Пакет законов о полном запрете пропаганды ЛГБТ. Диктатура содомитов на Западе

<< < (2/140) > >>

Anna:


18 марта по Новому Арбату в Москве прошел парад в честь ирландского национального праздника - Дня святого Патрика. Шествие стартовало от Кутузовского проспекта и завершилось у станции метро "Арбатская". ГИБДД столицы на время шествия, в котором приняли участие около 1000 человек, перекрывало Новый Арбат. Многие участники парада были одеты в кельтские костюмы, на лицах у них был нарисован зеленый трилистник – один из главных символов Ирландии.

В столице этот праздник проходит с 1992 г. День святого Патрика - один из главных праздников Ирландии, в которой этот святой воспринимается как покровитель страны. Какого рожна святого Патрика полюбили в Москве - сказать трудно. Есть мнение, что день святого Патрика - это закамуфлированный гей-парад - отсюда и численность "шотландцев", и странная манера публично обнажать гениталии - надо сказать, непривычно для обыкновенных российских мужиков, тщательно выбритые...

Особенно удивляет внимание, которое уделяют чужому святому (его нет в православных святцах) и иноземному празднику власти Москвы, так старательно лишающие граждан столицы их собственных, привычных празднеств - так на 7 ноября была перекрыта Тверская улица и шествию КПРФ не дали толком пройти традиционным маршрутом, для какой цели было согнано войск едва ли не больше, чем на путч 1991 года.

Не дали пройти по улицам столицы и Маршу несогласных. Не пустили Русский марш. Пытались перекрыть Невский в Петербурге, опять же препятствуя Маршу несогласных.

А вот ряженым "шотландцам" почему-то позволительно и оскорблять публику своим непристойным видом, и при этом, чтобы автомобили не мешали сверкать голым задом, можно перекрыть один из центральных проспектов...
http://forum.msk.ru/material/news/311823.html

Anna:
Цитировать

Если московские власти снова запретят проведение гей-прайда, то мы обжалуем это решение в судебных инстанциях и снова доведем дело до Европейского суда по правам человека", - заявил он. При этом Алексеев отметил, что "любой запрет шествия будет незаконным", и его организаторы "не намерены отказываться от реализации своих прав и выхода на улицы".
Мне одна знакомая юристка сказала,что в этом году сначала откажут в параде,потом содомиты будут подавать в суд и им разрешат парад. Вроде как уже все судьи знают об этом.

СЕРГЕЙ С.:
Поискал в интернете и выяснил, что ирландский парад оказывается проводится уже не первый год http://www.newsru.com/russia/19mar2006/parad.html

Цитировать

Мне одна знакомая юристка сказала,что в этом году сначала откажут в параде,потом содомиты будут подавать в суд и им разрешат парад. Вроде как уже все судьи знают об этом.
... вот это уже похоже на правду, ну очень правдоподобный сценарий, в суд по правам человека они конечно обжаловать не успеют, но еще не факт что это потребуется... поди на "местном" уровне решат. Хотя в следующем году выборы и может еще повременят для сохранения рейтинга, а уж на следующий год непременно постараются.
Вот позорище то будет, представляю как извращенцы по столичным улицам идут с парадом, с лозунгами: "Да здраствует пидерастия!", "Все в пидерасты!" танцуют полуголые, орут чего то тупое, ну чисто оргия и по бокам эту оргию охраняют цепи милиции с глупыми ухмылками на лицах (типа "я тут ни при чем у меня работа такая")... а на все это смотрят дети (хоть и по телевизору). Ну большего унижения и гадости кажется уже не представить...

 ... помоги нам Господи!

Михаил Филиппов:
Цитата: Anna от 21 Марта 2007, 20:27:30

Не заболевание это, а поведенческая распущенность.Грех.  Лечится уголовным кодексом.


Нет Анна. Не все там так просто. Естественно, заболевание может быть результатом греха. Да и вообще причин на то может быть много. А уголовным кодексом это точно не лечится. И никогда это этим кодексом не лечили. Таких людей на зоне просто убивают и все. Вы считаете что именно так надо с ними поступать?

Там проблем больше в отставивании принципов, принципов распущенности. Это для определенной группы людей просто очередной повод поклевать традиционные устои общества и Российского Государства. Им ведь только это нужно, а не свобода с кем-то там где-то уедениться. Это просто пропагандистская машина. Отстаивание принципов "свободы", американской свободы свободно гадить на других.

Nlv:
Простите, Михаил, мне кажется, что тут не надо рассматривать медицинские аспекты - это другая тема.
Речь идет о насаждении греха. О том, что пытаются, если так можно сказать, взять еще одну "крепость нравственности".
Ведь, сейчас уже многие привыкли к той мерзости, что на ТВ показывают. А ведь до "перестройки" это считалось мерзостью и по "мирским понятиям".
Так и к "парадам" люди привыкнут (упоси, Господи). И "плоды" этого не замедлят сказаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница