот, что при Вильгельме II отстаивал проект поселения евреев в Оттоманской империи вне Палестины, не менее добросовестно обслуживал «внутренние нужды» нацистов.

«Сионистский лидер, писатель, скульптор и политический деятель, в берлинском офисе которого в свое время работали такие известные сионисты, как Артур Руппин и Яков Тон», Носиг вместе с нацистами разрабатывал план уничтожения пожилых и неимущих немецких евреев.

Носиг дожил до восьмидесяти лет. В этом возрасте, по свидетельству Моше Снэ, он был казнен борцами варшавского гетто, которым стали известны его преступления. «Вот до какой степени, – писал Снэ, – дошла верность видного лидера сионизма германскому империализму».

***

Гольдман, Полкес, Носиг – звенья прямой связи с фашизмом – не представляли собой какого-либо исключения. «Сионисты восприняли утверждение нацистов в Германии не как национальную катастрофу, – писал немецкий журналист Ганс Хене, – а как уникальную историческую возможность осуществления сионистских намерений». Он утверждал, что «коль скоро сионисты и национал-социалисты возвели расу и нацию в масштаб всех вещей, то между ними неизбежно должен был возникнуть общий мост».

Американский обозреватель Моррис Коген, целиком поддерживая это мнение, подчеркивал, что «сионисты разделяют в ее основе идеологию антисемитов, делая при этом лишь иные выводы. Вместо тевтона у них еврей, представляющий наиболее чистую и высшую расу».

В 1933 году еврейское население Палестины составляло около 20 процентов от общего числа населения страны – 238 тысяч человек. К 1936 году эта цифра выросла до 404 тысяч, т. е. более чем в полтора раза. И было бы наивно полагать, что значительный приток новопоселенцев явился результатом «триумфа» идей сионизма. Зверства фашизма заставляли евреев искать пристанища, и Палестина была лишь одним из многочисленных пунктов, где беженцы находили кров. Сионист Эдельман вынужден признать этот факт. Евреи направлялись в Палестину «отнюдь не с определенной целью создания там еврейского национального очага, они стремились лишь спасти свою жизнь», – писал он.

В Берлине в этот период при поддержке нацистских властей бойко работает так называемый Палестинский офис, занимавшийся при непосредственном участии нынешнего премьер-министра Израиля Леви Эшкола «сортировкой» беженцев. Джон и Давид Кимши, авторы книги «Тайные пути», свидетельствуют, что палестинские эмиссары «приезжали в нацистскую Германию не для того, чтобы спасать немецких евреев; они отбирали молодых мужчин и женщин, готовых направиться в Палестину, чтобы стать пионерами, бороться и… воевать… ».

Ганс Хене на основании документальных данных утверждает: «… начальник отдела по делам евреев 11. 112 ставки разведки фон Миндельштайн всячески содействовал деятельности сионистских организаций по созданию лагерей перевоспитания, в которых молодых евреев подготавливали для использования в сельскохозяйственных кибуцах Палестины. Он внимательно следил за работой сионистов. В своем отделе он приказал создать специальные карты, на которых отмечалось продвижение сионизма в германском еврействе».

Эти так называемые лагеря «по переподготовке» создавались в фашистской Германии в результате переговоров между сионистскими эмиссарами и Эйхманом. «Эйхман презирал евреев-ассимиляторов, его раздражали евреи-ортодоксы, сионистов же Эйхман любил, так как они были такими же, как он, «идеалистами»», – писала израильская журналистка Ханна Ардент.

Антисемитизм, как мы знаем, всегда представлялся желанным для сионистов. С ним они откровенно связывали свои надежды на успех. Поэтому не было ничего противоестественного в заключении негласного союза между сионизмом и фашизмом. Продвигая вперед свои цели, сионисты весьма своеобразно реагировали на антисемитские оргии нацизма.

Английский сионист лорд Мелчетт, например, писал в книге, изданной им в 1937 году, что преследования евреев в Германии представляют собой препятствие на пути установления взаимопонимания между немецким народом и другими народами Европы; в этой связи для улучшения создавшейся ситуации Мелчетт предлагал массовую и полную эвакуацию немецких евреев и поселение их в Палестине. Книгу Мелчетта никак нельзя назвать обличительным документом против зверств фашизма.

С еще большим хладнокровием и терпимостью относился к событиям в Германии Хаим Вейцман (президент Всемирной сионистской организации – прим. ред. ). На запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 миллионов западноевропейских евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут… Они – пыль, экономическая и моральная пыль большого света… Останется лишь ветвь».

Через двадцать один год после разгрома фашистской Германии сионистские лидеры проговорились о причинах, вызывавших их столь лояльный нейтралитет. «Если бы мы (сионисты) видели нашу основную задачу (курсив Ю. И. ) в спасении максимального числа евреев, – заявил один из видных сионистов, Елиезар Ливнэ, – тогда нам нужно было бы сотрудничать с партизанами. Партизанские базы были в Польше, Литве, в оккупированных нацистами районах России, в Югославии, а позднее – в Словакии. Если бы наша главная цель (курсив Ю. И. ) состояла в том, чтобы помешать ликвидации (евреев), и если бы мы вошли в контакт с партизанскими базами, то мы бы спасли многих».

Сионистский деятель Хаим Ландау публично сообщил соображения по этому поводу Ицхака Гриэнбаума, возглавлявшего в годы фашистских зверств сионистский так называемый «Комитет по спасению». «Когда меня спросили, – цитировал Ландау Гриэнбаума, – дашь ли ты из Карен хаешод (Сионистский фонд) деньги на спасение евреев в странах изгнания, я сказал «нет»! И сейчас я снова скажу «нет». Я считаю, что нужно противостоять этой волне, она может захлестнуть нас и отодвинуть нашу сионистскую деятельность на второй план».

Политика лидеров сионизма заключалась в молчаливом поощрении фашистов (на базе сговора сионистских эмиссаров с Эйхманом) и создании условий, которые помогли процессу преследований евреев в Германии зайти настолько далеко, насколько это было возможно, и вместе с тем в организации задним числом шумных протестов с целью приобретения политического и иного капитала.

Ханна Ардент, указывая на первоочередные последствия «взаимного, в высокой степени удовлетворительного соглашения между нацистскими властями и Еврейским агентством», пишет: «Непосредственным результатом было то, что в 30-е годы… Палестина – и это из всех-то мест на земном шаре – была наводнена всякого рода товарами с клеймом «Сделано в Германии»».

Американский журналист Давид Флинкер в «Тог Морген-журнал» от 24 мая 1963 года отмечал, что «Бен Гуриона обвинили в том, что он, будучи в 30-х годах главой Еврейского агентства в Иерусалиме, заключил с гитлеровским правительством так называемую «трансфер-сделку» для получения состояния выехавших евреев германскими товарами и тем самым сорвал бойкот нацистов… ». Более того, писатель Бен Гехт публично обвинил Бен Гуриона в намеренном молчании в тот период, когда зверства фашизма уже были широко известны мировой общественности.

***
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #141 : 04 Октября 2017, 22:24:21 »


В последние годы второй мировой войны зверства гитлеровцев были широко известны мировой общественности. Но сионисты – соучастники многих тяжких преступлений продолжали оставаться в тени. Пользуясь возможностями и средствами всех своих союзников, они уходили от расплаты, оставляя за собой лабиринт перепутанных дорог.

В тот период в Венгрии действовал назначенный сионистским Еврейским агентством так называемый «Комитет по спасению». Им руководил сионист Рудольф Кастнер. Кастнер и Эйхман поддерживали тесные взаимоотношения.

«Самым выдающимся «идеалистом», которого когда-либо Эйхман встречал среди евреев, – писала израильская журналистка Ханна Ардент, – был доктор Рудольф Кастнер из Венгрии. С ним он, Эйхман, и пришел к соглашению: «нелегально» отправить (в Палестину. – Ю. И. ) несколько тысяч евреев под защитой немецкой полиции взамен на то, чтобы Кастнер обеспечил «тишину и порядок» в концлагерях (Венгрии. – Ю. И. ), из которых сотни тысяч будут отправлены в Освенцим».

