Русская беседа
 
24 Апреля 2024, 15:15:57  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Новости: ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем с переадресацией на недостоверные ресурсы рекомендуем входить на форум "Русская беседа" по адресу  http://www.rusbeseda.org
 
   Начало   Помощь Правила Архивы Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Пакет законов о полном запрете пропаганды ЛГБТ. Диктатура содомитов на Западе  (Прочитано 186395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шилов
Старожил
****
Сообщений: 330


За Веру, Царя и Отечество!


Просмотр профиля
Православный. РПЦ МП
« Ответ #30 : 16 Сентября 2007, 13:55:27 »

Ну, Вы и сравнили, Анна
Записан

Казакъ Сибирскаго Казачьяго Войска, Шилов Олег.
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #31 : 16 Сентября 2007, 16:52:07 »

Уважаемая Анна,Ваше провоцирующее высказывание удалено мною.
Вам-предупреждение.

Простите.
Павел.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 17:28:50 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #32 : 16 Сентября 2007, 17:13:39 »

Когда я был подростком, на меня большое впечатление произвело, как в Киеве рядом с нашим домом поймали крысу в крысоловку. Потом её облили бензином и подожгли. Несчастное животное металось всё в огне. Потом затихло...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 17:16:05 от Сельский пастырь » Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #33 : 16 Сентября 2007, 17:54:37 »

"И бесы веруют и трепещут".
Но раскаяться всё же не желают-не для этого сия мерзостная секта создавалась,чтобы искоренять извращения...напротив.
И кощунства с Честным Крестом надо прекратить...а что у них там вместо антиминса?
Или Дары Святые из настоящих Храмов таскают?
И "священник" ихний отлучен и из сана извержен или нет?

Думается,в Православной стране не место содомской секте...хотя их действительно развелось,как крыс.
Растащили народ по своим норам...

Батюшка Сельский пастырь,Ваш рассказ я понял,но не понял Вашего отношения к происходящему.
Прошу пояснений.


Ва Христе Иисусе,Павел.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 18:11:40 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #34 : 16 Сентября 2007, 21:57:15 »

В Житии святого Царя Константина есть описание его добрых дел. Среди них - как он приказал умертвить 300 египетских языческих жрецов, которые мужчина на мужчине творили непотребства.

Я очень не люблю крыс, но всё же неприятно, если их заживо жгут: они отвратительны, но законы естества не нарушают...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 21:58:53 от Сельский пастырь » Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Anna
Ветеран
*****
Сообщений: 6953


Просмотр профиля
православная христианка РПЦ
« Ответ #35 : 17 Сентября 2007, 09:28:35 »

Уважаемая Анна,Ваше провоцирующее высказывание удалено мною.
Вам-предупреждение.

Простите.
Павел.

Извините, а что оно провоцировало? Я просто мнение высказала.
Записан
Дмитрий Васильев
Постоялец
***
Сообщений: 120


Просмотр профиля
Русская Православная церковь
« Ответ #36 : 18 Сентября 2007, 20:46:31 »

Американский сенатор подал в суд на Всевышнего

«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Сенатор американского штата Небраска обвиняет Бога в массовом уничтожении людей и хочет увидеть Всевышнего на скамье подсудимых в окружном суде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сенатор Эрни Чамберс (Ernie Chambers) считает, что дело против Господа вполне подпадает под юрисдикцию суда округа Дуглас, поскольку Он вездесущ.

«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

Сенатор вменяет в вину Всевышнему «ужасные наводнения, устрашающие ураганы, вселяющие ужас торнадо». Однако, по мнению сенатора, Бог насылает не только стихийные бедствия. На Нем лежит ответственность за «массовую гибель, разрушения и запугивание многих миллионов жителей Земли».

Чамберс, сенатор от города Омаха, регулярно игнорирует утренние молитвы перед заседаниями законодательного собрания и часто обрушивается с критикой на христиан.

Теперь он требует ввести бессрочный судебный запрет на действия Всевышнего, который посылает террористические угрозы на голову сенатора и его электората.

По словам Чамберса, он решил обратиться в суд с жалобой на Бога после того, как в одном из окружных судов появился иск против судьи, запретившего использовать слова «насилие» и «жертва» во время разбирательства.

Как заявляет сенатор, его действия доказывают, что любой может подать в суд на кого угодно.

http://news.mail.ru/society/1431270/
Записан

Дмитрий
Сельский пастырь
Старожил
****
Сообщений: 478


За Новую Россию по старому, Царскому образцу


Просмотр профиля
православный
« Ответ #37 : 19 Сентября 2007, 00:03:47 »

а на Небе - Царство.

Американский сенатор-богоборец обвиняет Бога в пособничестве террористам и убийцам накануне праздника антитеррористического и антибогоборческого  Чуда архистратига Божия Михаила в Хонех. И эти люди оценивают и учат Россию и претендуют на лидерство в мире! В антихристовом мире они самые первые и прогрессивные...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2007, 16:57:49 от Сельский пастырь » Записан

Господи, спаси Россию и многострадальный русский народ.
Господи, помилуй мя многогрешного.
Константин Александрович
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православный
« Ответ #38 : 22 Сентября 2007, 20:55:12 »

Братья и сестры,у моего друга,я недавно узнал,что его дядя гомосексуалист. меня это очень шокировало,но когда я спросил,православный его дядя или нет,так оказалось что да,и он крестился 3 года назад и носит крестик,хотя гомосексуалист он с молодости! так вот я хочу спросить,как церковь смотрит на это явление? ведь если человек так устроен просто,он можно сказать болен,болен на всю жизнь,но при этом он очень хороший человек...просто у меня все время складывалось мнение что церковь против,а вот получилось так...

