Русская беседа
 
20 Апреля 2024, 19:55:56  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Необходима правовая и политическая оценка убийства Царской Семьи  (Прочитано 6753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103615

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #15 : 21 Ноября 2007, 20:17:20 »

Цитировать
На мой скромный взгляд, лучшей реабилитацией (именно государственной реабилитацией) семьи Николая II стало бы захоронение тела В.Ульянова, желательно где-нибудь на перекрестке дорог или, в худшем случае, за оградой кладбища. По-моему, от последствий ритуального убийства только таким образом и можно избавиться.

Дорогой Владимир!
Без сомнений тело Ленина-Бланка нужно убрать с Красной площади. Думаю, закопать его надо там, где закопали Басаева, тех, кто напал на Норд-Ост. Без имени.

Что касается реабилитации, то ни в какой реабилитации Царская Семья не нуждается. Церковь их прославила. Теперь оценку этому злодеянию должно дать государство. Не прокупатура и не суд, а именно высший гоударственный орган - Госдума, либо президент. Из этой официальной оценки должны исходить историки, эта оценка должна быть отражена в учебниках. На основании этой оценки должны исчезнуть с карты Москвы и России в целом имена таких гнусных убийц как Войков м пр.

Я так думаю.

Цитировать
И еще (может быть просто придирка?), только по 58-й статье уголовников редко судили.

По 58-ой судили за политику. Были, правда, невинные люди. Но, в основном -  ленинско-троцкистская "гвардия" кагальных упырей, напившихся до отказа, до одурения русской крови.

Во Христе Иисусе,
А.В.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007, 22:50:44 от Александр Васильевич » Записан
Владимир В.
Постоялец
***
Сообщений: 152


Просмотр профиля
православный, РПЦ МП
« Ответ #16 : 22 Ноября 2007, 10:41:50 »

Полностью поддерживаю т.зр. о необходимости государственной оценки этого злодеяния. Но прошу просветить меня. Случилось так, что с 92 по 99 год у меня не было возможности особенно следить за российскими политическими новостями. Не было ли за этот период чего-либо подобного в российских политических верхах? В противном случае можно сыграть на руку госпоже Новодворской, которой нужно, чтобы кто-то из сегодняшних политиков каждый день каялся за грехи КГБ. Или латвийским властям, которые тоже требуют какого-то "покаяния".
Записан

Мало говорить: "Я верю", надо говорить: "Я сражаюсь"
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!