X. Ардент подчеркивала, что «спасенные в результате этого сговора состоятельные евреи и члены сионистской молодежной организации были, в понимании Эйхмана, лучшим биологическим материалом, так что доктор Кастнер, с его точки зрения, принес своих соплеменников (полмиллиона человек – Ю. И. ) в жертву идее… ».

Д-р Кастнер благополучно прибыл в Палестину, сменил имя Рудольф на Израиль и стал видным деятелем сионистской партии МАПАЙ во главе с Бен Гурионом, Голдой Меир и пр. Позднее он был тайно ликвидирован израильской охранкой, так как признал факт причастности венгерского сионистского центра к «делу ликвидации» сотен тысяч венгерских евреев.

… Шел 1944 год. Под ударами советских войск гитлеровская армия отступала. Остро ощущались потери в технике и живой силе. Для срочной переброски и концентрации войск на наиболее уязвимых участках Восточного фронта гитлеровскому командованию был необходим транспорт – тысячи грузовых автомашин.

В первых числах мая 1944 года Эйхман получил задание обеспечить через сионистов поставку 10 тысяч грузовиков на Восточный фронт в обмен на обещание освободить лиц еврейского происхождения, находящихся в немецких лагерях, с целью их отправки в Палестину. (Еврейское население Палестины к этому времени составляло около 30 процентов от общего числа. )

Эйхман встретился с одним из сионистских лидеров в Венгрии – Джоэлом Брандом. Бранд немедленно сообщил о предложении нацистов сионистскому комитету, который командировал Бранда в Константинополь для обсуждения вопроса с представителями Еврейского агентства.

Сионистские лидеры во главе с X. Вейцманом без колебаний согласились поставить немецкому командованию Восточного фронта 10 тысяч грузовых машин. Сионисты всегда рассматривали Советский Союз и его вооруженные силы как своего непосредственного врага, поэтому принятое ими решение было вполне закономерным.

Сионистских политиканов и дельцов, и поныне кричащих о том, что они являются «защитниками и благодетелями» евреев во всех странах, нимало не смущал тот факт, что в войсках, движение которых любой ценой пытался остановить фашизм, вместе с русскими, украинцами, белорусами и воинами всех других национальностей Советского Союза сражались и евреи – солдаты и матросы, офицеры и генералы.

Для них всех – коммунистов и беспартийных – существовала только одна Родина – Союз Советских Социалистических Республик, и они достойно ее защищали.

Прав был американский журналист Моррис Эрнест, который подчеркивал, что сионистов «меньше всего треножит проблема человеческой крови, если это не их кровь»».

Источник: http://antisionizm.info/Cotrudnichestvo-sionistov-s-gitlerovskim-fashizmom-1536.html

 
Шефа гестапо похоронили на еврейском кладбище..









Англо-американские хозяева денег как организаторы Второй мировой войны (I)
Валентин КАТАСОНОВ | 03.05.2015 | 00:00

Инициатива развязывания Второй мировой войны принадлежала отнюдь не «бесноватому фюреру», который якобы по воле случая оказался у руля власти в Германии. Вторая мировая война – это проект мировой финансовой олигархии, англо-американских хозяев денег. Именно они, опираясь на такие институты, как Федеральная резервная система США и Банк Англии, сразу же после окончания Первой мировой войны приступили к подготовке следующего вооружённого столкновения в мировом масштабе. И план новой войны своим острием был направлен против СССР.
Важными вехами этой подготовки стали План Дауэса и План Юнга, создание Банка международных расчетов, объявление Германией о прекращении выплат репараций по Парижскому мирному договору и молчаливое согласие бывших союзников России с этим решением, мощные вливания иностранных инвестиций и кредитов в экономику Третьего рейха, милитаризация германской экономики в нарушение условий Парижского мирного договора.
Ключевыми фигурами в закулисной операции англо-американских хозяев денег являлись семейства Рокфеллеров и Морганов, Монтегю Норман (директор Банка Англии), Ялмар Шахт (директор Рейхсбанка, министр экономики Третьего рейха). Стратегический замысел Рокфеллеров и Морганов состоял в том, чтобы экономически подчинить себе Европу, а с помощью накачанной иностранными кредитами и инвестициями Германии нанести сокрушительный удар по советской России, вернув ее в лоно мировой капиталистической системы в качестве колонии.

http://www.fondsk.ru/news/2015/05/03/anglo-amerikanskie-hozjaeva-deneg-kak-organizatory-vtoroj-mirovoj-vojny-i-33098.html
 


Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #142 : 04 Октября 2017, 22:29:18 »

Еврейская международная группировка ХАБАД просит признать адмирала Канариса, начальника разведки Третьего рейха Праведником народов мира
время публикации: 4 августа 2009 г

Вчера представители движения ХАБАД подали в мемориальный центр "Яд ва-Шем" официальное прошение признать начальника абвера, одного из высших офицеров нацистской Германии адмирала Вильгельма Франца Канариса Праведником народов мира.
По словам представителей общины любавических хасидов, адмирал Канарис безвозмездно и с риском для жизни спас шестого АДМОРа из династии любавических раввинов Йосефа Ицхака Шнеерсона и сотни других евреев.
В ХАБАДе уже давно призывали признать Канариса Праведником народов мира.

https://dirty.ru/admiral-kanaris-pravednik-narodov-mira-257093/




 
В 1972 году Ассоциация Американских психиаторов опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь» О чем именно говорилось в исследовании психиатра Арнольда Хатчнекера врача президента США Р.Никсона

Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным врачом президента Никсона. Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («MentalIllness: TheJewishDisease», PsychiatricNews, publishedbytheAmericanPsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем доктор Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с семенами шизофрении и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».
Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. Последователи иудаизма агрессивны, мстительны и нечестны: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире»

«Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог — Люцифер (дьявол).»

Раввин А.Финкельштейн

Раввин Финкельштейн:«В Макдональдсе мясо ваших детей»
www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ



Холокост евреев, теперь будут преподавать в школах: 70 часов + 10 вопросов в ЕГЭ, ввели без шума и лишних разговоров в СМИ, в отличие от факультативного ОПК и единого учебника истории. Евреи тихой сапой навязывают свои ценности и это будет продолжаться до тех пор, пока они будут у власти в России. "Не будет порядка на Русской земле, пока жиды сидят в Кремле!"

Америка просыпается. Молодое поколение восстает против лжи о "холокосте"

15-летняя студентка колледжа написала работу опровергающую миф о "холокосте", за что получила высшую оценку А (10)



12 Марта 2016 | 23:55
На самом деле, вызывает уважение не только позиция этой 15-летней девочки, впервые столкнувшейся с поистине всемирной несправедливостью и осознанно решившей отстаивать правду.

Вызывает уважение и поставивший за эту работу справедливую высшую оценку её преподаватель, — взрослый человек, понимающий, что в условиях тоталитарной всеобщей лжи он неминуемо подвергнется давлению со стороны иудейской «полутайной» власти.



Но правду ничто не остановит. Америка просыпается! Вот сама работа, удостоенная высшей оценки в США:

ХОЛОКОСТ
Всемирно распространённая ложь, предназначенная для оболванивания людей и создавшая немало бед во всем мире, навлекшая злобу на множество немцев. «Холокост» — это рассказ о миллионах евреях, якобы замученных в концлагерях, многократно опровергался из-за большого количества нестыковок в скандальных цифрах «погибших евреев», которые опровергаются не только логикой, по и тем фактом, что сами «чудом выжившие» признавались, что получали деньги за своё враньё. Уже этого было бы вполне достаточно для разоблачения ложной основы у навязчивой пропаганды, но на деле доказательств еще больше..