Помолитесь о рабе Божием Сергее!?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2007, 20:58:35 от Константин Александрович » Записан
Александр Васильевич
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 103681

Вероисповедание: православный христианин


Просмотр профиля WWW
Православный, Русская Православная Церковь Московского Патриархата
« Ответ #39 : 22 Сентября 2007, 23:21:42 »

Дорогой Константин Александрович!

Цитировать
Братья и сестры,у моего друга,я недавно узнал,что его дядя гомосексуалист. меня это очень шокировало,но когда я спросил,православный его дядя или нет,так оказалось что да,и он крестился 3 года назад и носит крестик,хотя гомосексуалист он с молодости! так вот я хочу спросить,как церковь смотрит на это явление? ведь если человек так устроен просто,он можно сказать болен,болен на всю жизнь,но при этом он очень хороший человек...просто у меня все время складывалось мнение что церковь против,а вот получилось так...

Мужеложество (по-современному - гомосексулизм) Церковь считает смертным грехом. В Первом послании к Коринфянам апостол Павел говорит: "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые , ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор.6:9-10)  Но Церковь как Спасительница нас от царства греха, не отвергает чад своих, стремящихся избавиться от пагубной страсти. В Таинстве Исповеди, куда приходим мы к врачеванию наших греховных пороков, дается нам шанс для Спасения, для исправления греховной природы нашей. Потому в продолжение вышеизложенных слов апостол Павел говорит: "И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего" (1 Кор.6:11). Есть только один путь для преололения греха, даже такого тяжкого как мужеложество - это Церковь с Её Таинствами (Исповеди, Причащения), Её молитвами. Это, конечно, тяжкий путь. Но он единственный путь ко Спасению. Другого не дано.

Помоги, Господи, дяде Вашего друга избавиться от этой поистине пагубной страсти.

Если можно, напишите его святое имя, надеюсь братия и сестры, участвующие в Русской Беседе помолятся о насчастном рабе Божии (имя рек) о избавлении его от пагубной страсти. Но главное, чтобы этот человек сам хотел избавиться от сети диавола, в которую он попал.

Во Христе Иисусе
А.В.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2007, 11:10:48 от Александр Васильевич » Записан
Вера
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
Православная
« Ответ #40 : 23 Сентября 2007, 19:03:51 »

В Москве открыт «храм» для содомитов.

 
Господи помилуй!
Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #41 : 27 Сентября 2007, 16:47:02 »

Уважаемая Анна,Ваше провоцирующее высказывание удалено мною.
Вам-предупреждение.

Простите.
Павел.

Извините, а что оно провоцировало? Я просто мнение высказала.

Уважаемая Анна,Вы же в своём рассуждении поставили поганых содомитов рядом с нацменами и ЭТОТ пост я удалил-с замечанием о недопустимости.
Быть представителем национального меньшинства,кстати,не порок и не может быть приравнено к пороку.Однозначно.Это-Божий промысел,кому и в каких обстоятельствах родиться.

Простите,если что не так написал...
Во Христе,Павел.
модератор.

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2007, 18:01:21 от Павел Б. » Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Антон Пепеляев
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
Русская Православная Церковь
« Ответ #42 : 29 Сентября 2007, 01:31:30 »

В Москве открыт «храм» для содомитов.

брррррррррррр.... с другой стороны, я знаю не малое число подобных людей (далее - "г.") - большинству глубоко безразлично на то, что думают о них другие. они привыкают жить изгоями - и живут себе спокойно, а вот у православных столько смирения неееету... у некоторых, конечно. еще среди знакомых мне "г." - людей адекватно воспринимающих реальность не меньше чем среди других.... некоторые из ребят не лишины здорового чувства юмора, например. а другие вполне уверены, что их "чувства" не менее реальны, чем у "натуралов" - это на их сленге мы с вами... не знаю - но меня лично не тошнит от вида "целующихся" мужчин...

единственное, что меня в этой новости печалит - это раскольники... они готовы биться за любую паству, которую не приемлет Русская Православная Церковь... точнее приемлет - ходят, ходят "г." в храмы и Бога любят не меньше чем другие - но благодаря СМИ и поведению некоторых прихожан таких не много... увы...

От Администрации: За просодомитскую пропаганду участнику ограничен доступ к написанию сообщений.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007, 03:24:28 от Александр Васильевич » Записан

Православные видеосюжеты - Патриаршее служение, события в московских приходах и других епархиях, паломнические поездки.
Евгений Н.З.
Пользователь
**
Сообщений: 97


Просмотр профиля
Православный, УПЦ МП
« Ответ #43 : 29 Сентября 2007, 02:27:36 »

Цитировать
а вот у православных столько смирения неееету... не знаю - но меня лично не тошнит от вида "целующихся" мужчин...

Вы не находите странным то что у Вас нет отвращения к греху? Смирились?

Как видите, дорогой Евгений, у Антона Пепеляева нет отвращения к греху. Более того - он даже ставит содомитов в пример нам. Увы...

Администрация.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007, 03:34:05 от Александр Васильевич » Записан
Павел Б.
Ветеран
*****
Сообщений: 2494


Просмотр профиля
Православный, РПЦ Московского Патриархата.
« Ответ #44 : 29 Сентября 2007, 09:50:01 »


Дорогой Евгений,думаю не смирились они в своей слепоте!
Не больно по-христиански они себя ведут,похоже что восстают против канонических определений,данных содомии Святым Писанием и Церковью в целом,выступая в защиту своего смертного греха.
И,не борясь с ним,как ещё смеют примазываться к Православию!?
Записан

Духовность России есть Христос. Вне Христа, вне Православного понимания Христа никакой духовности у России быть не может...
 
о. Василий, один из трех монахов, убитых в Оптиной пустыни
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!