Русская беседа
 
19 Апреля 2024, 01:32:14  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Для всех родителей и тех, кто имеет отношение к педагогике  (Прочитано 4253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталия Д.
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православие
« : 25 Октября 2007, 17:28:22 »

в особенности - в общеобразовательных школах!!! Обязательно посмотрите этот фильм, и дайте его посмотреть другим родителям и знакомым, кто преподает в школах! Большинство родителей даже не догадывается, что происходит в школах, где учатся их дети. Самое ужасное, что в наши дни этот кошмар пришел и в детские сады. Уже было несколько судебных дел, открытых возмущенными родителями, которые совершенно случайно, от детей, узнавали, что в детских садах делают с их детьми не только без их ведома, что является прямым нарушением закона, но и в тайне от них!


Фильм "РАСТЛЕНИЕ"


http://rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.html
Записан
Андрей Толкачёв
Пользователь
**
Сообщений: 79


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #1 : 26 Октября 2007, 11:55:41 »

доброго часа!
не получается скачать.
есть ли другие источники, с которых возможно скачать этот фильм?
Ангела-Хранителя всем...
Записан

р.Б. Андрей
Владимир К.
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 3940


Просмотр профиля
Православный, Русская Православная Церковь
« Ответ #2 : 26 Октября 2007, 15:00:59 »

не получается скачать.

Уважаемый Андрей! Вам надо поробовать скачать с помощью Mozilla Firefox. Отыщите файл этого браузера и установите на компьютере как дополнительный, если Вам больше нравится Эксплорер. Загрузка должна произойти обязательно. Есть еще дежавю библиотеки (в основном научная литература), которые только файерфоксом и можно скачать.
Владимир К.
Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #3 : 26 Октября 2007, 15:31:04 »

не получается скачать.
Я скачал с помощью FlashGet und I-Explorer http://flashget.softonic.de/
Записан

Михаил Филиппов
Ветеран
*****
Сообщений: 4077


Просмотр профиля
православный, РПЦЗ, приход Святого Благоверного Александра Невского, город Маннхайм, Германия
« Ответ #4 : 26 Октября 2007, 22:39:39 »

не получается скачать.
Я скачал с помощью FlashGet und I-Explorer http://flashget.softonic.de/

На Mozilla Firefox можно ставить всякие дополнительные плагины, в том числе и ускорители скачивания, прогнозы погоды и вообще кучу всякой всячины, причем бесплатной. Я скачал с помощью ускорителя DownloadThemAll. Одним кликом в нем можно сразу все файлы засосать. Микрософтовское детище не люблю, даже последнюю версию. У меня с ним мания преследования развивается. Мне кажется, что за мной вечно кто-то подсматривает и пытается обмануть. Дырявая программа больно.
Записан
Владимир Штоль
Старожил
****
Сообщений: 410


Просмотр профиля WWW
Берлинско-Германская Епархия РПЦ МП
« Ответ #5 : 27 Октября 2007, 01:18:56 »

На Mozilla Firefox можно ставить всякие дополнительные плагины. Дырявая программа больно.
Я исхожу из того, что всё, что я делаю за комрютером, потенциально известно каждому заинтересованному ведомству.(абсолютно не важна программа, поскольку более важен протокол, а он один на всех). Через свободные плагины ещё больше дряни можно натаскать, Мicrosoft хотя бы хакеры вечно проверяют на вшивость. (Хотя я тоже пользуюсь FireFox. Просто не люблю Microsoft)
...
Кстати, фильм я досмотрел сегодня до конца. Мне очень понравилась форма подачи информации. Очень хорошо, что авторы не ищут виноватых, а просто показывают проблему в ужасающем истинном её виде. Мне кажется, что это даёт неправославному человеку возможность задуматься, кто же за всем этим стоит? Что мне надо делать? Что учит мой ребёнок в школе?
Вопрос, кто за этим стоит, в принципе второстепенен. Если люди увидят, что их детей убивают, они найдут того, кто это делает. Важно, чтобы они вообще поняли, что что-то не так, как надо бы.
Интересно, а у подобного фильма есть шанс быть увиденным широкими массами?  Ну например на канале "Спас". А то я там недавно видел исламского философа, который утверждал, что бог - это что-то черное, которое ещё более черное, чем то, что может создать масса верующих. А какая-то женщина его об этом совсем уж черном на фоне не очень чёрного заинтересованно выспрашивала. Вот такой фильм был бы может более полезен, чем исламская философия на православном канале.
...
Я боюсь за своих детей. Я не могу их защитить. Как сказала одна из героинь фильма "не можем мы запереть своих детей в золотую клетку семьи. Они всё равно когда-то выйдут в общество". Надежда только на Господа!
...
Недавно(около года назад) в Германии одна бабтисткая семья проиграла в высшей судебной инстанции процесс, где пыталась отстоять право частного образования детей в связи с развращающей(по мнению этой семьи) программой в школе. В средствах массовой информации освещение было очень скудным(трехсекундным).
....
У моего знакомого сын ходит в садик, где существует "докторский уголок", где мальчики и девочки могут разглядывать друг друга. Выяснилось это, когда у одной девочки во влагалище совершенно случайно нашли камушки. Родительские протесты не к чему не привели. Более того, родителям сунули в руки какие-то идиотские брошюрки о половом воспитании в дошкольном возрасте. Ощущение полной беззащитности.
...
Но к счастью есть и положительные примеры. Мои дети ходят в садик, где в принципе детям во вполне здоровом тоне запрещают "стрелять" друг в друга рукой как пистолетиком. Не подумайте, что речь идёт о пуританстве. Там работают вполне обыкновенные люди, спокойные и ровные люди. Мы возим детей в другой конец города только по той причине, что в "нашем" ближнем садике заведующий имеет гомосексуальный вид. Я конечно не эксперт, возможно, что он и нормален, но, как говорится, от греха подальше.
...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2007, 02:11:45 от Владимир Штоль » Записан

Андрей
Ветеран
*****
Сообщений: 3230


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #6 : 27 Октября 2007, 16:11:58 »

... Мы возим детей в другой конец города только по той причине, что в "нашем" ближнем садике заведующий имеет гомосексуальный вид. Я конечно не эксперт, возможно, что он и нормален, но, как говорится, от греха подальше.
...

Я, вообще-то, не совсем в курсе, поскольку моему младшенькому уже 22, но как мне кажется, в наших детсадах (провинциальных) гомосеков-заведующих нет (пока). Вывод: приезжайте к нам на Колыму (Смоленск, Москву, Урал, итд). Со домочадцами - морально здоровее будете.
Записан

Андрей
Николае
Пользователь
**
Сообщений: 96


Просмотр профиля
Православие РПЦ БЭ
« Ответ #7 : 30 Октября 2007, 16:13:45 »

Просто ужас, какой-то. это не художественныя выдумка за деньги?


Тоже вопрос
ФИЛЬМ 1
Часть 2  (19,7 Mb)
Часть 4  (21,1 Mb)  Открываются как файл:

0&▓uОf╧ж┘кb╬ll0&
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007, 16:15:16 от Николае » Записан

Храни Вас Бог!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!