Одна из причин полагать, что Холокост — это ложь о том, что евреев якобы убивали в газовых камерах, это их «групповой характер». Однако, декларируемые события не получили никаких фактически доказательств. По мнению ученых, которым было поручено исследование тел жертв Второй мировой войны «большинство из них погибло от эпидемии тифа. Большая часть их умерла от голода и отсутствия медицинского ухода, питания в результате союзнических бомбардировок транспортных линий продовольственного и медицинского снабжения (http://www.urbandictionary.com/define.p л.с.? термин = holohoax). Евреи демонстрируют фотографии кипы волос и одежды женщин и детей, утверждая, что их владельцев использовали для производства мыла и ковров, после того, как обрили и жестоко убили. Однако, правда заключается в том, что «немцы боролись с тифом, который стал истинной причиной сбривания волос, окуривания зданий и кремации трупов» (http://www.urbandictionary.com /define.p л.с.? термин = holohoax)

Таким образом, бритье голов и душевые процедуры должны рассматриваться не как отравление смертельными газами с целью совершения геноцида, но с дезинфекцией, призванной остановить эпидемию педикулеза от распространения по всему лагерю.

Еще один аргумент, опровергающий ложь «чудом выживших» заключается в том, что число евреев, которых, как говорят, убили в лагерях, было указано неточно. Шесть миллионов евреев не могли быть убиты во время Холокоста, поскольку такого количестве не существовало во всей Европе, не говоря уже о Германии. «В 1939 году в мире насчитывалось около 15.700 тыс. евреев. После Второй Мировой войны это число возросло до более чем 18 миллионов евреев. Что это означает, что из 15.000.000 евреев на планете, 6.000.000 были отравлены газом, оставив в живых чуть больше 9.000.000. Получается, что количество евреев выросло более чем в два раза (до 18.000.000) менее чем за девять лет — астрономический подвиг, который поразил бы биологов и акушеров во всем мире».



Мало того, что евреев не убивали, но им еще был предоставлен выбор. «Для этого мы должны вернуться к Илье Эренбургу, главному советскому пропагандисту во время Второй Мировой войны, позже умершему в Израиле (на самом деле он умер в Москве в 1967 г. – прим.ред.), который придумал эту мифическую цифру 22 декабря 1944 года — для десятков тысяч еврейских беженцев, получивших возможность выбора территории проживания — быть «освобождены» коммунистами или отступать с немецкими захватчиками, не колебались при финальном выборе варианта» (http://exposing-the-holocaust-hoax-archive.blogspot.com/2009/09/fun-facts-holohoax-for-dummies.html). Что доказывает, — еврейское население не было насильно загнано в концентрационные лагеря, чтобы быть обритым и помещено в газовые камеры (уточним, что на самом деле сами иудеи готовили "холокост" как минимум с 1899 года, говоря о "6 миллионах жертв в холокосте" врупоре глобального еврейства "The New York Times" — прим. ред).

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #143 : 04 Октября 2017, 22:39:23 »


Кредит на Вторую Мировую войну Гитлер взял у еврейских банкиров из ФРС США и Банка Англии История Германии периода с 1920-х и до начала войны показывает, что обеспечению нужного политического курса Германии служили управляемые извне финансовые потрясения - в которые, кстати, мир оказался ввергнут и сегодня. При этом ключевыми органами, определявшими такую стратегию развития, были центральные финансовые институты Великобритании и США – Банк Англии и Федеральная резервная система (ФРС) - и связанные с ними финансово-промышленные олигархи, поставившие цель установить абсолютный контроль над финансовой системой Германии, чтобы через Германию управлять политическими процессами во всей Центральной Европе.

В реализации этой стратегии можно выделить следующие этапы: 1-ый: с 1919 по 1924 гг. - подготовка почвы для массировных американских финансовых вливаний в немецкую экономику; 2-ой: с 1924 по 1929 гг. - установление контроля за финансовой системой Германии и финансовая поддержка национал-социализма; 3-ий: с 1929 по 1933 гг. - провоцирование и развязывание глубокого финансово-экономического кризиса и обеспечение прихода нацистов к власти; 4-ый: с 1933 по 1939 гг. – финансовое сотрудничество с нацистской властью и поддержка её экспансионистской внешней политики, направленной на подготовку и развязывание новой мировой войны. На первом этапе главными рычагами обеспечения проникновения американского капитала в Европу стали военные долги и тесно связанная с ними проблема германских репараций. После формального вступления США в первую мировую войну они предоставили союзникам (в первую очередь Англии и Франции) займы на сумму 8,8 млрд долл. Общая же сумма военной задолженности, включающая и займы, предоставленные США в 1919-1921 гг., составила более 11 млрд долл. Решить свои проблемы страны-должники пытались за счёт Германии, навязав ей огромную сумму и крайне тяжёлые условия выплаты репараций... Средства массовой информации, направляемые сионистами, каждый инцидент в мире, к которому были причастны евреи как жертва, тут же преподносят общественности как явление антисемитизма. Во всех массовых трагедиях, в которых кроме евреев были и другие жертвы, пропаганда подчеркивает только судьбу евреев, как доказательство преследований расистского характера.

«Постоянно выставлялась одна и та же искаженная историческая картина, изображающая евреев единственными мучениками, в то время как остальной мир захлебывался от счастья», – заключает А. Лилиенталь. Этот метод позволяет сионистам скрывать от мира свои преступные связи с гитлеровским фашизмом, ибо на все разоблачения этих связей сионисты парируют вопросом: да разве это возможно? разве может сионизм сотрудничать с заклятым врагом евреев? {хуцпа обыкновенная} Для сионистов антисемитизм всегда был желанным и необходимым средством для осуществления своих бредовых расистских идей. Сионисты сотрудничали с антисемитами из царской охранки. С белогвардейцами. Со штурмовиками в коричневых и черных рубашках. С Муссолини. Наконец – с гитлеровскими главарями. Когда один из сионистских деятелей Кастнер пришел к соглашению с гитлеровцами об отправке в Палестину несколько тысяч евреев, – в то же время по спискам, составленным при участии сионистских эмиссаров, нацисты гнали сотни тысяч граждан различных европейских стран, оккупированных гитлеровской армией, в газовые камеры и лагеря смерти. Такие промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель.

Значительную помощь Гитлеру оказала знаменитая банковская династия Варбургов и лично Макс Варбург (директор гамбургского банка «М.М. Варбург & Ко»). Среди других еврейских банкиров, которые не жалели денег на НСДАП, необходимо выделить берлинцев Оскара Вассермана (один из руководителей Deutsche Bank) и Ганса Привина. Ряд исследователей уверены, что в финансировании нацизма участвовали Ротшильды, им Гитлер был нужен для реализации проекта создания еврейского государства в Палестине. Преследования евреев в Европе вынуждали их искать новую родину, а сионисты (сторонники объединения и возрождения еврейского народа на его исторической родине) помогали в организации создании поселений на палестинских территориях. Кроме того, решалась проблема ассимиляции евреев в Европе, преследования заставляли их вспомнить о своём происхождении, объединиться, происходила мобилизация еврейского самосознания.

CТАЛИН ТРИЖДЫ СПАС РОССИЮ ОТ CИОНИЗМА … ПРАВДА О СПАСИТЕЛЬНОЙ МИССИИ CТАЛИНА… https://justpaste.it/17lbn




Откровенно сатанинский иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:

1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."
25. Nedarim 23b: "Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны."

