Русская беседа
 
25 Апреля 2024, 13:57:18  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Европейцы незаконно вывозили детей из Африки.  (Прочитано 3600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« : 31 Октября 2007, 16:04:21 »

Судан резко осудил одну из неправительственных организаций Франции за попытку торговли дарфурскими детьми
МИД Судана 28 октября выступил с заявлением, в котором резко осудил одну из неправительственных организаций Франции за попытку контрабанды более 100 дарфурских детей из лагерей беженцев в Чаде во Францию.

В заявлении МИД Судана говорится, что эта французская неправительственная организация совершала указанные постыдные акции под предлогом гуманитарной деятельности, откровенно нарушая нормы международного права и Устав ООН. В этой связи правительство Судана выражает решительное возмущение и осуждение подобных действий.

В заявлении выражена признательность правительству Чада и одновременно содержится призыв к правительству Франции предпринять необходимые меры для предотвращения повторения подобных неприемлемых инцидентов.

27 октября правительство Чада объявило, что 25 октября в восточном районе страны арестованы 9 французов, которые пытались самолетом перевезти более 100 дарфурских детей из местных лагерей беженцев во Францию. Они взяты чадской полицией под арест по подозрению в причастности к торговле людьми.-
вести.ру
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!