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #144 : 04 Октября 2017, 22:42:37 »


....Не только у нас есть очевидные доказательства лживости холокоста, и у очень надежных свидетелей: Американского общества Красного Креста. Красный Крест попросили провести расследование по поиску лагерей и тел погибших, и сделанные выводы точно зафиксировать в своих отчётах. «В докладе говорится: «В хаотическом состоянии Германии после вторжения в последние месяцы войны, лагеря не получали на всех продовольствия и голодали, что стало причиной возросшего количества жертв. Будучи встревоженным этой ситуацией, правительство Германии сообщило об этом МККК 1 февраля 1945 года… в марте 1945 года в ходе переговоров между президентом МККК и генералом СС Кальтенбруннером были достигнуты ещё более впечатляющие результаты. Упрощение доступа отныне распространялось на МККК, который получил полномочия размещать по одному постоянному представителю в каждом лагере...» (т. III, стр. 83) (http://www.ihr.org/books/harwood/dsmrd 01.html).



После прочтения этого, можно сделать вывод о том, что немцы не стремились убивать евреев, но стремились сохранить их жизни. Многие из обвинений против немцев были выдвинуты евреями, и строятся на неких газовые камерах, в которые, как они утверждали, помытые и обритые люди загонялись для совершения массового убийства. Однако, если предполагать наличие газовых камер, они должны быть снабжены герметичными дверями и высокими дымоходами, которые не были обнаружены ни в одном из бывших «лагерей смерти». Кроме того, нет никаких реальных доказательств того, евреев травили газом, кроме показаний нанятых фальшивых свидетелей. Хотя «евреи утверждают о якобы шести миллионах погибших в газовых камерах, по данным Красного Креста не было обнаружено и вскрыто ни одного тела, умершего от отравления газом. Нам показывали груды тел жертв Второй Мировой войны, но большинство из них умерло от тифа и голода или бомбардировок союзников. Если очень многие из них были убиты немцами – тогда территория размером с десять футбольных полей должны быть набита телами отравленных газом, которые должны быть представлены в качестве доказательства, но еще ни одно тело так никогда и не было обнаружено» (http://Http://www.biblebelievers.org.au/holoh oax.htm). Если это не является достаточным доказательством, то что ещё нужно? Какое еще оправдание должно быть представлено?

Это не означает, что холокоста не было. Нужно лишь показать, что события происходили вовсе не так, как это придумано евреями. Не только в лагерях, но и во всем мире люди умирали; страдали от голода, тифа и бомбардировок во время Второй Мировой. Наконец, предоставленные реальные доказательства, как всё происходило на самом деле, — как говорится, сами факты нам подсказывают, — что последствия Второй Мировой войны для Европы были совсем иными; и это не та мифология, которая придумана ради выгоды евреев, получающих ежемесячные компенсации за некие события, которые явно преувеличены.

Источник: http://communitarian.ru/novosti/obrazovanie/amerika_prosypaetsya_12032016/


Афера холокоста: геноцида евреев не было!
Пару лет назад, по поводу создания электронной версии моей книги «Катынский детектив», со мной встретился шведский независимый журналист. От него я впервые услышал о том, что существуют люди, называющие себя «ревизионистами», которые пытаются доказать, что гитлеровская Германия евреев не уничтожала. Не скрою, тогда мне это показалось таким бредом, что я просто перевел разговор на другую тему. И впоследствии, предложения некоторых читателей заняться ревизией холокоста – уничтожения евреев во Второй мировой войне – не вызывала у меня энтузиазма. Почему?

Лет восьми меня отправили на лето к дяде в село под Кривым Рогом. Дядя был инвалид и работал в колхозе возницей почтовой повозки (бедарки). Каждый день он уезжал на ней в райцентр за почтой. От скуки и я с ним несколько раз напрашивался в длящуюся целый день поездку. Однажды он показал мне кнутом на поле и сказал, что в том месте немцы расстреляли так много евреев, что, когда крестьяне подошли посмотреть и наступали на землю свежих могил, – следы наполнялись кровью. Конечно, это была гипербола, но, думаю, что именно она заставила меня запомнить этот факт на всю жизнь. Я не знал, кто такие евреи, но когда мы на середине пути заводили лошадь в пруд напиться, то ее копыта продавливали илистый берег, следы наполнялись водой, и я явственно представлял себе, как они могли наполняться кровью. Если бы расстрела евреев не было, то зачем бы дяде об этом говорить мне – малолетнему пацану?

Ведь мы – жители СССР, нам даже книг об уничтожении евреев немцами не надо читать. У нас столько очевидцев, что даже если ты и не хочешь об этом знать, то все равно узнаешь, и даже не от евреев. Вообще-то даже в почте нашей газеты, газеты явно не для фанатиков, процентов 30 писем от людей, зацикленных на какой-то идее и среди них процентов 10 явно психически ненормальных. Да и среди политиков таких навалом. Скажем, Гайдар намертво развалил экономику России, а посмотрите, с каким видом он интервью дает. Как будто настоящий экономист – друг Наполеона. А Новодворская чего стоит?
Поэтому я не удивился появлению факта ревизионизма: чего еще мир должен был ждать после полной победы сионизма почти во всем мире?

Но не так давно я все же купил тоненькую книжку (купил именно потому, что тоненькая) Юргена Графа «Миф о холокосте» и понял, что в этом вопросе я был слишком самоуверен. Вопрос оказывается гораздо сложнее.

Чего они хотят
Ревизионисты не пытаются доказать миру, что в фашистской Германии евреи не преследовались или что среди них не было потерь во время войны. Они пытаются привлечь внимание мира к тому, что нацисты евреев как нацию не уничтожали специально, не проводили политику геноцида евреев как таковых.
Доказательств для этого у ревизионистов более чем достаточно. Я не буду о них даже упоминать, тем более что, в зависимости от личного опыта читателей, те или другие факты могут казаться более или менее убедительными. Мне оказалось достаточным, когда Ю.Граф ткнул меня носом в то, что печи в крематориях немецких лагерей были муфельными, а пресловутый газ «Циклон-Б» является инсектицидом (ядом для насекомых) и выделяется из гранул в течение 2-х часов. Тем читателям, кто с химией и теплотехникой знаком понаслышке, это может ничего не говорить, но мне, знающему, что такое муфель и работавшему на газоопасном производстве, больше ничего не надо. Мне даже обидно – как же это я раньше не обратил внимания на дурость этого «Циклона-Б»?!

Не было никакого умерщвления евреев в газовых камерах нацистских лагерей, поскольку не было самих газовых камер. А тех читателей, кто хочет сам познакомиться с доказательствами этого, я отсылаю к книжке Ю.Графа.

См. также: «Крах мирового порядка» (Юрген Граф) http://krasvremya.ru/yurgen-graf-krax-mirovogo-poryadka/

Что же было? Евреи для фашистской Германии и так были нежелательными гражданами, а после того, как не удалось договориться с Западом об их высылке (предполагалось в Палестину, потом на Мадагаскар), вопрос о том, что делать с теми, кто может быть предателем Германии, встал очень остро.

В СССР подобный вопрос решился наиболее гуманно – у нас немцев просто отселили подальше от зоны боевых действий. А в США, в начале 1942 г., с гражданами японского происхождения (хватало 1/16 японской крови) поступили круто – их всех, вместе с семьями посадили в концентрационные лагеря до конца войны с Японией. Нацисты избрали не советский путь, а американский – по примеру США они стали строить концентрационные лагеря и сажать туда евреев. Но убивать их там у них и в мыслях не было.

Теперь мне становится понятным, почему отсылкой евреев в лагеря Германии занимались сами евреи, почему сами нацисты расстреливали комендантов концентрационных лагерей за плохое обращение с заключенными.

Но бомбежки Германии союзниками и эвакуация лагерей привели к параличу их снабжения, в лагерях начался голод, но, главное, там вспыхнули эпидемии сыпного тифа. Этот тиф переносится вшами, и немцы, чтобы спасти заключенных, проводили дезинсекцию их одежды инсектицидом «Циклон-Б». Банки с ним и нашли в Освенциме, его и выдали за оружие умерщвления евреев...

Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #145 : 04 Октября 2017, 22:47:11 »


Таким образом, единственно доказанным геноцидом нацистов остается геноцид советского народа. И это естественно. Ведь целью немцев было не захват рабочих мест еврейских юристов, врачей, торговцев или журналистов. Их целью было занять землю советских граждан, и на этой земле (по линии Урал-Волга) им нужно было всего 40 млн. рабов. Остальные были лишними. Вот здесь они действительно уничтожали: в первую очередь – коммунистов, активистов и партизан, во вторую – евреев, затем – остальных. И здесь, в своих лагерях и карательных экспедициях, они действительно успели уничтожить 11 млн. человек. Вспомним хотя бы, что был убит каждый четвертый белорус!

Почему наше правительство в 1945 г., вместо того, чтобы вынести на первое место геноцид собственного народа, вдруг стало подпевать сионистам в их плаче о мифическом геноциде евреев как таковых – это вопрос, который сам по себе требует отдельного исследования. Но факт есть факт. Это ведь наши войска освободили Освенцим, и Василий Гроссман стал вопить о «Циклоне-Б» и несуществующих газовых камерах.
См. также: Испанцам разрешили отрицать холокост; Зачем еврейский парламент в Европе? http://krasvremya.ru/ispancam-razreshili-otricat-xolokost/


Правда про холокост

Методика мифов холокоста: наглая ложь или Лёгким движением пера 60 тыс. превратились в 600 000
Заинтересовавшись биографией православного архиепископа Валериана, в миру Вьорела Трифа, неожиданно наткнулся на любопытный источник вопроса холокоста в Румынии „Radu Ioanid, The Holocaust in Romania: The Destruction of Jews and Gypsies Under the Antonescu Regime, 1940—1944”. Через какое-то время этот труд снова попался в списке рекомендованной литературы...
Прочтено: 994

Европейские историки — жертвы… холокостеров
Без детального изучения легенды холокоста, показаний основных свидетелей, невозможно адекватно оценить всю историю ХХ века, а также отношение к национал-социализму, странам-победительницам и международному еврейству. Основные аргументы сторонников общепринятой теории истребления: 1. «Холокост — наиболее документированное событие Второй мировой» 2. «Исследованию холокоста по...
Прочтено: 870

Как фабрикуются мифы о холокосте
Наверняка, все слышали, что нацисты в своем зверстве дошли до того, что изготавливали мыло из замученных несчастных евреев. Дэвид Ирвинг, британский историк, автор десятков книг о Второй Мировой войне, писал: "Варить евреев и делать куски мыла… Какой больной мозг мог придумать эту пропагандистскую ложь? В чьих умах хотелось поселить безумную веру в то, что нашлись бы люди, которые мылись б...
Прочтено: 1.069

Когда в Европе начали переписывать историю под Холокост?
Знаете, примерно когда в Европе и мире заговорили о т.н. холокосте? В середине 70-х. Т.е. 30 лет после Второй мировой войны о „холокосте” ни слова, а затем — мощный удар по общественному сознанию. Как? Просто: кому принадлежит основная масса СМИ, кинокомпаний, издательств? Иудеям. Вот этими-то средствами и меняли сознание жителей планеты. Оно и понятно, почему потребовалось, чтобы выро...
Прочтено: 1.133

Холокост: Фильмы и мифы
Жрецы Холокоста, конечно же, знали девиз Владимира Ильича Ленина о том, что для масс «важнейшим искусством является кино». Раскрутка мистерии Холокоста и началась в 60—70-е годы XX века именно в этом жанре. В талантливом фильме «Ночь и туман» Алена Ренэ, по словам Роже Гароди,«всё искажается и становится неестественным, когда в нём произвольно говорится о 8 милл...
Прочтено: 1.485

Хохло-иудейская холокостная неувязочка
Знаете, ма-аленькая такая неувязочка. Впрочем, давайте по порядку. Это недолго — картинок много. Вот многие до сих пор не возьмут в толк, а отчего это русские люди на Украине вдруг запрыгали во славу Бандеры. Как удалось перевоспитать огромное число людей в Незалэжной, да так, что они стали ненавидеть часть Русского мира — Россию. То ли в водопровод что-то подсыпают, то ли химтрейлы какие-то… Од...
Прочтено: 1.946

Мягкий выход Израиля из холокостного мифа
Почему мифа? Прежде чем продолжать, давайте уточним понятия. Есть на планете группа индивидов (белой расы, негроидной, монголоидной, семитской), которые причисляют себя к еврейскому этносу. Да, такой вот этнос, состоящий из европейцев, семитов, негров и азиатов с прищуренными глазами. Странный этнос? Ну, это не единственная „странность” иудейских мифов. Эта группа приписала себя к насл...
Прочтено: 1.655

Руководство Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев
Самое время поговорить о геноциде еврейского народа II.2.1. ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД Начальник — Берман Яков Матвеевич. До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей — ГУЛАГ — был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов. За...
Прочтено: 3.817

Русские, берущие отсюда воду, будут разстреляны
На фото — освобождённые Красной армией замученные еврейские узники Освенцима Венгерские евреи, отобранные из замученных и оголодавших узников для принудительных работ, июнь 1944 года. Что более всего непонятно, почему немцы разрешали раввинам исполнять свои иудейские пропагандистские обязанности? Почему фашисты спокойно относились к раввинскому одеянию? Если целью Освенцима было уничтожение ев...
Прочтено: 3.368

Холокост в 6 миллионов: лгали, лжём и будем дальше лгать?
Как-то мы пытались отыскать фотографию первоначальной мемориальной плиты, помещённой у входа в Освенцим. Ту, на которой число еврейских жертв было обозначено как 4 миллиона. Тщетно. Нынешняя табличка говорит уже о полутора миллионах. Казалось бы, если раньше, сразу после войны, число холокостных жертв было заявленов 6 миллионов, то после последующего уточнения статистики в Аушвице с...
Прочтено: 3.547

Малоизвестная информация о Холокосте
Официальный отчет о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях нацистской Германии. (ПРИМЕЧАНИЕ: Я не отрицатель Холокоста и не антисемит, я знаю, что это запретная тема, но получив картинку показанную выше, и увидев другие, я чувствую что я просто обязан выложить её здесь, на Beforeitsnews. Я люблю хорошие «теории заговора», а эта именно такая и есть. Всё чего я ...
Прочтено: 3.774

О Хабаде, холокосте и усердии еврейской девушки Моники
Предлагаем небольшой отрывок из книги Э. Ходоса „Еврейский синдром – 1”, связывающий три различных сюжета, объявленные в заголовке. *** Открытое письмо Стивену Спилбергу («Final Conflict», вып. 884 от 30 мая 1999 года) Дорогой мистер Спилберг! Как хотелось бы, чтобы Вы были честны настолько же, насколько талантливы! Выступая по французскому телевидению, Вы пообещали р...
Прочтено: 2.978

Еврей Н. Филькенштейн о безнравственной иудейской холокостной лжи
Индустрия Холокоста — Библиотека — Одесский Политикум… Материальная компенсация за холокост — "величайшее моральное испытание, пережитое Европой в конце XX века, — утверждает Итамар Левин. — На этом пробном камне испытывается отношение этого континента к еврейскому народу".[201] В действительности индустрия холокоста, воодушевленная успехом, достигнутым ею при обложени...
Прочтено: 2.775

Холокост: Нагромождение иудейской лжи
С КОГО БЫ ЕЩЁ: получить за холокостДогма холокоста о вечной ненависти неевреев к евреям подкрепляет и дополнительную догму об уникальности холокоста. Если холокост был кульминацией этой ненависти, отсюда следует, что преследования неевреев в эпоху холокоста были лишь побочным явлением, а преследования неевреев на протяжении всей истории — только эпизодами. С этой точки зрения страдания евре...
Прочтено: 3.453
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #146 : 04 Октября 2017, 22:52:42 »


Холокост — официальное пропагандистское вдалбливание, создание ложного взгляда на мир
Индустрия Холокоста — Библиотека — Одесский ПолитикумЕврейский автор Н. Финкельштейн доказательно описывает всю иррациональность раскрученного иудейскими СМИ т.н. холокоста. Этот пропагандистский миф выстроен не только на иудейской догме об „избранности” евреев, но, чаще всего, на таких безсмысленных рассуждениях, котрые мы называем жаргонным словом „хуцпа”. Т.е. ни логики,...
Прочтено: 2.569

Треблинка: ложь и правда (окончание)
Начало здесь: Треблинка: ложь и правда Студент: Я хотел бы сначала узнать, какой ширины была решетка. Ф. Брукнер: Об этом в дюссельдорфском приговоре не говорится. Свидетель Шия Варшавский указал ширину 4 м, но длину не 20–25 м, а всего 10 м32. Студент: По Ш. Варшавскому выходит, что решетка имела площадь 40 м2. Если мы схематически представим себе труп в форме прямоугольника размером 1...
Прочтено: 3.268

Треблинка: ложь и правда
Преступления немецких фашистов перед человечеством безспорны. Им нет и никогда не будет оправданий. Другое дело, когда этими преступлениями „арийских сверхчеловеков”, якобы избранного народа, преступно пользуется другой „избранный” народ для сокрытия своих безчеловечных замыслов. Не менее, если не более преступных. Под шум мифа о т.н. „холокосте” иудеи безстыдно...
Прочтено: 2.983

Еврейский исследователь Н. Финкельштейн об индустрии холокоста и „чудом выживших”
Предлагаем вашему вниманию отрывок из известной книги еврея Н.Дж. Финкельштейна „Индустрия холокоста”. Ценность приведённого текста не только в его фактологической значимости, но в осознании того, насколько безнравственны те иудеи, которые поддерживают миф об исключительности холокоста. Впрочем, „избранному” народу не впервой наживаться на обмане других людей. Ложь, мошенни...
Прочтено: 3.407

Новое богохульство
Когда-то в Америке люди не хулили Бога. Против этого cуществовали серьезные социальные запреты. Некоторые общины даже приняли законы против богохульства. Впрочем, богохульство по-прежнему является большим грехом в Америке и вскоре снова может стать преступлением. Но, к сожалению, в Америке появился новый бог, и следовательно, новое богохульство. Пока оно еще законно, позвольте мне совершить новое ...
Прочтено: 2.757

Их нравы: банда раввинов похищала и пытала евреев
В США раскрыли банду, состоящую из раввинов и их сообщников, которые похищали и пытали ортодоксальных евреев, требуя, чтобы те развелись с женами. Всего 10 человек были арестованы по этому делу. Об этом стало известно в ходе судебного заседания в четверг, 10 октября, когда федеральные обвинения были зачитаны против них в суде в Трентоне, штат Нью-Джерси. В течение 20 лет группировка раввинов похищ...

Источник: http://antisionizm.info/Holokost.html


Норман Финкельштейн,«Индустрия холокоста», Нью-Йорк,2004г.
«Шулхан Арух» (в переводе – «Накрытый Стол»), «Сто законов из Талмуда» — научное исследование доктора Карла Эккера в переводе Алексея Шмакова (крещёный еврей, потому фамилия русская) книга «Еврейские речи», изд.1897 г., издательство Мамонтова А.М., Москва, Дом Мамонтова.
 «Шулкан Арух» составлен раввином Иосифом Каро (1488 – 1577г.г.) из палестинского города Шафет. Каро систематизировал законы Талмуда и свел их к ста законам. «Шулкан Арух» пользуется у евреев чрезвычайным почетом и является действующим повсеместно (независимо от страны проживания) юридическим сводом законов, непреложных (обязательных) для каждого еврея.
 Мы использовали одну главу из книги А.С.Шмакова – «Еврейское зеркало» при свете истины», опубликованную в книге «Сто законов из Талмуда», М., «Витязь»,1998 г.
«Протоколы Сионских Мудрецов». При Наполеоне II во Франции в Париже был создан Всемирный Еврейский Союз – “ Alliance Israelite Universelle” (AЛИТ) – предтеча Всемирной Сионистской Организации. Общее собрание АЛИТ избрало Центральный Комитет из 30 членов во главе с Неттером. В 1863 г. президентом был избран Исаак Адольф Кремье (1796 – 1880). К этому времени относится и появление «Протоколов Сионских Мудрецов» (ПСМ), которые были подписаны Сионскими представителями 33-й (высшей) степени посвящения.
 
 В 1897 г. Министр внутренних дел Российской империи Т.Горемыкин и Министр финансов граф С.В.Витте направили в Базель на Первый Всемирный Конгресс сионистов своего тайного агента Джонсона-Хана. Последнему удалось выкрасть из портфеля Теодора Герцля – австрийского журналиста, одного из идеологов сионизма, три экземпляра текстов «Протоколов» на французском, немецком языках и на иврите. На поле французского текста имелась пометка рукою Герцля: «Faire rapport aux anciens des Sion», т.е. – «прочитать доклад о старцах Сиона». Хан, по возвращению в Петербург, передал материалы своему начальству, которое распорядилось направить текст на иврите в Санкт-Петербургскую духовную академию для перевода на русский язык. Перевод был сделан, и уже в 1898 г. российские чиновники, имевшие доступ к секретной информации, смогли ознакомиться с текстом «Протоколов Сионских Мудрецов» и убедиться в идентичности всех трёх текстов.
 
 «Протоколы Сионских Мудрецов» случайно попали в руки С.А.Нилуса и у него достало смелости их издать, сопроводив собственными комментариями. С.А.Нилус не мог быть ни поддельщиком (фальсификатором) рукописи, так как она существовала за многие годы до него, ни мистификатором, поскольку до него «ПСМ» уже были изданы в Петербурге, Москве, дважды в Туле. Нилус был пятым издателем, хотя наиболее основательным комментатором и исследователем текста.
 
 Важнейшие сведения о «ПСМ» содержатся в нотариально заверенных показаниях 1935 – 1936 г.г. Бернскому суду полковника Н.Ф.Принцева (София) и Э.Энгельгарда (Рига). Из этих документов следует, что правительственные круги России ещё в 1890-х годах знали о существовании «ПСМ» и решили это проверить. КАК? – сказано выше.


Эдуард ХОДОС: 23 года назад cионисты развалили СССР
www.youtube.com/watch?v=yLbOniEicBA

[/img]







«98% гоев существуют исключительно для оборота денежных средств» — сионист Джейкоб Ротшильд

Израильские и американские ученые обнаружили ген у евреев-ашкенази*, ответвенный за развитие шизофрении, «шизоаффективного расстройства» и маниакальной депрессии. По данным исследования, недавно опубликованного в Nature Communications, показывает, что евреи-ашкензы подвержены психиатрическим заболеваниям примерно на 40%, или на 15% от общей популяции
Исследование было проведено профессором Ариэлем Дарваси (Darvasi), помощником декана Факультета естественных наук в Еврейском университете Иерусалима, и доктором Тоддом Ленцем (Lencz) из Института медицинских исследований им. Файнштейна в Нью-Йорке.

Первая часть исследования включила самую большую группу группа ашкеназских евреев, которую когда либо исследовали. Образцы ДНК были взяты у 2500 израильских евреев-ашкенази, выяснив, что из них 1500 здоровы, а 1000 имели психических расстройства, связанные с шизофренией. Изучение генетики шизофрении у евреев было связано с тем, что ашкеназы считаются наиболее однородной группой, с точки зрения генетики (т.е. в процессе самосегрегации имели наиболее тесные межродственные связи, ставшие основой множества генетических заболеваний – прим. ред.).
Ограниченное количество генетических вариация среди евреев-ашкенази позволяет легко идентифицировать различия между здоровыми и больными. Профессор Дарваси изучил ашкеназских евреев на протяжении многих лет и использовали новейшие технологии, имеющиеся для анализа образцы ДНК, которые он получил для изучения.

«Сегодняшняя технология позволяет очень всестороннего анализа ДНК и умение читать миллионы частей из цепочки ДНК в результате очень эффективного сканирования», — заявил Дарваси в интервью израильскому изданию Haaretz. В ходе первой части исследования ученые проверили на распространенность гена NDST3, который существует у 99,9% населения. При этом есть 2 его разновидности, которые и помогают выдели больных шизофренией. Результаты исследования показали, что вариации генов у евреев-ашкенази являются причиной увеличении риска на 40% заболевания.

Проверка образцов, взятых у евреев-ашкенази, была только первой часть эксперимента. После которой ученые начали второй этап — генетического обследования других групп населения со всего мира. В конце концов, были проверены образцы более чем у 25 000 человек различных этнических групп из Европы, Азии и Африки. У этой группы «еврейские» ученые втакже обнаружили корреляцию между шизофренией распространенность гена NDST3, хотя в значительно меньше – увеливая риск заболевания до 15%.





Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #147 : 04 Октября 2017, 22:56:07 »


Исследование проводилось в течение 3 лет, и изначально было профинансировано грантом на $2,1 млн. от Национального института здравоохранения США. После получения первых результатов был выделен ещё один грант в $3 миллиона для продолжения исследований.
В среднем до 1% населения болеют шизофренией — теряя интерес к своему окружению, испытывая негативные эмоции, «слыша голоса» или «видя цифры», которые не существуют.
Многие ученые считают, что гены оказывают большое влияние на болезни, наряду с другими экологическими и наследственными, эпигеническими изменениями (связанными с моральным поведением предков).

Проф. Дарваси искал генетической связи с шизофренией в течение многих лет, в первую очередь, исследуя группу евреев-ашкенази. В 2002 году он возглавил группу ученых, утверждающих, что ген под названием COMT является одной из причин заболевания, ответственной примерно за 20% всех случаев шизофрении. «Мы продолжаем находить больше информации и открывать больше генов, надеясь сообщить в будущем о большем количестве открытий, прежде всего, с помощью большего количества образцов. Это то, что мы сейчас работаем».
Таким образом, еврейские ученые, получив более $5 млн. из бюджета США, чтобы сказать, что многие евреи болеют шизофренией, рассчитывают получить еще больше денег для дальнейших исследований. Между тем, это «открытие» не ново.

Не для кого не секрет, что именно эта серьезно больная социальная группа контролирует финансы, юриспруденцию и СМИ — соответствующего «качества» (хотя сегодня об этом говорить и «не принято»). Но когда их контроль еще не был таким удушающим, президент США Ричард Милхаус Никсон, в частности, говорил, что «они поставили еврейский интерес выше интереса Америки». Нужно напомнить, что Никсон знал о чем говорил. Ведь ещё в 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь». Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены ?? в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным консультантом президента Никсона.

Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.

В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American PsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с «семенами шизофрении» и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.
Доктор Хатчнекер пояснил, что для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «Еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит».

Кстати, тогда исследование Хатчнекера замолчали, в Ассоциации Американских психиатров устроили переворот, в результате которого педерастию признали «нормой», а Никсону фактически устроили импичмент. За 45 лет до того скандала Генри Форд в (запрещенной в России) книге «Международное еврейство» писал: «И если после избрания человек или организации не оказываются под еврейским контролем, то вы быстро услышите о «скандалах», «расследованиях» или «импичменте» для удаления непослушного».

Нужно отметить, что параноики весьма упорны в своих действиях, движимые своей идеологией «шизофрении». Именно они составляют «ядро либерализма», поддерживая разрушение государств, дегенерацию образования и различные сексуальные девиации.
Сложно сказать, дает ли эта статья в Haaretz сионистам освобождение от уголовной ответственности за их преступления. Но куда более серьезный вопрос заключается в том, почему больных шизофренией не лечат, допуская в социально значимые области.

---------

Иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные — гои (что означает «скоты» или «звери»). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:

1. Sanhedrin 59a:«Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
4. Libbre David 37: «Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»

10. Choschen Hamm 388,15: «Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли.»
11. Choschen Hamm 266,1: «Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей.»
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: «Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них.»
13. Baba Necia 114,6: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.»
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: «Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.»
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: «Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи — это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.»
16. Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.»
17. Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней.»
18. Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.»
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.»
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #148 : 04 Октября 2017, 23:02:27 »


За всевозможные преступления — убийства, ограбления, cадистские детские жертвоприношения, поджоги, отравления, обманы, заговоры, колдовство, мошенничество, махинации, аморальность, ритуальные убийства детей и т.д. евреев изгоняли из разных стран мира. А именно:

— 19 г. — из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н.э. — 37 г. н.э);

— из римских провинций кесарем Константином I (285 -337);

— в начале VII века из Аравии Магометом (570 — 632);

— 629 — из Франкского королевства Дагобертом;

— 875 — из Сенса;

— 1080 г. — первое изгнание из Франции;

— 1099 — из Иерусалима крестоносцами;

— 1113 г. из Руси Владимиром Мономахом (1053 — 1125), который объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить»;

— 1171 г. из Италии;

— из Франции Филиппом II Августом (1165 — 1223);

— 1287 г. из Берна (Швейцария);

— 1290 г. из Англии английским королём Эдуардом I Длинноногим (1239 — 1307);

— 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 -1314);

— 1391 г. из Франции Карлом VI (1368 — 1422);

— 1407 г. из Кракова (Польша);

— 1492 г. из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;

— 1493 г. с острова Сицилия Фердинандом V;

— 1495 г. из Флоренции;

— 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 — 1521);

— 1541 г. из Австрии;

— 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 — 1584);

— 1591 г. очередное из Франции;

— 1629 г. из Испании и Португалии Филиппом IV;

— 1634 г. из Цюриха (Швейцария);

— 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 -1727).


Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше!
ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Доктор Хисс признал, что евреи вырезали у палестинцев органы на продажу

 


 В «Израиле» бывший глава криминологического института доктор Йехуда Хисс признал, что патологоанатомы этого учреждения вырезали органы мертвых палестинцев без согласия членов их семей. Об этом пишет издание The Guardian.

 По словам бывшего директора института, эта практика якобы была прекращена в 1990-е годы.

 Видеоинтервью с Хиссом было записано в 2000 году американским ученым, который решил опубликовать его сейчас в связи с дипломатическим скандалом между «Израилем» и Швецией.

 Напряженность в отношениях двух стран возникала после того, как шведское издание Aftonbladet сообщило, что евреи убивали палестинцев для того, чтобы использовать их внутренние органы.
 Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше



Во время боевых действий в секторе Газа евреи совершали преступления против мирного населения, пишет The Guardian, ссылаясь на свои источники.
 Евреи использовали палестинских детей в качестве живых щитов, атаковали врачей и больницы, а их беспилотники наносили удары по мирным жителям.
 Газета располагает тремя фильмами, основанными на расследовании последнего месяца.
 Напомним, что ранее докладчик ООН обвинил «Израиль» в чудовищный военных преступлениях в оккупированной Палестине, в частности в секторе Газа. Сионистское руководство в ответ заявило о «предвзятости ООН».



Между тем военное командование сионистских формирований официально подтвердило факт человеконенавистнической идеологии «Израиля», руководство которого всячески насаждает ненависть к нееврейским детям и призывает их убивать.
 Призывы к массовому убийству мусульманских детей приобрели масштабы официальной идеологической компании, которая развернута сионистскими главарями в их армии.

 
Напоминаем, что иудаизм являет авангардом поддержки сексуальных девиаций, отвергнув моральное осуждение гомосексуализма.

Так сторонники «реформистского иудаизма», которые составляют более 39% религиозных евреев США, практически поголовно ободряют содомию. Еще в 1996 году они выпустили заявление, в котором говорилось: «Мы считаем, что гомосексуализм не является мерзость, это не психическое заболевание или социальных девиаций, это не извращение естественного порядка. Гомосексуализм это не выбор или предпочтение, это не то, что вы решите делать или воздержаться от него. Это такая же естественность, как и гетеросексуальность. Поэтому не имеет никаких религиозных или моральных оснований различать людей по признаку сексуальной ориентации». Раввин Эрик Йоффе, президент Союза реформаторского иудаизма США, тогда заявил: «Впервые в истории, основная организация раввинов подтвердило галахичность однополых отношений».

В 2006 году уже «консервативные раввины», окомлящие 33% религиозных евреев, решили рукополагать содомитов в раввины и поощрять гомосексуализм среди еврейских мужчин и женщин.
Таким образом, 72% РЕЛИГИОЗНЫХ евреев поддержали содомию. Что тогда говорить об их «секуляризированных» соплеменниках? (см. К.Мямлин, «Религиозные основы власти дегенеративного меньшинства (Часть II). Талмудизм оправдывает педофилию», Институт Высокого Коммунитаризма, 17.05.2013)

Откуда это дегенеративное стремление? В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманн откровенно пишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» (см. C.E. Silberman,.«A Certain people: American Jews and Their Lives Today», New York: Summit Books, 1985).
Записан
Cергий777
Постоялец
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #149 : 04 Октября 2017, 23:04:21 »





Израильские и американские ученые обнаружили ген у евреев-ашкенази*, ответвенный за развитие шизофрении, «шизоаффективного расстройства» и маниакальной депрессии. По данным исследования, недавно опубликованного в Nature Communications, показывает, что евреи-ашкензы подвержены психиатрическим заболеваниям примерно на 40%, или на 15% от общей популяции.

Исследование было проведено профессором Ариэлем Дарваси (Darvasi), помощником декана Факультета естественных наук в Еврейском университете Иерусалима, и доктором Тоддом Ленцем (Lencz) из Института медицинских исследований им. Файнштейна в Нью-Йорке.

Первая часть исследования включила самую большую группу группа ашкеназских евреев, которую когда либо исследовали. Образцы ДНК были взяты у 2500 израильских евреев-ашкенази, выяснив, что из них 1500 здоровы, а 1000 имели психических расстройства, связанные с шизофренией. Изучение генетики шизофрении у евреев было связано с тем, что ашкеназы считаются наиболее однородной группой, с точки зрения генетики (т.е. в процессе самосегрегации имели наиболее тесные межродственные связи, ставшие основой множества генетических заболеваний – прим. ред.).

Ограниченное количество генетических вариация среди евреев-ашкенази позволяет легко идентифицировать различия между здоровыми и больными. Профессор Дарваси изучил ашкеназских евреев на протяжении многих лет и использовали новейшие технологии, имеющиеся для анализа образцы ДНК, которые он получил для изучения.

«Сегодняшняя технология позволяет очень всестороннего анализа ДНК и умение читать миллионы частей из цепочки ДНК в результате очень эффективного сканирования», — заявил Дарваси в интервью израильскому изданию Haaretz. В ходе первой части исследования ученые проверили на распространенность гена NDST3, который существует у 99,9% населения. При этом есть 2 его разновидности, которые и помогают выдели больных шизофренией. Результаты исследования показали, что вариации генов у евреев-ашкенази являются причиной увеличении риска на 40% заболевания.

Проверка образцов, взятых у евреев-ашкенази, была только первой часть эксперимента. После которой ученые начали второй этап — генетического обследования других групп населения со всего мира. В конце концов, были проверены образцы более чем у 25 000 человек различных этнических групп из Европы, Азии и Африки. У этой группы «еврейские» ученые втакже обнаружили корреляцию между шизофренией распространенность гена NDST3, хотя в значительно меньше – увеливая риск заболевания до 15%.

Исследование проводилось в течение 3 лет, и изначально было профинансировано грантом на $2,1 млн. от Национального института здравоохранения США. После получения первых результатов был выделен ещё один грант в $3 миллиона для продолжения исследований.
В среднем до 1% населения болеют шизофренией — теряя интерес к своему окружению, испытывая негативные эмоции, «слыша голоса» или «видя цифры», которые не существуют.
Многие ученые считают, что гены оказывают большое влияние на болезни, наряду с другими экологическими и наследственными, эпигеническими изменениями (связанными с моральным поведением предков).

Проф. Дарваси искал генетической связи с шизофренией в течение многих лет, в первую очередь, исследуя группу евреев-ашкенази. В 2002 году он возглавил группу ученых, утверждающих, что ген под названием COMT является одной из причин заболевания, ответственной примерно за 20% всех случаев шизофрении. «Мы продолжаем находить больше информации и открывать больше генов, надеясь сообщить в будущем о большем количестве открытий, прежде всего, с помощью большего количества образцов. Это то, что мы сейчас работаем».
Таким образом, еврейские ученые, получив более $5 млн. из бюджета США, чтобы сказать, что многие евреи болеют шизофренией, рассчитывают получить еще больше денег для дальнейших исследований. Между тем, это «открытие» не ново.

Не для кого не секрет, что именно эта серьезно больная социальная группа контролирует финансы, юриспруденцию и СМИ — соответствующего «качества» (хотя сегодня об этом говорить и «не принято»). Но когда их контроль еще не был таким удушающим, президент США Ричард Милхаус Никсон, в частности, говорил, что «они поставили еврейский интерес выше интереса Америки». Нужно напомнить, что Никсон знал о чем говорил. Ведь ещё в 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь». Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным консультантом президента Никсона.
Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС, при этом публично называл Гитлера «свиньёй». Эмигрировал вместе с семьёй в 1936 году в США.

В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American PsychiatricAssociation, Oct. 25, 1972).

В нем Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с «семенами шизофрении» и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев, но при этом он пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».

Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.
Доктор Хатчнекер пояснил, что для того, чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, нужно проехать в нью-йоркском метро. В девяти случаях из десяти, по его словам, тот, кто толкает вас по пути, будет евреем: «Еврей надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит».

Кстати, тогда исследование Хатчнекера замолчали, в Ассоциации Американских психиатров устроили переворот, в результате которого педерастию признали «нормой», а Никсону фактически устроили импичмент. За 45 лет до того скандала Генри Форд в (запрещенной в России) книге «Международное еврейство» писал: «И если после избрания человек или организации не оказываются под еврейским контролем, то вы быстро услышите о «скандалах», «расследованиях» или «импичменте» для удаления непослушного».

Нужно отметить, что параноики весьма упорны в своих действиях, движимые своей идеологией «шизофрении». Именно они составляют «ядро либерализма», поддерживая разрушение государств, дегенерацию образования и различные сексуальные девиации.
Сложно сказать, дает ли эта статья в Haaretz сионистам освобождение от уголовной ответственности за их преступления. Но куда более серьезный вопрос заключается в том, почему больных шизофренией не лечат, допуская в социально значимые области.
Каждый третий европеец считает евреев виновниками финансового кризиса Жители Европы стали хуже относиться к евреям из-за глобального финансового кризиса и военной операции Израиля в секторе Газа. К такому выводу пришла еврейская организация «Антиклеветническая Лига», по заказу которой в 7 европейских странах были опрошены 3500 человек. Так, около трети опрошенных — 31 процент — заявили, что виновниками финансового кризиса являются евреи. Результаты исследования приводит израильская газета «Гаарец».

Недовольство 40 проценов респондентов вызвало слишком большое, по их мнению, влияние евреев на крупнейшие бизнес- структуры. С этим согласны более половины опрошенных из Чехии, Испании и Польши. Также значительное число принявших участие в опросе европейцев стали хуже относиться к евреям из-за военной агрессии в Газе, что о Холокосте говорят слишком часто.
Представители ADL отметили рост антисемитских высказываний в Интернете и после начала финансового кризиса.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!